Дом 125 м, на 10 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж/Вся сумма в ДКП ИПОТЕКАМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок находится в 20 минутах езды от Казани по асфальтированной дороге. Это замечательное место для полноценной жизни вашей семьи. Здесь вы будете жить в комфорте, рядом с природой и озерами! В шаговой доступности: Детский сад Школа Поликлиника и фельдшерский пункт Дом культуры Магазины Характеристика: Общая площадь 125 м Земельный участок 10 соток Высота потолков 2,9 м Круглогодичное проживание Все коммуникации подведены: Газ, свет, вода и канализация В доме остается частичная мебель Планировка: Холл, кухня-гостинная,с/у, 3 спальных комнат Ближайшие поселки: Высокая Гора, Каймары, Альдермыш,Усады, Чернышевка, Ильино, Макаровка. Прекрасный дом в отличном поселке для Вашей семьи! Звоните и убедитесь сами! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Высокогорский район, Казань, Чернышевка СК/АН "Альянс Хаус" Альбина Зуфаровна Купить дом в коттеджном поселке Венеция.
Приморский, Партизанский, Волчанец
«Венеция» в Приморье – повторяет задумку итальянской тезки, но расположена на берегу Тихого океана. Каждый коттедж снабжен собственным выходом в море. Купив здесь дом, вы получаете землю и личный пирс, а также возможность жить в экологически чистом месте с уникальной богатой красотой природой, купаться в заливе, который является морским заповедником. Поселок хорошо вписан в природное окружение.
В 20 км от г. Находка возле поселка Волчанец располагается «Венеция». КП располагает благоприятными условиями для спокойной семейной жизни и отдыха на природе.
Приобретая недвижимость у моря, вы можете обзавестись лодкой, катером или яхтой и выходить с личного пирса в открытые воды в любое время на рыбалку, прогулку с друзьями, делать красочные фото, коттеджный поселок «Венеция» в Волчанце дарит такую возможность всем жителям. Здесь будут организованы асфальтированные подъездные пути, места отдыха, живописные набережные и парки. Дома в коттеджном поселке будут совмещать удобство городской квартиры и отдых на природе.







