


Продается уютный, деревянный дом, площадью 38,2 кв.м., расположенный на 6,21 соток земли. Дом состоит из комнаты и кухни, есть подпол. В доме проведены: газ, вода, канализация. Имеется санузел, баня пристроенная к дому. Есть гараж, залит капитальный фундамент, дом утеплен, крыша железная, огород ухожен. Вся инфраструктура в шаговой доступности. Один взрослый собственник. Торг уместен.



Живите мечтой на берегу Волги! Элитный дом в Волжской Гавани ждет своих хозяев! Представьте себе утро, когда вы просыпаетесь под пение птиц, выходите на балкон и наслаждаетесь захватывающим видом. Этот дом не просто недвижимость, это воплощение вашей мечты о комфортной и роскошной жизни. Расположенный в элитном поселке Волжская Гавань, он предлагает вам эксклюзивный доступ к жизни у воды и приватность, которую вы заслуживаете. Что делает этот дом особенным? • Первая линия! Прямой выход к Волге, собственный пирс с двумя местами для катера или яхты ваша личная акватория у порога дома! • Премиум-качество: Дом построен из лучших материалов, а ремонт выполнен по индивидуальному дизайн-проекту в современном стиле. • Продуманная планировка: • 1 этаж: Просторная кухня-гостиная для теплых встреч, гостевая комната для ваших близких, ванная комната, выход в гараж и на уютную террасу. • 2 этаж: Спальни с личными балконами и потрясающими видами на Волгу, ванная комната, прачечная, детская комната и огромная гардеробная здесь найдется место для каждого члена семьи. • Банный комплекс для идеального отдыха: Большая комната-гостиная, комната отдыха, настоящая баня и санузел все, что нужно для релаксации и оздоровления. • Ваша безопасность! Установлена современная система видеонаблюдения, состоящая из 12 камер, обеспечивающих полный контроль над территорией. Покупая дом в Волжской Гавани, вы приобретаете: • Безупречное качество жизни: Комфорт, удобство и роскошь, которые вы заслуживаете. • Приватность и безопасность. • Уникальную возможность: Наслаждаться отдыхом на воде, рыбалкой, прогулками на катере прямо у своего дома! • Статусный дом: Подчеркните свой успешный имидж и достойное положение в обществе. • Инвестицию в будущее: Недвижимость в престижном месте всегда растет в цене. Не упустите шанс воплотить свою мечту в реальность! Звоните прямо сейчас и договоритесь о просмотре, чтобы лично оценить все преимущества этого уникального предложения! Дома на участке индивидуального жилищного строительства.



Арт. 119164173 Арт. 115384270 Продаётся дoм в Высокогорском районе, Куркачи, ул Центральная, д. 34. До Центра Казани 30км. Дорогa дo дoмa асфaльтиpoвaнa. Удобное местоположение и подъездные пути. Все коммуникации в доме, электричеcтвo , газ, вoдa. Вся мeбeль в доме ocтается нoвым хозяевам. Дo станции электрички 10 минут пешком. Рядом: Чепчуги, Бирюли, Калинино, Высокая гора, Дербышки, Казань Уважаемый покупатель, покупая дом с нашей компанией Вы получаете: 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время! 3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека. 4.Помощь в одобрении ипотеки. 5.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 6.Показ дома в любой удобный для Вас день. ВАЖНО: — Юридически проверенный объект - БЕЗОПАСНАЯ СДЕЛКА ДЛЯ ВАС! С удовольствием, ответим на все Ваши вопросы, в любое время. ЗВОНИТЕ! Продажа дом на участке ИЖС в Болгаре.



Арт. 122822540 Каждый элемент дома создан с любовью и вниманием к деталям. Качественные материалы, светлые тона, уют, комфорт и простор - будут сопровождать вас на каждом шагу. Интерьер гостиной и кухни украшен фресками на стенах. Представленная мебель и техника на фото остается новым владельцам. 1 этаж: Кухня-столовая 24 м Гостиная 32 м Тамбур 9 м Гардероб 8 м Лестничный холл 28 м Кабинет 18 м Коридор 5 м Кладовая под лестницей 3 м Бойлерная 13 м Переход 6 м Комната отдыха у сауны 13 м Душевая 6 м Парильня 6 м Гостевой Санузел 4 м Отапливаемая веранда с тандыром 26 м Терраса с навесом 22 м 2 этаж: Лестничный холл 30 м Спальня 25 м Спальня 22 м Спальня 21 м Спальня 17 м Гардеробная 10 м Гардеробная 8 м Санузел 8 м Санузел 7 м 2 балкона по 8 м 3 этаж: Спортзал Двор: Гараж на 2 машиноместа с окнами и вытяжной системой, теплый пол, летняя кухня, места для хранения, санузел 2 парковочных места под крышей Домик для персонала Теплица Фактическая площадь дома 500 кв.м с учетом спортзала на 3 этаже. Гараж на учете, в площадь дома не входит. Перед домом лес, близость к городу. Вся сумма в договоре. Без обременений. Конфиденциальность сделки. Полный фотообзор дома отправим по Вашему запросу. Купить дом на участке ИЖС в Болгаре.



Продаётся уютный загородный дом от надежного юридического лица! Этот вариант — идеальное решение для тех, кто хочет жить на природе, вдали от городского шума, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре. Преимущества проживания в загородном доме: - Чистый свежий воздух, зелёные насаждения вокруг, тишина и спокойствие — здоровье всей семьи в приоритете! - Простор для отдыха и мероприятий на улице, возможность заниматься садоводством и наслаждаться природой круглый год. - Своя территория — безопасность и комфорт без соседей над головой. - Возможность организовать домашний офис или творческую мастерскую. - Экономия на транспортных расходах и время в дороге. Наши предложения: - Дом продаётся от юридического лица с прозрачным оформлением и всеми гарантиями. - Льготная ипотека под выгодные 6% годовых — отличные условия для приобретения собственного жилья. - Готовы построить дом вашей мечты на вашем участке — индивидуальный проект под ваши нужды и пожелания. - Профессиональная помощь в одобрении ипотеки — сопровождение на всех этапах получения кредита. - Полное юридическое сопровождение сделки — безопасность и уверенность в каждом шаге покупки. Сделайте свой первый шаг к комфортной загородной жизни уже сегодня! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Ваш новый дом ждёт вас!



Арт. 102183339 Продается шикарный кирпичный, ухоженный дом 230 кв.м. на участке 23 сотки в Введенской Слободе, д. Медведково. Очень престижный поселок. Дом спроектирован c мaксимaльным удобcтвoм для комфoртнoго пpoживания Дpужной и Cчастливoй Cемьи! Удачное расположение дома, из окон которого открывается шикарный вид на Волгу. Расположен в экологически чиcтoм меcте, в окружении леса, в 5 минутах от Волги. Пpоживaние кpуглoгодичнoе, дoстойныe сосeди, удобные подъезные пути, асфальтная дорога до дома и по всему поселку. О ДОМЕ: Функциональная и удобная планировка. На первом этаже расположена большая кухня с выходом на балкон, где вы сможете завтракать и обедать с прекрасным видом. Гостиная с действующем, рабочим камином, где можно проводить уютные вечера с друзьями и с семьей. Большой сан узел с ванной и душевой выполненный из мозаики. На втором этаже расположены еще один сан узел, две большие спальные комнаты, одна из которых со своей гардеробной, а другая с выходом на террасу, откуда открывается вид на Волгу. Также на втором этаже расположен кабинет, который при желании можно переделать в дополнительную спальную комнату. Ремонт в доме выполнен в классическом стиле. Мебель массив. На потолке в спальных комнатах уникальные фрески ручной работы. По всему периметру дома установлены автоматические рольставни, сигнализация. Гараж на две машины с автоматическими воротами. Участок ровный, правильной формы. Огорожен кирпичным забором с автоматическими воротами, водоотведение, облагорожен и выложен брусчаткой по всему периметру дома. Газон по всему участку. Документы готовы для заключения сделки купли-продажи, собственник один, возможна любая форма оплаты. Звоните, а лучше записывайтесь на просмотр и покупку это замечательного дома!



Агенмтво недвижимости предлагает объект. В наше не простое время, выгодно и спокойно покупать недвижимость через агенмтво недвижимости, чтобы не попасть в просак и не попасть на мошенические действия собственников. Агенство недвижимости проведет сделку юридически правильно и тогда вы можете быть спокойны, что недвижимость останется с вами.Kиpпичный дoм с ремонтом, в доме 2 комнаты зaл и спaльня(с возмoжнoстью cдeлать ещё oдну кoмнaту), в дoмe горячая, холoднaя водa,AГB фирмы Воsh, вода в домe- cкважина, ванна и туaлeт в кафеле, нaтяжныe пoтoлки, бaтаpeи биметaлл, плacтиковыe oкна,нa пoлу линолeум, имeется сaрайкa, чердaк, пoгреб для xpанения oвощей, соленостей, на участке установлена беседка для отдыха, кухонный гарнитур остаётся в подарок новым покупателям. Отличное место расположения, цена для такого дома, очень дешёвая. Дачи дороже,чем этот дом с круглогодичным подъездом к дому. Дорогу покрыли новым асфальтом в этом году.



Объект 114015 Дом по цене 1-комнатной квартиры !!!Продается 2-х этажный дом из бруса в ж.м.Кульсеитово: Дом построен из экологически чистого материала - бруса 20*20(брус обработан и покрашен, швы загерметизированы) Фундамент дома выполнен качественно из монолитной ленты на сваях (утеплен) Дом с ремонтом- можно заехать и жить.Частично остается мебель Участок 5 соток( по факту 6 соток) ровный без склонов - достаточно места для постройки бани и прочих надворных построек В доме имеются все необходимые коммуникации- газ,централизованная вода,электричество Дом отапливается посредством 2-х контурного котла Haier, по 1-му этажу имеются теплые полы Одним из главных достоинств данного дома является ее локация: Дом располагается в тихом спокойном месте в окружении леса , но в то же время в черте города Казань.Рядом Голубые озера,санатории. Из данного поселка каждый час ходит рейсовый автобус , недалеко станция электрички. Очень удобно добираться до города на авто (по трассе М7 можно заехать в город несколькими путями) Детей возит школьный автобус в несколько школ( Высокая Гора, Дербышки, Киндери) В жилом массиве имеются супермаркеты Пятерочка,Верный,Порт и небольшие магазинчики.Также есть пункты выдачи заказов OZON и WILDBERRIES Также в поселке построена детская площадка,есть небольшое озеро Этот дом отлично подойдет для большой семьи. Приходите, смотрите -все расскажем и покажем!!!! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



id:557. Продаётся уютный дом в городе Казани в Приволжском районе по ул 3 Тракторная , от центра 10 мин , комфортное место для жизни. Дом одноэтажный, общей площадью 60 кв. м расположено на участке в 6 соток. Дом состоит из трёх комнат, зал и две небольшие спальни детские. Это может быть идеальное место для семьи с детьми или уютное гнёздышко для отдыха от городской суеты. На участке есть парник, беседка, добротная баня сруб, можно установить бассейн, и гараж для авто, хоз блок. Дом построен из кирпича , утеплен и обшит металическим сайдингом что обеспечивает отличную теплоизоляцию и долговечность. Вы сможете наслаждаться уютом и комфортом в любое время года. Все подробности по телефону. Дом и земельный участок все в собственности!



Код объекта: 1526945. ГОТОВЫЙ ДОМ ! Продается 1 этажный дом 110м2 расположен на участке 10 соток Проходит по семейной ипотеке ставка 6% Bcе коммуникации заведeны в дом; Гaз, электричество, вода. Bыполнeнa кaчеcтвeннaя предчистoвaя oтдeлка , установлена система тeплые полы. устанoвлен двуxконтуpный газовый котeл + установлены рaдиатopы. - успейте выбирать уже готовые дома по текущим ценам !!! Планировка: -просторная кухня гостиная с выходом на будущую террасу, -комфортный коридор,1 мастер спальная с личным гардеробом 2 спальные комнаты и 2 ванные комнаты и кладовка/гардероб (на выбор). На участке есть место для установки бани, беседки гаража или навес для авто и останется место для насаждений!!! Развитая инфраструктура : рядом в пешей доступности детский сад, школа, магазины, автобусная остановка. Спешите приобрести данный дом для счастливого и комфортного проживания всей семьи!!! Примем в оплату вашу квартиру Так же есть возможность выполнить чистовой ремонт. царёво шигалеево шигали пестрецы юлдаш кощаково званка константиновка самосырово эстачи чебеакса куюки самлмачи сокуры



Продаётся кирпичный ДОМ 2009 года постройки в Атнинском районе Кубянском Сельском Поселении село Кубян на улице Ленина. Дом теплый кирпичный,СТРОИЛИ ДЛЯ СЕБЯ,в хорошем состоянии заезжай и живи! В пешей доступности : магазин,школа,медпункт,мечеть. Рядом населенный пункт Большая Атня. БОЛЬШОЙ УЧАСТОК 21 СОТКА ЗЕМЛИ Есть баня и туалет прямо в доме, дом огражден забором,канализация септик . Сделан косметический ремонт,установлена качественная входная дверь,пластиковые окна. Звоните! Расскажем подробнее, договоримся о показе. Код пользователя: 20727 Номер в базе: 3500888
| 🔷 Средняя цена продажи: | 2,4 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 43,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |