Продам дом/участок/дача/коммерческое помещение. Полностью собственник. Изначально дом строился для проживания в нем, полностью из кирпича, туалет, котельная, кухня и по плану должны были быть 2 спальные комнаты и зал, на данный момент стен между комнатами нет, так как дом не достроен. Планировка дома имеется. Общая площадь дома 110 кв.м. Дом находится по адресу г. Тетюши, ул.Свердлова, 123. Так же на территории имеется гараж. Идеально подойдет под коммерческое помещение предпринимателям, так как находится на въезде в город и сразу привлекает внимание проезжих своими масштабами. В городе достаточно развитая инфраструктура. Фото реальные. Все документы на руках. Подробнее по телефону, предварительный осмотр участка только по договоренности, так как сами проживаем в другом городе.
Дом находится в тихом живописном месте. Замечательные соседи. Рядом детский сад, продуктовый магазин в шаговой доступности. Подъезд к дому от асфальтированной улицы В.Фигнер отсыпан щебнем (примерно 200 м). Дом строился для себя из качественных материалов. Фундамент свайноленточный, стены кирпичные, потолочные перекрытия деревянные, полы деревянные. В доме 4 комнаты, кухня, санузел, просторная веранда, баня. Электричество, водопровод, газ, канализация проведены. Необходимо завершить отделочные работы. Считаю это большим плюсом для будущих хозяев, которые с лёгкостью смогут воплотить любые интерьерные решения. На участке имеется гараж, 2 сарая. Участок ровный. Реальному покупателю торг.
Продается уютный жилой дом в г. Тетюши по ул. 50 лет Октября в прекрасном, живописном месте на высоком берегу Волги. Дом прекрасно подойдет как для отдыха в качестве дачи так и для постоянного проживания. Шаговая доступность к магазину, к парку и детской площадке. Отличные соседи. В доме газовое отопление, кроме того Дом утеплен поэтому летом прохладно, а зимой очень тепло. В доме на первом этаже кухня, большой зал и спальня, туалет, а также есть гостевой летний второй этаж с двумя комнатами с туалетом и балконом. Большая часть мебели остается ( по договоренности), 6,5 соток земли, отличная баня на газу, беседка, зона барбекю, курятник, теплица, есть насаждения, яблони, вишня,смородина, цветы. ухоженный участок ,есть освещение . Гараж с автоматическими воротами на две машины., погреб., подпол. Выгребная яма. перед домом. Красивый полисадник с туями , жасмином розой и гортензией.
Уютный дом,в живописном месте, соседи только со стороны огорода. Большой участок земли, можно расширить до низа, к ручейку. Есть баня, гараж, хоз.постройки,яма для хранения на зиму заготовок и овощей. Прекрасное место для разведения птиц( гусей,уток,кур) В доме 1комната,кухня ,летняя комната( можно утеплить),душевая кабина, водонагреватель Bosh(50 л новый). В бане новая печь с баком на 90л.Топишь и моешься.Посмотреть можно в любое время,два взрослых собственника,без обременений. Если есть "золотые руки", можно обустроить 2этаж ,с лестницей.
Арт. 66275290 Продается дача в Приволжском районе Казани рядом с Куйбышевским водохранилищем с камином, баней, беседкой и террасой. Дом в три этажа, три спальни и кухня- гостиная. Пластиковые окна. В доме есть вся необходимая мебель. На территории участка есть баня, а также беседка с мангалом и большим обеденным столом для дружной компании, над ней терраса, отделана террасной доской. Весь двор в брусчатке. Хорошее СНТ, отличные подъездные пути, до ворот аллеи асфальт. В СНТ соседи живут круглогодично, заведен газ, есть возможность завести в дом. Отличная возможность приобрести полностью обустроенную дачу в городе в хорошей локации в начале дачного сезона и провести лето в удовольствие! Чистая продажа. Звоните и записывайтесь на просмотр! мирный березовая роща петровский кояшлы отары дубки островок
Арт. 109942126 ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ ДОМ! Хотите жить в ритме мегаполиса и дышать свежим воздухом? Тогда данное предложение вам отлично подойдет. Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом из бруса площадью 100 квадратных метров на участке 4 сотки. Один взрослый собственник, без детских долей и обременений. Идеально для быстрой сделки и вашего переезда. Отличное месторасположение сочетает в себе формат загородной жизни - участок с плодовыми кустарниками и деревьями, баня на дровах, дом из экологичных материалов и в то же время все блага города - торговые центры, фитнес клубы, школы, детские сады, городской транспорт. Улица тупиковая - безопасность для вашей семьи. Пространство дома рационально зонировано - все комнаты правильной формы, увеличенные оконные проемы. Внешняя отделка: -конструктив - брус сосна, ель - потолки 2,65 метровые - монолитный фундамент - кровля из мягкой черепицы - канализация автономная - вода городская -дом газифицирован - установлена входная дверь с терморазрывом. -выполнена отмостка вокруг дома Возможна ипотека помогу с одобрением и сопровожу сделку Жизнь в доме даёт множество преимуществ, начиная от возможности дышать свежим воздухом и существенно улучшить здоровье и качество жизни, о многих других преимуществах расскажу на показе. Звоните и приезжайте на показ, подробно расскажу о конструктиве дома и все покажу. Дом находится на участке: 16:50:221213:10
П. Верхний Услон, в продаже дом , 127 кв.м., на 10 сотках земли До г. Казань всего 5 минут на машине Поселок расположен вблизи города, что не составляет труда добрать. на паромной переправе в летнее время, также ходит речной теплоход в центр г. Казань. В зимний период времени открыта ледовая переправа до города всего 5 минут на машине. Также проходят такие развязки как М12 и М7. В п. Верхний услон супер развитая инфраструктура: 3 детских сада, 2 школы, спортивные секции, все необходимые магазины(магнит, пятерочка, адвокадо и прочее), молодежный центр, бассейны, ледовый каток, спортивные площадки для детей. Идеальное расположение дома, участок ровный, правильной формы. Продажа от ИП проходят все ипотеки Идеально продуманная планировка дома: холл 14.0 кухня-гостиная 25.1 3 спальных комнаты 12.1/14.6/18.7 санузел 4.4 котельная 6.3 терраса 21.3 Дом сдается со всеми коммуникациями в предчистовой отделке. Поможем вам также с ремонтом под ключ по выгодной цене Рядом: Набережные Моркваши, Лесные Моркваши, Нижний Услон, Студенцы, Печищи, Осиново, Залесный. Звоните, показ обеспечим в любое удобное для Вас время. Форма оплаты: наличные, ипотека любого банка, помощь в оформлении и одобрении, сопровождение вашей сделки. Дом ждёт своего покупателя.
Арт. 74683846 Продаю отличный дом для круглогодичного проживания Расположение: Аллея 17 Участок 677 Дом из сруба 65 кв.м. с мансардным этажом. В доме есть все для комфортного проживания! Уютный, теплый дом, с облагороженным участком 6 соток и плодоносящими насаждениями. Дом газифицирован, двухконтурный газовый котел отопления. Своя скважина для воды. Септик 2 колодца по три кольца. На территории расположены баня, гараж, беседка, хозяйственные постройки: мастерская, кладовая, теплица 6 метров. В бане установлен 2-х контурный газовый котел,для подогрева воды и поддержания комфортной температуры круглый год. Баня на дровах, печка Казачка пиролизного горения, отдельная парилка и душ. Баня с выходом на большую крытую беседку. Участок угловой, с двумя заездными воротами с разных сторон, очень удобно для парковки авто и заезда грузового транспорта при необходимости. Большая газонная зона с бетонированными дорожками. Соседи живут круглый год, заезд на аллею с автоматическими воротами. В шаговой доступности (3 минуты пешком) остановка общественного транспорта (маршрутный автобус 100 и 103) и продуктовый магазин. В пяти минутах пешком от них еще 2 магазина. В трех километрах река Волга с пляжем с одной стороны, и озеро Тарлаши с другой стороны. До Поселка Песчаные Ковали и Габишева 10 минут на авто. Там есть вся инфраструктура: школы, детские сады, поликлиники, аптеки, кафе и рестораны, спортивные учреждения и многое другое. Это отличная возможность жить с комфортом вдали от городской суеты, в доме окруженным природой. Юридически чистый объект, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Дом готов для проживания, остается вся мебель. Ключи в день сделки. Записывайтесь на показ, лучшее предложение в данной локации!
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
Арт. 71648936 Пpoдам дoм в предчистoвой отделке, нe трeбует бoльших влoжeний! Рacполoжeн в кoттeджнoм поселкe " Зeмляничная полянa". Зeмля 22 cотки. Дом общей площадью 125 кв.м. На пepвом этaже зaпланиpованa гоcтинaя, сoвмещенная c xоллом, 36,4 кв.м. Гостиная 38,7 кв.м. Имeeтся мансapдный этаж 32 кв.м., с вoзмoжнoстью уcтанoвки балкoнa, бaлки уcтaновлены. Материалы стен оцилиндрованное бревно, сосна, зимняя рубка, пропитана снаружи и внутри. Выполнена стяжка пола, установленны современные деревянные стеклопакеты. Крыша мягкая черепица. К жилому дому пристроен банный комплекс. Дом с видом на лес, вблизи залив Волги, тихая живописная местность. Асфальт до самого участка, круглогодичная чистка дорог. Централизованный водопровод, канализация, газ.
Арт. 92082756 ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖEНИE - БОЛЬШОЙ просторный двуxэтaжный деревянный дoм c бaнeй и сауной 427 м2, с дополнительным цокольным этажом и бoльшим учaстком 9,2 сoтoк в чертe гopода, в коттеджном поселкe Cалмaчи. На участке - засеян сад, плодоносят деревья и кустарники Дом нахoдится в черте гоpoда — можно дoехать как на машине, тaкcи, нa oбщeствeннoм трaнспорте. Уютный Дом полностью готов к проживанию. Дом продается с мебелью, готовый к использованию О доме: * Дом 2011 года постройки * Водоснабжение - централизованное * Канализация септик *Газ *Гараж на 2 машиноместа, отапливаемый, имеется погреб. * По периметру дома - забор с воротами. * Дом полностью готов к проживанию, выполнен качественный ремонт *Комфортная Баня Дом построен с соблюдением всех строительных норм и нормативов градостроительного проектирования. Строили из самых качественных материалов, для себя. Хорошие и дружелюбные соседи, спокойное и тихое место, всё для комфортного проживания. Об участке: * Участок правильной формы 9,2 сотки * Место под машины во дворе для гостей и родственников * Банный комплекс - идеальное место для восстановления сил, снятия стресса и наслаждения моментами истинного блаженства. Здесь вы сможете отдохнуть душой, телом и насладиться гармонией с природой. * Сауна на цокольном этаже в доме * Зона для барбекю и местом для отдыха, идеально подходящая для дружеских встреч * Прекрасный Сад О местоположении: * Приволжский район, г. Казани * Салмачи - расположен рядом с ул. Фучика, ул. Проспектом Победы и отличается от большинства локаций удобной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. * Возможность легко и удобно добраться в любой район города (10 минут езды до Советского и Приволжского района , 20 минут до Ново- Савиновского района, 30 минут до Вахитовского района) * Магазин Пятерочка, Августина, кафе в 5 минутах, рестораны 10 мин, рядом гипер -маркет Лента. *Садики и школы в транспортной доступности *Множество мед. центров, аптек, легко добраться до поликлиник и взрослых и детских *Близко множество развлекательных центров - Мега, Южный, Горьковско-Ометьевский парк * Асфальтированная дорога Не упустите возможность стать владельцем этого уникального дома, который сочетает в себе комфорт, стиль и близость к природе, спокойствие и гармонию. Экологичность самого дома и наслаждение садом. ВАЖНО - УНИКАЛЬНОСТЬ - ДОМ по цене земельного участка! Полностью готов к проживанию- заезжай и живи. Звоните прямо сейчас, чтобы организовать просмотр и оценить все достоинства этого выгодного предложения! ВОЗМОЖНА частичная рассрочка от собственника
Объект 107358 Сказочное место!Внимание! Для ценителей загородной жизни в экологически чистом районе,предлагаю небольшой дом (90кв. м) на земельном участке 9,4 сотки ( огорожен забором), для тех кто устал от городской суеты, хочет уединения. Тихое сказочное место на берегу реки Меша. Круглогодичное проживание! Дом построен в 2022г. Строился для себя, соблюдая все технологии и нормативы. В доме есть баня на дровах. Показ в любое удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 98562 Жилой дом, земельный участок ИЖС!Лаишевский район, д. Обухово, ул. Центральная. Продается просторный одноэтажный дом с бассейном с хорошим новым ремонтом площадью 70 кв.м. на участке 3,5 соток! Дом полностью готов к использованию. Можно купить и сдавать в аренду! Не требует никаких вложений! Дом кирпичный, обшит сайдингом, очень качественной постройки, надежный фундамент. Пристроена красивая веранда для летних чаепитий. Имеется глубокий погреб. Получено разрешение на строительство второго этажа. Земля 3,5 сотки, участок прямоугольной формы 1 линия. Бассейн для круглогодичного использования, соблюдены все технологии и санитарные нормы. Строили не для продажи! Хорошая планировка дома: веранда, комната для отдыха, комната с бассейном, сауна, душевая, котельная, санузел. Очень светло и уютно! Отопление газовое, вода централизованная, канализация септик, четыре кольца. Вся мебель и техника остается, можно заехать и жить. Никто не прописан, чистая продажа. Во дворе брусчатка, зона барбекю. Имеется земельный участок для посадки. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 115087 Камское мореЛаишевоКамское море (пляж) в 5 минутах пешей ходьбы Представляем загородный дом в очень красивом , экологически благоприятном месте рядом с крупной рекой Кама Дом из монолитного бетона , обшитый сайдингом Участок 7,5 соток Дом площадь 98 кв.м. Свет круглогодичный , вода скважина Преимущества: новая шикарная Баня Гараж Беседка широкие подъездные пути ухоженный участок многолетние насаждения пляж и лодочная пристань Развитая инфраструктура : МФЦ школы садики гимназия спортивные комплексы парки Больница Поликлиника Магазины торговые центры всё это в шаговой доступности Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается Таун-хаус в поселке СТОЛБИЩЕ Возможна Покупка БЕЗ ПЕРВОНАЧАЛЬНОГО ВЗНОСА Проходит по всем Льготным ипотекам 6%( семейная , айти ) ПОМОГАЕМ С ОФОРМЛЕНИЕМ ИПОТЕКИ Продается дом на 2 семьи. Площадь дома 100 кв/ м Площадь участка 3 сотки В доме 4 спальные комнаты, 2 су, просторная кухня гостиная, большие окна, электрика ГОСТ. Сделан забор с 3-х сторон Хорошие подъездные пути, рядом детский садик, магазин, аптека.
Арт. 108392036 Одноэтажный коттедж в предчистовой отделке. пос. Новые Сокуры Лаишевского района в 15 минутах от Казани в направлении аэропорта. Продуманная планировка - 3 спальни, большая кухня-гостиная откуда возможен выход в сад, просторный холл, ванная. Только здесь Централизованная вода - официально от водоканала. теплые полы и все коммуникации в доме (газ, свет, вода, канализация - подключены) Дом расположен так, что хватит места для зоны BBQ, для бани и для насаждений. Удобное расположение: рядом маг. Верный, Ozon, WB, остановка школьного автобуса, вся инфраструктура - школа, детский сад, транспортные развязки - строится новая объездная дорога, что позволит без пробок добираться до Центра Казани за 10-15 минут. И конечно, гарантирована Юридическая чистота сделки! • Ключи в день сделки • Помощь в одобрении ипотеки под выгодную ставку Помощь в продаже Вашей недвижимости • Полное сопровождение на всех этапах Звоните — отвечу на все вопросы и организую просмотр!
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
Продаётся уютный и светлый дом площадью 45 кв. м с двумя комфортными спальнями и просторной кухней-гостиной — идеальное пространство для жизни и отдыха. В доме выполнен качественный косметический ремонт, использованы современные материалы, что гарантирует комфорт в любое время года. Все коммуникации — вода, электричество — подключены и готовы к эксплуатации. Дом расположен на ухоженном участке площадью 4 сотки с живописным видом, который подарит вам ощущение уюта и спокойствия вдали от городской суеты. На территории есть собственная баня — отличное место для расслабления и оздоровления. Также вас порадуют огород и теплица, где можно выращивать свежие овощи и зелень. Для вашего автомобиля предусмотрен удобный заезд и машиноместо как на участке, так и у забора. Расположение дома позволяет быстро добраться до центра Казани — всего 15-20 км, что занимает около 20-30 минут на автомобиле в обычное время. В часы пик дорога может занять до 40-50 минут. При желании можно воспользоваться общественным транспортом или трансфером, время в пути в этом случае составит примерно 40-60 минут. Из мебели в доме остаётся полностью оборудованная кухня, шкаф в одной из спален, а также шкаф и комод в гостиной. Остальная мебель будет убрана, что позволит вам легко обустроить пространство по своему вкусу. Этот дом — идеальный выбор для семьи, которая ценит тишину, природу и комфорт, оставаясь при этом в шаговой доступности от городской инфраструктуры и удобств. Не упустите возможность стать владельцем уютного уголка у Казани! Арт. 118686989
Объект 113092 Дом возле озера Нижний КабанПродается дом общей площадью 117 квадратных метров разделенный на две части с отдельными входами.Каждая из половин дома имеет свой санузел, кухню, гостиную и спальную комнаты. Коммуникации: -Газ -Центральная вода -Своя выгребная яма -Летом дополнительная вода от садового общества Есть возможность купить соседний участок Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Дом для те, кто ищет тихое место, граничит с лесом, при этом асфальт до дома, вся инфрастуктура в шаговой доступности. Находится рядом с Семруком и Камским морем, улица не проездная. Дом сруб и пристроен кирпичный дом, очень теплый, полы натур.дерево. На кухне настоящая русская печь (работает). Три спальни санузел с душевой, установлены пластиковые окна. на участке гараж кирпичный, просторный участок, баня, хозпостройки. новая крыша сделана в 2023г. Можно сразу заехать и жить. Один взрослый собственник, проходит по ипотеке, вся сумма в договоре.
Продается современный каркасный дом в коттеджном поселке Эко-парк Ивановское в экологически чистой и зеленой зоне! Участок ИЖС 8 соток(ровный) для комфортного проживания. Всего в 20 км от города Дом с финской технологией строительства: -Общая площадь 100 кв.м, жилая 80 кв.м. -Высокие потолки от 2,7 до 4,2 м -Каркасные стены толщиной 200 мм с дополнительной отделкой до 300 мм надежное утепление даже для суровых зим. -Свайно-ростверковый фундамент, обеспечивающий прочность и долговечность. -Утепление кровли 200 мм для максимального комфорта. Функциональная планировка: Просторная кухня-гостиная. Две уютные спальни. Санузел. Техническая комната и прихожая. Коммуникации и инфраструктура: -Септик -Центральное водоснабжение планируется в 2025 году). -В поселке уже есть газ, освещение, электричество и отсыпанные дороги. Состояние дома: Дом находится на стадии завершения строительства с чистовой отделкой вам останется только добавить личные штрихи и обустроить интерьер по своему вкусу. Причина продажи:Покупка недвижимости .Строили для себя,материалы хорошие использовались. Возможен обмен на квартиру. Позвоните или напишите и уточните все детали)
Продается дом с прекрасным видом из окна на реку Кама в городе Лаишево, СНТ Кама. До воды 30 метров!!!!! СНТ Кама - это обжитая и застроенная полноценными домами для круглогодичного проживания домами территория. Располагается на пологом берегу Волжска-Камского заповедника. Дороги все широкие и просыпаны щебенкой, которые всегда чистят в зимний период, т.к 80% жителей живут круглой год. Дом статус жилой с возможностью прописки, общей площадью 68,3 кв., построен из экологически чистого материала - бревно. Дом облицован сайдингом, крыша метало черепица, окна все пластиковые. Имеется второй этаж свободной планировки, где можно сделать просторную летнюю спальню из окон которых будет открываться шикарный вид на голубую гладь реки Кама! Дом состоит из зала, кухни, спальни, веранды, прихожей и санузла. Отопление газовое, септик на 4 кольца с переливом, индивидуальная скважина. На участке имеется новая баня. Построена из керамзитобетонных блоков, внутри обшита вагонкой. Участок правильной прямоугольной формы общей площадью 7 соток. Имеются яблони, малина, цветы, грядки. По периметру забор из профнастила, калитка и ворота для заезда авто на участок. Удачное расположение дома обеспечит вас почувствовать себя отдыхающим на курорте, т.к из окон открывается вид на реку, до берега пройти всего 30 шагов (имеется возможность спускать лодку или водный мотоцикл). Зимой - катание на снегоходе по бескрайнему льду! Для отдыха имеется несколько точек притяжения для проведения досуга на берегу Волги: -пляж Камское море, находится в 5 минутах ходьбы. Он песчаный и хорошо подходит для отдыха с детьми. Также там идет активное строительство Казань марины, где будет множество зон отдыха, гостиницы, рестораны. Полное завершение проекта в 2027 году. - пляж "Белые горы" или "Белые скалы", находится рядом с деревней "Старая Пристань", примерно в 5 км от продаваемого дома. Он каменистый. Там же, на этом же берегу, находится известная достопримечательность - исторический поселок Семрук, в котором проводятся экскурсии, имеется прогулочный парк с шикарными видами. Данное предложение идеально подойдет как семье для круглогодичного проживания или использовать как дом выходного дня, так и как инвестиционный проект для сдачи дома в аренду (посуточная аренда здесь в сезон 10 000 руб в сутки!!!) По документам - чистая продажа! Взрослый собственник! Остались вопросы, звоните! Код пользователя: 42492 Номер в базе: 5736648
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 26,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,7 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |