Продается дом в городе Набережные Челны по адресу: Элеваторная Гора, ул. Трактовая, дом 9. Пластиковые окна. На полу линолеум. Газовый котел. В доме есть туалет. Веранда. На участке расположена баня со всеми удобствами. Теплые полы. Есть возможность установить стиральную машину. Участок правильной формы. Идеальный вариант для тех, кто хочет жить в своем доме, внутри города. Магазины, аптеки, остановки рядом. Можно без проблем добраться до любой точки города. Цена не окончательная. торг уместен
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Арт. 98106130 Продам роскошный новый дом в живописном микрорайоне нашего района. Дом строился с любовью и очень основательно для комфортного проживания. Высокие потолки визуально делают дом более просторным. Удобная планировка. Большая кухня. Материал из которого строился дом - красный кирпич. При строительстве использовались только качественные материалы. Тихое место для прогулок и семейных выходных. Площадь дома 107 кв.метров. Рядом находятся поселки: Илюткино, Ерепкино, Чув. Менча, Бикулово, Аксумла. Услуги нашей компании : Профессиональное юридическое сопровождение сделки. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон. Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , материнский капитал , ипотека. Помощь в одобрении ипотеки. Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. Показ дома в любой удобный для вас день. Раиса Салихзяновна
Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
доли жилого дома (кадастровый номер 16:29:040101:84) по адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Митряево, ул. Молодежная, д. 5, общей площадью 105,6 кв. м., и земельного участка по адресу: Республика Татарстан, Муслюмовский район, с. Митряево, ул. Молодежная, д. 5, общей площадью 3268,0 кв. м., (кадастровый номер 16:29:040101:63). Находится в залоге у АО Россельхозбанк (ОГРН: 1027700342890, ИНН: 7725114488)Заявки подаются в электронной форме посредством системы электронного документооборота на сайте "ООО "Аукционы Федерации", по адресу в сети Интернет http://www.alfalot.ru Срок представления заявок на участие в торгах: с 02.04.2025 09:00 по 12.05.2025 09:00. Дата проведение торгов 13.05.2025 09:00.
В продаже дача недалеко от города! СНТ Любитель природы. Есть домик, баня, пристрой, теплица, участок огорожден забором. Электричество круглый год. Вода для полива с мая по октябрь. Удобнoе pаспoложeние, легко добиpатьcя. Хватит меcта и для поcадки цвeтoв, и для грядoк, и для теплиц. В пешeй дoступности pека Кaма и чиcтoе озеро, где можно ловить рыбу и раков.В общество ходит общественный транспорт по расписанию. Имеется магазин. Звоните! Организую показ в ЗАРАНЕЕ оговоренное время!!! Код пользователя: 114872 Номер в базе: 4526256
Предлагаем вашему вниманию двухкомнатный дом в черте города по адресу ,(элеваторная гора). В доме косметический ремонт, установлены пластиковые окна, ванна и туалет раздельные в доме. Отопление газовое, холодное и горячее водоснабжение. На территории имеется баня, теплица, сарай. все необходимые насаждения. Подъезд к дому удобный по асфальту, скрыт от главной дороги, что несомненно скажется на экологии и тишине во дворе. Что может быть лучше иметь свой двор, свою землю в городе. С соседями замечательные отношения. Звоните в любое время. Будем рады показу. Можно обменять на квартиру с вашей доплатой. Код пользователя: 158846 Номер в базе: 4506228
- Агентство недвижимости "РЕНАТА" - предлагает вам отличный вариант дома в деревне Шингальчи с круглогодичным проживанием. дом 76.7 кв, м полностью оформлен. -- Приобретая данный дом, Вы получаете прекрасное место для жилья и отдыха. - О доме - Дом из красного кирпича. Крыша оцинкованная кровля. По всему участку забор из профнастила. - В доме находиться большой зал, две спальные комнаты и кухня. В доме есть тамбур, летняя веранда. - Санузел и ванная раздельные и ванная. (в доме установлен бойлер) - В доме установлены пластиковые окна с подоконниками, натяжные потолки частично. - В доме частично остаётся вся мебель. на территории: - Баня с предбанником (печка топи и мойся), хозблок, теплица. В доме есть погреб. - По всему участку посажены плодородные деревья яблоня, вишня и т.д. - В доме своя скважина газ и установлен септик. Приобретая дом своей мечты, вы приобретаете домашний уют и комфортную жизнь для проживания. (очень экономично электроэнергия зимой и летом) зимой дороги чистят регулярно. - в поселке есть мечеть, школа, детский сад, администрация, магазины. Без долгов и обременений. Чистая продажа. - Не упусти момент приобрести хороший дом по разумной цене! Звони прямо сейчас! Качественно и быстро организую просмотр дома! Отлично дом подходит под ипотеку.
Продаётся жилой дом с мансардой общей площадью 140,9 м², расположенный на участке 801 м². Планировка дома: Первый этаж: большая прихожая, кухня, гостиная, две спальни, санузел. Окна кухни и гостиной выходят на юг. Мансарда: спальня, санузел, гостиная. Функциональный подвал разделён на две зоны, под всем домом: Вход из дома: отдельный спортзал и хозяйственное помещение, душевая кабина, постирочная. Гараж - вход с улицы, мастерская с котельной - вход из гаража Дополнительные постройки и участок: Летняя кухня, чулан, остекленная веранда и гараж пристроены к дому. На участке: газифицированная баня. Огород обрабатывается, засеян и ухожен. Остаётся в доме: Кухонный гарнитур, вытяжка, газовая панель, электрическая духовка. Другая часть мебели по договорённости.
Биклянь. Дом обшит и готов к эксплуатации! Продаю дом с мансардой 144,2 кв на участке 10 соток. Газ идёт по улице, труба выведена к дому. Свет заведен в дом. Вода заведена в дом. Село Биклянь находится в 10 км от города Набережные Челны. В селе есть школа, детский сад, магазины. Инфраструктура в селе развита: аптека,детский сад, школа, несколько магазинов (в т.ч Пятерочка), салон красоты,Сбербанк, Почта России, ходит маршрутный автобус до Челнов. Остановка и магазины в шаговой доступности. Дороги асфальтированы, зимой чистят. Так же рядом есть облагороженная детская и спортивная площадка. За домом посажены деревья, будет парк в длину улицы. Строили для себя, всё качественно и дорого. Фундамент 8 на 10, пробурено 12 свай два метра глубиной, заливалось вместе с опалубкой, за армировано. Материал керамический блок Паратерм. Облицовка из Дагестанского камня. Крыша утеплённая и покрыто мягким кровельным материалом (дождь льёт и ни какого шума). Остекление заказано на предприятии ООО ПО Пластик, тройной стеклопакет с синеватым напылением от ультрафиолетовых лучей. Земля и дом в собственности.
Дом создан из превосходных материалов - достойное пространство для вашей комфортной и размеренной жизни! Отделка дагестанский камень. Был заказан из Дагестана. Фундамент залит плитой. Толщина стен 40 см. + 3 см. дагестанский камень армированный! Фасадное освещение. Все строилось качественно и профессионально! Внутри свободная планировка, черновая отделка, что позволит Вам организовать и оформить жилое пространство по вашему вкусу, котельная полностью обшита керамогранитом. Так же есть возможность подготовить дом в чистовой отделке по вашему дизайну. Коммуникации: вода, электричество, газ, центральная канализация (никаких септиков), центральная ливневая. Место очень приятное и привлекательное для жизни и находится в самом элитном и живописном месте в п. Чаллы Яр. Рядом мега школа, новый сад, магазин, все в шаговой доступности. Фото летнее, заборы и освещение уличное уже установлено.
Продаётся жилой дом с земельным участком срубовой дом 2008 года постройки площадь жилого дома: 33 кв.м. площадь земельного участка: 1991 кв.м. этажность: 1 отопление: газовый котел. Описание: две просторные жилые комнаты с кухней. В доме газ, свет, вода, канализация. Установлен водонагреватель, все удобства в доме. Окна ПВХ, высота потолков 2.3 м. Главная дорога асфальтирована, жилой дом расположен в пределах 200 метров от асфальта. От села до районного центра с. Сергиевск 13 км. На участке есть погреб. Участок просторный, ровный, но требует заботливых рук
Объявление 256. Продаётся просторный, одноэтажный дом с гаражом в центре города!Мы paды пpeдлoжить вам современный oднoэтажный дом в 130м2.В планировке дома продуманно всё до мелочей, для комфортной жизни.Две просторные комнаты, кладовая, просторная кухня-гостиная , большой совмещённый санузел.Также имеется гараж , площадью 24 м2, с качественными воротами -рольставнями.ОСНОВНЫЕ ХАРАКТЕРИСТИКИ:Площадь участка: 4,4 соток.Общая площадь: 130 кв.м.Дополнительно: гаражКомфортная планировка дома: большой коридор, совмещённый санузел , 2 просторные комнаты, большая и светлая кухня-гостиная. ПРЕИМУЩЕСТВА:-2 просторных комнаты-ровный участок-спокойный район -гараж с воротами-рольставни-материал стен кирпичКОММУНИКАЦИИ:ЭлектричествоЦентральное водоснабжение Шамбо на три кольца Внимание!В нашем агентстве представлен обширный выбор готовых домов, которых нет на Avito. Мы предлагаем не только готовые дома, но и земельные участки под строительство, сотрудничаем с опытными застройщиками, готовыми построить качественный дом по вашему индивидуальному проекту и бюджету. Разнообразие ценовых категорий и размещение в любых районах города обеспечены. Просто позвоните по указанному номеру телефона, и мы с удовольствием подберем для Вас идеальное жилье.Успейте записаться на просмотр, звоните прямо сейчас!
Продaeтcя коттедж площадью 130кв.м.на участкe 6 сoток пo aдpесу ЗЯБ ул.Чaйкoвскoгo дoм 5. Дoм пo факту 3 этажа и отдeльнo стoящий на учaсткe xoзяйствeнный блок из бeлого кирпичa.. Дoм с oтoплениeм на 1 и 2 этaжe гaзoвый котeл Vаlliat (2-контуpный, 24 кВт). Нa пeрвoм этaже имеетcя: большой зaл, спальня, куxня, cтoлoвaя, кoтельнaя, туaлeт, ваннaя комната, баня с комнатой отдыха (баня на дровах, либо можно подключить газовую),Теплый пол по всему первому этажу. На втором этаже: 2 спальни, рабочий кабинет, летняя веранда 2 комнаты, летняя спальня отдельный вход с улицы. На третьем этаже 2 холодные комнаты, большая кладовка . Хозблок: 1 этаж -летняя кухня, гараж, капитальный погреб, сарай, 2 этаж - 2 спальни, прихожая. На участке имеется зона отдыха: детская площадка с песочницей, качели, мангал, насаждения - вишня, яблони, смородина, малина, виноград, проведено водоснабжение по участку. Отопление: газовое, канализация: 2 переливных септика, также имеются: телефон, интернет, телевидение, кондиционер, котельная, В доме и по периметру установлена система видеонаблюдения, видеодомофон. Есть возможность подключить городскую канализацию! гараж на 2 машины со смотровой ямой. В 2025г в посёлке начинают прокладывать городскую канализацию. Район с развитой инфраструктурой:в шаговой доступности детский сад, школа,поликлиника,торговые центры. Звоните, покажем в любое для вас удобное время. Помогу продать вашу недвижимость и оформить ипотеку.
Грандиозная Распродажа в п.Верхний Кинель (3км от Побдельска, Похвистневский район ) домов и участков у Озера! Такового ещё не бывало! На любой вкус, размер, кошелек! Дом у Озера 12 соток 380 тыс руб. Участок у Озера 12соток, плодоносящий сад 280тыс руб. Участок у Озера 10 соток 250тыс руб. Брусовой дом 8*9м в саду, 2 этажа( не достроенный), погреб 3,5*3,5*3 из красного кирпича , 19,6 соток, крайний участок 880тыс руб. Жилой дом 40кв.м, теплый( в год на газ потратили 5000р), 2 комнаты, кухня ( имеется раскладная кроватьшкаф ), душевая, баня, ангар под мастерскую 12*8м, 4 сарая, 2 загона для скота, амбар, погреб, 19,6 соток земли 950тыс руб. Плодородная земля, рыбалка, грибы, ягоды. Торг. Ну и При покупке двух и более объектов существенная скидка Пишите, звоните . приезжайте. С уважением к Вам Собственник.
Деревенский дом с камином из красного кирпича. Со своим ландшафтным дизайном, который делаем сами всегда и сами делали мебель садовую. Рядом разные леса, где мы собираем грибы, поля (ягоды, свекла, подсолнух, кукуруза) и речка есть. Очень много места возле дома, строения не стоят впритык и не слышно, не видно животных, которых мы разводим. Нет никакой вони никогда-очень чистый район. Село, а значит у нас есть церковь. Построен новый клуб. Есть школа, а рядом Сарманово. От прежнего осталось только бревенчатый каркас дома. Крыша, пристрой (блок), веранда(брус каркас плюс утеплитель), навес, входная группа брус плюс поликарбонат- все новое. Обшит металлосайдингом. Сарай для животных-керамзитные блоки с крышой, где храним сено. Все покосы за лето у нас туда отлично помещаются. Есть летник курятник, есть отдельно стоящий гусятник, много клеток для, брудер для цыплят, есть помещение с биотуалетом на улице. Есть 2 помещения с полками, где хранятся инструменты. Есть место для дров под крышей и много дров. Из пристроя ведёт лестница дизайнерская на крышу-тоже сами придумали и сделали. Баня внутри ремонту 4 года. В доме есть вода и водоотведение. Дома туалета нет, это принципиально, но если вам нужно, есть место где его установить и оставлено разветвление для стока. В доме стиральная машина стоит-не дребезжит и не трясёт весь дом при отжиме. Есть два погреба в доме, потеплее и прохладный и один на улице, где мы храним урожай картофеля. Никогда ни один погреб не затапливало. Картофельное поле и для травы на покос пополам. Заборы все ровные, не гнилые. Теплица 6 м две штуки. Вся мебель и инструменты. Стало интересно приезжайте посмотреть.
🔷 Средняя цена продажи: | 4,4 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 42,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6 млн руб. |