Продается кирпичный жилой дом площадью 110,6 м2 в экологически чистом и тихом месте на собственном участке в 35 соток. Участок с садовыми плодоносными деревьями. На территории расположена деревянная баня с предбанником, которая полностью готова к использованию. К дому подведены все центральные коммуникации. Вода в дом подается автоматически из собственного колодца, по средствам нового бесшумного насоса. Индивидуальное отопление. ВВся мебель остается в доме, в том числе садовые принадлежности - заезжай и живи. Во всем доме установлены пластиковые окна. Дополнительные хозяйственные постройки включают два сарая. Юридический статус объекта абсолютно чистый: два собственника, все документы подготовлены для быстрого и безопасного проведения сделки. Возможен торг. Код пользователя: 189000 Номер в базе: 9857666 Продаю дом с коммуникациями в Чистопольском районе республики Татарстан.
Продаётся уютный, современный планировкой дом рядом с г. Чистополь (5 мин езды), площадь 104 кв.м.. 3 комнаты + гостиная совмещенная с кухней 37 кв.м, санузел и коридор теплый пол, аогв, газовая колонка,стены штукатурка, новая проводка, везде натяжные потолки,интернет телевидение проведены, большой навес под авто, есть баня осталось сделать отделку. Участок 6 соток.
Продается дом в центре города ( возле Кулясовского моста). В доме большие 2 комнаты и кухня, холодная веранда. Дом просторный, теплый. Крыша не протекает. Участок ровный. В доме электричество, отапливается газовым котлом. На участке есть баня на дровах, кирпичный гараж. Один взрослый собственник. Документы оформлены. Участок замежеван. Торг уместен. Захотите посмотреть, сначала позвоните. Полное юридическое сопровождение сделки. Риелторские услуги 30 000 руб.
продажа дома в связи с переездом. в доме все сделано, проводка, стены, комнаты изолированные, две спальни, в одной спальне встроенный шкаф ,зал, кухня, в доме баня (вагонка из липы евро без сучков) новый бак и новая печка, душ, туалет дома, пластиковые окна во всем доме, газ, свет, вода, выгребная яма, теплица стоит на брусьях, гараж со стелажами, ворота автоматические, вход тамбур, новый дровник. в огороде газон, 2 винограда, жёлтая слива, виктория крупная, ежевика, малина ремонтантная крупная, персики, груша, розы разных видов, залит фундамент в огороде можно сделать пристрой. остаётся посудомоечная машина, с гарнитуром, диван в спальне, стол и уголок на кухне стулья, духовой шкаф, все шторы Купить дом с коммуникациями в Чистопольском районе республики Татарстан.
Дом из бруса ,утеплен эковатой, обшит сайдингом,кровля профнастил,окна пластиковые ,стены выровнены под уровень,пол деревянный ,линолеум ,в сан узле кафель на полу.Дом готов к проживанию ,мебель двери купе, всё остаеться,межкомнатные двери хорошего качества.В доме большая кухня ,две спальни, гостиная 20 м/2, сан узел,душевая раздельные.
Продаю ,дом в связи с переездом ,100 кв.м со всеми удобствами.Дом из кирпича,двухэтажный.Часть мебели и техники остается.Участок 7 соток,засажен плодовыми кустами и деревьями,2 теплицы,сарай с погребом,гараж 50 кв.м оборудован под шиномонтажный бизнес.Беседка,много цветов.Дворовые постройки. Заходи и живи.
Продаю кирпичный дом 2006 года постройки, 2 этажа + цокольный этаж.Земельный участок 8 соток. В доме имеется бассейн, сауна. На участке баня, сарай, гараж , навес. Хороший ремонт ( на полу плитка, паркет; стены обои, обои под покраску, плитка). На 2 этаже 3 спальни, гардеробная, санузел. На 1 этаже зал, кухня, спальня, санузел. На цокольном этаже прачечная, бассейн, сауна, санузел, кладовая, котельная. Рассмотрю вариант обмена на недвижимость в г. Казань.
читаем до конца! Торг есть!Продаётся дом в городе Чистополь , в спокойном тихом месте,в доме есть всё необходимое для комфортного проживания. Если вы любите тишину, природу, охоту и рыбалку, то этот вариант ,как раз для вас! В плане рыбалки подскажу если что место) до Камы в пешем порядке минут 10 -15, на машине 5 минут,где открывается красивый вид на неё с одной стороны,с другой на город,где вы можете встречать рассвет и провожать закаты каждый день,остановка в 5 минутах ходьбы,до центра города на автобусе минут 15 на машине 10 минут. Внутри дома есть новая(всего год) хорошая, жаркая баня. Есть сарай. Есть большой хороший гараж с смотровой ямой, гараж с двумя входами.машину можно и в гараж загнать и во двор,во дворе 3 машины помещаются.В саду растут яблоки вкусные, разных сортов,вишня, сливы очень вкусные. Продажа от собственника, приезжайте смотрите, цена НЕ окончательная,очень хороший торг реальному покупателю,так же -обмен уместен, на недвижимость в г. Казань.
Дом в центре города, прекрасный вид на Каму. Первый этаж большая прихожая, зал 30 кв.м, кухня 20кв, баня с парилкой, санузел. второй этаж: две большие спальные( одна с панорамными окнами на Каму) кабинет, санузел, ванная. Большой двор, мангальная зона с балкончиком и шикарным видом на реку, в огороде плодоносящие деревья и кустарники (яблоня, груша, персик, черешня, абрикосы, малина, вишня, слива, и т. д) Самый центр города, все в шаговой доступности. Рассмотрим обмен. Торг.
Продается просторный участок с великолепным домом и полной инфраструктурой для комфортного проживания большой семьи и проведения незабываемых встреч на свежем воздухе. Дом построен для себя с любовью, поэтому в нем много пространства и розеток. Основное о доме Трехэтажный дом площадью 300 кв.м предлагает всё необходимое для удобства и отдыха: Второй этаж: 5 уютных спален, 2 совмещенных санузла с ваннами и душевыми кабинами и 2 просторных балкона, чтобы наслаждаться потрясающими видами. Первый этаж: большая светлая кухня, гостинная с камином и выходом на террасу, кабинет для работы, прихожая, ванная комната, гардеробная и вместительная кладовая. Цокольный этаж: настоящая зона релакса - сауна, душ и туалет, большая комната для отдыха после сауны, спортивный зал и кладовые для хранения вещей, котельная. Каждый этаж соединен удобными, широкими лестницами для простоты и безопасности передвижения. Оборудование и техника: Газовый двухконтурный котел и система водяного теплого пола на всех этажах; Дополнительный бойлер-накопитель для горячей воды; Электрическая сауна; Встроенная техника: духовка, газовая варочная панель, посудомоечная машина. Инфраструктура на участке Гараж на два въезда с автоматическими воротами: достаточно места для лодки и двух автомобилей; также имеется просторный погреб. Контейнер для инвентаря (40-футовый морской контейнер) с отдельной мангальной зоной для проведения праздников на свежем воздухе. Большая беседка с навесом: идеально подходит для встреч с друзьями под открытым небом. Крытая зона отдыха рядом с мангальной зоной Дополнительный заезд на участок со стороны ул. Мира Двор и подъезд к дому выложен брусчаткой, а на участке вы найдете плодовые деревья и цветы! Дополнительные возможности для застройки На участке заложены дополнительные коммуникации (электричество, вода, отопление, канализация) для строительства второго дома или бани, что открывает прекрасные перспективы для расширения. Коммуникации Участок полностью подключен к городским системам: газ, электричество, водопровод и канализация, интернет. Ваш идеальный дом ждёт вас! Тишина и спокойствие природы, собственный дом у берега Камы, полноценная инфраструктура делают этот участок уникальным предложением для тех, кто ищет гармонию комфорта и уединения. Встречайте новый год в новом доме!
Капитальный дом под ключ и тапочки , ремонта не требуется, много воздуха и света, очень комфортен для проживания, всё необходимое для проживания в том числе мебель и техника остаются новым хозяевам. В доме тепло зимой, прохладно летом,вешних вод в подвале не бывает. Высокие потолки;теплый пол-керамоплитка, ламинат; окна-тройной стеклопакет ; имеется душевая кабина и небольшая баня внутри дома. Теплица,большой металлический бак для полива,хороший колодец (можно переключаться на подачу воды в дом).Две переливные выгребные ямы. Плодоносящий сад с ценными культурами(виноградник большой,яблони,груши, "южные экзоты", различные ягоды),декоративные и хвойные.... Два гаража, мастерская,просторная придомовая территория для отдыха. Звоните,смотрите,покупайте!
Продается очень теплый кирпичный дом в д.Псеево Менделеевского района Республики Татарстан, одной из самых зажиточных Республик России. Возможен обмен на квартиру в г.Менделеевске. Сам дом расположен на 37 сотках земли с гаражом на 2 автомобиля и баней внутри дома в курортном месте города Менделеевска. Дом построен на основе натурального качественного экологичного сруба, остальная часть каменная, прочная и надежная. В доме: 1 просторная кухня-гостиная, 2 спальни, 1 отдельный зал, есть отапливаемая, оборудованная летняя кухня с выходом из дома, отапливаемая прихожая, санузел со всеми удобствами и сауна в доме. В доме есть центральная вода, газифицирован, низкие коммунальные платежи, 2 септика. Вообще это дом бывшего председателя деревни, поэтому в доме все по высшему разряду. В 2021 году в доме был сделан отличный ремонт. Всё надежно и уютно, делалось под себя. Хороший кухонный гарнитур останется в подарок новым хозяевам. Есть надворные постройки: -2-х этажный гараж(на 2 автомобиля), 2 этаж можно использовать под мастерскую -баня на дровах -2-х этажный кирпичный сарай(на 1 этаже комната отдыха, на 2 этаже кладовая) -дровник у сарая -курятник -крольчатник -сеновал -беседка -мангал -каркасный бассейн остается -газон для отдыха -забор по периметру имеется -въездные ворота распашные -уличный туалет Сам участок земли 37 соток, выходит на лесок. Место грибное и в сезон собираем в день по 2 ведра. Рядом есть речка. Для рыбаков рай - в 4км река "Кама". На участке посажены многолетние цветы, смородина(красная, черная), 6 яблонь двух сортов, вишни 10 кустов, малина у забора. Около беседки посажен виноград, очень вкусный. Также растет "Туя" для красоты. На участок было завезено 16 камазов навоза. Всего в 7км находится мегапопулярный курорт "Ижминводы" с уникальной минеральной водой и известным на всю страну санаторием, в котором также можно найти работу. Также там имеется заводик по разливу минеральной воды "Шифалы Су". Туда также можно устроиться на работу. До Менделеевска всего 20км. До Набережных Челнов 35км и примерно столько же до Елабуги("СЭЗ Алабуга" там же), вообще с работой проблемы нет. В деревне шикарная инфраструктура: есть детский сад, школа, администрация, почта, фельдшерский пункт(кстати фельдшер живет по соседству), есть мечеть, есть церковь в "Ижевке", есть магазины, продуктовые, бакалея, хозтовары. В общем есть всё. Удобный выезд на трассу "Огрыз-Челны". Продаем в связи с переездом в Менделеевск, возможен обмен на квартиру, обременений нет, 1 взрослый собственник. Пишите звоните, на все вопросы отвечу, есть видео. Код пользователя: 174199 Номер в базе: 4529446
Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 101947711 Представляем вашему вниманию очень уютный, добротный, красивый дом из оцилиндрованного бревна. Дом площадью 120 квадратных метров, на участке 22 сотки. Бревно хвойных пород, сосна, зимний лес, насыщенная ( не пустотелая), диаметр 24 см. Кировский лес, зимняя рубка. Глубина септика 3 кольца, септик переливной. Своя скважина, глубина 20 метров Септик переливной, газовый котел, погреб. Выполнен косметический ремонт, вся мебель остается. Ровный участок, прямоугольной формы. Хорошие соседи, все живут, подъездные пути зимой чистят. Хорошее расположение, рядом с городом. В доме очень удачная планировка, большая гостиная, объединенная с кухней. Так же предусмотрен выход на террасу из гостиной, для уютных завтраков и летних вечеров. Две отдельные спальни. Совмещенный санузел. Большая прихожая, тамбур, дверь с терморазрывом. 1 взрослый собственник без долгов и обременений. Торг реальному покупателю. Агентство недвижимости "Визит" предоставляет разнообразные услуги в сфере операций с недвижимостью: продажа и покупка квартир, домов с земельными участками, аренда жилья, а также приобретение новых жилых объектов от ведущих строительных компаний. Мы с радостью поможем вам с решением жилищных вопросов. Опытные специалисты агентства "Визит" с радостью окажут помощь в продаже, покупке или аренде недвижимости. Наши преимущества: индивидуальный подход к каждому клиенту; широкий выбор объектов недвижимости; прозрачная и понятная система сотрудничества; доступные цены на услуги. Почему стоит выбрать нас? Мы гарантируем: быструю и безопасную сделку; профессиональную поддержку на всех этапах сотрудничества; индивидуальный подход и внимание к вашим вопросам. Свяжитесь с нами сегодня, чтобы узнать больше о наших услугах и получить бесплатную консультацию. Агентство недвижимости "Визит" — ваш надёжный помощник в решении жилищных вопросов и аренде жилья!
Объект 80565 ДОМ У ЛЕСА!!!Если вы искали УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ дом с большим УЧАСТКОМ, огородом, хозяйством, то это предложение для ВАС. Вариант "Заезжай и живи!" Остается мебель. Продается замечательный крепкий дом общей площадью 90,8 кв.м. на участке 20 соток, на краю соснового леса в поселке Чернышевка Высокогорского района. Дом с высокими потолками, построен в 1993 году из бревенчатого сруба, обшит кирпичем, утеплен дополнительно и облицован сайдингом. Не страшны никакие морозы!!! В доме три спальни, зал, большая кухня, коридор, санузел с душевой кабиной, котельная, веранда, кладовая. Во всем доме чистый свежий ремонт, натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна. На участке дровяная баня с большой верандой проведен водопровод, дровник, двухэтажный сарай с погребом и помещением для скота и домашней птицы. Задняя часть участка граничит с дорогой, за которой располагается ЛЕС. Большая дворовая территория. Асфальт до дома. Огромным преимуществом является ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и канализация. Отопление ГАЗ. Назначение участка ЛПХ( для ведения личного подсобного хозяйства) В селе школа, детский сад, баня, магазины, поликлиника, общественный транспорт. Рядом: Усады, Ильино, Тимофеевка, Каймары, Альдермыш, Высокая Гора, Сая, Каменка. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается дом 1962 года постройки ,расположенный селе Крении ,Сабинский район. До Богатых Сабов всего 20 км. Общая площадь составляет 64.2 м²,которая включает в себя просторные комнаты. Основные характеристики данного домика включают в себя : -Этажность :1 -Площадь участка : 32 сотки ,не затапливает ,плодородная земля. -Дополнительные постройки : 2 сарая ,один из которых можно использовать для разведения КРС. В доме имеются все коммуникации: Газ и электричество. Водоснабжение требует проведение до дома. В шаговой доступности магазин ,фельдшерский пункт ,клуб. Огромный плюс данного жилого дома в том ,что ты сам себе творец желаний и возможно сделать любой дизайн на ваш вкус! Так же рядом протекает река Мёша ,для семейных посиделок возле костра! Прекрасное место как для жилья ,так и для использования участка под дачу! Помогу оформить по маткапиталу. Если вдруг не дозвонились до меня, напишите сообщение в . Арт. 118191833
🔷 Средняя цена продажи: | 6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 55,9 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 18,9 млн руб. |