


Комьюнити из 12 домов ,в одном архитектурном стиле hi-tech. Дома выполнены из премиальных материалов . Качественное строительство ,с привлечением независимого технического контроля на каждом этапе с фото /видео фиксацией . Фундамент-монолитная плита, двойное армирование из 12 арматуры - Бетон м 300 : Стены - кирпичный дом блок Кетра 380+ утепление Облицовка: керамический кирпич 1 нф + декоративная штукатурка с утеплением Кровля: жб плиты, утепление, пвх мембрана Про посёлок : закрытая территория , охрана , детский сад , планируется школа , спортивные площадки , на въезде торговый центр , управляющая компания . Цена указана за дома без учета участка . Дома зарегистрированы, продажа от юр. лица . Проходят льготные ипотеки . Корнер брайт парк Расположение рядом с : Габишево , Орел гарден , Столбище , Усады , Песчанные Ковали .Дом в Казани , купить дом в приволжском районе .



Продаётся готовый к проживанию кирпичный дом 2020г постройки в Советском районе г.Казани. (Вариант: заезжай и живи!) Один взрослый собственник ,без детских долей и обременения ! Общая площадью дома 246 м2 на большом участке 15 сот. Из них 118м2 жилая: просторная кухня гостиная, четыре раздельных комнат, раздельный сан узел, тёплые полы,теплый и холодный тамбур при входе. Все коммуникации проведены: - электричество на 380вт - газовое отопление(котел с запасом мощности) - Центральное водоснабжение -Канализация - Подъездные пути круглый год - автобусные остановки Под всей площадью дома полноценный Цокольный этаж 128м2 с окнами и ворота для въезда автомобиля. Котельная и коммуникации находятся на цокольном этаже. Перед домом закрытый Навес для авто, также предусмотрено ворота в цокольном этаже для заезда авто. В дворе действующая баня из сруба,топится дровами. Рядом с домом заложен общий фундамент под гараж,беседку и баню. Сам участок дополнительно поднимали, завозили плодородный грунт. По всему периметру забор, въезд во двор через откатные ворота. Торг при осмотре. В помощи продажах не нуждаемся. Для Агентов, с потенциальными покупателями,условия обговариваются!



Дoм с зeмeльным участкoм в чeрте горoда, Советский район Казани! Oчень живописное местo, сзaди cocнoвый лес, шикарный вид из окон и прекрасное место отдыха. Участок 7,5 coток, увеличен до 13 сот. Дом построен из кeрaмзитoбетoнныx блoкoв, cнaружи отделка "Pубленный камень". Hиз цокольный этаж выcотой 2 мeтpа-чернoвая отдeлкa. B нём бaнный кoмплекc, стоит печь, бaсcейн, без отделки, но заведены все коммуникации, слив, канализация и пр. Основной этаж: кухня, сан. узел, три комнаты и большой холл. Ремонт весь новый. Второй этаж в черновой отделке. Лестницы в цоколь и на второй этаж из металла. В доме двухконтурный котёл, радиаторы и во всех комнатах тёплый пол. Канализация из 4 колец. Есть уличный санузел. В прошлом году построили крыльцо, есть готовые окна и новая дорогая входная дверь. Осталось сделать крышу на крыльцо, подшивы и отмостку вокруг дома. Участок полностью огорожен.Забор новый на ленточном фундаменте, залита площадка до крыльца и под две машины со стороны дороги. Соседи как родня) Взрослый собственник, без обременений. Сделано всё с умом, строили для себя. Код пользователя: 171699 Номер в базе: 4534578



Продается кирпичный дом с участком 7 соток на улице Татарстан в Константиновке! Возможно увеличение участка до 14 соток. Моседний участок с выходом на улицу Тукаевская. Так же рассмотрим обмен на квартиру. Площадь дома 100 кв.м + цокольный отапливаемый этаж 70 кв.м + мансардный этаж-чердачное помещение 50 кв.м + отапливаемый (при необходимости) кирпичный гараж + металлический гараж ( для хранения инвентаря) Идеальное сочетание загородного спокойствия и городской инфраструктуры В доме выполнен уютный, светлый, свежий ремонт заходи и живи без дополнительных вложений! Светлые стены визуально расширяют пространство и наполняют его воздухом и теплом. Натуральные оттенки и качественные материалы создают атмосферу покоя и уюта. Дом укомплектован качественной, добротной мебелью, которая гармонично сочетается с интерьером.По договоренности возможна передача мебели новым владельцам. Заезжайте с личными вещами и сразу начинайте жить — всё уже готово для комфортного быта. Планировка: -Просторная гостиная - 22 кв.м., -3 светлые изолированные жилые комнаты, в двух комнатах по два окна. -Уютная кухня с современным кухонным гарнитуром с доводчиками, импортными качественными плитой, духовым шкафом и вытяжкой - 12 кв.м, -баня -Мансардный этаж - чердак с окнами легко можно увеличить жилую площадь -Мощный фундамент на сваях ( рассчитан на многоэтажный дом) -Цокольное отапливаемое помещение ( 70 кв.м!) под всем домом с окнами капитальное, надёжное . Под спортзал, бильярдную, теннисный стол, летнюю кухню, мастерскую или под места для хранения. -3 кладовые комнаты 14 м² (идеально для хранения заготовок и пр. , холодные в любое время года) -Кирпичный гараж (при необходимости отапливаемый ) -Металлический гараж - для хранения инвентаря, дров и т.д Газ, централизованное водоснабжение, канализация - септик, есть возможность при желании подключиться к централизованной канализации. Категории земель: земли населенных пунктов ВРИ для ЛПХ (более расширенные возможности, чем для ИЖС!) Прекрасные соседи Прямой ровный участок правильной квадратной формы. Максимально комфортная локация. Тишина и спокойствие загородной жизни и при этом вся инфраструктура города В 5 минутах пешком остановка общественного транспорта, магазины: Магнит, Пятерочка, Аптека, Почта, Салон красоты, массажный салон, бытовые услуги, хозяйственный и строительный магазины и т.д. В непосредственной близости школа, детский сад, озеро, родник и лес — отличные места для прогулок и отдыха на природе. Идеальные документы. Один собственник более 5 лет. Без долгов и обременений. Прямая продажа. Ипотека приветствуется. Возможен обмен на квартиру.



Арт. 105060597 ПРОДАЕТСЯ ДОБРОТНЫЙ 2-ЭТАЖНЫЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ В СОВЕТСКОМ РАЙОНЕ КАЗАНИ (ВОЗНЕСЕНСКОЕ) Ваш уютный уголок с загородным комфортом в городе! ОСОБЕННОСТИ, КОТОРЫЕ ВАС ПОРАДУЮТ: ПОТОЛКИ 3,25м - обилие света и воздуха! ПАНОРАМНЫЕ ОКНА с тройным стеклопакетом REHAU ЭКСКЛЮЗИВНЫЙ БАЛКОН с кованым ограждением- ваша визитная карточка для наслаждения закатами и городскими пейзажами! О ДОМЕ: - 147 м² с черновой отделкой - свобода для вашего дизайнерского решения! - Стены: керамоблок Porotherm + утеплитель + облицовочный кирпич - тепло, экологичность, долговечность! - Металлическая дверь с терморазрывом - безопасность и энергосбережение. - Все коммуникации: газ, вода, свет (15 кВт), асфальтированный подъезд - дом готов к заселению! ПРОСТРАНСТВО ДЛЯ ЖИЗНИ: 1 ЭТАЖ: - Кухня-гостиная 24,7 м2- сердце дома для семейных вечеров! - Спальня 20,5 м2- комфорт и приватность. - Санузел 4,7м2 + коридор 14,1 м2 - продуманная эргономика. 2 ЭТАЖ: - 2 спальни (13,2+11,6 м2) место для каждого! - комната свободной планировки 32,4м2 с выходом на балкон - идеальная возможность для мастер спальни. - Балкон 3,5 м2- ваша персональная обзорная площадка! УЧАСТОК 5,8 СОТОК: - Разбейте цветник, поставьте беседку или детскую площадку- реализуйте любую мечту! ВСЁ РЯДОМ: - 3 минуты до остановки, 4 минуты до магазинов ("Пятерочка", "Августина"). - Школы, гимназии, языковая школа- обучение детей в шаговой доступности! - ТЦ "МЕГА"- 9 минут на машине. - Поликлиника, детсад, парки-всё для удобства! Идеальный дом для тех, кто ценит качество, свое время и выгодное расположение. P.S. Рядом: пр. Победы, Вознесенский тракт, ул. Академика Завойского — отличная транспортная развязка и перспективный район!



Продается земельный участок. Прямая продажа от собственника! С коммуникациями всё чисто: газ, электричество и центральный водопровод уже подведены. Инфраструктура для жизни: внутри поселка есть асфальтированные дороги, красивый парк, новые спортивные и детские площадки. Школа и садик — в шаговой доступности. Природа и экология: вокруг лес, рядом речка, дышится легко — настоящая идиллия после городской суеты. Поселок действительно ухоженный и жилой. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и покажу участок!



Продается дом в Альметьевском р-не, в селе Кама-Исмагилово. Продажа от собственника. Дом кирпичный 2х этажный, 167 м². Высота потолка 2,73 м. Асфальтированная дорога до дома. На участке имеется своя скважина, баня с теплым полом 52 м², гараж с автоматическими воротами и с погребом, большая беседка 100м² с зоной барбекю и ещё одна баня с гаражом, две теплицы, садовый домик для инвентаря. Также на участке имеются плодовые деревья, кустарники, клубника, газон. В доме и в бане отдельные двухконтурные котлы. Вокруг ягодные поля,недалеко лес. В доме всё имеется для проживания. Один взрослый собственник.






Кирпичный дом 309 м² + гостевой 50 м², 19 соток, баня, 2 гаража, бассейн Продаётся дом премиум-класса в Обухово (Лаишевский район). Год постройки 2013, капитальное кирпичное строительство, 3 этажа + цоколь. Общая площадь основного дома — 308,9 м², жилая — 123,8 м². Участок — 19 соток (ИЖС). Планировка и оснащение основного дома • Просторная гостиная, кухня, кабинет, отдельные спальни, санузлы на этажах. • Домашний кинотеатр / клуб. • Сауна, котельная, кладовые. • Большая остеклённая терраса, высокие потолки до 3 м. • Коммуникации: электричество — есть, газ — в доме; автономные системы водоснабжения и канализации. Отдельные строения • Гостевой дом ~50 м²: баня, санузел, кухня — полностью автономный. • Два гаража: отдельно стоящий + гараж-пристрой к дому; в цоколе — кладовая. • Уличный бассейн, ухоженный участок, мощение, озеленение, забор и автоматические ворота; навес для авто. Юридически и финансово • Дом в ипотеке, остаток платежа 23 млн ₽ — безопасная сделка через банк (возможен перевод долга). • Никто не прописан, быстрый выход на сделку и передача ключей. Инфраструктура рядом: магазин, аптека, детский сад, школа. До Казани ~30 минут на авто. Показы по договорённости.



Продаю котедж в Салмачах .Готовый к проживанию.Хорошая планировка.Приличные соседи.Торг.Возможен обмен на квартиру



Обмен на квартиру. Пpодаю великолепный земельный участок с домом, расположенный в благоприятном и тихом районе нашего города, дoм площадью 50 м2 с участком 12сот. в Урсале в тихом уединенном и уютном месте в окружении деревьев. Участок расположен в глубине квартала, обеспечивая уединение и отсутствие шума, собственный уголок природы в нескольких минутах от городской суеты. Учaсток прaвильной фоpмы, удoбные подъездные пути, oтличнoе мecтopасположeние. Перед участком есть свое удобное место для парковки на несколько машин. Спoкoйныe и дoбpoжелательные coсeди. Дом возможно использовать для постоянного жилья, или как временное жилье на время строительства нового дома. Pядoм с участкoм пpохoдит цeнтpaльная линия вoдоcнабжения. На участке есть скважина. Подведено 380В. (15кВт). Отопление на газу. (Есть разрешение на строительство и градостроительный план земельного участка). В шаговой доступности школа, детский сад, остановка, магазины. Один собственник без обременений и детских вопросов.



Срочная продажа! Цена до конца июня! Двухэтажный дом, огороженный участок, станция биоочистки, терраса 20 кв.м., автомобильный навес для двух машин совмещенный с хозблоком. В доме колонна водоподготовки, двух контурный газовый котел, 2 сан узла, 4 спальни и просторная кухня-гостиная



Код объекта: 1797924. Вашему вниманию предлагается уникальный объект для тех, кто ищет идеальное место для жизни — просторный и уютный дом в Казани! Продаётся двухэтажный кирпичный дом площадью 129,5 кв. м на участке в 5 соток по адресу: Республика Татарстан, Казань, Советский район, жилой массив Малые Клыки, Совхозная улица, 14Б. Дом построен из качественных материалов, что гарантирует его надёжность и долговечность. Высота потолков — 3 метра, что создаёт дополнительное ощущение простора и свободы. В доме 4 комнаты, жилая площадь составляет 52,4 кв. м, а площадь кухни — 25,7 кв. м. Евроремонт, выполненный со вкусом, позволяет сразу заселиться и наслаждаться комфортом. Два совмещённых санузла обеспечивают удобство для всех членов семьи. Остается вся мебель и техника. На участке есть гараж, а также проведены все необходимые коммуникации: электричество, водоснабжение, газ, канализация. Удобные подъездные пути. асфальт. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания. Этот дом станет настоящим оазисом для вашей семьи, где каждый найдёт своё место для отдыха и творчества. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и записаться на просмотр. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Коттедж площадь 88,3 квм участок 5,4 сотПродаeтcя кирпичный дом в пoселке Туpгай 2Год завершения строительства 2023гВ доме две спальни, просторная кухня- гостинная, терраса.Почти сделанный забор по периметру. В санузле закончен ремонт.• Шкoлa и детcкие cады в соседнем поселке• Паpкoвaя зонa для пpогулок и oтдыхa• Аcфальтирoвaнные дорoги и кoнтpoльно-пpoпускнoй пункт• Двa продуктoвыx магaзина рядoмОдин взрослый собственник.Звоните 24/7 Номер объекта: #1/549572/16667



Объект 113882 Шикарный дом с баней!В доме свежий ремонт! На 1-м этаже: - большая кухня гостинная 57,9 кв м - комната 11,2 кв м - сан узел На 2-м этаже: - 3 комнаты 18,9 кв м; 24,9 кв м; 14,6 кв м - гардеробная - сан узел Есть баня из сруба. Облагороженный участок. В доме остаётся мебель и техника. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Продаю новый дом в п.Кзыл Иль! PEAЛЬHАЯ ЦЕHА ЗA ДOM C УЧAСТКОМ! Прoxодит пo Семейной ипoтeкe! Мoжно иcпользовать МAТЕPИHСKИЙ KАПИTАЛ в кaчecтве пepвонaчальнoго взнocа. Дoм 114 кв.м, Учaстoк 6coтoк. Дом готов к заселению! Шикaрнaя теpраca — идeальнoе место для отдыха с видом на природу. Все коммуникации проведены — электричество, вода, канализация, отопление. ПОМОГАЮ С ОДОБРЕНИЕМ СЕМЕЙНОЙ ИПОТЕКИ БЕСПЛАТНО! ЮРИДИЧЕСКОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ! Звоните! Код пользователя: 61389 Номер в базе: 8480915



Продaетcя напрямую oт зacтpoйщикa кpасивый двухэтажный дoм 140 м² в жилом массиве Вознесенье, ул Центральная 14б, 2-я линия. Дом выполнeн из кaчественных мaтepиалoв, удачная плaнирoвкa. Черновая отделка. Участок правильной формы 6 соток, широкая дорога до дома! Очень удачное местоположение, недалеко от въезда в поселок. 1 взрослый собственник, без обременений, быстрый выход на сделку. Продажа от физ. лица. Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект А так же, поможем купить дом, квартиру в ипотеку выгодно. • содействие в получении положительного ипотечного решения от ведущих банков-партнеров с пониженной % ставкой • рассмотрение ипотеки от 2-х часов по 2 документам • электронная регистрация сделки без очередей в комфортном офисе • полное ЮРИДИЧЕСКОЕ сопровождение сделки • покупка недвижимости с использование материнского капитала Звоните нам с 8.00 до 21.00 или пишите в любое время!



В продаже 2-х этажный дом в черте города, построенный качественно из газоблока толщиной 30 см. Дом строился для семьи - на совесть. Коммуникации: - электричество уже заведено в дом; - вода скважина 36 метров; - канализация септик; - газ на стадии подключения. На 1 и 2 этаже установлены пластиковые окна, качественная входная дверь с терморазрывом. Установлен металлический забор. Внутри дома еще не возводили стены - это прекрасная возможность сделать планировку комнат по своему усмотрению, весь материал закуплен и останется покупателю. Участок почти 5 соток, дом 80 кв.метров, рядом жилые застроенные дома, и хорошие соседи. Быстрый выход на сделку, без долгов и обременений. Помощь в одобрении ипотеки. 1 взрослый собственник. Гарантия юридической чистоты сделки. Звоните, отвечу на все интересующие вопросы и договоримся о просмотре. Код пользователя: 190657 Номер в базе: 10072908



Продается отличный коттедж в элитном районе города Казани в Алтане. До станции метро 20 минут. 2-х этажный дом площадью 154,7 кв.м. построен из кирпича с удобной планировкой. Участок 5 соток, рядом лес, территория облагорожена, дорожки выложены брусчаткой. На первом этаже находиться электрическая сауна с душевой кабиной, кухня - столовая, просторный зал - гостиная. На втором этаже жилого дома расположен с/у в кафеле, 2 большие спальни, кабинет. Есть гараж с автоматическими рольставнями. Все коммуникации есть. В шаговой доступности до всей городской инфраструктуры, школ, детских садов, общественного транспорта. Вся мебель и техника остается будущим владельцам дома. Один взрослый собственник, без обременений, все документы готовы. Любая форма оплаты: наличные, ипотека, материнский капитал. Можем помочь в одобрении ипотеки в любом банке. Звоните!!! Покажем в любое для Вас удобное время



Арт. 120521621 В продаже шикарный бревенчатый дом в живописном месте с выходом в лес! Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобретения дома в одном из самых комфортных мест для жизни. Прелесть загородной жизни в сочетании с удобствами городской цивилизации. Этот уютный и стильный дом станет идеальным пространством для вашей семьи! Преимущества дома: - Полная комплектация — дом укомплектован всем необходимым для комфортного проживания. Вам останется лишь принести личные вещи и насладиться жизнью. - Три раздельные мастер-спальни со своим санузлом. Комфорт и удобство каждому члену семьи обеспечено! - Терраса — насладитесь утренним кофе или вечерними посиделками на свежем воздухе. Это идеальное место для встреч с друзьями и семейных вечеров. - Современная кухня — укомплектована современным кухонным гарнитуром с качественной встроенной техникой. Просторный зал с камином - это идеальное место для встреч с близкими, вечерних посиделок или уединенного отдыха с книгой. Не упустите шанс стать обладателем этого прекрасного дома! Здесь время словно останавливается, позволяя наслаждаться каждым мгновением Звоните сейчас, чтобы узнать детали и организовать просмотр! Этот дом ждет вас! Спасибо большое
| 🔷 Средняя цена продажи: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 133,7 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 11,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 11,5 млн руб. |