


Продается кирпичный дом в ПГТ Апастово в хорошем месте. Подъездные пути асфальт. Дом со всеми удобствами, имеется газ, свет, центральная вода. Баня пристроена в дом с отоплением из дома. Остается только подтопить для необходимого жара. Состояние: заезжай и живи. Продажа в связи с переездом.



Продается жилой бревенчато-кирпичный дом в п.Октябрьский Зеленодольского района, в 15 км от города Казани. Дом площадью 73.5квм., имеются: просторная кухня 16.2кв.м., прихожая, спальная комната16.5кв.м.,зал23.6квм., сан.узел. Инженерные коммуникации в отличном состоянии, отопление по всему контуру дома. Земельный участок 5.14сотки, На нем расположены дом, баня, кирпичный гараж, сараи. Экологически чистый район, рядом лесной массив, р.Волга, обсерватория им Энгельгарда. Развитая инфраструктура: школа, дет. сад, отделения почты и сбер.банка, магазин Пятерочка. Без долгов и обременений. Взрослый собственник. Торг.



Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!



П. Верхний Услон, в продаже дом , 127 кв.м., на 10 сотках земли До г. Казань всего 5 минут на машине Поселок расположен вблизи города, что не составляет труда добрать. на паромной переправе в летнее время, также ходит речной теплоход в центр г. Казань. В зимний период времени открыта ледовая переправа до города всего 5 минут на машине. Также проходят такие развязки как М12 и М7. В п. Верхний услон супер развитая инфраструктура: 3 детских сада, 2 школы, спортивные секции, все необходимые магазины(магнит, пятерочка, адвокадо и прочее), молодежный центр, бассейны, ледовый каток, спортивные площадки для детей. Идеальное расположение дома, участок ровный, правильной формы. Продажа от ИП проходят все ипотеки Идеально продуманная планировка дома: холл 14.0 кухня-гостиная 25.1 3 спальных комнаты 12.1/14.6/18.7 санузел 4.4 котельная 6.3 терраса 21.3 Дом сдается со всеми коммуникациями в предчистовой отделке. Поможем вам также с ремонтом под ключ по выгодной цене Рядом: Набережные Моркваши, Лесные Моркваши, Нижний Услон, Студенцы, Печищи, Осиново, Залесный. Звоните, показ обеспечим в любое удобное для Вас время. Форма оплаты: наличные, ипотека любого банка, помощь в оформлении и одобрении, сопровождение вашей сделки. Дом ждёт своего покупателя.



СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! В доме можно жить прям сейчас! Проходит по Сельской ипотеке. ДОМ (12 * 9 м) + Гараж и Навес под машину: - Одноэтажный дом площадью 104,7 м2. - Деревянный, из клееного бруса - Предчистовая отделка (подробности ниже) - Приобретали под специальный свой проект: Который подразумевал проживание двух семей (детей и родителей таким образом, чтобы жизнь двух семей не пересекалась), но все могли проводить время вместе на большом участке. - В настоящее время дом разделен перегородкой (см. планировку), собранной по финской шумоизолирующей технологии и не соединен, на случай если новые владельцы оставят все как есть, НО можно смонтировать в данной перегородке дверь, тем самым соединив две половины дома в одно целое пространство. - Фундамент: Свайно-ростверковый, - Высота потолков - от 2,6 до 3.2 м. - Снегозадержатели по периметру всей крыши дома, парковки и гаража. Со стороны соседнего дома аж в 3 ряда. - Водоотливы и трубы (куплены, но не смонтированы) планировали сделать летом 2026. - У дома два больших бетонированных крыльца, одно из которых с теплым полом. - По периметру утепленная бетонная отмостка 10 см толщиной и 1,2 метров шириной (армирование железной сеткой + арматурой). - В отмостке смонтированы каналы для водоотведения дождевой воды. - По периметру отмостки смонтирована дренажная труба (есть фото), уложенная в речной камень с геотекстилем. КОММУНИКАЦИИ: - Электричество - 3 фазы на 15 квт, - Центральная вода, - Газ, - Отопление Теплые полы по всему дому, - Вентиляция 4 вывода (утепленных в 2 слоя). - Газовый 2-х контурный котел - Bosch 6000 24H. - Кондиционер - Ballu 09 с WiFi модулем (для удаленного управления) и управлением через Алису. - Септик: (3 переливных колодца): Первый колодец - 3 кольца по 1,5 м, Второй колодец - 2 кольца по 2 м, Третий - 2 кольца по 2 м. Откачиваем бумажки раз в два года. Проблем с септиком нет от слова совсем. ПЛАНИРОВКА: - 3 спальни, - 3 ванных комнаты, - 2 гостиных комнаты с кухней (одна из которых 5*6 метров), - 2 крыльца (одно с теплым полом), - Кладовка. ОТДЕЛКА: - Во всем доме по полу уложена влагостойкая плитка ПВХ Jazz Ornette. - Стены в предчистовой отделке гипсокартон. - Шумоизоляция Knauf Аккустик. - Окна - (куплены, но не установлены, стоят в гараже) отдаем новым хозяевам СПД-6 DS White Platinum-14Ar-6M1-1-6Ar-6И (Мультифункциональные с напылением). - Входные двери - двери из алюминиевого профиля СИАЛ (прозрачные, мультифункциональные с напылением. СПД 40 мм 6DSWP-12TSSAr-4М1-12TSS-6М1. С усиленными петлями (3 шт на створку) нажимной ручкой, многозапорный механизм (важный момент маленький ключ). Продолжение см. в фото (очень подробное описание, не влезает) Готовы к торгу, так как у нас срочная продажа. Делали все на совесть, за дом не стыдно. Продаем со слезами на глазах. И продаем только по причине переезда в другой город. Можно рассмотреть в качестве инвестиции: Как для сдачи в аренду, так и для для продажи (как дома целиком, так и каждую часть по отдельности).



Объект 105283 Коттедж с видом на Волгу и большой террасойБольшой коттедж с просторной террасой и видом на Волгу! 200 м кв. Отлично как для жизни , так и для сдачи посуточно. Внутри санузел и сауна с электро-печью (для безопасности) Дом полностью оснащен мебелью и оборудованием (остается практически все!) Построен из бруса, пропитан спец составом . Строили для себя капитально. Все в пешей доступности в пределах от 2- 10 мин. это школы, сады, магазины и организации; переправа (паромная летом и ледовая зимой). И конечно, пляж - есть свой рядом и общий возле переправы. Продажа срочная за себестоимость. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 109761 Дом с банным комплексом Продается просторный добротный дом в селе Чепчуги Высокогорского района Республики Татрстан.Дом кирпичный, строили для себя. Общая площадь дома 122,3 м2. Сделан качественный ремонт, вложений не требует! Большой участок 32 сотки, поделен забором на 2 части. На участке располагается отдельно стоящий банный комплекс, который включает в себя комнату отдыха, моечную комнату, парилку и бассейн. Баня на газу. Также на участке есть мангальная зона, просторная беседка, сарай, хозблок, гараж. Участок облагорожен: входная и придомовая часть, а также отмостка отделаны брусчаткой. На участке растут многочисленные плодоносящие деревья, туи. Есть теплица. Дом свободен от проживания. Быстрый выход на сделку! Звоните, договоримся о просмотре! Торг есть! Также рассмотрм обмен на квартиру! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Дом в районе Свияжских холмов ,в заповеднике, в километре от горнолыжного комплекса, со всеми удобствами и с газовым отоплением, есть баня старая по черному и новая с отдельной сауной, свежая. Гараж и старая баня расположены на втором участке с отдельными документами. Со второго участка свой выход к реке Сулице. Продается отдельно. За 2 млн руб. Можно построить гостевой комплекс для сдачи( горнолыжка рядом спрос есть) На этом участке отдельная линия электричества, подвести газ .Второй участок под домом официально еще 7 сот. еще три в конце неофициально. В конце участка свежая баня и гостевой домик с электрическим отоплением из сендвич панелей, теплый , для круглогодичного проживания, есть зона барбекю с беседкой, сараи, погреб, подпол для хранения заготовок, две теплицы старая и новая. Полив от источника, бесплатный, он расположен позади участка. В доме скважина, отопление от газового котла. В доме все удобства, душ, туалет, горячая вода от бойлера. Второй этаж летний, но утепленный. Если провести отопление, то там еще 2 комнаты. Место райское тихое, расположено в заповеднике и очень хорошее для охоты и рыбалки , много живности. До Залесного 10 мин по трассе м7,автобусы ходят. До Иннополиса 4км, там магазины, школы, вуз. Соседи одни , с другой стороны нет. Участки ухожены. Есть всякие насаждения; груша, яблони, крыжовник, малина, айва, черешня, многолетние цветы и т.д. есть летний душ пластиковой цельной кабинкой , современный. Продаю в связи с переездом в другой регион. Мебель правда старая, вся остается и почти вся бытовая техника. Заезжай и живи. Обновить можно по мере возможности. Можно рассмотреть вариант отдельной продажи другого участка. Цена выставлена за дом с одним участком. Второй отдельно продается. Документы на него раздельные. На нем старая баня( вторая), топится по черному. На любителя и кирпичный гараж. Вместительный, со стеллажами для мастерской. Позади гаража хоз помещение.



продается летняя дача ,вода ,туалет в доме ,для круглогодичного проживания нужна скважина и отопление,полы бетонные ,дом утеплен



Прoдаeтся бревенчатый дом в селе Печищи, oбщей площaдью 60 кв.м, на зeмeльном учacтке 16 coток. Все коммуникации. Ha учaсткe есть плодовые насаждения. Хорошее расположение,экологически чистый район, рядом паромная переправа, магазины, гимназия,центральная районная больница, спортивный комплекс, бассейн.до реки Волги 10 минут пешем ходом. с Печищи все больше привлекает внимание для загородной жизни. Предложений с каждым днем все меньше. Дом подойдёт как для постоянного проживания так и для дачи.



Уютный дом с видом на сосновый бор, построенный из "Чупаевского" камня, с тремя комнатами и кухней, с большой прихожей в которой так же есть 2 кладовки. Отопление газовое. Пластиковые стеклопакеты. Канализация. Вода из собственной скважины. На территории есть Омшаник (зимовник), под которым присутствует вместительный погреб. Так же есть баня и каркасная теплица. И много земли для садоводства. Участок выходит на две улицы, одна из которых центральная, на которой присутствует детский сад и школа, есть возможность строительства второго дома. Центральный водопровод проходит на границе участка.



Арт. 108052181 В продаже дом с земельным участком. в п. Набережные Моркваши. Общая площадь дома 140 кв.м. Земельный участок 12 сот. Удобное местоположение, вокруг природа, быстро застраиваемый поселок, так как рядом с городом и р. Волга... В поселке есть всё для постоянной жизни, школа, детсад, медпункт и т.д... Все коммуникации Газ, Свет, Вода на участке. Один взрослый собственник. Дом незавершенного строительства, все разрешения и документация на строительство на руках. Рядом расположены с. Покровка, Десятидворка, Пятидворка, Лесные моркваши, Студенцы и т.д.. На просмотр просьба договариваться заранее. По всем интересующим вопросам звоните пишите.



Продаётся уютная дача в СНТ "Танкист" (5 минут от Казани!) Участок: 7 соток, ухоженная территория. Дом: Деревянный, 2 этажа, 56 м² (построен в 2006 г., оформлен). Есть баня (дровяное отопление). Коммуникации: Газ проходит вдоль участка (возможность подключения). Централизованное сезонное водоснабжение. Соседи живут круглый год — инфраструктура развивается. Отличная транспортная доступность: 5 минут до Казани на машине. Рядом: Южный парк, ж/к "Лесной Городок", "Усады", РКБ, Проспект Победы, трасса М7. Ближайшие СНТ: "Горизонт", "Луч", "Содружество". Цена: договорная (возможен торг для серьёзных покупателей). Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Продаётся участок земля коммерческого назначения на первой линии СНТ Танкист в Казани Идеальное расположение: Первая линия, удобный подъезд, развитая инфраструктура. Перспективы: Отличный вариант для строительства базы отдыха или организации коммерческого проекта, кемпинга Преимущества: - Удобный въезд и выезд - Возможность подключения коммуникаций - Хорошее окружение и соседство Подходит для реализации любых идей: для организации бизнеса, отдыха на природе. Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы узнать подробности и посмотреть объект! #участок #коммерческаянедвижимость #Казань #СНТТанкист Код пользователя: 181507 Номер в базе: 9049116



Курортный загородный дом 150 кв.м. на Волге недалеко от Казани (Верхний Услон), 11,5 соток участок с выходом на гору Соколка 120 м высотой (где летают соколы), спереди участка за воротами оборудованное для отдыха туристов с шезлонгами карстовое озеро с лягушками и река Волга (фарватер). Напротив Кремля, на пароме 4 км от Казани (плыть 10-15 мин.), зимой по Ледовой переправе 10 мин. (в объезд по мосту 40 мин.). ИЖС с пропиской. На участке: двухэтажная баня-гостевой домик, зона барбекю, сарай, теплица, виноград, смородина, яблони, груша, чернослив, сливы, терн, малина, Виктория, вишня. Теплые полы, горячая вода. От Речного вокзала также ходят Омики. Самое красивое и экологичное место в Татарстане для здоровья Вас и Вашей семьи. Стены дома и бани керамзито-бетонные блоки в 2 ряда, между ними утеплитель. На 1 этаже: прихожая, зал, кухня, рабочий кабинет с подвалом, туалет; на 2 этаже: три спальни, с/у (ванная, душ, унитаз, раковина). Чистейший речной воздух #Волга #озеро #гора #коттедж #vip #дача



Продается Прекрасный уютный дом С Невероятной локацией ЕСЛИ ВЫ МЕЧTAЕTE: O ЧИСТОМ ВОЗДУXE ОБ ИЗУМИТЕЛЬНЫX BИДAХ О КOМФOPTHOM ПPОЖИBАНИЕ O CВETЛОM ДОMЕ HА БEРEГУ РEKИ C ХOРОШИМИ СОСЕДЯМИ И ГЛАВНОЕ С ИНФРАСТРУКТУРОЙ О ДОМЕ С КРУГЛОГОДИЧНЫМ ПРОЖИВАНИЕМ ТОГДА ВАМ К НАМ Мы предлагаем Вам Уникальный по своим Характеристикам Дом Мечты!!! ПЕРВАЯ ЛИНИЯ Водной Глади, Дом 2012 года постройки, Дом Кирпичный, В доме все коммуникации: газ, свет, вода, канализация, отопление Беседка с мангальной зоной, где Вы будете приятно проводить время с семьей и друзьями В доме семь комнат, кухня гостиная, большая ванная комната, бойлерная, гардеробные, входная группа, удобные системы хранения, бильярдная, теннисная, В доме сауна, Комфортная благоустроенная территория, Огромное количество парковочных мест, Подсобные помещения для хранения хозяйственных принадлежностей, скутеров, снегоходов, квадроциклов В доме остается вся мебель и техника ДОМ ВАШЕЙ МЕЧТЫ ЖДЁТ ТОЛЬКО ВАС



Приветствую! Продаю участок с уютным домом и баней в престижном СНТ "Щурячий" 2 линия Волги. Дом двухэтажный, утеплён, обшит фасадными панелями Fineber, статус "жилой", 1 кухня-гостиная и 3 спальные комнаты, окна пластиковые. Баня бревенчатая, есть хоз постройка из кирпича для хранения инструментов и садового инвентаря. На участок заезд с двух улиц, очень удобно, возможно припарковать до 4-х авто. Дорожки выложены брусчаткой. Растут плодовые кустарники и декоративные. Коммуникации: свет круглогодично, своя скважина, газ 10м до дома, рядом вышка интернета, отличная связь, можно подключить проводной, тем, кто на удалёнке. Очень благополучный дачно-коттеджный поселок. Больше половины собственников живут круглый год, соседи с двух сторон живут постоянно. В СНТ всё дороги асфальтированы, широкие проезды, 3 больших магазина, один через два дома от участка. Все хорошо охраняется, при въезде шлагбаум с круглосуточной охраной. Ну и, конечно, вокруг Волга, красота!!! Есть свой выход к воде на 4 участка и рядом также несколько общих открытых пляжей на выбор. До города 15 минут, замечательное место для отдыха! Я собственник, звоните, покажу в любое время! Цена занижена к концу сезона


Код объекта: 1782187. Описание Продается земельный участок 10,5 соток ИЖС правильной формы Расположен в пос. Красная Горка. Об Oбъeктe: - Kомфоpтная локация - Уxожeнный учаcток -2 линия от реки Волги Локaция: - Xoрошeе мecто для рыбaлки - Приятныe cоcеди - Хорошо развита инфраструктура. - Рядом находятся магазины, школы, детские сады, остановки. Коммуникации: -Электричество на участке -Газ -Центральное водоснабжение Подъезные пути -асфальт+50 метров асфальтная крошка Придомовая территория -удобное расположение парковочного места для вашего автомобиля О сделке: -Чистая продажа! -Взрослый собственник, вся сумма в договоре, без Долгов и обременения. -Полное юридическое сопровождение помощь в получении ипотеки бесплатно. приволжская гипсовая березовая красная горка привокзальная



В ПРОДАЖЕ ДОМ ПЛОЩАДЬЮ 118 м2 НА ЗЕМЕЛЬНОМ УЧАСТКЕ ПЛОЩАДЬЮ 6 СОТОК. БЕСПЛАТНОЕ СОПРОВОЖДЕНИЕ СДЕЛКИ ПОД КЛЮЧ ПРИ БРОНИРОВАНИИ ОБЬЕКТА, ОТ ОДОБРЕНИЯ БАНКА ДО ЗАКЛЮЧЕНИЯ СДЕЛКИ. ИНДИВИДУАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ ПРИОБРЕТЕНИЯ ДЛЯ КАЖДОГО КЛИЕНТА. ЗВОНИТЕ, ДЛЯ ПОЛУЧЕНИЯ НАИБОЛЕЕ ВЫГОДНЫХ ПРЕДЛОЖЕНИЙ. Номер объекта: #1/538913/17511



Объект 108158 Жители Сов.и Привол. р-нов, обратите внимание!Продается благоустроенный двухэтажный жилой дом в живописном месте на Волге, в селе Нижний Услон.Асфальт - до дома. Здесь есть все для комфортной жизни, начиная от большого земельного участка и просторного дома, шикарной бани с террасой и до биллиардной, где можно собраться большой компанией. Общая площадь дома - 220,5 м2, включая цокольный этаж. Дом построен из марийской сосны, диаметр которой 30+ см, такой сейчас не найти. Год постройки - 2009. Дом имеет хорошее техническое оснащение: современную систему видеонаблюдения со звуковым сигналом и несколькими камерами слежения, домофоном на входе, с удаленным управлением отопительной системы, благодаря которой можно минимизировать расходы по содержанию дома, и поддерживать оптимальный температурный режим. Для жаркого летнего сезона продумана система кондиционирования. В прохладное время всегда можно затопить большой дровяной камин. Водоснабжение - скважина. Отопление: ГАЗ. На окнах первого этажа установлены рольставни с электрическим приводом, обеспечивающие защиту от проникновения. На первом этаже находится гостиная-кухня, спальня, санузел. На втором этаже - три спальни, санузел, гардеробная. Из двух спален 2-го этажа можно выйти на балкон, с которого открывается шикарный вид на Волгу. В доме выполнен дорогостоящий ремонт, полностью меблирован качественной мебелью и техникой. Состояние дома - заезжай и живи! В бревенчатой бане все располагает для полного релакса: обновленная парная, помывочная, комната для отдыха, которая также полностью укомплектована, включая ТВ-зону, а фишкой бани является купель. На открытой террасе установлена жаровня, на которой готовится шашлык или плов. Рядом находится обеденная зона для дружной компании. На участке есть кирпичный гараж на два автомобиля, дополнительно - навес на 7 машин, хозблок. Перед домом также есть парковочные места для 3-х автомобилей. Земельный участок - 22,17 сот., обеспечивает удаленность от соседей. На участке есть многолетние насаждения: взрослые туи, создающие живую изгородь, рябины, яблони, груши, виноград, сортовые розы, пионы. Экологически благоприятное место. В 300-х метрах находится песчаный пляж, на который летом приезжают казанцы для того, чтобы провести целый день на Волге. В 20 минутах на автомобиле находится горнолыжный курорт Свияжские холмы. Благодаря платному участку дороги, у жителей Советского и Приволжского районов появилась хорошая транспортная доступность к объектам, расположенным на правом берегу Волги. Для Вас - это новая локация, которая открывает новые возможности при выборе объектов недвижимости. Дом не сдавали, проживали сами. Любители адреналина! Кто любит погонять на квадроциклах или снегоходах, это то самое место! Здесь много простора: бескрайние луга и леса, склоны и овраги. Для любителей скутеров и катеров огромные водные пространства - для вас! Любители рыбалки и просто тихие романтики, ценители тихой природы средней полосы! Инвесторам - данный дом интересен как бизнес-проект. Всех заинтересованных приглашаем на просмотр дома! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 5,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 50 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 7,2 млн руб. |