


Продается Дом. В доме имеется вода проведена, и обновлена в 2024 году, на стороне улицы сделана яма с контрольным красном и новым счетчиком. Внутри дома есть погреб. Отопление газовое проведено, в системе отопительной залита вода. Имеется интеренет. Проводка электрическая обновлена в 2023 году. На участке имеется Гараж с Ямой. (Если решите взять с машиной цена дороже, машина будет продоваться отдельно). Баня белая с отдельным септиком, печка обвнолена в 2024 году. Амбар, и два Дровильника, дровами заполнено. В сарае так же есть комната где тоже есть дрова. Сарай большой с 4 комнатами. Сарай соединен с подвалом, подвал внутри обшит пластиковыми трубами. У сарая огромный сеновал. Сам сарай соедиенн навесом с амбаром и зимним погребом. В саду есть выход под скважину, в случае необходимости можно восстановить. Огрод около 15 соток засеян травой.



Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.






Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!




продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Продам кирпичный дом в Чувашской республике д. Курочкина. Расположен в 10 км от пгт. Нижних Вязовых. Дом со всеми коммуникациями, заезжай и живи. Свет, вода, слив, газ-Агв в доме. В доме большой зал, кухня, две спальни, веранда, новый пристрой. Окна пластиковые, натяжные потолки, на полу линолеум. На участке есть баня на дровах, хозяйственные постройки. Участок 28 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Соседи жилые, семейные. До р. Волга 5 минут ходьбы, отличное решение для круглогодичного проживания и отдыха. Автобусная остановка в шаговой доступности. Арт. 123465020



Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.

Дом готов к проживанию, теплый, нужен ремонт. Есть сад с яблоней, малиной, смородиной и крыжовником. В саду есть колодец для полива, разводка труб, ёмкость для воды. Двор просторный чистый без хлама, есть сарай и дровяник. Рядом с домом колодец с питьевой водой. Деревня а живописном тихом уединенном месте, с двух сторон пруд , где можно ловить рыбу. Прекрасный лес вокруг деревни, ягоды, грибы.



От сердца отрывается загородный дом площадью 62 кв. м с участком 30 соток. Дом полностью готов к проживанию: газ, электричество, вода из скважины, канализация — септик. Есть даже огромная русская печь, на которой можно готовить безумно вкусную выпечку. Газовое отопление создает комфорт в любое время года, а качественная облицовка кирпичом и сайдингом гарантирует долговечность и минимальные затраты на обслуживание. Дом расположен в экологически чистом районе: в самой деревне и в километре от нее - озера, Волга - в 5 км от участка, вокруг поля и леса, полные грибов, ягод и разнотравья. На берегу Волги огромные залежи известной своими лечебными свойствами голубой глины. На участке с чистейшим черноземом живут несколько яблонь, множество вишен, сливы, смородина и море малины. На приусадебном участке баня (вода набирается из дома), пчельник, сарай с погребом (5 кв. м), коровник на несколько коров, два сарая, надувная лодка - все условия для полноценного ведения собственного хозяйства и рыболовства. Планировка включает большой зал, спальню, кухню, комнату с зоной санузла, подпол, огромную веранду, разделенную на две части. В доме телевизор, два холодильника, мебель, ковры, проведен Интернет, что позволяет заселиться сразу без дополнительных затрат. До села ходит автобус с Северного вокзала и обратно один раз в день, дорога от шоссе до дома- из щебня. Место благополучное, соседи дружные, криминального элемента и пьющих нет. В селе есть магазин, клуб с фельдшерским пунктом и детский сад. Школа - в соседней деревне, детей возит автобус. Многие держат хозяйство, так что вы круглый год будете обеспечены свежими экологичными продуктами: молоком, яйцами, медом, мясом, рыбой, причем по очень приятной цене. Предоставлю всю информацию что у кого купить. Места очень красивые, экологически безупречные, не зря в селе так много долгожителей. Вдоль деревни со стороны Волги проходит многим известная Волжская тропа. Участок подходит для садоводства, строительства дополнительных объектов или организации зоны отдыха — его размеры и форма дают свободу для планировки. Дом идеален для тех, кто ценит тишину, чистый воздух, экологичное питание и самостоятельность в обустройстве быта без компромиссов в качестве коммуникаций. В доме проживали до 2024 г, продаем по личным обстоятельствам.



Продается кирпичный дом площадью 131.1 м², построенный в 1997 году, с земельным участком 26 соток, с хоз.постройками. Одноэтажное строение без ремонта включает в себя четыре комнаты и большую кухню. Мебель и техника остается. Баня совмещена с домом, а также имеется веранда. Теплые полы в санузле, дома. Река в шаговой доступности, богатая рыбой. Доброжелательные соседи. Дом оборудован газовым отоплением, центральным водоснабжением и септиком. Для удобства подключено кабельное/цифровое ТВ. Асфальтированная дорога обеспечивает легкий доступ к дому. От районного центра поселка городского типа Алексеевское, расстояние в 30км(то же самое от реки Камы). Два взрослых собственника. Дом без обременений. Торг уместен.



Продаётся дом с земельным участком в Зеленодольском районе пгт Нижних Вязовых. Дом одноэтажный в центре посёлка. В доме большой зал, две спальни, кухня. Все коммуникаций в доме: свет, вода централизованная, АГВ-газ, слив выгребная яма. Участок ровный 14 соток земли, есть плодово ягодные насаждения. Есть баня на дровах. Инфраструктура развитая в шаговой доступности: магазины, остановка общественного транспорта, детский сад, школа, жд вокзал. Арт. 123455042



Продаю жилой дом в живописном районе на берегу реки Свияга! Дом подходит для тех кто ценит красоту природы как для летнего отдыха, так и для круглогодичного проживания с правом прописки. А так же для любителей работать на земле и ценителей экологии. Дом бревенчатый 38,4 кв.м., в доме расположена одна большая комната, кухня, веранда и помещение для сан.узла. Подключены все коммуникации: газ, электричество, вода, канализация - септик. Дом пригоден для круглогодичного проживания. Земельный участок 14 соток, на участке есть баня, сарай, растут садовые деревья. До Свияги 300 м. есть небольшой пляж. Деревня расположена в сказочно красивом живописном месте в окружении гор, реки и леса, где растет много ягод и грибов. Рядом проходит трасса М12. Расстояние до Казани 79 км., до Зеленодольска 84 км., до Верхнего Услона 46 км. Документы готовы к продаже, один взрослый собственник - быстрый выход на сделку. Звоните!



Код объекта: 1758601. Ищете уютное и спокойное место для жизни вдали от городской суеты? Предлагаем вашему вниманию дом в селе Дубъязы Высокогорского района Республики Татарстан. Это идеальное место для тех, кто ценит тишину и покой, но при этом не хочет полностью отказываться от удобств городской жизни. Дом построен в 1960 году из кирпича, общая площадь — 80 кв. м. Есть три комнаты и совмещённый санузел. Площадь участка — 13 соток. Дом подходит для круглогодичного проживания. Коммуникации подключены: есть электричество, газ и водоснабжение. Отопление обеспечивается индивидуальным котлом. Одно из главных преимуществ этого дома — его расположение. Село Дубъязы находится всего в 22 километрах от города, что позволяет быстро добраться до работы, учебных заведений и других важных мест. В районе хорошо развита инфраструктура: есть всё необходимое для комфортной жизни. Рядом находятся магазины, школы, детские сады и другие объекты социальной инфраструктуры. Если вы рассматриваете покупку дома как инвестицию, то это предложение также может быть интересным. Кирпичный дом с участком в селе недалеко от города — это ликвидный актив, который со временем может только вырасти в цене. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре! Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой.



Код объекта: 1805633. Уникальное предложение для ценителей спокойствия и уединения: продаётся дача в живописном месте Верхнеуслонского района, в деревне Кзыл-Байрак, которая считается "второй родиной" для известного татарского композитора Салиха Сайдашева. Полноценный одноэтажный домик (можно оборудовать мансардный этаж), и участок площадью 6,04 соток с плодовыми деревьями (яблони, вишни, виноград). На участке есть полностью функционирующая баня. ВРИ участка — личное подсобное хозяйство, подведено электричество, что позволяет построить при необходимости жилой дом для круглогодичного проживания (в том числе по семейной ипотеке). Удобный подъезд по асфальтированной дороге делает участок доступным в любое время года. Это идеальный выбор для тех, кто мечтает о собственном уголке вдали от шума и стресса городской жизни. До Волги можно дойти пешком, есть оборудованный спуск на берег. Один взрослый собственник, полная стоимость в договоре, полное юридическое сопровождение от нас. Звоните и поедем смотреть!



Продается уютный, добротный дом площадью 43,1 кв.м., в с. Кляшево Тетюшского района РТ, расположенный на земельном участке площадью 30 соток. В доме есть все необходимое для жизни: большой зал, кухня, санузел, веранда, все удобства. Индивидуальное газовое отопление, также имеется печное отопление, централизованное электроснабжение и водоснабжение, канализация-выгребная яма. Дом построен из качественных материалов и очень надежен. В доме установлены пластиковые окна. Остается вся мебель (кровать, диваны, стенка, столы, газовая плита, бойлер). На территории есть баня, хоз. постройки, сараи. Большой ухоженный участок, сад с яблонями, вишней, смородиной. На территории села есть сельский совет, магазин, медицинский пункт, школа. Один взрослый собственник. Осмотр дома по договоренности. Торг в пределах разумного реальному покупателю уместен.



Продам земельный участок в экологически чистом месте, в Камском леспромхозе. На участке есть отапливаемый дом который можно использовать для временного проживания, пока будете строить дом своей мечты. В доме имеется электричество, вода централизованная, горячая вода осуществляется через водонагреватель, отопление в доме газовое. Так же отдельно построена баня, которая требует ремонта, но купаться можно печь кирпичная. Рядом с участком находится лес и очень много грибных мест, где можно полноценно наслаждаться природой. Для любителей рыбалки в 10 минутах езды находится река Кама. Так же рядом с участком в шаговой доступности садик, школа, поликлиника, почта, продуктовые магазины пятёрочка, магазин автозапчастей. Деревня находится в 130 км от Казани и Набережных Челнов, и 90 км до Нижнекамска. Возможен торг. Объявление от собственника для связи звоните с 10.00 до 20.00

Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.



Продаем дом 100 кв.м. в прекрасном, экологически чистом месте, расположенный по адресу: Республика Татарстан, Аксубаевский район, Старокиязлинское сельское поселение, село Старые Киязлы, ул. Вахитова, д.8. Кадастровый номер зем. участка: 16:03:130301:204. Участок ровный, правильной формы 30 соток. Земля плодородная с насаждениями. На участке расположены: отдельно стоящая баня, сарай. Проведены все коммуникации: газ, вода, отопление, электричество, канализация. Очень хорошо развита инфраструктура: магазины, садик, школа, больница, аптека. Очень выгодное предложение, не упустите свой шанс! Документы готовы: один взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в договоре!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 15,9 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,2 млн руб. |