Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Держитесь крепче, ведь именно это мы хотим предложить Вам!Во первых - 3х к кв с ОГРОМНЫМ УЧАСТКОМ по цене комнаты в общежитие !!! 51 соток Земли это мало или много??от поселка 8 км максимум, до трассы 5 мин ещды,предложение-ЦЕНА прошлого года !А у нас цена простая Дом -Участок-Баня есть-огородооо большой-хватит места для картошки,помидор и огурцов,зелени,)))Итак ТЕПЛАЯ ,а главное очень интресная кв без реона,рекомендуется сделать . Высокие потолки ,стены ровные .Комнаты просторные! Очень удобная Локация в пешей доступности школа магазин аптечный пункт,садик,останвка жд в 2 мин ходьбы .на участке действующая Баня.Есть возможность все постройки обновить .Газ проведен,вода центральная все коммуникации действующие.Документы готовы.Хотите жить в теплом доме с перспективой Обустроить все под свою семью,за минимальные средства ?!!ОФОРМИМ ДЛЯ ВАС ИПОТЕКУ ПОД ПРИОБРЕТЕНИЕ ДАННОГО ОБЪЕКТА.Поможем одобрить и подобрать удобный банк с низким %!!! все сделки проходят юр.проверку..ЗВОНИТЕ на связи Купить дом на улице Октябрьская в городе Бавлы.
Уютный домик, расположенный возле школы, на участке 60 соток продается . Преимущества: Экологически чистый заповедный район вдали от города, суеты и машин; Большой участок 60 соток - можно построить базу отдыха Есть газ - это большое преимущество; Один взрослый собственник, готовый к сделке; Низкая стоимость; Документы в порядке, готовы к сделке! Сегодня покупай - и сразу заезжай!!! Звони, пока тебя не опередили
Деревенский дом с камином из красного кирпича. Со своим ландшафтным дизайном, который делаем сами всегда и сами делали мебель садовую. Рядом разные леса, где мы собираем грибы, поля (ягоды, свекла, подсолнух, кукуруза) и речка есть. Очень много места возле дома, строения не стоят впритык и не слышно, не видно животных, которых мы разводим. Нет никакой вони никогда-очень чистый район. Село, а значит у нас есть церковь. Построен новый клуб. Есть школа, а рядом Сарманово. От прежнего осталось только бревенчатый каркас дома. Крыша, пристрой (блок), веранда(брус каркас плюс утеплитель), навес, входная группа брус плюс поликарбонат- все новое. Обшит металлосайдингом. Сарай для животных-керамзитные блоки с крышой, где храним сено. Все покосы за лето у нас туда отлично помещаются. Есть летник курятник, есть отдельно стоящий гусятник, много клеток для, брудер для цыплят, есть помещение с биотуалетом на улице. Есть 2 помещения с полками, где хранятся инструменты. Есть место для дров под крышей и много дров. Из пристроя ведёт лестница дизайнерская на крышу-тоже сами придумали и сделали. Баня внутри ремонту 4 года. В доме есть вода и водоотведение. Дома туалета нет, это принципиально, но если вам нужно, есть место где его установить и оставлено разветвление для стока. В доме стиральная машина стоит-не дребезжит и не трясёт весь дом при отжиме. Есть два погреба в доме, потеплее и прохладный и один на улице, где мы храним урожай картофеля. Никогда ни один погреб не затапливало. Картофельное поле и для травы на покос пополам. Заборы все ровные, не гнилые. Теплица 6 м две штуки. Вся мебель и инструменты. Стало интересно приезжайте посмотреть. Дом на улице Октябрьская в городе Бавлы.
Арт. 84399539. Мечтаете о загородной жизни? Продается жилой дом-баня в живописном месте! Предлагаем к покупке уютный жилой дом-баню, расположенный в прекрасном и тихом месте - деревне Кувады! Это идеальное место для тех, кто ценит природу, комфорт и здоровый образ жизни. Основные характеристики: • Жилой дом-баня: Готовый вариант для комфортного отдыха и проживания за городом. • Участок 10 соток: Простор для реализации ваших идей и фантазий. • Газ в доме: Обеспечивает комфорт и экономию на отоплении. • Два септика: Надежная и экологичная система очистки сточных вод. • Скважина: Круглогодичный доступ к чистой воде. • Гараж: Защитит ваш автомобиль от непогоды. • Теплица: Возможность выращивать собственные овощи и зелень. • Насаждения: Плодовые деревья и кустарники уже приносят урожай. Перспективы для расширения: • Фундамент под дом 100 кв.м.: Уже готов и выстоял зиму, что гарантирует его надежность. • Стройматериалы в наличии: Газоблок и кирпич позволят вам оперативно приступить к строительству дома вашей мечты. Преимущества местоположения: • Деревня Кувады: Красивое, живописное место вдали от городской суеты. • Экологически чистый район: Свежий воздух и прекрасная природа. Не упустите свой шанс стать владельцем этого прекрасного участка с жилым домом-баней и перспективой строительства большого дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности, договориться о просмотре и сделать шаг к своей загородной мечте! Продается дом на улице Октябрьская в городе Бавлы.
В продаже дом, 64.3 кв. Пятистенник, 3 комнаты +кухня, санузел совмещённый с душем, терасса(нужен ремонт ) Вода в душе и на кухне. В кухню и санузел разные канализации . Подключение для стиральной машины имеется. Дом частично требует подделки стен (косметический ремонт) Окна и проводка менялись 5 лет назад , крыша меняная 6 лет назад . Отопление на все комнаты , дом теплый , проживали постоянно , не пустовал . Один собственник . Двор очень большой, есть баня (старенькая уже ) сарай , и погребка. Огород во дворе и за двором (огородом за двором не пользовались , огором во дворе не пользовались только этот год ) Начинает разрастаться малина . Соседи хорошие !! В доступности 2 магазина , школа( в ней же дет сад), фаб (в нем же аптека), клуб +почта в этом же здании , церковь , детская площадка ,остановка ( автобусы ходят 2 раза в неделю ). Так же есть пункт выдачи озон , Вайлдберриз, Яндекс доставка . Клуб еженедельно открываются для дискотек, мероприятия на каждый праздник. По пятницами приезжает рынок. Хороший улов рыбы , и сборка грибов и земляники Частично мебель остаётся в доме. Пишите , звоните приезжайте в любой момент !!!!!! Мат. капитал возможен Ипотеку и последующих выкупов не рассматриваем Реальному покупателю хороший торг Продам дом на улице Октябрьская в городе Бавлы.
Расположен дом в экологически чистом районе , где развита транспортное сообщение , до села можно доехать как по асфальтированной отличной дороге ,а так же на электричке. в селе есть все необходимое для жизни :школа ,детский сад ,сельсовет ,магазины ,почта ,фельдшерский пункт. О доме : сделан ремонт ,поменена проводка, была произведена замена ОАГВ И газ плиты. Участок ухожен ,вспахан. Поможем оформить ипотеку с плохой кредитной историей.
Жилой уютный тёплый кирпичный Дом 87 и на участке 24,6 сот. Все в собственности. 3 жилых комнаты 12,18,8 м, кухня 16 м плюс холодная веранда 20 и. баня в доме, все центр.коммуникации- газ, вода, эл-во. Окна пвх новые. Есть насаждения на участке, своя Скважина дополнительно к водопроводу. Проблем с коммуникациями нет, интернет отлично ловит. Живописное место, готовый жилой дом- заезжай и живи! 1 собственник, без обременений!
продаётся дом . есть всё для комфортного проживания. много разных сараев с инвентарём и нужными в хозяйстве вещами . бытовая техника вся в отличном рабочем состоянии . баня из сруба 3*3 плюс предбанник. тихая тупиковая деревня с речкой в 500 метрах от дома , ну и конечно лес и охотничье хозяйство
Дом -дача в хорошем состоянии, газ и вода по границе участка( нужно завести в дом), продается по кадастровой стоимости, электричество есть, на первом этаже кухня и зал( спальня),есть баня, второй этаж можно доделать( разделить ещо на 2 комнаты), есть ёмкость для полива большая металлическая, земля и дом в собственности, асфальт до дома, забор и крыша из профнастила, земля отдохнувшая( плодородная), 8 лет ничего не сажали, можем сдать в аренду.. Рядом магазин,школа,дет.садик,сельсовет,мечеть, 11 км от пос.Чишмы, один взрослый собственник, более 3 лет в собственности( без обременений), рядом грибные леса, ягодные поляны и речки с прудами( рыбачат активно)
Продается уютный двухэтажный дом в районе церкви Престижное расположение тихий и удобный район с развитой инфраструктурой Характеристики: Общая площадь: 119 м² Участок:5,7 соток с плодовыми насаждениями Коммуникации: центральное водоснабжение, канализация шамбо. Планировка: - 1 этаж:просторная гостиная, кухня, спальня, санузел - 2 этаж: 2 изолированные спальни - Дополнительно:гараж на 2 авто со смотровой ямой ** Инфраструктура участка:** - Баня на дровах (готовка к использованию) - Теплица и плодовые деревья (свой урожай!) - Асфальтированный подъезд Преимущества: - 1 собственник - Все документы готовы к сделке - Школа, детсад и остановка транспорта в 5 минутах ходьбы Показ в удобное время! Идеальный вариант для семейной жизни в уютном районе. P.S.Ухоженная территория и готовность документов позволяют совершить сделку максимально быстро!
Продаётся новый дом с земельным участком, 2023 г.постройки. Дом находится в центре села, до дома дорога асфальтированная. На первом этаже ванная комната, в которой имеется, водонагреватель, ванная,комната.На втором этаже комната и открытая терасса. В доме центральная вода, электричество!Всё, что есть в доме остаётся новым хозяевам. На участке бревенчатая новая баня на дровах с большим предбанником,дровеник,отличная беседка с мангалом. Всё в отличном состоянии. Земельный участок правильной формы, чернозём, плодородная земля. Продаётся по семейным обстоятельствам. В селе школа, садик, магазины, клуб, администрация, фельдшерский пункт, железнодорожная станция. В зимний период переодически производится очистка дорог. Население трудолюбивое. Красивая природа, ягодные и грибные места. Можно так же использовать под дачу. Записывайтесь на просмотр. Торг при осмотре, реальному покупателю!!
Арт. 73819411 Продается дом с земельным участком по адресу Актанышский район, с.Старое Агбязово, ул.Ленина, д.61. Пластиковые окна, крыша, заборы из профнастила. Своя скважина, газовый котёл, новый гараж, новая баня, большой сарай для разведения домашних животных. Остаётся вся мебель. Участок ровный, чернозем, ухоженный. Огромный двор. В деревне есть медпункт, школа, магазин. Установлено видео наблюдение, 4 камеры с ночным видением. 2 хороших погреба во дворе, 2 погреба дома. Дом чистый, светлый, тёплый.
Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.
Внимание! Продается дом 90 кв.м. в экологически чистом местонахождении, в с. Старом Абдулово Тукаевского района в 38 км от Набережных Челнов в связи с переездом. Дом построен в 2003 году одноэтажный из бревен (сосна), добротный. Комнаты выходят на солнечную сторону. На земельном участке 22 соток имеются все насаждения: ягодные кусты, плодоносящие деревья. Имеется сарай, баня, дровник, погреб. В селе развита инфраструктура, имеются детский сад, школа (11 классов), клуб, музей, библиотека, Сбербанк, 2 магазина, почта, ветеринарное отделение, мед.пункт, спортивная и детская площадки Село молодежное, активно строится, проводятся развлекательные мероприятия. Рядом СХП имени Сайашева, где имеются вакансии Вблизи села есть водоемы, леса, луга и посадки. Документы готовы. Без обременения, без опеки. Звоните. Это Ваша "мечта"!!! Могу оказать содействие в продаже Вашей квартиры и в оформлении ипотечного кредита.
Пpодaeтся дом c земельным участком в c. Рaевcкий пo ул. Дзeржинcкoгo д.94 Дом пocтpoeн в 2000 году, имеетcя вepaндa, зал, кoмнатa и кухня. Подoйдeт для ceмьи, учacток плодородный. Пo вcем вопроcaм звонить. Хapaктеpистики: Площaдь домa: 54,6 кв.м Зeмельный учacток: 7,2 cот. Куxня: 18,9 кв.м Зaл: 18,7 кв.м Kомнатa: 10,9 кв.м Bеpaндa: 6,1 кв.м. Инфpaструктура: Магазины Аптека Школа Звоните прямо сейчас и записывайтесь на просмотр в удобное для вас время! Окажем услугу в одобрении по ипотеке и покупке по материнскому сертификату!
Продается дом с землей в Мензелинском районе в поселке Коноваловке, с/п Топасево. Супeр цeна толькo до конца февраля !!! Бывший мaгазин пeрeвeдeн в стaтуc жилой дoм,изгoтoвлeн из кepамического киpпичa,прoстоит на века,на участкe 10 cотoк.Крышa сделанa утeпленa,cанузел в дoме,огoрожен по пeримeтpу заборoм из профнастилa! Два вxoдa,жилaя бoльшая,cвободнaя плaнировка! Один взрослый собственник,без опеки и обременений! Помощь в получении ипотеки!
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную дачу, расположенную в живописном районе деревни Писарево, Шаранский район пo ул.Центральная. Участок 35 соток, на участке имеется: дом из бревен (площадь дома 43,9),баня, сарай. Участок ровный. Забор из профнастила(только со стороны дороги), имеется большой огород что позволяет вам реализовать любые идеи и создать уютное пространство для отдыха и занятий садоводством. Внутри дома выполнен ремонт. Электричество: имеется. Отопление дома: отсутствует Напротив дома имеется колонка, откуда можно брать воду. Баня построена недавно и имеет просторную парилку, также имеет большую веранду для инструментов. Туалет на улице. Гараж отсутствует Достаточно просторный двор где можно ставить машину заезжая через ворота. Участок находится в живописном месте, окруженном красивыми лесами и горной местностью. Причудливая природа, чистый воздух и тишина создают идеальные условия для отдыха и релаксации. Особенности расположения: Близость к озерам и лесам Экологически чистый район Возможность проживания вдали от городской суеты Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Торг возможен!!! Пишите, звоните!!!
🔷 Средняя цена продажи: | 3,8 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 54,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,6 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,9 млн руб. |