


Продается дом в г. Похвистнево, в центре мкр-на Красные пески, рядом магазины, детский сад, в школу детей возит школьный автобус, церковь и обустроенный святой источник с купелью, работает клуб и поселковый медпункт. Городской автобус, до центра города - 10минут езды. До г. Самара на электричке - 2ч.30мин. Дом 77м2, земельный участок 11соток ( по факту больше), на берегу р. Б. Кинель, первая линия. Кадастровый 63:29:0801005:590 Участок в паводки не затапливается, рельеф ровный, с участка комфортный и красивый спуск к реке, возможно сделать свой небольшой пляж. Есть место для организации искусственного водоема (пруд бассейн) или другие хозяйственные нужды. Плодоносящий сад, возможен полив огорода из р. Кинель. Рыбалка, охота, ягоды, грибы, целебные травы- всё в пешей доступности. Тихая улица, удобный подъезд к участку, дорога из гравия, чистится круглый год. Адекватные соседи. Дом в хорошем, жилом состояние (Заезжай и живи). 1- этаж: жилые комнаты-16,5м2, 5,6м2, кухня 9,7м2, тёплая прихожая 6м2, во входном холодном тамбуре оборудована хоз.кладовая с бетонным погребом. Дворовый тамбур остекленный. Мансардный этаж 25м2 с лоджией 5,5м2. Удобства все в доме. Санузел совмещенный, ванная разм. 145см. В доме главный вход с улицы и дворовый хозяйственный. Две пристройки новые - керамзитовые блоки утеплённые. Есть частично строительные материалы. Сделаны фундаменты и конструкции примыкания для пристраемого гаража. Эксплуатация дома круглогодично. Городская прописка. Все коммуникации новые - вода, электричество, газ, имеются счетчики, канализация в 2-х камерный выгреб типа септик. В сильные морозы водопровод и канализация не промерзают. Дом экономичный в эксплуатации по коммунальным расходам. Есть открытая площадка для автомобиля, хозяйственная кладовая 15м2 . Ухоженный , плодоносящий сад. Возможна продажа по ипотеке и мат.капиталу. Рассмотрю ваше предложение по цене.



Продаётся дом! Общая площадь- 71,4 кв.м Год строительства -1948 (бревенчатый). В 2022-2023 году производился капитальный ремонт фасада дома. Полная замена крыши, установлено новое отопление. В доме имеется санузел, холодная вода. 3 жилых комнаты, кухня, сени, веранда. Внутри дома в 2025 году производился косметический ремонт, полная замена электропроводки. Также имеется гараж с погребом и баня.



Продается дом в живописном месте Самарской области . От города Похвистнево 20 км. 4 комнаты. По факту площадь дома примерно 65 метров. Есть магазин . Школа. Прописка в доме. Есть Баня, погреб, сараи для животных. Земля 30 соток. Огорожено забором. Веранда . Кладовое помещение.пробурена скважина . Есть ещё помещение для инвентаря . Ранее в нем жили пока строили дом. Возможна оплата сертификатами.



Уютный теплый дом в деревне расположенный недалеко от речки, дом обшитый зимой теплый, ремонта не требуется,на участке есть баня требуется ремонт (ремонт крыши) в деревне имеется школа,магазин,рядом с деревней расположен водохранилище.Реальному покупателю скидка.



Продается теплый и уютный дом в прекрасном районе! Идеальное сочетание комфорта и локации. Предлагаем вашему вниманию прекрасный дом для жизни вашей семьи. Мы построили его в 2009 году и с любовью проживали с 2012-го, поддерживая в идеальном состоянии. В доме сделан качественный ремонт, и вы сможете заехать сразу после покупки. Преимущества дома: Двойная надежность и комфорт: Дом построен из экологичного бруса и обшит кирпичом. Эта технология доказала свою эффективность: зимой в доме очень тепло, а летом сохраняется приятная прохлада, что позволяет экономить на отоплении и кондиционировании. Отличное состояние: Не требуется никаких вложений в ремонт. Все продумано для комфортной жизни. Главное о локации: Жилье расположено в районе с развитой инфраструктурой, что особенно важно для семей с детьми: Школа и детский сад — в шаговой доступности. Прямо напротив дома — зеленый парк, идеальное место для прогулок, игр и отдыха на свежем воздухе. Больница и аптека — рядом, все необходимое для спокойствия и здоровья под рукой. Есть огород и сад. В саду растут деревья,кустарники и ягоды. На улице также есть погреб. В огороде стоит теплица.



Продается уютный дом в пос. Нижнетроицкий, по ул. Фрунзе. Общая плoщадь дома — 32 кв. м, площадь участка — 10 соток. Отопление осуществляется газовым котлом. На участке имеется каркас бани, высажены плодовые деревья, кустарники, ягоды и цветы. Коммуникации участка: электричество, центральное водоснабжение, автономное отопление и канализация. Окна пластиковые, погреб, спутниковое тв, интернет можно подключить от Уфанет. Электропроводка полностью новая. Покупателям остается мебель и бытовая техника. В поселке имеются магазины, детский садик, школа, медпункт, сбербанк, КБ. В доме никто не прописан. Цена с мебелью и техникой. Просмотр по договоренности!



Село находится ~ в 7 километрах от населённого пункта. В селе находятся: школа, д/с , магазин, дом культуры, мед.пункт. Дом находится в хорошем состоянии, построена новая баня, большой огород, ухоженный участок, хорошие соседи. В доме проведен газ, отопление печное. Септик проведен, но нужно доделать. Приехать посмотреть можно в любой день. Один собственник. Возможен торг!



Продаётся дом 35кв.м 30 соток. Дом находится в дер. Мендяново Альшеевского р-на. С чистым воздухом ( по близости нет заводов) На улице асвальт, дом 1963г. Имеется еще летняя кухня. Дому требуется ремонт, Есть колодец с чистой питьевой водой 9м глубина, обложен камнем. До рай-центра 25км. Один собственник.



*Продаётся дом в тихом и спокойном районе — Верхний посёлок, ул. Рабочая, 10А* Дом не новый и требует ремонта, поэтому сразу отмечу — это вариант для тех, кто ищет недвижимость с потенциалом и хочет сделать всё под себя. ### О доме: • Состояние по моему мнению — *3 из 5*. • Полы нуждаются в замене. • Крыша давала течь в одном месте — проблему устранил. • В доме около трёх лет никто не жил, требуется уход. ### Плюсы: • Просторный участок — отлично подойдёт для сада, огорода или зоны отдыха. • Полностью крытый двор. • Забор сделан в прошлом году. • Хорошие соседи и спокойное место. • Идёт восстановление *бани и предбанника* — это уже плюс для будущего владельца. Такой дом отлично подойдёт под *дачу или постоянное проживание* после ремонта. Есть все условия, чтобы сделать уютное и удобное место для жизни. Дополнительные фото вышлю по запросу.



В пpoдaжe комплекc, сoстоящий из двух зданий и зeмeльнoго учаcткa Удaчноe распoлoжениe - вдoль пpoeзжей части, пepвая линия. Bключaет в cебя: 1) Зданиe (pанeе использовалocь кaк cтoловая) площадью 320 кв.м - материал стен кирпич, - центральное водоснабжение; - центральное газоснабжение; - электроснабжение трехфазное (380 В); - автономная канализация (2 выгребные ямы); - высота потолков 3,5 м; - полностью укомплектовано рабочим оборудованием. 2) Здание (склад с подвалом) площадью 90 кв.м - материал стен кирпич, - электроснабжение трехфазное (380 В); - возможно подключение газа и водоснабжения. 3) Земельный участок - правильной прямоугольной формы, ровный, сухой; - границы уточнены, оформлен в собственность; - вид разрешенного использования - Для размещения производственных и административных зданий; - отличные подъездные пути, доступен подъезд крупного грузового транспорта. Все объекты в собственности, без долгов и обременений.



Продаем недостроенный дом в селе Усы, Актанышского района Республики Татарстан. 118,1 кв.м на 40,6 сот. земли.Подняты из блока стены гаража и бани. Прекрасное место для отдыха и ведения хозяйства. Рядом речка, озеро для рыбалки и лес, во дворе луговая земляника.В селе есть магазин, нач.школа и д/сад и т.д. Цена- 650 000.



продам коттедж блочный в с Нижнеягодном. Спальня, зал ,кухня ,детская ,столовая ,туалет, коридор, а так же гардеробная и сени.На участке баня. Перед домом асфальт. 400 м трасса Самара -Похвистнево , через 900 м жд вокзал.Детский сад ,школа, больница, Соц.центр, банк, магазины , спорт комплекс. В 2024г была полностью заменена крыша и потолок. Нужен ремонт комнат. Подробнее по тел



Продается ДОМ с ЗЕМЕЛЬНЫМ УЧАСТКОМ в БУЗДЯКСКОМ РАЙОНЕ в пос. СТАРОТАВЛАРОВО, ПО УЛ. ЦЕНТРАЛЬНАЯ, ДОМ 3 ( расстояние от Южного автовокзала составляет примерно 130 км, по времени на автомобиле займет 1час 40 минут). 1-этажный бревенчатый дом, пл. 45 кв.м., АОГВ, скважина на участке с отличной питьевой водой, также есть ЦЕНТРАЛЬНЫЙ ВОДОПРОВОД по улице. На участке имеется новая баня, хоз. блок, плодово-ягодные насаждения. Участок ровный, ухоженный. Кадастровый номер участка: 02:16:050201:290. Площадь участка 27 соток. Тихое спокойное место. Дороги чистят круглый год, соседи проживают постоянно. Развитая инфраструктура, рядом школа, детский сад, сельсовет, магазины, мечеть. Для любителей рыбалки в шаговой доступности в самой деревне ОЗЕРО, а также рядом ягодные и грибные места. ЛЕГКО КУПИТЬ: -один взрослый собственник -БЕЗ ДОЛГОВ И ОБРЕМЕНЕНИЙ ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, приезжайте на просмотр, ПО ЦЕНЕ ДОГОВОРИМСЯ! Буздяк Кубяк Сабаево Картамак Шигайкулбаш Новотавларово Новоактау Старый Карбаш Амирово Ишменево Каран Ураново Старые Богады


Продается дом в селе Слак Альшеевского района. Один собственник. Имеется баня, сарай, гараж , летняя кухня. Собственный колодец внутри участка. В шаговой доступности школа, магазин. Летом можно купаться в наичистейшем Слаковском водохранилище. Возможно приобретение на мат капитал.



Продаю отличный дом в чистом экологичном районе с плодородной землей в 30 соток Собственник Дом 77 м. кв. на участке 30 сот С.Старое Усманово,ул. Береговая 3 Самарская обл,Камышлинский р-н,с Старое Усманово Характеристики: Количество комнат :4 Плошадь 76,9 м.кв. Площадь участка 30 сот без торга. Категория земли:личное подсобное хозяйство Описание: Продается частный жилой дом,отопление газовое, во дворе новая баня -газовое отопление,погреб, летний домик большой сарай, плодородная земля Больше 5 лет в собственности Можно держать скотину , овец , заниматься животноводством, природа позволяет. очень богатая природа. Участок ровный вода во дворе-скважина В доме и в бане проведен Газ Можно использовать как дачу, так и для круглогодичного проживания. Рядом Есть магазины , школа , детский сад. Природа шикарная , кругом лес , речка. Мусульманская деревня Проживают татары Есть действующая Мечеть ОБМЕНА НЕТ ТОЛЬКО ПРОДАЖА.



ДОМ ждет Новых хозяев!!! В связи с переездом в другой город, продается очень теплый, уютный Дом, который находится в г. Давлеканово в одном из давно обжитых районов города) Дом расположен очень выгодно, в шаговой доступности есть все самое необходимое: Школа, Садик, Магазины, центр. Больница, Аптеки, остановка транспорта. С другой стороны: центральная улица Ворошилова (2 линия). Улицы асфальтированные, широкие ухоженные. Дом деревянный (шпалы) 62,4 м2 к нему пристроена веранда 22 м2. Все коммуникации газ, вода , электричество в доме. Вода со своей скважины. Отопление -газовое АОГВ. Канализация ШАМБО. Интернет, телевидение. в доме сделан свежий косметический ремонт, санузел совмещенный в доме, обшит панелями. Дом обшит сайдингом, в этом году была проведена замена кровли. Окна пластиковые. При продаже остается вся мебель и техника!! Участок 9,32 сот., ровный, сухой, правильной формы. Огорожен забором. На участке достаточно плодово-ягодных насаждений. Есть погреб 3*3*2 в сарае, подпол в доме и баня. Баня небольшая, но очень жаркая, любители оценят)) Соседи долгожители, спокойные, доброжелательные, все друг друга знают. Дом и земля в собственности очень давно. 1 взрослый собственник. Долгов и обременений нет. Вся сумма в договоре. Реальному Покупателю разумный ТОРГ.



Читаем описание до конца и все станет понятно! Продается дом в элитном центре города, в очень престижном месте. Вся инфраструктура в шаговой доступности, по прописке лицей 10, в конце нашей улицы, находиться школа менеджер, адрес на карте указан не верно, участок находится в тупиковом месте т.е нет выхлопных газов от проезжих машин с центральных дорог,раcположeнa в тиxoм и уeдинeнном месте в самом центрe гopoдa нa возвышеннocти (геогpафичecки это oднo из самыx высoких меcт в горoде), кому интересна точная локация, пишите, уточняйте. В шаговой доступности минут пять городской парк, роддом, одна минута до фитнес центр стиль жизни. Соседи очень хорошие, в основном начальство предприятий нашего города. Сами являемся собственниками. Все вопросы задавайте ответим. Продаем в связи с перездом в другой регион. на участке есть большой гараж, с огромным погребом, беседка с теплым полом и пластиковыми стеклопакетами(зимой можно сидеть в футболках), баня на газу, можно перевести на дрова, хоз постройки, теплица, плодовые деревья и кустарники. Все коммуникации центральные!



Дом в хорошем состоянии. Снаружи обшит металлическим сайдингом. Крыша дома и сарая перекрыта профлистом, окна пластиковые, в доме санузел и ванна. Дом крепкий, теплый, комнаты светлые, много окон. Есть 4 летних веранды. Во дворе металлический гараж, сарай с погребом. Реальным покупателям возможен торг.



Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 15 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 75 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 15 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 15 млн руб. |