


Продается уютный дом со статусом "квартиры" в с. Пестрецы по улице Школьная. Общая площадь дома составляет 63,4 кв. м., на участке площадью 4,8 сотки. Участок в собственности. В доме ремонт выполнен в светлых тонах, установлена индивидуальная система отопления с газовым котлом а так же бойлер на горячую воду.Вода центральная. Канализация септик на три кольца с переливом. В доме расположены три жилые комнаты, кухня и ванная комната. В подарок новому собственнику остается кухонный гарнитур со встроенной газовой варочной панелью и душевая кабина. Участок по периметру огорожен забором из профнастила. Дом имеет выгодное месторасположение, расположен на первой линии, в шаговой доступности две школы, два детских сада(буквально в 2-3 минутах ходьбы),поликлиника, автостанция, супермаркеты и магазины. Подъездные пути асфальтированны. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре. Арт. 125296309 Продам дом на улице Петербургская в городе Казань.



Код объекта: 1525659. Предлагается к покупке готовый для проживания двухэтажный дом 98,4 м2 на участке 6,6 сотках категории ИЖС в Советском районе г.Казани, п. Кульсеитово В доме выполнен евроремонт: тёплые полы по всему периметру первого этажа, разводка электрики, тройные стеклопакеты, двухконтурный газовый котел Haier, обои, натяжные потолки с системой точечного освещения, на полу ламинат и кафельная плитка. Участок ухоженный, плодородный, на котором есть: - комфортная зона барбекю; - вместительный хозблок для инструментов и инвентаря; - водозаборная скважина. О ПЛАНИРОВКЕ: - Общая площадь 98,4 м2 Функциональная планировка: - Первый этаж кухня-гостиная, совмещенный санузел, котельная, гардеробная; - Второй этаж три спальни, санузел, холл. - Высокие потолки - Все коммуникации заведены в дом О ДОМЕ: - В ПОСЕЛКЕ В ЭТОМ ГОДУ ПРОЛОЖИЛИ АСФАЛЬТ, по которому быстро и комфортно можно доехать до дома! - Поблизости есть детсады в п.Березовка (Ак Каен) и в п.Урманче (Светлячок). - Школы есть в п. Высокая гора и в Дербышках. - Удобная транспортная развязка с выездом через Сибирский тракт О СДЕЛКЕ: - 1 собственник - Вся стоимость - Без детских долей. ПОЧЕМУ МЫ: - Проводим регистрацию у себя в офисе - Широкая специализация на рынке недвижимости - Высококвалифицированные специалисты, которые помогают Вам во всем процессе продаж Звоните, покажем в удобное время! званка новое шигалеево константиновка чебакса гильдеево султан ай царево богородское Дом на улице Петербургская в городе Казань.



В продаже таунхаус в черте города Константиновке. Идеальный вариант для жизнь за городом О доме: • Качественный ремонт:ремонт выполнен с использованием современных материалов. • Удобства: Газовое отопление, централизованная вода и септик. • Прекрасное местоположение:Экологически чистый район, близость к Мамадышскому тракту, обеспечивающему быстрый доступ к любому району города и выезд за город. Все преимущества данного объекта можно оценить при просмотре ,звоните ,записывайтесь !