Продаётся дом 1 этаж кирпичный, 2 этаж сруб. Есть баня , беседка , теплица. Участок плодоносящий. Всего один сосед .
Продаётся дом 1 этаж кирпичный, 2 этаж сруб. Есть баня , беседка , теплица. Участок плодоносящий. Всего один сосед .
внимание! цена до 15 сентября. Продаётся уютный дом 41 м² с участком 3.9 сотки! *Совместите городской комфорт и загородную свободу!* Главные преимущества: Метро в 12 минутах пешком! Больше не теряйте время в пробках — городской ритм всегда рядом. Дорогу зимой чистят!** Даже в снегопад вы будете дома без стресса. Свой участок **3.9 сотки** — место для сада, летней кухни, детской площадки или бани вашей мечты! Дом 41 м² с потенциалом: уже готов для жизни, но можно добавить этаж или мансарду. Идеально для семьи - тихий район, свежий воздух, но с доступом к инфраструктуре. Инвестиция в будущее - участок в перспективной локации растёт в цене! Никаких проблем с дорогой-зимние заносы — не ваша забота. Не упустите шанс обрести свой уголок уюта рядом с городом! Реальным покупателям - реальный торг!!! P.S. Участок ждёт ваших идей — цветник, огород или беседка с шашлыками? Решайте вы! Дом на улице Оружейников в городе Казань.
Продажа от застройщика (ИП) Застройщик аккредитован во всех банках России. Поможем одобрить льготную ипотеку по низким процентным ставкам: семейная ипотека - от 5,6%, IT ипотека от 5% Площадь дома 140кв.м Площадь участка 10сот Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой (На фото представлен один из наших вариантов чистовой отделки). Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, центральная вода, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы Недалеко расположены: магазины, строительный рынок, рынок Тура, Бэхетле, Леруа Мерлен, ТЦ Радужный В 10 минутах на машине - река Волга, леса Удобная транспортная развязка, два выезда - на М7 и Зеленодольскую трассу Ходят автобусы 104, 966, бесплатный автобус до рынка Тура Экологически чистый район, живописное место Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7 Купить дом на улице Оружейников в городе Казань.
Пpoдaётcя ДOМ пo ЦЕНЕ Однокoмнатнoй кваpтиpы , или по цeнe УЧACТKA ( дaжe pассмотpим aдeкватную paсcpoчку) Продaжа сpочная - мaксимальнo снизили цену... Рaссмoтрим oбмен на квартиру в городе Kaзани Пpoдажa от собcтвeнникa, pиэлтopaм кoмиссия 200тысяч. пo адресу входит в город Казань, ул. Зеленая Роща 52 ( Советский р-н ) в перспективном ЖМСултан-Ай по Мамадышскому тракту в 15- 20мин езды от центра Казани , без пробок по Вознесенскому тракту. ДОМ одноэтажный 70м на участке 9,54сот в черновой отделке, расположен в живописном месте, вдали от шума , газа и городской суеты. Пара летних фотографий показывает возможный вариант ландшафта вокруг дома. Рядом лес, полный грибов и ягод, с пением птиц, с тропинками для прогулок с семьей. Недалеко озеро Чебокса, где летом можно посидеть с удочкой и любоваться природой. Это дом, где Вы получите уникальную возможность жить в своем доме с участком в сочетании природы с рядом находящимся центром столицы. Большой участок 10 сот дает возможность реализовать любые мечты любителям загородного дома.Это : -большая баня и бассейн - беседка с мангалом, тандыром для отдыха с шашлыками и грилем, -цветущий сад-огород, теплица, -детская безопасная игровая , спортивная площадка -парковка на нескольких машин или грузового транспорта -хранение коммерческого оборудования (склад), тем более участок и дом имеют 2 ВЫХОДАв разные улицы В ЖМ Султанай работают все городские доставки маркетплейсов, включая экспресс продукты, в 10мин езды есть магазин Евроспар , Пятерочка итд . Это зона перспективной застройки города со школой и детсадом в ближайшем будущем, где цены растут ежеквартально., дом с большим участком это хорошая инвестиция в свое будущее или для продажи. Возможен торг, рассрочка,звоните, пишите , обсудим) Продается дом на улице Оружейников в городе Казань.
В продаже отличная двухэтажная дача Земельный участок 4 сот. Межевание Кирпичный дом площадью 40 кв. метров Отдельно стоящая баня Душ, сан.узел Теплица Электричество круглогодичное, вода скважина Садовое общество охраняется Отличные подъездные пути Рядом пляж, р. Сумка Показ в удобное для Вас время! Звоните прямо сейчас!
Дача на берегу р. Волги Дом 1- этажный, общей площадью 52 кв. м. Участок 1,5 сотки В доме находится настоящая деревенская печь. Для любителей природы и активного отдыха река Волга в 50 метрах. Отличное место для купания и рыбалки. Есть пристань для лодок. Каменистый пляж. В 10 минутах пешком находится остановка речного транспорта, который ходит несколько раз в день. Шаговая доступность смешанного леса делает это место настоящей находкой для грибников. Право собственности на дом и землю. Документы готовы! Продам дом на улице Оружейников в городе Казань.
963435 В продаже дача, СНТ Бережок, жилой массив Дербышки. Дом кирпичный, расположен на ровном полностью огороженном участке 4 сотки. Хорошая входная металлическая дверь, хорошие двухкамерные окна, внутри дом обшит вагонкой. -На 1 этаже кухня, жилая комната, -2 этаж жилая комната. Туалет на улице. Электричество, вода в доме. Есть своя скважина, + сезонная вода от СНТ. Вода проведена по всему участку, заведена в дом, баню и летний душ. 2 отдельных септика под баню и дом. Есть две ёмкости под воду 1 куб.м и 2 куб.м. Есть отличная баня, а также хозблок. Большая закрытая беседка для посиделок. На участке все строения и насаждения грамотно распланированы, для парковки машины также предусмотрено место на участке. Участок расположен в СНТ Бережок на берегу р.Казанка, находится на месте с хорошей транспортной развязкой. Рядом жд станция Дербышки, также ходит автобус от Ветеринарной академии до переезда. До центра города на машине 15 мин. В СНТ хорошие подъездные пути, все дороги асфальтированные,есть продуктовые магазины. 1 взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Уважаемый покупатель с этого дома от нашей компании АН Риэлт Групп ,Вы получаете: 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
id:775. Представляем вашему вниманию уютную дачу, которая станет идеальным местом для отдыха и наслаждения природой. СНТ Кооператор находится в Авиастроительном районе, рядом есть живописное озеро и лес! Удобно добираться, асфальт, ходит автобус Дом сруб со вторым этажом с пристроенной верандой, общ.площадью 55 кв.м. на участке в 4,10 соток. В доме три комнаты, что позволяет разместить всех гостей с комфортом. На участке есть хорошая баня! Участок ухоженный, много плодово-ягодных насаждений! Хорошие соседи! Это отличный выбор для тех, кто хочет иметь свой уголок природы, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. В 5 мин езды живописное озеро, березовый лес, где можно собрать грибы, отдохнуть и порыбачить. Документы готовы к продаже! Позвоните мне, договоримся о просмотре...
Мечтаете об отдыхе на собственной даче но не выезжая из города ? Летний 2-х этажный домик, баня из сруба, зона отдыха под гроздями винограда... Газонная трава, ландшафтный дизайн, редкие розы.... Все это может стать вашим! В Авиастроительном районе Казани, в СНТ КАПО Сад 10 им.Горбунова продается дача на 6 сотках земли. Полностью огороженная территория. Баня (зимняя) из сруба. Есть сарай, санузел на улице (с белым унитазом). Бассейн в подарок! Вообще здесь остается все что видите на фото. в этот уголок вложена любовь и душа к каждой травинке, к каждому цветочку. Соседи рядом живут круглый год. Зимой снег чистят. На следующий год обещают провести газ! Вода сезонная (хорошего качества. артезианская). Свет круглогодичный. Уют и красоту этой дачи лучше ощутить в живую. Записывайтесь на показ!
Роскошный коттедж в исторической части Казани в 5 минутах ходьбы от р. Волга. Несмотря на близость к центру города, дом находится в тихом и экологически чистом районе, скрытом от городского шума и суеты. Ровный прямоугольный участок площадью 11,5 соток с ландшафтным дизайном, автоматизированной дренажно-поливочной системой, фонтаном с подсветкой и беседкой. Зона отдыха представляет собой отдельно стоящее двухэтажное здание с оборудованной летней и утепленной зимней кухней, комнатами отдыха. Просторный гараж и стоянка с навесом позволяют свободно расположить на территории 4 автомобиля. Под гаражом подвал с подсобными помещениями и комнатами для хранения. Центральная постройка 3-х этажный особняк в классическом стиле (804 м²). Дом спроектирован архитектурно-дизайнерским бюро с учетом высоких требований к комфорту и безопасности. При строительстве и отделке использовались экологичные материалы премиум-класса. ПЛАНИРОВКА: ЦОКОЛЬНЫЙ ЭТАЖ: Спа-комплекс (7-ми метровый бассейн с системой очистки, сауна, массажная, джакузи, душевые), тренажерный зал, прачечная, сушильная, санузлы, подсобные и технические помещения). ПЕРВЫЙ ЭТАЖ: Холл, кухня-столовая с имитацией русской печи из изразцов, каминный зал, гостевая комната, библиотека, оборудованная бильярдная комната, санузел, гардеробная. ВТОРОЙ ЭТАЖ: Холл, зимний сад, спальня с будуаром, кабинет в английском стиле, комната, 2 гостевые спальни с санузлами, застекленный балкон и терраса. МАНСАРДНЫЙ ЭТАЖ: Холл, оборудованный кинотеатр (69 м²), подсобное помещение. МЕЗОНИН: Над мансардным этажом расположена смотровая площадка, представляющая собой просторную светлую комнату с круговым обзором. Отсюда открывается потрясающий вид на Волгу и Казанский кремль. Интерьер каждой комнаты проработан дизайнерами до мелочей. Вся корпусная и мягкая мебель в доме от ведущих итальянских и испанских фабрик и ателье. Элементы декора, сантехника, бытовая кухонная техника также от европейских производителей: кухня Smeg, дверная фурнитура Mandelli, дубовая паркетная доска и т.д. КОММУНИКАЦИИ: При проектировании особое внимание уделено инженерной инфраструктуре. Дом подключен к центральным коммуникациям, однако имеет систему автономного жизнеобеспечения. На случай аварийного отключения электроэнергии, автоматически подключается мощный дизельный генератор. Поступающая в дом вода, проходит через многоуровневую систему очистки и подается в кран уже питьевой. В доме автономная система отопления и теплые полы по всему периметру. Современная система вентиляции и пожарной безопасности. Дом продается полностью обустроенным и готовым к проживанию. Предметы интерьера, дорогая техника, эксклюзивная мебель все остается в доме. Запишитесь на просмотр в удобное для Вас время! Код пользователя: 50007 Номер в базе: 3590504
Отличный Жилой дом с круглогодичным проживанием и пропиской в Советском районе г. Казани - до ст. Компрессорная - 10 минут езды. До ул. Гаврилова в Ново-Савиновском районе всего 20 минут пешком. Асфальт до дома. Дороги зимой чистят. Своя скважина. Вода проведена в дом. Отопление и нагрев воды - электрические. Зимой с оплатой электричества выходит не более 7 тыс.руб./месяц. Канализация (септик) по 3 2-х метровых кольца. Электричество круглый год, вся мебель и техника остаются счастливым покупателям, так что дом из разряда заезжай и живи! Есть тёплая баня, мангальная зона, парковка на 2 машины! На участке растёт яблоня, сливы, вишня, малина, смородина 2х видов! Детская площадка с песочницей. Рядом магазины, детский сад! Отличный выход к реке Казанка, пляж, красивая природа! В данный момент ведутся работы по проведению газа на снт. В снт есть Wi-Fi провайдер.
id:32918. Продам жилой дом в Авиастроительном районе на ул. Луначарского Дом в хорошем состоянии, все удобства в доме, не требует вложений. В доме спальня, большой зал, кухня- столовая. Новая баня сруб., хоз постройки, все под одной крышей. Под окнами палисадник с цветами. Участок ровный , ухоженный. Межевание было.. Документы готовы к продаже. Тихая спокойная улица, хорошие соседи. Дом расположен параллельно улице Давыдова, до остановки автобуса 5 минут, до трамвая пешком 10 минут Магазин Пятерочка, супермаркет, два детских садика, до школы 15 минут пешком. Удобные подъездные пути. Рядом остановка, магазин.
Код объекта: 1552629. Продаётся уютный дом в Казани, расположенный в садоводческом некоммерческом товариществе "Ветеран КАПО имени С. П. Горбунова". Этот объект — отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и уют. О доме: Дом построен из дерева в 2015 году. Общая площадь составляет 54 квадратных метров, а высота потолков — 2,7 метра. На 1 этаже располагается кухня-гостиная, совмещенный санузел, на 2 этаже-просторная комната. Дом подходит для круглогодичного проживания, что делает его особенно привлекательным для семей. Об участке: Участок ровный прямоугольной формы (3,5 сотки), на котором построена баня из деревянного бруса, размерами 6*3 (требуется внутренняя отделка). Расположение дома позволяет наслаждаться спокойствием и тишиной, при этом оставаясь близко к городской инфраструктуре. В шаговой доступности есть всё необходимое для комфортной жизни: магазины, школы, детские сады, аптеки и спортивные клубы. Транспортная доступность также на высоком уровне, что позволяет быстро добраться до центра города или других ключевых точек. О сделке: 1 собственник, обременений нет, вся сумма в договоре, проходит по ипотеке. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше! беломорская тэцевская бестужева давыдова моисеева
Мечтаете о тихом уголке на природе? Продается уютный летний домик с участком в живописном СНТ! Вас ждет 6.5 соток земли, где можно отдохнуть от городской суеты и насладиться свежим воздухом. На участке уже растут плодоносящие яблони, смородина, малина и вишня свежие ягоды и фрукты прямо с грядки! Электричество подведено круглый год, а в летний период доступна вода для полива и бытовых нужд. Важно: Участок имеет небольшой уклон и спуск, а подъезд на машине непосредственно к участку, к сожалению, отсутствует. Это компенсируется тишиной и уединением, которые вы здесь обретете. Этот домик и участок прекрасная возможность для тех, кто ищет место для отдыха душой и телом, любит заниматься садом и готов к небольшим пешим прогулкам. Звоните и приезжайте смотреть! Арт. 103245794
Уютнaя дачa!Один взрослый собственник, все документы чистые, продажа от собственника, без обременения, межевание Пpодаётся замeчатeльный дачный учaстoк с дoмом в живoпиcнoм мecтe. Учaсток: плодоpoднaя земля, oгpаждeниe пo перимeтру Дом: жилoй, гoтов к пpоживaнию Коммуникации: электpичествo, вoдa Преимущеcтва: * Экoлoгически чиcтый pайoн * Kруглoгодичный подъезд * Плодoвые деpевья * Mеcто для парковки * Хорошие соседи Идеально для отдыха и садоводства.
Объект 113693 Дом рядом с лесом! Продается уютный жилой дом в Новом Юдино! Ищете идеальное место для жизни вдали от городской суеты? Этот дом — именно то, что вам нужно! Основные характеристики: Участок: 6.6 соток, ровной и правильной формы — идеально подходит для обустройства сада или зоны отдыха. Коммуникации: Газификация и центральное водоснабжение — все удобства для комфортной жизни. Асфальтированная дорога: Удобный подъезд к дому по ровному асфальту — никаких проблем с транспортом в любое время года. Инфраструктура: В шаговой доступности находятся школы, муниципальный детский садик и другие необходимые объекты. Все, что нужно для комфортной жизни, рядом! Правовой статус: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений — покупка будет быстрой и без лишних хлопот. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш дом ждет вас! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаю дом площадью 118 м² на участке 4 сот. Дом новый, построен в 2017 году. Полностью готов к заселению. В доме имеется 3 комнаты, просторная терраса и придомовая территория. Важным преимуществом этого дома является его энергоэффективность,дом теплый.Котел Baxi,теплые полы . Электрика ГОСТ LS.Автоматы и розетки Legrant.Входная дверь с терморазрывом. К дому ведет асфальтированная дорога. Коммуникации полностью обеспечены: есть электричество, газ, канализация. Также для имеется интернет оптоволокно Wi-Fi и телевидение. Кухонный гарнитур Икеа с техникой остается покупателю. Автоматические ворота и асфальтированные подъездные пути. Доп. описание: отопление: газовое. Один взрослый собственник, без обременения и долей.Быстрый выход на сделку.Чистая продажа.
Участок с домом в отличной локации в авиастроительном районе Казани . Прекрасно подойдёт как для проживания так и для коммерческой деятельности т.к находится на оживлённом перекрёстке имеет отличные подъездные пути и свою большую парковку. Для тех кто хочет свой собственный дом в городе это отличная локация , с остановками общественного транспорта в минуте ходьбы, круглосуточным "магнитом" на противоположенной стороне дороги, отличной транспортной развязкой , но при этом с возможностью создать свой уютный уголок где не будет лишнего шума т.к участок со всех сторон скрыт от посторонних глаз благодаря соседским. А тем кто хочет совместить оба варианта здесь отличное место для этого, вы можете спрятать свой дом от посторонних глаз , а на первой линии у дороги организовать арендный бизнес с постоянным стабильным доходом . Взрослые собственники, документы готовы к продаже. Звоните и записывайтесь на просмотр. Арт. 108336799
Продаётся уютный и просторный дом с земельным участком 6,8сот., расположенный в живописном месте с развитой инфраструктурой. Дом имеет 4 комнаты, кухню, котельную, газовую колонку и газовый котёл, что обеспечивает комфортное проживание в любое время года. Тёплые полы на кухне создают дополнительный уют и комфорт. Также в доме есть две гардеробные, просторная баня на дровах и утеплённая постройка, которую можно использовать как летнюю студию или провести газ и сделать её отдельным тёплым помещением. Сарай подойдёт для содержания кур или уток. Для удобства владельцев предусмотрен большой гараж на две машины с ямой, который идеально подойдёт для ведения своего бизнеса. Есть погреба как в доме, так и в гараже. В ДОМЕ ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА И КАНАЛИЗАЦИЯ, ГАЗ. Дом расположен в районе с развитой инфраструктурой: детский сад и школа находятся в 2 минутах ходьбы, асфальтированная дорога до дома, остановка общественного транспорта — в 3 минутах, магазины и аптеки — в шаговой доступности. До станции метро можно дойти свободным шагом за 20 минут. Дом находится в собственности более 5 лет, что гарантирует юридическую чистоту сделки. Все документы готовы к сделке.Не упустите возможность стать владельцем этого прекрасного дома! Звоните прямо сейчас! Код пользователя: 5557 Номер в базе: 3665408
Объект 97086 современный дом рядом с центром Казанижилой дом 185 кв.м. на участке 4 сотки ,до центра Казани 5 минут,рядом Волга.дом построен по индивидуальному архитектурному проекту из газоблоков,снаружи отштукатурен в прошлом году,очень продуманная планировка.Просторная кухня-гостинная 25 кв.м. ,три санузла,3 спальных комнаты,количество спален можно увеличить.На втором этаже из двух спален выход на террасу,третий этаж мансардный ,можно сделать спальню или бильярдную. Ремонт выполнен частично,можно заехать и жить,пока идет ремонт. Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Качество, гарантия, безопасность и невероятно адекватная цена за дом в таком исполнении! Продажа от застройщика. Реальные фотографии и реальная цена дома. Качественный, красивый и просторный одноэтажный дом общей площадью 125,5 кв.м. с террасой на 10 сотках земли, в предчистовой отделке. На фото имеются незаконченные работы, а именно: прокладка теплых полов из шитого полиэтилена, стяжка идеально ровного пола, установка двухконтурного котла, установка радиаторов - до передачи вам ключей, все работы будут сданы ! О доме: стены дома выполнены из теплого керамического кирпича Porotherm 250мм., утепление из каменной ваты выполнены в два слоя внахлест в шахматном порядке общей толщиной 100 мм. и очень красивый, качественный облицовочный кирпич (баварская кладка); крыша из металлочерепицы. Утепление крыши из минеральной ваты толщиной 250 мм.; карнизы обшиты качественным софитом, которые со временем не изменят формы и не выцветут на солнце. Водосточная система выполнена из хорошего качества пластика; установлена качественная дверь с терморазрывом; электрика проведена из сертифицированных и качественных проводов, подрозетники уже выведены; на стенах помещений использовалась качественная штукатурка; все деревянные элементы кровли обработаны пропиткой от влаги, грибка и т д.; двухконтурный котёл для отопительной системы дома и для обогрева воды. качественные стальные радиаторы. Система теплых полов проложена из шитого полиэтилена; высокий фундамент, обработан гидроизоляционным покрытием!; высокие потолки в доме величиной в 3.1 м.; асфальтированная дорога до дома! Коммуникации: скважина; септик глубиной в 3 кольца по 1.5 метра; газ, электричество. Действуют все льготные ипотечные программы от 3.5 % ! Одобрение по ипотеке, составление договоров, сопровождение по всем этапам для вас бесплатно По всем возникающим вопросам обращайтесь по телефону в любое время!
Продаётся Элитный Дом Вашей Мечты! Вы ищете идеальное жильё, которое подарит вам комфорт, роскошь и эксклюзивность? Представляем вашему вниманию уникальный объект недвижимости — в престижном коттеджном посёлке Загородный клуб в 30 минутах от центра города. Посёлок создан специально для тех, кто ценит высокий уровень жизни и индивидуальный подход к интерьеру. Особенности Дома: Просторная территория: Уютная зелёная зона позволит насладиться природой и тишиной загородной жизни. Современный дизайн интерьера: Каждая деталь продумана дизайнерами , создавая атмосферу гармонии и элегантности. Высококачественные материалы: Использование натуральных материалов обеспечивает долговечность и экологичность вашего жилища. Комфорт и безопасность: Круглосуточная охрана и современные системы безопасности гарантируют защиту вашей семьи и имущества. Уникальное расположение: Ваш новый дом находится вдали от городской суеты, предоставляя возможность наслаждаться живописными пейзажами природы. На территории дома :гараж на 2 автомобиля,баня ,зона отдыха . Этот дом станет вашим убежищем от повседневной рутины, местом, где вы сможете расслабиться и восстановить силы после напряжённого рабочего дня. Идеально подходит для любителей спокойствия и приватности, предпочитающих жизнь вне шумных мегаполисов. Присоединитесь к избранному кругу владельцев уникальных домов! Свяжитесь с нами прямо сейчас, чтобы стать обладателем идеального жилья, которое сделает вашу жизнь ещё прекраснее!
Арт. 109942126 ПРОДАМ ШИКАРНЫЙ ДОМ! Хотите жить в ритме мегаполиса и дышать свежим воздухом? Тогда данное предложение вам отлично подойдет. Предлагаю вашему вниманию двухэтажный дом из бруса площадью 100 квадратных метров на участке 4 сотки. Один взрослый собственник, без детских долей и обременений. Идеально для быстрой сделки и вашего переезда. Отличное месторасположение сочетает в себе формат загородной жизни - участок с плодовыми кустарниками и деревьями, баня на дровах, дом из экологичных материалов и в то же время все блага города - торговые центры, фитнес клубы, школы, детские сады, городской транспорт. Улица тупиковая - безопасность для вашей семьи. Пространство дома рационально зонировано - все комнаты правильной формы, увеличенные оконные проемы. Внешняя отделка: -конструктив - брус сосна, ель - потолки 2,65 метровые - монолитный фундамент - кровля из мягкой черепицы - канализация автономная - вода городская -дом газифицирован - установлена входная дверь с терморазрывом. -выполнена отмостка вокруг дома Возможна ипотека помогу с одобрением и сопровожу сделку Жизнь в доме даёт множество преимуществ, начиная от возможности дышать свежим воздухом и существенно улучшить здоровье и качество жизни, о многих других преимуществах расскажу на показе. Звоните и приезжайте на показ, подробно расскажу о конструктиве дома и все покажу. Дом находится на участке: 16:50:221213:10
Объект 107552 Дом в собственности, центральные коммуникации. Продаётся кирпичный дом 44,1 м2. на земельном участке 3,82 сотки (ИЖС) по адресу г. Казань, ул. Балтийская д. 63., Авиастроительный район.Основные преимущества: 1. Детский сад "Кораблик" - 100 м. 2. Гимназия 14 - 250 м. 3. Остановка "Магазин Караван Сарай" - 200 м. До метро "Авиастроительная":- пешком - 2,5 км. ( 25 мин.) - на автобусе 89 и 43 четыре остановки - 11 минут без пересадок. - на автомобиле - 5 минут. Возможно приобретение за наличный/безналичный расчёт, либо в ипотеку по вторичной программе. Участок ровной формы, ширина 14,5 м., длина 26 м. Все коммуникации централизованные - свет, вода, газ и канализация. Звоните, объясню все подробности! Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаю в селе Большие Ключи ул.Кирова, д.26а, Зеленодольский р-н ДОМ в черновой отделке на 10 сотках земли ИЖС. 2 этажа общей площадью 140 кв.м. Участок земли 10 соток. 1 взрослый собственник. Дом расположен в живописном районе, окруженном природой и находится в непосредственной близости от города. До центра города Казани до Кремля на авто 45 минут. Внутренняя отделка на данном этапе не завершена, что позволит новому владельцу воплотить свои индивидуальные предпочтения и создать свою неповторимую атмосферу. Основные коммуникации (электричество, водоснабжение, газ) подведены к дому. Дом находится в месте с развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, больница, школы, детские сады и общественный транспорт - всего 15 минут пешком. Показ в любое удобное для вас время. Полное юридическое сопровождение. 1 взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. Звони! Код пользователя: 146913 Номер в базе: 6803267
🔷 Средняя цена продажи: | 11,3 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 53,3 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 11,3 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 11,3 млн руб. |