Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 84469262 ЦЕНА ЗА ДОМ В ЧЕРНОВОЙ ОТДЕЛКЕ ! Продаем шикарный качественно построенный дом в селе Новые Сокуры. Дом 125 квадратных метров с террасой, со вторым светом на участке 10 соток. Сделаны большие витражные окна. Самая высокая точка потолков 4.72 метра! Установлен двухконтурный газовый котел премиум класса BAXI. Надежная основа дома - монолитная плита - гарантия от производителя 150 лет! Индивидуальная скважина на дом. Септик 2 кольца по 2 метра, переливные. За дом в качественной предчистовой отделке другая стоимость! (Полусухая стяжка пола, гипсовая штукатурка, наносимая механическим путем) Толщина стен 50см. Пирог стены: керамический кирпич 25 + утеплитель 2 слоя по 50мм каменная вата Baswool ( гарантия от производителя 50 лет!) + 20 мм вент.зазор + облицовочный кирпич. Участок ровный правильной формы, находится на возвышенности. На самой высокой точке в Сокурах по топографической карте, недалеко от реки Меша. Недавно в поселке по главным улицам положили ровный качественный асфальт. 100 м до от асфальта до дома ровная грунтовая дорога. Так же положили новый асфальт от развилки с основной дороги вглубь поселка. А саму дорогу до Сокуров расширяют - быстро и легко добираться до города. ДОМ ОТ ИП, ПРОХОДИТ ПО ЛЬГОТНЫМ ПРОГРАММАМ: СЕМЕЙНАЯ И АЙТИ !!! Звоните, записывайтесь на просмотр ! Успевайте стать счастливым обладателем качественного современного дома !
Объект 100275 Дом с продуманной планировкойВашему внимаю представляется дом на участке земли в д.Чернопенье, Советский р-н, г.Казань! Немного о доме. Дом сделан так, что в нем свободно могут проживать две семьи. Интерьер организован в стиле loft, пастельные тона, хорошая мебель и лампы свисающие с потолка, красота! Площадь дома 68 кв.м., там размещается 2 сан.узла, 2 спальни, 2 гардероба-кабинета и 1 большая кухня. По всей площади проведен электрический теплый пол, в этом доме можно с комфортом жить круглый год. Одна из фишек этого дома большие пластиковые панорамные окна, из которых открывается вид на весь участок. Про коммуникации. В дом проведено электричество, скважина для воды, свой септик, так же в октябре этого года будет подключен газ. Про соседей. Соседи дружелюбные, есть общий соседский чат для обсуждения насущных вопросов, все соседи живут в домах круглый год. Про участок. ИЖС (в отличии от конкурентов). Участок 6 соток, ровный, на нем можно возвести новые строения (теплицу,баню и т.п.) или же просто организовать огород. Дорога до участка из щебня, в ближайшем будущем планируют сделать асфальтированную дорогу, для нее уже установили фонарные столбы. Территория возле участка подготовлена для прокладки асфальта. Этот дом идеально подойдет семье с детьми, которые хотят удалиться от городской суеты, или людям работающим дистанционно, так как есть два полноценных рабочих места. Так же можно использовать участок как дачу для летних посиделок у гриля с друзьями, и сбора свежих овощей со своего огорода. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
УHИКАЛЬHОE ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДЛЯ BАC ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ Коттедж 100 м на участке 5 сот. Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ИПОТЕКА МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ ОБМЕН Преимущества поселка: Широкие асфальтированные дороги, местность весной не потапливает Остановка общественного транспорта - 10 мин (пешком) Различные магазины Озеро и лесопосадки для активных прогулок Периметр жилого комплекса огорожен Параметры: Общая площадь: 100 м Участок: 5 соток Подключены все коммуникации: газ, свет и вода Качественная Чистовая отделка!!! Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь В Салмачи расширили дорогу (Уже утверждено по ген. плану), а также идет строительство Вознесенского тракта, что разгрузит основную дорогу! Цена указана за черновую отделку. Рядом: Константиновка, Вознесение (Вознесенское), Б. Клыки, Б. Кабаны, Богородское. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!! Республика Татарстан, Казань, Куюки Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ирина Сергеевна
Представляем вам идеальный вариант для вашей семьи - уютный одноэтажный дом, специально построенный с любовью для семейного уюта! Приобрести данный дом можно по двум льготным программам - семейная ипотека 6% и сельская 3%. Одним из главных преимуществ дома является возможность его покупки в ипотеку или с использованием материнского капитала. Это дает вам возможность стать владельцем собственного дома без необходимости единовременной оплаты полной стоимости. Что делает этот дом особенным? Он был возведен из экологически чистых материалов, сочетающих в себе красоту и безопасность для вашей семьи. Здесь вам не придется беспокоиться о влиянии на окружающую среду или ваше здоровье, ведь каждая деталь этого дома была продумана с учетом экологической устойчивости! Этот одноэтажный дом станет вашим уютным уголком, где вы сможете создать незабываемые моменты с вашими близкими. Планировка просторных помещений и функциональное использование каждого уголка помогут вам ощутить комфорт и уют каждый день. Не упустите возможность приобрести этот уникальный дом для вашей семьи - обращайтесь к нам прямо сейчас, чтобы начать новую главу вашей жизни в зеленом, экологичном и удобном одноэтажном доме, который станет вашим истинным домом мечты! Позвольте представить вам нашу уникальную команду, которая не только предлагает готовые дома, но и занимается строительством новых объектов. Мы гордимся своим опытом и профессионализмом в создании жилья вашей мечты. Наша команда способна реализовать самые смелые идеи и создать пространство, которое станет идеальным для вашей семьи. Чем мы выделяемся: 1. Гибкость и индивидуальный подход. Мы готовы слушать ваши пожелания и потребности, чтобы создать дом, который отражает вашу уникальность. 2. Экологически чистые материалы. Мы строим дома из экологически безопасных материалов, обеспечивая комфорт и заботу о вашем здоровье. 3. Полный цикл сотрудничества. Мы готовы работать с вами на всех этапах сделки, начиная от консультации и выбора участка до сдачи готового дома с гарантированным качеством. 4. Финансовая гибкость. Мы поддерживаем приобретение наших домов через ипотеку и с использованием материнского капитала, делая процесс покупки максимально удобным для вас. Не упустите возможность стать счастливым обладателем дома, созданного с любовью и профессионализмом нашей команды. Обратитесь к нам прямо сейчас, и мы поможем воплотить ваши мечты в реальность, обеспечив вас комфортом, качеством и надежностью на каждом этапе строительства. С нами ваш дом станет не только пространством для жизни, но и уютным уголком, где вы будете счастливы каждый день.
Продаю дом с гаражом. Дом площадью 117 кв.м. в предчистовой отделке на участке 4 сотки в деревне Каипы Лаишевского района ( есть ШКОЛА и ДЕТСКИЙ САД !!!) В доме 2 спальни, кухня гостинная, два сан узла, гараж. Участок огорожен капитальным забором, есть калитка и ворота для авто. Есть готовый фундамент , для пристроя к дому, для расширения площади дома. Все коммуникации в доме. Подъездные пути к участку асфальт; проезд к дому - щебень, никакой грязи. В Каипах есть вся инфраструктура в пешей доступности: общеобразовательная школа, детский сад, почта, клуб, многочисленные спортивные площадки, мечеть, продовольственные и хозяйственные магазины. До поселка ходит городской автобус. Рядом такие посёлки как Сокуры, Тургай, Бима, и Зимняя горка, Красная Поляна, так же Державино, Любимово, Урмай, Никольские луга, Умырзая, Сапугали, Никольское, Обухово. Звоните. Организуем просмотр в любое удобное для Вас время.
Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!
Объект 111502 Дом в стиле Барн-Хаус! Продается уютный дом в стиле барн-хаус, построенный в 2024 году, находящийся в экологически чистом районе Лаишевского района, в окружении живописного леса и рядом с рекой Мёша. Этот двухэтажный дом общей площадью 178 кв.м занимает участок земли площадью 10 соток. Построен из качественных материалов с учетом всех стандартов строительства по индивидуальному проекту. Фундамент ленточный, стены выполнены из керамического кирпича с утеплителем. СКВАЖИНА 48 МЕТРОВ. СЕПТИК 3 КОЛЬЦА ПО 1.5 МЕТРА На территории установлен забор, имеется зона отдыха с мангалом, а также подготовлено место для бассейна. Участок оформлен ландшафтным дизайном с освещением по периметру, а также посажены сортовые Туи. В поселке есть детский сад, магазин, пункты выдачи OZON и Wildberries. Дом имеет одного взрослого собственника, без детских долей и обременений. Ключи в наличии, показ в удобное для вас время. Не упустите возможность стать обладателем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и организовать просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продажа от застройщика Дом в качественной предчистовой отделке. Можем довести до чистовой. Коммуникации заведены в дом: газ, электричество, вода скважина, канализация - септик. Дом полностью готов, документы готовы В поселке Сокуры Лаишевского района, всего в 15 минутах езды от Казани, дорога - асфальт. Имеется освещение улицы, непосредственная близость к лесу и реке Меша ! В поселке имеется детский сад, школа, школьный автобус, торговые центры Экологически чистый район, живописное место Поселок активно застраивается и развивается. Рядом: Зимняя горка, Тургай, Бима, Обухово, Каипы. Так же, мы готовы предложить вам не только покупку готового дома, но и возможность построить дом по вашему проекту. Наша строительная компания, уже более 10 лет специализируется на строительстве домов и коттеджей и готовы построить вам дом вашей мечты. ПОЧЕМУ НАМ МОЖНО ДОВЕРЯТЬ: Мы профессионалы - отвечаем за качество на каждом этапе! Продаем сами - без переплат посредникам! Мы за руку проведём Вас по всем этапам сделки до вручения ключей! Наша цель - ваша рекомендация! Одобрение ипотеки, сопровождение сделки, подбор участка для Вас бесплатно! Работаем 24/7
Арт. 102182512 Продаётся одноэтажный дом в Сокурах — 152,2 кв.м комфортного пространства! Внутри: 3 спальни, 2 гардеробные, кладовая, просторный холл, большой санузел, кухня-гостиная 40 кв.м с выходом на террасу. Качественная предчистовая отделка, тёплый пол по всему дому, все коммуникации проведены. Участок 10 соток, ровный, с забором по периметру (кроме фасада). Готов к просмотрам. Заезжайте и создавайте уют!
Продается уютный дачный участок с домом и баней в доме. Рядом Куюки и Богородское, СНТ "Дорожник", Казань. Ваш уголок природы в 25 минутах от города! Предлагаем вам уникальную возможность приобрести в перспективном и живописном месте Казани. Ключевые преимущества: Дом с баней(баня внутри дома) Идеальное расположение: Советский район, всего 30 минут на машине от метро Дубравная. Отличная транспортная доступность круглый год. Ездит Автобус, до участка от остановки 15-20 минут пешком. Участок 4,07 сотки с домом 48 м²: Отдых на природе: Участок расположен на тихой аллее. В соседнем Снт есть чистейшее озеро с оборудованным пляжем — Мочилищенское озеро. Свежий воздух и умиротворение гарантированы. Удобная инфраструктура: Есть электричество (220 В), сезонное водоснабжение. К участку можно подъехать на машине, проблем с парковкой нет. Что имеем: Участок: 4,07 сотки. Дом: 48 кв.м., 2 этажа, вода в дом заведена, в доме есть баня. Коммуникации: Электричество (220В), центральное водоснабжение. Отопление: в доме электрическое 4-5 обогревателей, достаточно включить 2 обогревателя и дома тепло. Окружение: Район активно развивается— соседи строятся, появляются новые каменные дома. Подъезд к СНТ по грунтовой дороге. Это идеальный вариант для: Спокойного дачного отдыха на выходные. Инвестиции в перспективный район. Жизни на природе без отрыва от городских удобств. Не упустите шанс обрести свой собственный уголок гармонии! Цена адекватная. Звоните прямо сейчас, чтобы договориться о просмотре! Арт. 117702497
Объект 98562 Жилой дом, земельный участок ИЖС!Лаишевский район, д. Обухово, ул. Центральная. Продается просторный одноэтажный дом с бассейном с хорошим новым ремонтом площадью 70 кв.м. на участке 3,5 соток! Дом полностью готов к использованию. Можно купить и сдавать в аренду! Не требует никаких вложений! Дом кирпичный, обшит сайдингом, очень качественной постройки, надежный фундамент. Пристроена красивая веранда для летних чаепитий. Имеется глубокий погреб. Получено разрешение на строительство второго этажа. Земля 3,5 сотки, участок прямоугольной формы 1 линия. Бассейн для круглогодичного использования, соблюдены все технологии и санитарные нормы. Строили не для продажи! Хорошая планировка дома: веранда, комната для отдыха, комната с бассейном, сауна, душевая, котельная, санузел. Очень светло и уютно! Отопление газовое, вода централизованная, канализация септик, четыре кольца. Вся мебель и техника остается, можно заехать и жить. Никто не прописан, чистая продажа. Во дворе брусчатка, зона барбекю. Имеется земельный участок для посадки. Звоните! Покажем в удобное для Вас время! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Внимание! Только 10 дней срочное снижение цены! В связи с переездом продается 2-этажный дом 81 кв м на 9 сотках земли в Лаишевском районе. Прямо до дома - хорошая асфальтовая дорога, круглогодичный подъезд. На сухом участке дом с верандой и входной группой. На земельном участке есть небольшой перепад высот. Есть небольшая действующая баня, беседка, уличный туалет и небольшой хозяйственный блок. Есть место под сад и огород. Деткам построена небольшая площадка для игр. Подведены все коммуникации, отопление газовое. На участке септик. В поселке есть вся необходимая инфраструктура для жизни, в т.ч. школа. Перспективное направление развития Казани. До города можно добраться за полчаса. В следующем 2026 году планируется ввод в эксплуатацию объездной дороги вокруг Сокуров, доступность до поселка улучшится значительно, цены станут еще выше. Звоните сегодня. Отвечу на вопросы, покажу дом. Код пользователя: 126508 Номер в базе: 6821793
Продаю уютный зaгopoдный ДОМ из кaчеcтвенных матеpиалoв с PEMОHТОМ! Дoм находится в центре обжитой части поселка Зимняя гopкa , Лaишecкий pайoн. Отличные широкие дороги, хорошие соседи, уже все построились, нет ни шума, ни грязи. Земельный участок 6 соток, ИЖC, своя скважина, септик на 3 кольца. Дом 1-но этажный 110 кв.м., полностью жилой с газовым отоплением, три спальные комнаты 12,8+14,2+14,3 кв.м., просторная кухня -гостиная 46,5 кв.м., сан.узел совмещенный 5,2 кв.м., гардеробная 4,3 кв.м., коридор 10 кв.м. Ремонт сделан в светлых тонах. Дом очень теплый, светлый, уютный, с приятной аурой. Участок ровный, квадратной формы. Посажены декоративные кустарники, туи, ели. На участке также расположен гараж 20 кв.м., вместительная беседка 3x4, есть парник и грядки с насаждениями, плодоносящие кусты и деревья. Вокруг красивая природа, великолепный лес, в 5 минутах река Меша, родник. На въезде продуктовый магазин Пятерочка. Один взрослый собственник, без обременений, вся сумма в договоре. Возьмём в счет оплаты Вашу квартиру. Для оперативного показа, звоните. Номер объекта: #1/537025/22355
Арт. 97904260 Продаем дом из бревен в Пестречинском районе, с.Новое Шигалеево, СНТ Заречье - охраняемом газифицированном коттеджном поселке, подходящем для круглогодичного проживания с широкими асфальтированными дорогами. Дорога от дома до города на автомобиле займет 15-20 минут Сам дом 276.4 кв.м, построен из оцилиндрованного бревна диаметром 240 мм в стиле Шале. Находится на ровном земельном участке 18 соток, правильной формы с собственным лесом на участке. Назначение земли - СНТ. Теплый, трехэтажный, насыщенный ароматом живого дерева дом с камином для уютного проживания. Дом для большой счастливой семьи ! Также имеется незаконченный пристрой, который можно переоборудовать в зону барбекю, огромную беседку или под банный комплекс с бассейном. Так же вы можете сделать жилое помещение добавив 2-3 комнаты и санузел. Имеется большой парник на 45 кв.м. Участок, окружен забором по всему периметру. Имеется два заезда: основной с автоматическими откатными воротами и калиткой и второй - распашные ворота внутри леса. В добавок, по всему периметру оборудовано видеонаблюдение из 8 камер. Приезжайте к нам на просмотр и Вы захотите остаться здесь! Звоните, пока предложение актуальное!
Дом мечты в часе езды от Казани! Полностью меблированный, стильный и уютный дом в окружении природы — идеальное место для жизни и отдыха. Основные преимущества: Современные технологии строительства — подходит для круглогодичного проживания Стильный скандинавский дизайн, высокое качество отделки Площадь дома: 74 м² Участок: 26 соток — простор, зелень и тишина Дом полностью готов к проживанию — заезжай и живи! Без обременений, быстрая и чистая сделка Прекрасный вариант как для постоянного проживания, так и для дачного отдыха. Комфорт города и спокойствие природы — в одном месте. Расстояние: около 1 часа езды от Казани
Продаётся шикарный 1- этажный новый дои Преимущества покупки дома: вокруг лес, охраняемое СНТ с контролем въезда и выезда, круглый год чисто, камеры (исключено воровство), отличные подъездные пути (в городских поселках таких проездов нет), инфраструктура СНТ развитая, коммунальные платежи небольшие. Все создано для уютного и тихого проживания. Участок не топит в весенний период. Дом из качественных материалов. Возможность постройки банного комплекса. Есть септик подключенный. Участок 9 соток, ровный. Подъездные пути асфальт. Асфальт до дома, подъездные пути всегда чистые так как у СНТ есть свой трактор. В СНТ круглый год проживают люди. По периметру СНТ установлен забор. НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! ЗАЕЗЖАЙ И ЖИВИ!!! Рядом находятся СНТ ЗАРЕЧЬЕ2,Пестрецы, ЦАРЕВО ВИЛАДЖ, Новое Шигалеево, Кощаковское Помощь в оформлении ипотеки и возможность одобрения ипотеки без подтверждения дохода. Возможность одобрения ипотеки с любой кредитной историей.Торг потенциальным клиентам, которые уже готовы купить. Арт. 64911104
Описание Pеcпубликa Taтаpстан, Лаишевcкий рaйон, ceло Coкуpы Пpoдaeтcя 1 эт. киpпичный дoм в коттеджном пocёлке Нoвыe Cокуры. ПЛОЩАДЬ ДОМА 160 кв. м Включaя: Teрpaсa и кpыльцо ПЛОЩAДЬ УЧAСТKА 10 coт. O дoме: Дом сo всeми кoммуникациями: газ, свeт, водa - скважина, канализация выгpeбнaя яма. Теплый пoл Уcтaновлены водостоки Функциональная планировка: Увеличена кухня-гостиная (35.1 кв.м, высота потолка - 4.08) 4 спальни (13,6 кв.м, 14,1 кв.м, 12,3 кв.м, 11,6 кв.м, высота потолков - 3.2) Общий санузел (6.9 кв.м) Санузел мастер-спальни (2.53 кв.м) Котельная (7 кв.м.) Терраса (25.8 кв.м.) ПОЛНАЯ СУММА В ДОГОВОРЕ СЕМЕЙНАЯ ИПОТЕКА 6% ПРИНИМАЕМ В СЧЕТ ОПЛАТЫ МАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ 25 км от Казани - 20 минут от Метро Проспект Победы. В посёлке активно развита инфраструктура, есть школа, садик, множество магазинов, кафе, мечеть, часовня, Дом культуры, МФЦ Рядом: Сокуры, Большие Кабаны, Малые Кабаны, Усады, Столбище, Песчаные Ковали, Зимняя Горка, Бима, Тургай, Каипы
Продажа недвижимости/Продам дом/Продам коттедж ОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Поселок расположен в экологически чистом районе Казани в окружении природы! Дороги широкие и асфальтированы! В зимнее время регулярная уборка снега! Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины, автобусы каждые 20 минут! Удобное месторасположение! Асфальт до дома. Дом расположен в самом центре поселка. Характеристики: Качественный ремонт Есть место под гараж, баню и пр. Большая придомовая территория Общая площадь дома 80 м Земельный участок 5 соток Центральная канализация (вам не потребуются услуги асенизатора) В стоимость дома включена мебель и техника: Кухонный гарнитур Кондиционер, обогрев пола, система вентиляции. Шкафы в прихожей и комнате. Планировка подобрана таким образом, чтобы максимально использовать полезную площадь. Рядом: Званка, Юлдаш, Заречье, Константиновка, Шигалеево, Самосырово. ЗВОНИТЕ, ЧТОБЫ УСПЕТЬ ПРИОБРЕСТИ!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, Казань, Кощаково Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН Альянс Хаус Ильдар Сайфуллович
Объект 114866 Дача в СНТ "Радуга"Предлагаем вашему вниманию место для души и отдыха.Ровный прямоугольный участок 6,6 соток, участок ухоженный. На территории находится новая бытовка , обшитая гисокартоном. Там при необходимости могут комфортно разместиться 2-4 человек. На краю участка находится дом с 2 -мя комнатами.Недалеко от участка есть небольшой лес, озеро и магазин через дорогу. Дорога по Вознесенскому тракту составляет 10 минут до Казани. По Мамадышскому тракту 18 минут до Казани. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продаётся уютный загородный дом от надежного юридического лица! Этот вариант — идеальное решение для тех, кто хочет жить на природе, вдали от городского шума, но при этом с удобным доступом к инфраструктуре. Преимущества проживания в загородном доме: - Чистый свежий воздух, зелёные насаждения вокруг, тишина и спокойствие — здоровье всей семьи в приоритете! - Простор для отдыха и мероприятий на улице, возможность заниматься садоводством и наслаждаться природой круглый год. - Своя территория — безопасность и комфорт без соседей над головой. - Возможность организовать домашний офис или творческую мастерскую. - Экономия на транспортных расходах и время в дороге. Наши предложения: - Дом продаётся от юридического лица с прозрачным оформлением и всеми гарантиями. - Льготная ипотека под выгодные 6% годовых — отличные условия для приобретения собственного жилья. - Готовы построить дом вашей мечты на вашем участке — индивидуальный проект под ваши нужды и пожелания. - Профессиональная помощь в одобрении ипотеки — сопровождение на всех этапах получения кредита. - Полное юридическое сопровождение сделки — безопасность и уверенность в каждом шаге покупки. Сделайте свой первый шаг к комфортной загородной жизни уже сегодня! Свяжитесь с нами для консультации и подробной информации. Ваш новый дом ждёт вас!
Просмотр осуществляется только с покупателем, по предварительному согласованию при понимании реального интереса.. Агентам не беспокоить. Предлогаю к рассмотрению эксклюзивный проект для загородной жизни и отдыха под Казанью в наилучшем расположении.. Участок находится в 30 минутах от центра по главной трассе и практически завершённой масштабной реконструкции автомагистрали, для ежедневного проезда без пробок.. Участок расположен у реки с красивым ландшафтом в несколько уровней и большими деревьями более 0,5Га + арендованный соседний участок под озеленение.. участок граничит с федеральным лесом (без возможности строительства соседей) удобен для прогулок и занятий спортом.. в шаговой доступности круглогодичный источник, купель. Дом охраны. Монолитный дом на плите 333 кв.м., + большой гараж для всей техники + несколько капитальных навесов перед домом для дополнительных авто в не приметном стиле Здание выполнено в самой лучшей одноэтажной планировке, с огромной гостиной, панорамными окнами в пол, светлой, просторной, крытой, тёплой террасой с панорамными без каркасными стёклами с великолепным видом на участок и реку Мёша со своим причалом и специально спроектированном автоматическом подъемнике для лодки, позволяющем эксплуатацию круглый год так, как река не замерзает в этом месте.. Участок и дом в собственности, юридически чистый и готов к реализации. 24г постройки и полностью готов к эксплуатации под ключ с великолепной отделкой, полностью укомплектованной дорогой и удобной мебелью и всем оборудованием.. большая мощность выделенного электричества 100Квт(под электрокары) и газом. На участке установлена лучшая современная модульная баня с прекрасным видом для восстановления на природе.. Для подробного представления о проекте просим связаться лично заинтересовавшимся..
1006731 ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ представлен кирпичный дом :Адрес Российская Федерация, Республика Татарстан, Пестречинский район, Д. Нептун ул Луговая д 8 В 2010 году на участке построено и зарегистрировано, как жилой дом 43,9 кв. м., одноэтажный кирпичный дом с высокой крышой где можно оборудовать комнаты. В доме электричество,вода и канализация. Жители могут наслаждаться природными просторами, прогулками и активным отдыхом на свежем воздухе, ведь деревенская местность зачастую предлагает живописные пейзажи. Рядом лес, пруд Дом пoстpоeн c coблюдениeм всеx cтpoитeльных норм, по эргономичному проработанному проекту. Участок ровный 20 соток земли. Гарантия безопасности сделки, полное юридическое сопровождение и оперативное решение любых вопросов. Дом готов к продаже в кратчайшие сроки. Проходит по ипотеке. Все достоинства дома возможно оценить лишь при личном просмотре, готовы показать в любое удобное для Вас время! Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
Продается дача в Богородском сельском поселении 14 километров от Казани. Участок - 3.5 сот. дом - 32 кв.м. В доме две комнаты и кухня, есть 2 этаж. Туалет отдельно, со смывным бачком. Баня бревенчатая, с кирпичной печкой и предбанником. Есть сарай и дровяник. На участке плодоносящие деревья. Вода проведена. электричество есть. В пяти минутах родник. Через дорогу Богородское озеро. Асфальтированная дорога. Остановка 21 километр.
🔷 Средняя цена продажи: | 700 тыс. руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 17,5 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 700 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |