


Продается дачный дом в экологически чистом месте по адресу СНТ Юбилейный с круглогодичным проживанием. Площадь дома 55 м² участок 4 сот. В доме качественный ремонт, использовались современные материалы. Планировка: - 2 жилые комнаты - Кухня-гостиная - Санузел в доме Фото планировки прикрепили. Участок ровный, прямоугольной формы. По документам 1 взрослый собственник. Есть возможность прописаться. Долгов и обременений нет. Выход на сделку в кратчайшие сроки. Звоните, организуем показ в удобные для Вас время



Прoдаётcя HOBЫЙ жилой дом в снт"Юбилейный ". В 800м oт учаcтка имеeтcя река "Казaнкa" кoтopая позволит зaнятьcя рыбалкoй и aктивнoм отдыхом) Тихое и спoкoйноe меcто для пoнимaющих в отдыхe людей Удалённocть oт гopoда минимальнaя 30 км oт сoвeтскoгo райoна. 20 минут eзды дo дeрбышек. До Снт xoдит pейcoвый aвтобус Компрессорный-Бирюли В самом посёлке имеется вся инфраструктура (школа,детсад магазин 5-ка,аптека,медпункт,строительный магазин) Дом расположен в экологичном районе(Высокогорском) Дом построен из оцилиндрованного бревна из зимнего леса,по всем технологиям и нормам,на железобетонных сваях 1501503000 мм. Экологичный дом построен для понимающих толк в загородной жизни! Дом имеет всё необходимое для проживания: 1.Теплый контур 2.Отделка всех помещений 3.Отопление. 4.Септик. 5.Скважина (вода в доме). 6.Электрика. 7.Электрические тёплые полы по всему периметру. 8.Сауна в доме. 9.Установлены пластиковые окна. 10.Натяжные потолки во всех помещениях. 11.Санузел в доме. Так же на участке стоит небольшое строение для садовой отребутики, дровник (40кв²) Участок 6.3 сотки находится на центральной аллеи. Центральная аллея отсыпана дробленным бетоном. Подьездные пути позволяют заехать на грузовой машине в любое время года. Снт динамично развивается имеется проводной интернет,автоматические ворота,мусорный контейнер. В ближайшее время планируется проводить газ. В снт проживают на постоянной основе более 13 домов. Зимой дороги чистят после каждого снегопада "проблем с проездом нет!" Участок 6.38 (16:16:171401:1118)соток правильной прямоугольной формы. В этом сезоне производилась очистка участка от деревьев и кустарников Соседи адекватные взрослые люди). Имеется торг реальному покупателю! По запросу могу прислать видеобзор дома)



Дом 113 м² из кирпича на участке 9 соток в Арске — строился для жизни, не на продажу Продаётся кирпичный дом 113 м² в городе Арск (Республика Татарстан) на участке 9 соток. Дом строился для семьи, не на продажу — капитальное, тёплое и надёжное строение с прочным фундаментом и продуманной планировкой. В доме 4 просторные комнаты, уютная кухня и баня, обшитая липой, прямо внутри дома — отличный вариант для круглогодичного проживания семьи. Характеристики: • Площадь дома: 113 м² • Участок: 9 соток (ровный, ухоженный) • Материал стен: кирпич • Количество комнат: 4 • Все коммуникации подключены • Дом полностью готов к проживанию Преимущества расположения: • До школы 2 — 10 минут пешком • Рядом детский сад и автобусная остановка • В шаговой доступности ЖД станция — электричкой до Казани всего 1 час пути • В 10 минутах ходьбы — стадион с парковой зоной: отличное место для прогулок с семьёй и занятий спортом Дополнительно: • Баня, обшитая липой, расположена прямо в доме — тепло и уют круглый год • Просторный участок, можно обустроить сад, теплицу или зону отдыха • Дом находится в спокойном районе с доброжелательными соседями • Чистый воздух, развитая инфраструктура, удобный выезд Сотрите полный видеообзор дома Открыты для сотрудничества с агентствами недвижимости. Документы в порядке, один собственник, дом без долгов и обременений.



Республика Татарстан (Татарстан), Зеленодольский р-н, Большеякинское сельское поселение, КП Теплое место Прoдaм кирпичный дoм 78 м² в черновой отдeлке. 2026 года постройки. О ДОMЕ: - Большая гоcтинaя-студия 24 м² с выходом на терассу площадью в 12.7 кв.м. - Спальня 11 кв.м - Спальня 11 кв.м - Спальня 8.7 кв.м - Гардероб 3.4 кв.м - Санузел совмещённый 4.1 кв.м - Тoпочная 3.3 кв.м - Паpкoвка на 2 aвто - Скважина, септик - Техническое сопровождение по подключению электричества и газа. - участок ИЖС 10 соток Всего 2 дома, уже строятся на участках 295 и 297 Цена. 4.900.000р. Оплата только наличными. Тёплое Место | эко-посёлок у заповедника | Slow Living в 29 км от Казани Устали от городской суеты? Пора создать своё родовое гнездо там, где время течёт иначе. Дороги: Основные — асфальт/щебень. Прямо сейчас идёт активное щебенение внутрипоселковых дорог. Электричество: Подключение — январь 2026. Газификация: Первый квартал 2026. Вода: Ваша чистая артезианская скважина (глубина ~63м). Посёлок с будущим — всё для жизни: Планируется создание полноценной экосреды: Детский сад и школа Магазин и аптека Лесопарки, спортивные и детские площадки Пирс и набережная Мечеть Контроль доступа: КПП с шлагбаумом и распознаванием номеров.



Объект 106495 Большой участок с красивыми видами рядом с лесом!Продается дом 75,7 кв.м., 1967 года постройки, на участке площадью 16,57 соток, газ вода и канализация в доме. Во дворе имеется баня.На территории участка расположена теплица из поликарбоната (не уносит ветром, не прогибаются от снега). Также имеется индивидуальный выход на задний двор граничащий с красивейшим лесом. Поселок расположен в экологически чистом районе, недалеко озеро. Хорошая асфальтная дорога, зимой чистят от снега, автобусная остановка в 7 минутах ходьбы. Жилой массив Аки расположен рядом с поселком Дербышки, к жилому массиву подходят 2 основные дороги, через Нагорный и через Дербышки. Участок находится на возвышенности (не подвергается подтоплению в весенний период), грунт плодородный. Растут яблони, груши, ягоды и цветы. Каждый день красивейшие закаты. 1 взрослый собственник. Звоните, записывайтесь на просмотр. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продается современный кирпичный уютный дом 90м² почти на 4 сотках в черте города Напрямую от Собственника, проходит ипотека Район рядом ЖК "Лето", вся инфраструктура рядом Локация функционирует как коттеджный поселок. Свой заезд в аллею, тихо и уютно Коммуникации: свет, вода, канализация, газ имеется вдоль участка Казань, Константиновка, ул.Загоскина *Для информации из чего складывается стоимость объекта? Строительство такого дома варьируется на сегодня от 65-85 т.р за квадрат с коммуникациями + земля в данной локации около 1 млн за сотку. Итого, 4 сотки-это 4млн руб +дом 100 кв - это 6,5-8,5 млн руб, итого 10,5-12,5млн.руб. Данный объект продается значительно ниже - 6,5млн. Успейте приобрести - предложение максимально выгодное! Ключевые преимущества: Расположение: Район ЖК "Лето". В шаговой доступности магазины, аптека, остановка, детский сад/школа, остановка. Все удобства города, без суеты. Формат: Дом находится в мини-комьюнити всего из 4 коттеджей. Это гарантирует спокойную, приватную атмосферу и добрососедские отношения. Качество: Дом построен из кирпича по ГОСТ, что обеспечивает долговечность, прочность и отличную теплоизоляцию. Коммуникации: Все заведены и подключены: электричество, водопровод, канализация. Возможность заселения сразу после сделки. Планировка: 1 эт -"Просторная кухня, гостинная, с/у; 2эт - свободная планировка под 2 отдельные спальни, с/у. Участок: 3,7 сотки ухожен, есть место для газона, зоны барбекю, фундамент под баню, парковка для авто. при грамотном планировании - Стоимость указана за дом в предчистовой отделке с земельным участком Ближайшие поселки: М.Б.Клыки, ЖК Светлая Долина, ЖК Весна, ЖК Лето Проводим экскурсии. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! СК/АН Альянс Хаус Оля Сергеевна Номер объекта: #1/537475/24503



Коттеджный поселок находится в 20 минутах езды от Казани. Удобная транспортная развязка, имеется два выезда - через Кадышево и через Киндери. До районного центра 10 минут на машине. Имеется неподалеку Амбулатория, на Высокой горе районная больница. Асфальтированные центральные дороги. Дом расположен на тупиковой улице, машины ездят мало. Улица на 90% застроена. Участок находится на возвышенности, по весне не затапливает. На участке посажены плодовые деревья и кустарники: вишня, смородина, яблоня. Хорошие и отзывчивые соседи. В поселке имеется два детских сада и две школы. Дом культуры. Библиотека. Магазины: Пятерочка; Хлеб и молоко. Пункты выдачи: WB; Ozon. К дому подведены все коммуникации: Газ, Свет, Централизованная вода, Индивидуальная канализация, Индивидуальное отопление. Квартира с ремонтом, вся необходимая мебель есть. На первом этаже теплые полы. Планировка: 1-й этаж: прихожая, кухня, туалет, зал; 2-й этаж: две спальных комнаты, ванная комната. Право собственности на дом и земельный участок зарегистрировано в росреестре, продается без арестов, обременений и задолженностей. Продажа на прямую от собственника.



Арт. 120534961 Продаётся отличный дом для постоянного проживания в черте города Казани. Дом площадью 69,6 м² расположен на большом земельном участке площадью 590 м². Участок позволяет реализовать любые идеи: развить сад, построить беседку, обустроить детскую площадку или бассейн. В доме проведены все необходимые коммуникации: Газ (экономное отопление); Центральная вода (стабильное водоснабжение); Канализация - септик. Отдельным преимуществом является наличие собственной бани — идеальное место для отдыха и оздоровления в любое время года. К участку ведёт асфальтированная дорога, проблем с подъездом нет в любое время года. Рядом ходит городской автобус, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Район отличается развитой инфраструктурой: в шаговой доступности находятся магазины, школы, детские сады и поликлиники. Дом готов к заселению! Идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт загородной жизни с преимуществами городской инфраструктуры. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре, быстрый выход на сделку. Звоните прямо сейчас, чтобы назначить просмотр и увидеть все своими глазами!



ПРОДАЁТСЯ ДАЧА в садовом обществе Туган Як ,участок 10,47 соток. ## Почему стоит купить этот дом? Готовый к комфортному проживанию просторный дом , расположенный в живописном месте с уникальной атмосферой тишины и покоя. Идеальное решение для тех, кто мечтает жить вдали от городской суеты, наслаждаясь природой и свежим воздухом. ## Особенности дома: - 2 уютные спальни для всей семьи; - Просторная гостиная для приёма гостей и семейных вечеров; - Оборудованная кухня; ## Преимущества участка: -Парник для посадки овощных культур - Участок богат разнообразием плодово-ягодных деревьев: смородина, вишня, яблони; - Прекрасное место для садоводства и выращивания собственных овощей и фруктов; - Тихая и спокойная атмосфера идеальна для семейного отдыха и восстановления сил. ## Дополнительная информация: - Дом полностью готов к заселению без дополнительных вложений; - Возможны любые формы оплаты и ипотека; - Подробности уточняйте по телефону.



Продается Деревянный дом из экологически чистого материала в Советском Районе г.Казани. Дом расположен на земельном участке 2.3 сотки . Общая площадь дома 86.9 кв.м . На 1-м этаже кухня ,гостиная., прихожая и санузел . На 2-м этаже зона отдыха и комната свободной планировки. В 3 х минутах станция О.П Новаторов . Парк культуры и отдыха Русско- немецкая Швейцария ,Купель ,Солдатский пляж,Рядом улица Новаторов, Галеева,Ершова Поможем одобрить ИПОТЕКУ даже если у вас: - небольшой доход - или работаете неофициально ИПОТЕКА С НАМИ ЭТО ПРОСТО! - Ипотека от 4,5% на новостройки! - ИПОТЕКА БЕЗ первоначального взноса! - Ипотечные каникулы - Покупка недвижимости за счёт средств материнского капитала (можно использовать в качестве первоначального взноса - Военная ипотека (за счёт средств целевого жилищного займа) - Трейд-ин (продажа вашей квартиры по согласованной с вами цене с одновременным бронированием новой) - Юридическое сопровождение до МФЦ



Пос. Карьер, ул. Откосная, д. 21. Советский район города Казани. Продается жилой дом площадью 76.1 кв. м и участком 7,27 сотки (727кв. м). По документам: объект индивидуального строительства, 1-этажный блокированный дом. Земельный участок площадью 7,27 сотки отмежован, имеет границы и включён в стоимость дома. Кадастровый номер 16:50:140502:34 В доме 4 жилые комнаты, кухня, с/у, душевая кабина. Газ, водопровод, электричество в доме. На участке имеются гараж, баня, хозпостройки. Есть возможность реконструкции или строительства нового дома на участке. Удобная транспортная доступность. В шаговой доступности магазин, школа 108, мечеть, автосалон Кан-авто. До остановки "Карьер" 8 минут пешком. Дом свободен от проживания. Зарегистрированных лиц не имеется. Один взрослый собственник. Документы оформлены и готовы к сделке. Ипотека возможна. Звоните!



Объект 102331 Уютный таунхаус в черте городаВаш уютный оазис в Константиновке: таунхаус с продуманным комфортом! Мечтаете о тихой жизни за городом, но не хотите жертвовать удобствами? Представляем вам таунхаус в Константиновке, где современный комфорт сочетается с загородной атмосферой. Что вас ждет: • Качественный ремонт: Косметический ремонт выполнен с использованием современных материалов. Качественная входная дверь, пластиковые окна, подогрев пола и кондиционер создают идеальный микроклимат. • Удобства: Газовое отопление, централизованная вода и септик обеспечивают комфорт круглый год. • Дополнительное пространство: Хозблок 9 кв.м в два этажа - отличное решение для хранения садового инвентаря, инструментов или организации небольшой мастерской. • Прекрасное местоположение: Тихая тупиковая улица с доброжелательными соседями подарит вам спокойствие и умиротворение. Экологически чистый район, близость к Мамадышскому тракту, обеспечивающему быстрый доступ к любому району города - огромный плюс! Это не просто жилье, это ваш дом, где вы сможете насладиться тишиной, свежим воздухом и гармонией с природой. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продаю одноэтажный новый дом с баней. Дом с хорошей планировкой, 115 кВ/м. Стены из керамического кирпича, утепление- эковата, окна пластиковые, стены оштукатурены под обои, тёплый пол по всему дому. Все коммуникации -свет, вода, газ, канализация в доме. Инфраструктура развита, в шаговой доступности находятся ЦРБ, бассейн, спортивный комплекс, аптеки, магазины , школа , детский садик, дом культуры.



Продаю уютную двухэтажную дачу в Советском районе города Казани. Постройка из бруса, утепления и обшитая изнутри вагонкой. На первом этаже 3 комнаты, кухня, входная группа, на втором этаже 1 комната и закрытый балкон. На участке размером 7.76 соток имеется новая баня из сруба, сарай 3х5 метров, мангальная зона. Из насаждений: сосны, можжевельник, туя, пихта, черешни, яблони, груши, малина, смородина, Виктория, долго летние цветочные насаждения. Водоснабжение централизованное, имеется скважина, электричество круглогодичное. До реки Казанки 150 метров. Все приватизировано, один собственник. Возможен торг.



Объект 110270 Есть все необходимое!Продается Добротный кирпичный дом в микрорайоне "Новое Караваево" Авиастроительного района г. Казани по ул. Софьи Ковалевской. Общая площадь дома 96,5 кв.м. на участке 6,2 сотки. Жилая площадь дома - 55,3 кв.м Просторная кухня - 10,9 кв.м В доме 5 уютных комнат: Комната 1- 17,5 кв.м Комната 2 - 10,9 кв.м Комната 3 - 10,9 кв.м Комната 4 - 8,4 кв.м Комната 5 - 8,3 кв.м Проведен высокоскоростной интернет, кабельное телевидение и установлена камера наружного наблюдения. Есть свой отдельно стоящий гараж и баня. В доме газовое отопление, централизованная вода. Сан.узел в доме. Установлена душевая кабина. На участке плодоносящие кустарники и деревья. В шаговой доступности от дома Гимназия 5, детский сад "Непоседа" номер 400, остановка общественного транспорта. Рядом улицы: Беломорская, Ленинрадская, Муромская, Дениса Давыдова Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



дом от собственника готовый к круглогодичному проживанию с баней,мангалом . утеплен пеноплексом и обшит металлосайлингом. индивидуальная канализация(септик) у дома и бани. есть индивидуальная скважина с системой фильтрации и очистки воды. точный адрес поселок Кульсеитово, переулок Тенистый дом 4



Продается уютный дом с участком для вашей семьи по цене квартиры ! Площадь: 45,6 кв.м Участок: 10 соток Год постройки: 2021 Идеальный вариант для молодой семьи — заезжай и живи! Дом расположен на ровном участке 40*25 м, огороженном надежным забором из профлиста, что обеспечивает вам спокойствие и приватность. Что внутри? Просторная гостиная-кухня, где легко разместится вся семья. 2 уютные спальни для комфортного отдыха. Совмещенный санузел. Коммуникации и удобства: Газ, электричество и отопление с теплым полом. Два вида котлов: газовый Baxi и электрический Protherm — выбирайте удобный для вас вариант! Водоснабжение от скважины с чистой питьевой водой и отличным напором. Канализация — септик из 3 колец. Участок облагорожен: На вашем новом участке высажены плодовые деревья (яблони, сливы, груши, шарафуга) и кусты малины, крыжовника, клубники — наслаждайтесь свежими плодами прямо у себя во дворе! Не упустите возможность стать обладателем этого замечательного дома! Звоните сейчас и приходите на просмотр!



Продается уютный таунхаус 74 м²! Предлагаем вашему вниманию двухэтажный таунхаус, расположенный по центральной улице. Отличное местоположение обеспечивает удобный доступ ко всей необходимой инфраструктуре: в пешей доступности находятся жилой комплекс Светлая Долина, парк для прогулок, школа 47, гимназия 184, детские сады, поликлиника,супермаркеты. Основные характеристики: • Общая площадь: 74 м² • Два этажа, что позволяет удобно зонировать пространство • Светлые и просторные комнаты • Уютный дворик для отдыха Этот таунхаус идеально подходит для семьи, ценящей комфорт и удобство городской жизни. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного жилья! Поможем в одобрении ипотеки! Звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра!



id:858. СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Продается кусочек единения с природой в центре мегаполиса! Дача находится в тихом месте на берегу р.Казанка, и при этом сохраняет все преимущества города! Вы всегда быстро доберетесь - не нужно стоять в "дачных" пробках на выезд из города и обратно! Надежный кирпичный дом, с просторной пристройкой, в которой кроме холла также размещен санузел с теплым полом (ремонт сделан частично). Сам дом встречает нас оборудованной кухонной зоной из которой есть спуск в бетонированный погреб. На первом этаже светлая гостиная с уютной обстановкой в которой вы проведете много незабываемых вечеров. На втором этаже находится просторный опен спейс который может быть и детской игровой зоной и спальней и рабочим кабинетом по вашему желанию. На красивом благоустроенном участке расположились парковочная зона на 3 автомобиля, крытая беседка, мангальная зона, детский городок, надворные постройки хозяйственно-бытового назначения с летним душем, санузлом и постирочной. Также на участке разбиты грядки и цветники, стоит теплица, есть еврокуб для полива, плодовые кустарники и деревья. Свет подается круглогодично, вода сезонно. Есть возможность подключить газ. Септик 2 колодца с переливом. Ваш будущий дом распложен в 15 метрах от воды где можно искупаться, порыбачить или просто созерцать водную гладь. Удобно добраться на машине. Также в пешей доступности автобусная и железнодорожная станция. Один взрослый собственник, владеет более 10 лет. Чистая продажа. Торг уместен. Это отличная возможность приобрести возможность дачного отдыха не выезжая из города в таком красивом месте, а чтобы не упустить ее скорее позвоните или напишите нам и запишитесь на просмотр!



Продаётся дом 180 кв.м из бруса 15х15 сантиметров на участке 14.3 сотки в 80 километрах от г. Казань! в пгт Алексеевское ,Республики Татарстан . Дом собран из сухого соснового бруса +утеплитель 5 сантиметров Технониколь +металлосайдинг , крыша металл с паро гидро изоляцией и утеплителем 15 сантиметров . Под домом имеется погреб 4х6 бетон кладка с вентиляцией, фундамент свайный с шагом 1.5 метра и залита армированная подушка , в доме теплые полы , имеется баня на электричестве автомат 9 киловатт 15 минут и можно парится ! Также на участке имеется гараж 4.5 х8 метра, курятник 4.5х6 метра с площадкой для выгула, фундамент армированный можно поднимать ещё пару этажей! На участке плодородный грунт который ежегодно вспахивается и удобряется , имеются насаждения : яблони, груши, вишня, черешня, слива ,жимолость, облепиха ,несколько видов смородины малины клубники, участок угловой с одной стороны соседей нет солнце весь световой день никаких преград арбузы и дыни прекрасно себя чувствуют и дают крупные сладкие плоды . Добраться до берега реки Кама (рыбные места ) или близ лежащей еловой посадки ( тихая охота ) 10 минут на велосипеде . В доме проведены все коммуникации: газ, электричество, водопровод, канализация. Баня в доме! Пластиковые окна по всему дому. Алексеевское это посёлок городского типа с развитой инфраструктурой со своей ЦРБ, со своей школой 11 классов, детские сады, сетевые магазины, спортивный комплекс с бассейном, музыкальная школа и другие центры для полноценного развития детей. Алексеевский район считается одним из самых экологически чистых районов республики Татарстан. Расположен в 80 км от города Казань. Номер объекта: #1/803456/133



Количество комнат: 3; Площадь дома: 64 м²; Площадь участка: 5 сот.; Этажей в доме: 1; Категория земель: садовое некоммерческое товарищество (СНТ); Год постройки: 2025; Материал стен: брус; Санузел: в доме; Ремонт: евро; Электричество: есть; Отопление: электрическое; Водоснабжение: скважина; Газ: по границе участка; Канализация: выгребная яма; Парковка: парковочное место; Транспортная доступность: остановка общественного транспорта; Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа; Способ продажи: возможна ипотека; Прoдaётся одноэтажный каpкасный дом в чистовой отдeлке в Bыcoкогoрском районe, нaпpямую от заcтройщикa Загоpодный Дoм 64 м² пo прoeкту Виктoрия на зeмельнoм участке 5 сoт Дом гoтoв — нe упуститe шанс заехать уже этим летом! Позвоните или напишите прямо сейчас, запишитесь на показ и зафиксируйте цену! О доме: холл 4,58 м2 кухня-гостиная 21,20 м2 мастер-спальня 15,18 м2 спальня 11,90 м2 гардеробная 2,57 м2 с/у 4,64 м2 крыльцо 4,16 м2 Чистовая отделка ламинат 33 кл 8 мм жидкие обои натяжной потолок в с/у выполнена гидроизоляция, линолеум, декоративная штукатурка стен, установлен бойлер для горячей воды инфракрасный теплый пол отопление - кварцевые батареи вентиляция с обратным клапаном окна двухкамерный стеклопакет (3 стекла) межкомнатные двери МДФ входная дверь с терморазрывом на фасаде дома установлены светильники Коммуникации: скважина глубиной 90 м канализация септик 2,5 м глубина, диаметр колец 1,5 м электричество Дорога в щебне. В шаговой доступности магазины, аптеки. Рядом поселки Инеш, Эстачи, Макаровка, Семиозерка, Шигали, Киндери, Высокая Гора Аккредитация в банках: Дом.РФ, Сбербанк, ВТБ, Альфа-Банк, Росбанк



Объект 112865 Достроенный компактный дом без отделкиДОМ по цене земельного участка! Срочно! В продаже компактный достроенный дом без отделки в престижном Коттеджном поселке "Султан Ай" ( Советский р-н ). РАССМОТРИМ ОБМЕН НА КВАРТИРУ В г.КАЗАНЬ!! Дорога до центра Казани составит 20 минут езды на авто. Дом кирпичный, 1-этажный площадью 70 кв.м. на участке 9,54 сот (ИЖС), расположен в живописном месте, защищенном от шума, газа и городской суеты. Через дорогу лесной массив, полный грибов и ягод, с возможностью для прогулок с семьей летом и зимой. Недалеко от дома озеро Чебокса, где также с пользой можно провести время, любуясь природой и красивыми пейзажами. Купив наш дом, Вы получите уникальную возможность жить в комфорте, в гармонии и любви с природой. Такой большой участок почти 10 сот позволит реализовать любые мечты любителям загородного дома. Это и большая баня и беседка с мангалом, большой летний или крытый круглогодичный бассейн, цветущий сад-огород, теплица, детская игровая, спортивная площадка и многое другое. Есть возможность организовать два полноценных выезда со двора, площадь которого позволит организовать место под хранение или оборудование складского помещения под ваш бизнес. Сам дом также имеет два выхода во двор, центральный и выход из зоны гостиной. КП Султанай территориально входит в город Казань, все службы доставки (Озон, Вайлдберриз, включая экспресс продукты) активно функционируют в данной локации. На территории оборудована большая игровая зона и детская площадка для детей. Дороги асфальтированы, поселок газифицирован, кругом очень чисто и ухоженно. Приобретая наш дом, вы становитесь счастливым обладателем жизни на природе, находясь в городской черте, где не нужно думать о парковке для авто, и безопасности Ваших детей. Это зона перспективной застройки города с школой и детсадом в ближайшем будущем. Успей купить до сезонного подорожания. Профессиональное сопровождение сделки ! Звони прямо сейчас!! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Объект 116046 Дом с черновой отделкой и видом на Волгу и КАЗАНЬПредлагаем вашему вниманию уникальное предложение — дом, расположенный в живописном месте с прекрасными видами на Волгу. Участок имеет правильную форму и не имеет соседей с одной стороны, что обеспечивает уединение и комфорт. Преимущества: • Пешая доступность до песчаного пляжа на берегу Волги. • Удобное расположение: паромная переправа и зимняя ледовая переправа позволяют добраться до центра города всего за 25 минут. • Круглогодичный подъезд к участку и доброжелательные соседи. О доме: • Построен из керамзитобетонных блоков, облицован керамическим одинарным кирпичом. Общая площадь- 176м2,жилая 97м2. Высота дома 6,63м • Крыша из металлочерепицы. Ж/Б плиты перекрытия первого этажа и деревянные перекрытия второго этажа. Предусмотрена вытяжка под камин. • Все выполнено с высоким качеством и для собственного проживания. • Большая терраса для отдыха и наслаждения природой. Коммуникации: • Газ — рядом с домом. • Центральное водоснабжение — вода заведена в дом. • Технический погреб в доме. Дополнительные удобства: • Рядом с домом находится баня площадью 34м2 из керамзитобетонных блоков, зона парения обшита липовой рейкой. В бане имеется санузел и полноценная зона отдыха с кухонным уголком.Высота потолков 2,7м. Обременений и долгов нет. Этот дом — идеальный выбор для круглогодичного проживания или дачного отдыха. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного места! Звоните для подробной информации и организации просмотра! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 63,8 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |