


НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 395 М2 ЧИСТОЙ РОСКОШИ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АРХЕТЕКТУРА ОН ОДИН ТАКОЙ ЛЕС НАПРОТИВ ДОМА ЗА ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЬ Номер объекта: #1/539055/17511






НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ 395 М2 ЧИСТОЙ РОСКОШИ НА БОЛЬШОМ УЧАСТКЕ ИНДИВИДУАЛЬНАЯ АРХЕТЕКТУРА ОН ОДИН ТАКОЙ ЛЕС НАПРОТИВ ДОМА ЗА ВСЕМИ ПОДРОБНОСТЯМИ ЗВОНИТЬ Номер объекта: #1/539055/17511






Объект 111646 Дом для проживания в экологическом месте.Продается бревенчатый дом 68,7 кв.м. с участком 20,31 сотки.Жилая комната 30,8 кв.м. одна комната проходная. кухня с топочной. можно сделать перегородки по своему усмотрению. до дома хорошая дорога асфальтированная Сарай большой, отдельно стоящая баня, с новой печкой, 2 железных гаража. санузел на улице участок ровный Школьный автобус возит детей в школу в Б.Атню. Быстрая продажа, 2 взрослых собственника. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Купить коттедж с участком 20 соток в республике Татарстан.



Мечта любого жителя шумного мегаполиса — найти свою тихую гавань. Это место оценят те, кто устал от городского шума и суеты, кто является истинным ценителем пейзажей, кто захочет просыпаться под пение птиц, или кто является любителем летней и зимней рыбалки. Не надо собирать снасти, искать место для рыбалки, достаточно просто спуститься к воде и наслаждаться процессом. В любой момент можно сходить и подкрепиться дома. Любителей активного отдыха и привлекает возможность круглогодичного развлечения на воде. Можно всегда найти себе занятие по средствам и по душе: купание, плавание, водные виды спорта, катание на коньках и санках. Предлагаю Вашему вниманию дом 61,3 кв.м, на участке 20 соток. Улица жилая в окружении современные дома, отличные подъездные пути. Расстояние до пгт Рыбная слобода 6 км. Расстояние до Казани 90 км (1 час езды на машине. Газ, вода, электричество-все есть. Участок с насаждениями. Объект без обременений и долгов. Взрослые собственники. Возможен обоснованный торг при осмотре. Звоните, записывайтесь на просмотр, приезжайте и смотрите все сами! Гарантируем юридическую чистоту сделки и полное сопровождение! Продается дом с участком 20 соток в республике Татарстан.



Продается уютный домик в живописной деревне Мяндей(Азнакаевский район), 67.2кв.м, на 20 сотках земли.Так же отдам бонусом автомобиль ВАЗ 2106ТОРГ. Основные характеристики: Уютный домик, построенный с использованием только качественных материалов( из блоков и бревна, обшит 2х слоиным утеплителем, профнастилом). Так же есть баня (обшитая), хозяйственные постройки с погребом. На территории огорода имеется теплица. Просторный земельный участок. предоставляющий массу возможностей для обустройства. Все работы по дому выполнялись исключительно для себя. Идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и свежий воздух. Преимущества: Продуманная планировка.Участок ухожен и готов к любым вашим идеям будь то сад, огород или зона для отдыха. Электричество 15кВт (3 фазы). До пгт Джалиль 20 км, до г. Азнакаево 40км. Мебель, бытовая техника, всё остаётся. В дом проведён интернет. Один собственник. Документы готовы к продаже. Торг. Отличный дом, участок 20 соток в республике Татарстан.



Объект 118170 ДОМ-ДАЧА-БАНЯ без земли. БЕСПЛАТНАЯ ДОСТАВКА!Продается НОВЫЙ ДОМ-ДАЧА-БАНЯ без земли. 40 кв.м. Дом абсолютно новый, никто не жил. Построен в 2025 году осенью. Внутри 2 комнаты и баня с печкой. Экологически чистое жилье из дерева. Идеально подойдет под дачный домик или баню. ДОСТАВКА БЕСПЛАТНАЯ Точной такой же дом у застройщика стоит 2,9 мл+ доставка. Экономия более 400 000 рублей. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Срочно продам дом с мебелью и земельным участком. Дом расположен на центральной улице села. Рядом расположен в 100 м. магазин. Возможно провести газ, напротив дома расположен колодец. Имеются постройки: пристрой кухни к жилому дому, отдельно стоящий летний домик, 2 сарая, баня, туалет на улице, 2 погреба. Посажены зеленые насаждения: малина, смородина, яблони.



Дом находится в тихом районе, удобном для проживания семьи. Все необходимые учреждения находятся в непосредственной близости, что делает жизнь здесь удобной и комфортной. Рядом лес. Дом имеет два этажа, на первом этаже расположен просторный гостиный зал, кухня, столовая, гостевая ванная комната и комната для работы. На втором этаже находятся четыре спальни, две ванные комнаты и гардеробная. Все помещения мебелированные. На каждом этаже обустроены санузлы, всего 3 в доме. Площадь дома составляет 245 кв.м., что делает его просторным и комфортным для проживания большой семьи. Современный ремонт создает уютную атмосферу, а мебель, оставшаяся в доме, придаст интерьеру завершенность. Для семей с детьми это идеальный вариант жилья, так как рядом расположены детские сады и школы, а также медицинские учреждения. Для молодых людей дом станет удобным и комфортным местом для жизни и работы. Земельный участок 20 соток, ровный, огорожен с насаждениями, на территории имеются хозяйственные постройки, банный комплекс с зоной отдыха, бассейном, кухней. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный дом по отличной цене. Звоните и уточняйте все детали сейчас! Номер объекта: #1/654536/20964



Арт. 100927080 Продаем прекрасный загородный дом в близком расположении к городу Казани в Лаишевском районе. ПРОХОДИТ по СЕМЕЙНОЙ и IT ИПОТЕКЕ. Дом кирпичный, 2-этажный. Общая площадь дома 200 кв.м. Площадь участка 20 соток. Дом со свободной планировкой: - На первом этаже расположена просторная и светлая кухня-гостиная с витражным остеклением и выходом на террасу; по желанию - спальная комната, гардеробная, котельная, санузел, холл, лестница металлокаркас. - На втором этаже расположены три уютные спальные комнаты со своими гардеробными, ванная комната с санузлом. Bсe коммуникации подведены в дом - электричество, своя скважина, канализация две выгребные ямы (кольца). Шикарные подъездные пути к дому, широкая дорога, асфальтная крошка. Хорошая транспортная развязка - в шаговой доступности остановка транспортна, на автомобиле до центра города 10 минут. Вокруг дома прекрасная природа - озеро, лес. Если вы готовы красиво жить в дали от суеты, но куда легко доехать - это предложение для Вас!!! Проходит по СЕМЕЙНОЙ и IT. Звоните, ответим на все интересующие Вас вопросы! Рядом Усады, Столбищи, Кабаны, Песчаные ковали, Габишева, Лесной городок.






Ваша тихая гавань! Участок 20 соток с шикарной баней. Текст объявления: Мечтаете о месте, где можно забыть о городской суете? Это оно! Предлагается к продаже замечательный участок в 20 соток, готовый к комфортной загородной жизни. Что вас ждёт: Готовая территория: Участок уже огорожен столбами — осталось поставить забор на свой вкус. Растут плодовые деревья и кусты, есть большая теплица. Настоящая русская баня: Сердце участка — капитальная баня из сруба 6х6 м, построенная в 2019 году. Она уже ждёт ваших друзей! Просторная комната отдыха и возможность обустроить второй этаж дают полную свободу для творчества. Всё для жизни: Электричество подаётся круглогодично, решён вопрос с канализацией (септик). Справляемся за чашкой чая: Все документы готовы к сделке. Собственник взрослый, ответственный, без долгов. Покупка будет быстрой и безопасной. Не упустите шанс создать своё родовое гнездо! Звоните, чтобы узнать подробности



Представляем Вашему вниманию уникальное предложение на рынке недвижимости г. Лаишево! Шикарное место как для собственного проживания, так и для организации гостиничного бизнеса! Земельный участок 20,7 соток (10 соток с домом + смежные 10,7 соток). С участка свой выход в шикарный заповедный лес! По всему периметру 4-х метровый бетонный забор на ленточном фундаменте (можно использовать как заднюю стену для надворных построек!) ВИДЕОНАБЛЮДЕНИЕ! Хорошая асфальтированная дорога прямо до ворот. ФАСАД из качественного керамического кирпича, установлены дорогие окна с ламинацией и энергосберегающими стеклопакетами. Теплая витражная входная группа. 2-х этажный Дом площадью 208 кв. метров построен по монолитной технологии с заполнением газобетоном 400мм. Фундамент - утеплённая монолитная плита! Все перекрытия - монолит! Плоская кровля с возможностью эксплуатации! Монолитная лестница на 2-й этаж! Планировка продумана до мелочей: функциональная кухня-гостиная с панорамными оконными проёмами и выходом на огромную террасу! большие спальни с шикарными видами просторные санузлы и гардеробные комнаты На участке перед домом бетонная площадка (более 150 кв.м), гараж 30 кв.м и банкетный зал (с местом под барбекю) 55 кв.м! 2 отдельных въезда на территорию. Звоните, договоримся о встрече и просмотре данного объекта!



Продаётся дом с бассейном и продуманным садом в ухоженном частном владении. На участке вас встретит уютный сад с цветниками из роз, зонами для грядок, взрослыми хвойными и плодоносящими деревьями — яблонями, грушей, сливой, вишней, а также кустами смородины, малины, винограда и клубникой. Территория оборудована дорожками, а площадка перед домом выложена брусчаткой. Земля ухожена, имеются Три новые теплицы. Баня на дровах с комнатой отдыха, отдельная летняя кухня с зоной барбекю и газоном. Инфраструктура дополнена двумя большими гаражами, погребом, овощной ямой, крытым дровеником и сараем. Есть возможность обустройства второго этажа. Внутри дома создан комфорт для жизни: современный ремонт, три комнаты, одна из которых мастер-спальня, кухня и гостиная, санузел, большая ванная комната с прачечной. В ванной и прихожей уложен тёплый пол, установлен кондиционер и бойлер косвенного нагрева. Большая часть мебели остается новым владельцам. Это готовое пространство для круглогодичного проживания в гармонии с природой. Фото территории дома представлены в двух сезонах- лето, весна ;) Чистая продажа за любые средства (ипотека, наличные, мат капитал). На покупку дома выдаем Правовое заключение/ сертификат гарантии безопасной сделки. Код пользователя: 189000 Номер в базе: 12234808



В продаже уютный кирпичный одноэтажный дом в развитом поселке. Удобная планировка с 3-мя спальнями и просторной гостинной. В доме стандартный ремонт, можно заехать и проживать. Коммуникации в доме: газ, вода центральная, канализация, электричество. Отопление автономное газовое. Обустроена новая шикарная баня. Имеются хозяйственные постройки на участке (сарай, гараж). Участок ровный, возделанный, высажены плодовые кустарники и деревья. В поселке есть вся необходимая инфраструктура: школа, детский сад, магазины, сельсовет, ФАП, Дом культуры. Поселок расположен между двумя трассами: Оренбургский тракт и дорога Лаишево, следовательно заехать в поселок можно двумя путями по отличным асфальтированным дорогам. В настоящее время трассу р-239 расширяют, объездная Сокуров достраивается, до Казани без пробок можно будет добраться за 25-30 минут. Рейсовый автобус Казань-Лаишево проходит через поселок, есть две остановки на двух выездах. До г.Лаишево и Камского моря 8 км. До Казани - 45 км. Вокруг поселка леса (смешанные, еловые, сосновые, березовые, дубовые) без орехов, грибов и ягод точно не останетесь. В самом поселке есть озеро. Так же рядом памятник природы - Черное озеро изумительной красоты. Звоните и записывайтесь на показ!!! Номер объекта: #1/670324/20964



Объект 80565 ДОМ У ЛЕСА!!!Если вы искали УЮТНЫЙ ТЕПЛЫЙ дом с большим УЧАСТКОМ, огородом, хозяйством, то это предложение для ВАС. Вариант "Заезжай и живи!" Остается мебель. Продается замечательный крепкий дом общей площадью 90,8 кв.м. на участке 20 соток, на краю соснового леса в поселке Чернышевка Высокогорского района. Дом с высокими потолками, построен в 1993 году из бревенчатого сруба, обшит кирпичем, утеплен дополнительно и облицован сайдингом. Не страшны никакие морозы!!! В доме три спальни, зал, большая кухня, коридор, санузел с душевой кабиной, котельная, веранда, кладовая. Во всем доме чистый свежий ремонт, натяжные потолки, ламинат, пластиковые окна. На участке дровяная баня с большой верандой проведен водопровод, дровник, двухэтажный сарай с погребом и помещением для скота и домашней птицы. Задняя часть участка граничит с дорогой, за которой располагается ЛЕС. Большая дворовая территория. Асфальт до дома. Огромным преимуществом является ЦЕНТРАЛЬНОЕ водоснабжение и канализация. Отопление ГАЗ. Назначение участка ЛПХ( для ведения личного подсобного хозяйства) В селе школа, детский сад, баня, магазины, поликлиника, общественный транспорт. Рядом: Усады, Ильино, Тимофеевка, Каймары, Альдермыш, Высокая Гора, Сая, Каменка. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продается благоустроенный дом с бассейном, баней! Площадь дома 100 м2 на участке 20 соток. Дом построен из кирпича, облицован штукатуркой. Планировка: просторная гостиная 25 м2, зона столовой, отдельно рабочая зона кухни, две спальни (17 и 12 м2), санузел, большая ванная комната, две зоны прихожих и крытая зона крыльца для комфортного размещения уличной обуви. В доме выполнен качественный ремонт с использованием качественных материалов. В доме есть все коммуникации: газ, электричество 15 кВт, вода, канализация. Отопление — газовый котел, теплые полы в ванной комнате и зоны прихожей. Установлена система водоподготовки воды, свой автономный источник воды, бойлер косвенного нагрева, кондиционер, 2 антенны Триколор. Выполнен отдельный контур заземления, что обеспечивает стабильность работы электросети. На всем участке проложены дорожки и площадка перед домом из брусчатки, перед домой большой цветник из роз, газон, зоны для посадки грядок, картошки и прочее на ваше усмотрение, взрослые хвойные деревья, плодоносящие деревья яблони, груши, сливы, вишни. Плодоносящие кусты смородины, малины, винограда, клубники. Построены 2 гаража, крытый бассейн, летняя кухня с газом, мебелью, водоснабжением, погреб, овощная яма, просторная баня на дровах с комнатой отдыха, крытый дровеник, закрытая беседка с электричеством, зона барбекю. Также на участке расположены 3 новые теплицы (для винограда, помидоров, огурцов), большой сарай с тремя отделениями (есть огороженная зона для выгула куриц). Территория огорожена забором из профнастила. В доме остается вся техника, мебель. Удобная транспортная доступность. Поселок равно расположен от 3 близлежащих городом (Альметьевск, Бугульма, Лениногорск). До каждого города 15-25 минут без пробок, хорошая асфальтированная дорога. В пешей доступности есть магазины. Поселок тихий, уютный. Дом и земля в собственности более 5 лет, два взрослый собственника, документы полностью готовы к сделке. Разумный торг при просмотре. Продажа в связи с переездом в другой город.



Объект 112562 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается хороший 2-этажный дом, участок 20-соток в Чистопольском р-н., с.Галактионово по ул.Новосельская. Планировка: Общая площадь: 275,2 кв.м. Год постройки 2006. -Жилая_165,9 кв.м. -Кухня_14,5 кв.м. -Санузел_15,6 кв.м. -Коридор_14,5 кв.м. -Прихожая_24,6 кв.м. -Сауна_3,6 кв.м. -Котельная_30.2 кв.м. -Тамбур_6,3 кв. -Высота_2,8 м. -ГАРАЖ_51,0 кв.м. Преимущества: Тихое спокойное место, соседи интеллигентные, дружелюбные, семейные пары! Газифицировано, свет круглогодичный, вода централизованная, выгребная яма. Асфальт до участка. Инфраструктура: Река Кама в трех минутах от дома. До г. Чистополя на автомобиле 15 минут. Досуг: Парк "Кама" Чистополь. P.S Предварительно для Вас можем отправить видео обзор! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро

продаётся старый дом под снос, с земельным участком 20 соток, расположен по адресу республика татарстан рыбно слободский район деревня Малый атмас улица комсомольская дом 35.Неподалеку от дома расположен лес, речка, можно ходить за грибами, ягодами, и рыбалку. Документов нет, так как достался от бабушки. Если кому-то нужна земля звоните, договоримся и всё обсудим по телефону.



Объект 115522 Первая линия от леса. Лаишевский район, Нармонское сельское поселение, Тетеево, тер. СНТ Солнечный-1.Участок 20 соток, СНТ, разрешенное использование - для ведения садоводства. Участок расположен у кромки смешанного леса, хвойный и лиственный. Участок ровный. На участке дача, летняя, 60 кв.м. Сан узел в доме. На первом этаже кухня-гостиная, сан узел, на втором этаже спальня и зона отдыха. Дача с современным ремонтом, укомплектована мебелью и техникой. Остается при продаже. Также есть отдельно стоящий гостевой дом, 18 кв.м. со спальней и сан узлом. Участок ухоженный, высажена газонная трава, барбекю-зона, цветник. Удобные подъездные пути, асфальтированные, буквально за 200 метров до участка грунтовка. В 200 метрах от дачи остановка общественного транспорта - "Сады Солнечный-1". Маршрут автобуса 559 - ст. метро Проспект Победы — Тетеево. Отличная локация для отдыха, уединения с природой, рядом р. Волга Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Вашему вниманию представлен эксклюзивный дом в элитном микрорайоне Петровский, способный приятно удивить даже самых взыскательных покупателей! О локации: - Приволжский район г. Казани - 15 минут до центра - престижное соседство О доме: - 2009 год постройки - дом 500 кв.м., 3 наземных и 1 подземный этаж - комнат в доме: 8, спален: 5 - к дому прилегает спа-комплекс и бильярдная - участок 20 сот., ИЖС - на участке также имеется шикарный летний дом, теплица с обогревом, гараж на 4 автомобиля, навес для машины - реализован ландшафтный дизайн и полное благоустройство на участке О ремонте: - дом полностью готов для проживания - отделка выдержана в изысканном классическом стиле: штучный паркет из различных сортов дерева, эксклюзивные отделочные материалы, все приобреталось под заказ с особой любовью и трепетом - порталы каминов из натурального камня - сердце дома - гостиная, призванная впечатлять гостей своими масштабами и элегантностью с высотой потолка 7,5 метров - в доме есть сауна с электрической печью и русская баня на дровах - бассейн с панорамным остеклением и видом на сад О коммуникациях: - дом подключен к центральным коммуникациям и имеет дополнительные автономные источники, включая собственный электрический генератор с огромным запасом мощности - видеонаблюдение - охрана Подробная информация по запросу. Кояшлы, Мирный, Вороновка, Матюшино, Алтан, Плодопитомник, Матур, Примавера Номер объекта: #1/539417/14609



Продаётся просторный жилой дом с большим участком и развитой инфраструктурой Общая информация: • Реальная площадь: около 350 м² • Этажность: 2 • Высота потолков: 1 этаж — 2,7 м, 2 этаж — 2,5 м • Год постройки: участок с домом в собственности с 2011 г., в 2011 построен каркасный дом, в 2021 г. переоформлен на текущего владельца • Право собственности: 1 собственник • Прописано: 4 человека • Свободная продажа Планировка и помещения: 1 этаж: • 10 комнат • 2 прихожих, 2 входа в дом • 1 кухня • 1 столовая • 1 зал с панорамным окном и видом на лес • 3 спальни • 1 гардеробная • 2 санузла • 2 котельные (одна на дровах, другая на газу) • Баня: просторный предбанник с тёплым полом, большая помывочная (ванна, душ, тёплый пол), парилка 2 этаж: • 9 комнат • 7 спален • Спортзал с тренажёрами • 3 туалета • 1 душевая кабина (есть возможность установить вторую) • Возможность обустроить террасы или балконы с двух сторон Участок: • Площадь — просторный, с насаждениями: 6 яблонь, 3 груши, 15 кустов смородины, 2 крыжовника, вишня • Хозяйственные постройки: • большое холодное ангарное помещение (можно сделать под гараж) • отапливаемая теплица • 2 летних туалета • летний душ • колодец с трубопроводом (альтернативный источник воды) • выгребная яма • дренаж • котлован под бассейн • беседка • Подъезд круглогодичный, дорога бетон+крошка, зимой регулярно чистят снег Коммуникации и отделка: • Отопление: газ и дрова • Канализация: выгребная яма • Вода: центральная + колодец • Полы: кухня и санузлы — плитка, баня — плитка, остальные помещения — линолеум • Навесные ворота с элементами ковки, металлический окрашенный забор • Почти вся мебель остаётся Инфраструктура села: • Новый продуктовый магазин • Пункт выдачи OZON • Почтовое отделение • ФАП • Детский сад-ясли • Школа • Сельский дом культуры, библиотека, парк отдыха • Церковь РПЦ • Администрация сельского поселения Коммунальные платежи: • Зимой: 5 00010 000 ₽ • Летом: 1 5002 000 ₽ Расположение: • Сосед только с правой стороны • Красивый вид на лес из зала, кухни, столовой и 4 спален



Объект 115225 Уютный дом в тихом месте городаПродаю уютный 2 этажный дом в Советском районе, в микрорайоне Вознесенское.Дом удачно расположен на 4 сотках земли с красивыми декоративными кустарники и деревьями вдали от городской суеты. Но, в тоже время позволяющий комфортно добраться в любую точку города. Приятным дополнением является наличие большого хозяйственного помещения и своей детской площадкой. Расскажу подробнее о нашем прекрасном доме: На 1 этаже: - Большая кухня-гостиная оборудованная всей необходимой техникой - Кабинет - Санузел - Сауна с электропечью На 2 этаже: - 3 уютные светлые комнаты - Санузел Коммуникации: - Газ - Центральная вода - Септик глубиной 4,5 м. Инфраструктура: - продуктовые магазины: Пятерочка, Августина и др. - Пункты выдачи заказов: Озон, Яндекс Маркет и др. - Лицеи: 95 и 185, школа: 169. С ближайшей остановки детишек забирает школьный автобус. Один взрослый собственник без долгов и обременений. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Шикарный дом из силикатного кирпича находится в село Утяшки, Зеленодольский район.от ст Албаба 2 км В дом проведён: газ, свет, электричество. На терассе печка ( для хозяюшек любящий печь ) жаркая новая баня ,не оставит равнодушным любителей пара . По поводу инфраструктуры:ФАП, магазин, до станции : автобус, такси. До города : автобус, электричка. Форма оплаты : любая которая содержит денежный смысл. Если мат капитал у вас, то поможем. Арт. 116362471



Продается уникальный, элитный, полностью готовый для проживания "под ключ", дом (350 кв.м.) в престижном месте поселке Вороновка Лаишевского района. Расположенный рядом с лесом и обустроенным озером , дом сочетает загородную экологию и высокую транспортную доступность (10-15 минут до города по новой асфальтированной дороге ). Дом построен из высококачественных материалов (керамический кирпич) и оснащен премиальной начинкой: большой крытый бассейн с противотоком и джакузи , сауна с газовым отоплением , теплый гараж на 4 автомобиля и участок 20 соток с ландшафтным дизайном." Дoм построен из качественных материалов (керамический кирпич, утеплитель, облицовка декоративная штукатурка), внутренняя отделка по экологическим стандартам. Качественные евроокна, мраморные подоконники, пол керамогранитная плитка и паркетная доска, тёплые полы по всему первому этажу. Итальянские люстры, мебель, сантехника, двери. Большая высота потолков, отделка гипсокартонном на первом этаже и высокосортной вагонкой на втором этаже, кондиционирование во всех комнатах Общая площадь дома 350кв.м , гараж на 4 автомобиля + парковочные места перед гаражом и во дворе О ДОМЕ: 1 этаж: Гостиная со вторым светом создают ощущение простора и света, кухня-столовая с выходом на холодную остекленную террасу, с которой есть выход к зоне барбекю, выход в бассейн, спальня, гардеробная, санузел в холле и санузел в прихожей, большой холл с мраморной лестницей на второй этаж с ограждением в виде художественной ковки, прихожая с остекленной тамбурной зоной перед ней. Также из прихожей есть выход к раздевалке перед пристроенным комплексом с большим бассейном. Бассейн с противотоком и массажем-джакузи. При нем прекрасная сауне с отоплением газом (отдельное помещение котельной при ней), две просторные душевые, санузел, зона отдыха как рядом с бассейном, так и на втором уровне над помещениями душевых, сауны и т.д. Здесь же, из раздевалки при бассейне, можно попасть в хорошо оборудованное техническое помещение с котлами и с системами очистки воды. 2 этаж: Три спальни, одна с собственным санузлом (мастерспальня) + общий санузел на этаже, просторный холл с видом на двухсветную гостиную. Ровный угловой участок 20 соток правильной формы окружен капитальным забором с ковкой, имеются ворота и калитка с элементами ковки. Участок перед домом проработан ландшафтным дизайнером, присутствуют и вечно зеленые ели, туи. С обратной стороны дома высажены отличные плодовые деревья. Проходные зоны участка выложены брусчаткой, есть система водоотведения, переливная канализация, 2 колодца с глубиной 11 метров и вытяжкой Пожарная, охранная сигнализация с видеонаблюдением (9 видеокамер), теплый гараж на 4 машины( два въезда) с наличием помещений на втором уровне и зонами хранения. Юридически чистый объект готов на сделку. Записывайтесь на просмотр.



Объект 74493 Участок с недостроенным домомПродам отличный участок с уже имеющимися постройками. Площадь - 20 соток, участок ровный правильной формы. Есть хорошая возможность размежевать пополам. Уже стоит дом под крышей, материал стен: керамический кирпич+керамзитоблок+цилиндрованный брус. Цоколь выполнен из полнотелого керамического кирпича. Фундамент ленточный. Продуманная планировка дома Так же есть фундамент под гараж. При строительстве соблюдены и учтены все требования строительных норм. На участок заведен газ. Участок электрофицирован. До Арска 10 минут на автомобиле, до Казани 48 минут. Рядом расположены улицы Гагарина и Новая. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Дом вашей мечты ждет вас в живописной Ижевке! Площадь: 140 кв. м уюта на 20 сотках земли! Мечтаете о тихой и размеренной жизни вдали от городской суеты? Этот просторный дом в селе Ижевка идеальный вариант для вас! Село находится в 8-ми км от трассы Челны-Агрыз, т. е. вдали от городской суеты, практически в тупике. Дорога в Ижевке заканчивается, только обратно, поэтому тишина и спокойствие гарантированы. До районного центра г. Менделеевск - 25 км, до Набережных Челнов - 50 км. Ключевые преимущества: Просторный дом: 140 кв. м, 3 теплые комнаты + кладовая/прохладная комната для хранения.Участок 20 соток: Место для отдыха, сада и огорода. Новые постройки: Баня и гараж (2025 года постройки) с планами по улучшению. Подвал: в человеческий рост под всем домом.Дополнительное место для хранения. Уникальное расположение: Село Ижевка славится заводом "Шифалы су" с лечебной минеральной водой, полезной для ЖКТ! Родник в селе!Санаторий "Шифалы су Ижминводы": Это знаменитая здравница Татарстана, где работают врачи высшей квалификации. Во время недорогого отдыха с лечением вы сможете воспользоваться лечебно-диагностической базой и широким спектром медицинских и оздоровительных услуг. Природа и отдых: Рыбалка на Каме круглый год, грибы прямо у дома, ягоды в 20 минутах ходьбы. Спуск к реке Кама.Лыжная трасса,небольшой каток. Инфраструктура: Новая школа, детский сад, магазины, пожарная часть в шаговой доступности. Бонус: Кухонный гарнитур на выбор стоимостью до 200 000 рублей в подарок! Экологически чистое место, привлекающее горожан! Ижевка это не только красота природы, но и богатая история. Надежные соседи и спокойная атмосфера гарантированы. Не упустите свой шанс! Звоните прямо сейчас и станьте владельцем этого прекрасного дома в живописном селе Ижевка! Гарантия безопасной сделки. Торг есть! Код пользователя: 186068 Номер в базе: 10823616



Продается просторный двухэтажный дом из клееного бруса, построенный в 2016 году. Общая площадь составляет 310 м², что позволяет комфортно разместить большую семью. Внутренний интерьер выполнен со вкусом, удобная планировка, стены дышат, создавая уютную атмосферу. На первом этаже расположена большая кухня-столовая с современным гарнитуром и отдельным островом. Гостиная со вторым светом высотой 6 м, что визуально увеличивает пространство. 2 жилые комнаты, большой гардероб, с/у, котельная. На втором этаже 2 гостевые комнаты с собственными балконами с потрясающим видом, С/у, кладовка. Дом оснащен всеми необходимыми коммуникациями: газовое отопление, водоснабжение от скважины, канализация — септик. Для удобства жильцов предусмотрен Wi-Fi. На участке площадью 20 соток также имеется баня, где можно расслабиться после долгого дня. И большой гараж на 6 машин, катера и другой транспортной техники. Облагороженные грядки и фундамент под теплицу, дорожки между которыми выстланы щебнем для чистоты. Система автополива размещена по всей территории участка. Перед домом растет живописная ель. И есть пространство для высадки растений. Газон выполнен с элементами геопластики. Территория поселка огорожена для безопасности. С одной стороны лес, с другой река Меша. Рядом песчаный пляж, где летом можно позагорать. Также есть пирс с собственным парковочным местом для катера Дом предполагает возможность комфортного постоянного проживания, а также использования как загородного дома для выходного дня. Доступ к дому обеспечивается асфальтированной дорогой, а наличие гаража добавляет удобства. Земельный участок относится к категории ИЖС, что открывает возможности для дальнейшего строительства или благоустройства территории. Возможна покупка в ипотеку.



Объект 90. Этот дом — идеальное место для комфортной жизни в окружении природы и вблизи развитой инфраструктуры Иннополиса. Он расположен в новой части села, в тихом переулке рядом с лесополосой, что обеспечивает уединение и спокойствие. С панорамных террас открывается великолепный вид на слияние рек Свияга и Волга, а также на живописный остров-град Свияжск. Особенности дома: - С площадью 303 квадратных метра, дом включает три спальни, гардеробную, кухню, кабинет, столовую, три санузла и зимний сад с высокими потолками и панорамным остеклением. Открытые террасы площадью 40 и 45 кв.м. - Участок в 20 соток граничит с лиственными и хвойными деревьями. Фундамент дома - свайно-ростверковый, стены - силикатный кирпич - Фасад выполнен по технологии СТФК (мокрый фасад), утеплитель - базальтовые плиты. Кровля из цементно-песчаной черепицы - Внутри дома выполнены все необходимые коммуникации. В котельной на стенах чистовая отделка, установлен немецкий котел Wolf, дом отапливается по системе "теплый пол" ( отопление функционирует, в доме тепло), водоснабжение и канализация проложена с возможностью подогрева. Канализация 2 ямы по 3 кольца 2 м с переливом. Полностью выполнена электрика, с разводкой по дому, шкаф управления, размещен в котельной, имеется трап, на случай аварийных ситуаций, а так же предусмотрена возможность установки ванночки для технических нужд. Котельная имеет отдельный, "черный вход" - Безопасность обеспечивается круглогодичным видеонаблюдением с доступом через смартфон. Также имеется подвальное, холодное помещение площадью 18 кв.м и склад под одной из террас. Частично выполнено благоустройство участка: - выполнен фундамент со столбами забора, - сделана утепленная отмостка, и бетонная парковка. - Инфраструктура села включает детский сад, школу и магазины в шаговой доступности. От дома до Иннополиса 3 км., в котором расположены детские сады, школы, ВУЗы и все виды сервиса и магазины. Таким образом, расположение дома вблизи Иннополиса обеспечивает не только уединение и спокойствие, но и доступ к развитой инфраструктуре, что делает его идеальным местом для жизни. Этот дом станет настоящим уютным уголком для вашей семьи!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,9 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 64 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 175,1 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 98,5 млн ₽ |