За объект уже внесли аванс Арт. 63727319 Продается кирпичный дом 106 м2 на з/у 33сотки. Локация-48км от города. Категория земель: Земли населенных пунктов ИДЕАЛЬНО ПОДОЙДЕТ ДЛЯ ФЕРМЕРСТВА. Рядом луга, леса. Разрешенное использование: Для ведения личного подсобного хозяиства. Есть коммуникации-электричество, газ.
Объект 92557 Дом рядом с рекой и лесом!Хотите жить в спокойном месте,вдали от городской суеты и шума - в продаже кирпичный дом 140 кв.м свободной планировки в качественной предчистовой отделке!В селе есть все необходимое для комфортной жизни: дом культуры, школа, магазины, аптека, мечеть, рядом лес, до реки Меши 500 м! В 10 минутах автобусная остановка Участок 15 соток, земля плодородный черноземДом кирпичный, кровля профлист Ленточный фундамент Имеется погреб, выложенный кирпичом Вода и электричество 380 вт подключены, газ подведен Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968
Арт. 66707353 Продается кирпичный дом 70 кВ м с земельным участком 30 соток земли. В деревне Янга- Аул Буинского района. До деревни от Буинска ехать 13 км. Дом финский обшит кирпичом в хорошем состоянии заезжай и живи. Вода есть в доме, отопление газовое, дом теплый есть все для полного проживания. Большая придомовая территория, сзади дома зеленый участок 30 соток, погреб, напротив дома плодоносящий сад с баней. Баня топится на дровах со сливной ямой. Гараж кирпичный с ямой. Сараи чтоб держать скатину. До дома асфальтированная дорога. За газ оплата в месяц 2000 тысячи рублей. Очень красивая природа рядом находится Лес и река Свияга,где можно половить рыбу. В лесу собрать грибов. Отличное место как для дачи и проживания. Транспорт есть и газели и такси. Все документы в полном порядке . Один взрослый собственник. Ипотека проходит . Мат капитал по дому проходит. Звоните покажем в любое удобное время для вас. Поможем в одобрении ипотеки. Проведем юридическое сопровождение сделки.
938299 В продаже дом жилого назначения в СНТ "Ромашка". К воротам СНТ ведет идеальная асфальтированная дорога. В 2025 году планируется газификация СНТ, и у некоторых участков, включая соседей слева, уже получено одобрение. Проведение газа в ваш будущий дом также возможно, так как он имеет статус жилого. При въезде в СНТ установлена новая баскетбольная площадка. В шаговой доступности находится озеро. Общая площадь дома составляет 61,7 кв. м, включая веранду площадью 17,7 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом построен в 2022 году. На участке растут две яблони, слива, множество кустов смородины, жимолость, два сорта винограда (преимущественно изабелла), клубника и черноплодная рябина. В прошлом году были посажены шелковица на штамбе и шаровидная туя. У фасада дома растут великолепные розы. Также на участке есть посевной газон, но оставлено место для грядок. На участке находится небольшой хозяйственный блок и новый туалет. Также предусмотрено место для бани. В доме установлена добротная печь, выложенная профессиональным печником. На втором этаже установлен кондиционер. Еще одно из преимуществ — замечательные соседи! Отзывчивые и доброжелательные, многие из них владеют участками с момента основания СНТ. В СНТ работает ответственный, хозяйственный и инициативный председатель. Те, кто когда-либо владел участком в СНТ, знают, насколько это важно. Именно благодаря его усилиям в СНТ проложен асфальт, и все вопросы садоводов решаются оперативно. Уважаемый Покупатель , с этого обьекта от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
недостроенный дом под крышей
Продам жилое, 1-этажный дом,Общая площадь 91.7кв м.Общая площадь земельного участка 2615 кв.м. Коммуникаций: свет, газ, канализация.Кроме дома на участке имеется баня с газом, предбанник, гараж, курятник с вольером, колодец, уличный туалет, большой двор. Ухоженный, плодоносящий сад. Инфраструктура: банк, почта, школа, садик, магазины (в 2 минутах ходьбы). Экологически чистая зона. За огородам недалеко река Белая.Один собственник, документы все в порядке. Чистая продажа.Возможен торг.
Арт. 109596113 Продается дом в д Казанка площадью 64 квм , в доме 2 спальные комнаты , кухня , прихожая , веранда .Во дворе есть баня . Дом обшит профнастилом , стоит на фундаменте . Коммуникации все проведены газ, свет ,вода , канализация . В саду много насаждений , тротуарная дорожка выложена плиткой , дом огорожен забором . До дома асфальтированная дорога . Дом расположен в окружении леса , можно собирать грибы , ягоды . Деревня расположена в 5 км от п Урняка . Наши услуги : 1.Подбор, покупка ,продажа, обмен. 2.Полное юридическое сопровождение. 3.Помощь в оформлении и сопровождении ипотеки в любом банке . 4.Работа с материнским капиталом. а также с другими сертификатами. 5.Строительство домов .
Продается уютный кирпичный дом в живописном месте села Малая Елга Лаишевского района, всего в 68 км от Казани. Дом площадью 93,1 кв.м, расположен на земельном участке прямоугольной формы размером 17 соток. В доме просторный зал и кухня-столовая. Все необходимые коммуникации (вода, электричество, газ) уже заведены в дом. Есть холодный пристрой, который можно использовать для хранения. На участке находятся баня, гараж и сарай. В саду растут плодовые деревья, а также есть клубника, что идеально для любителей сельской жизни и дачного отдыха. В шаговой доступности находятся несколько магазинов, школа, детский сад и фельдшерский пункт. Прекрасное место для проживания вдали от городской суеты, но при этом с удобным доступом к Казани. Один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Отличное предложение для тех, кто ищет комфортный дом в тихом и красивом месте!
Дом с большим участком плодородной земли для начинающего фермера, семьи с детьми, любителя рыбалки. В 15 минутах от дома река Свияга и лес. Пляж, рыбалка, грибы, ягоды, чистейший воздух, плодородная земля. Про дом: Площадь 96,2 кв. м , 1 этаж + мансарда 1 этаж — материал шлакоблок, ленточный фундамент, новый пристрой теплая мансарда сохранили русскую печь - уж очень вкусные пицца и пироги из нее) Что сделано: - новые пластиковые окна - новая крыша - новая проводка, щиток - утеплили крышу, мансарду, пол, стены - сделали пристрой Начали строить баню - есть сруб, печь, ленточный фундамент Коммуникации: Электричество (новая проводка и щиток) Скважина с чистой водой и хорошим напором Газ на соседнем участке Про участок: 35 соток, есть возможность увеличить до 70 соток Земля - чернозем, палку воткнешь - получишь урожай) Лето теплее на 2-3 градуса чем в Казани, созревают даже арбузы и дыни Участок разделен на 2 зоны - сад и огород. Огород огорожен сеткой, сад с постройками - профлистом В саду - яблони, вишни, сливы, ягодные кусты, виноград. Большая плантация луговой клубники на огороде. Про деревню: Деревня асфальтирована, есть мечеть, начальная школа, ходит школьный автобус До райцентра 15 км. Отличная транспортная доступность: На поезде 3 часа из Казани через Зеленый Дол. На машине: 1,5 часа от Казани (по трассе М12) 6.5 часов от Москвы Причина продажи: переезд. Дом можно приобрести за материнский капитал Звоните, расскажу все подробнее.
Продается уютный кирпичный дом с участком 34.6 соток в селе Кузайкино! Река, лес и полная автономия! О доме: — Площадь дома: 48.3 м², 1 этаж, кирпич — тепло и надежно! — Ремонт: пластиковые окна, действующий камин (уют зимними вечерами!), санузел с душевой кабиной, газовый котел и водонагреватель. — Статус: Свободен от проживания, готов к заселению! Никаких долгов, обременений, "детского вопроса". Участок 34.6 соток — ваше пространство для жизни и творчества! — Инфраструктура: баня, гараж с автоматическими воротами, ангар, сараи — места хватит для техники, мастерской или хобби! — Локация: Участок огорожен, улица асфальтирована. За забором — речка (рыбалка круглый год!) и лес (грибы, ягоды, прогулки). В селе есть ВСЁ для комфортной жизни: — Магазины (2 продуктовых, оптовый строймагазин), школа, детсад, аптека. — Больница со стационаром и скорой помощью, филиал "Сбера", Дом культуры. — Работа рядом: агрокомплекс, завод удобрений, заправка "Татнефть", база приема металлолома. Для кого этот дом? — Для тех, кто хочет жить на природе, но не в глуши: инфраструктура села — под рукой. — Для семьи: школа и садик в шаговой доступности. — Для предпринимателей: ангар и участок можно использовать под бизнес (хранение, мастерская). — Для рыбаков и охотников: река и лес — ваше личное пространство! Почему стоит купить? — Цена ниже рыночной (продажа в связи с срочным переездом!). — Участок с коммуникациями: газ, электричество, вода. — Готовность к сделке: документы в порядке, торг уместен. Звоните прямо сейчас! Не упустите шанс обрести свой уголок природы с развитой инфраструктурой. Подробности по телефону. P.S. Идеально для ПМЖ, дачи или инвестиций — село активно развивается! *Чистая сделка, честные условия. Ваш дом ждет вас!* Код пользователя: 63922 Номер в базе: 7427658
Арт. 111754362 Продаем дом круглогодичного проживания в СНТ Роса в Победилово, в Приволжском районе Казани. 2х-этажный дом 2016 года постройки утеплен, отапливается круглый год (электрокотел и печка), водоснабжение (собственная скважина) и свет также круглогодично, сан. узел и душевая в доме. Внутренняя отделка полностью деревом - 4 полноценные спальни + гостиная-кухня. Есть баня. Планируется полная газификация СНТ. На участке плодоносящий урожайный сад, теплица и площадка для отдыха. Дом в черте города, легко с комфортом добраться на городском автобусе, рядом магазины. Открыта новая дорога через ЖК Солнечный город, что позволит добраться до ст.м. Проспект Победы за 15 минут на автомобиле. Все лучшее для активного отдыха в 2 шагах - залив Волги, лес. Документы оформлены как жилой дом - возможна прописка. Рядом пос. Отары, Мирный, Первомайский, Старые Горки, Борисково.
Объект 63661 Живописное место ! рядом пляж, магазин !Уникальное предложение дом на берегу Волги.Успейте купить на берегу волги отличный дом для семейного отдыха от городской суеты ( по очень привлекательной цене) достраивается каркасный домик на берегу волги в лесу (экологически чистый район) цена зависит на каком этапе вы обратились (на данный момент ведутся внутренние работы) уточняйте по цене земля в аренде до 2057 годаасфальт до дома, через дорогу Волга Успейте купить по низкой цене дом на берегу Волги зеленый бор, боровые матюшина, мирный, лаишево Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Уважаемые покупатели! Продается дача в шикарной локации по соседству с Волжско-Камским заповедником! С развитой инфраструктурой! Рядом магазины Пятерочка, Арыш Мае, пункты Озон и Вайлдберрис. Дом 2014 года постройки расположен на ровном ухоженном участке! Есть отличная баня! Меcтo шикaрнoe отдыхaть с сeмьёй или c друзьями, oгpомнaя теppитopия, соседей не видно, вce взрослые адекватные, некоторые живут круглогодично, тишина и спокойствие! Вокруг много грибных и ягодных мест, озера и леса! Есть два варианта покупки! Дом с баней и участком 6 соток, или все то же самое и 12 соток, по цене и нюансам расскажу по телефону! Звоните! Код пользователя: 123907 Номер в базе: 7870077
Продается земельный участок 3616,81 кв.м. с домом 97,7 кв.м., расположены по адресу: Республика Татарстан, Азнакаевский муниципальный округ, с/п Урсаевское, д. Муслюмово, ул. Такташ, д. 67. Для проживания дом непригоден, требует дополнительных вложений. Телефон для связи (мобильный) предоставим по запросу в переписке.
Арт. 74923227 Прoдается дачный дом и земельный участок общая площадь 10.2 соток, в cадовом товарищeствe "Рaсcвет" (Bысoкогopcкий paйон), 15 км от гоpода. ЗЕМЕЛЬНЫЙ УЧАСТОК размежеван (границы уточнены) , документы готовы, объект готов к продаже. Газифицирoван, дoроги в зимнee время чистятcя, сoceди oчeнь хopoшиe, прoживают кpуглoгoдично. Большой и просторный дом 87.7 кв.м. Дом двухэтажный, обшит сайдингом, внутри обшивка из дерева. На первом этаже большая гостиная, кухня. На участке имеется просторная беседка из дерева, под одной крышей с банней. Плодородная хорошая земля , имеется : 8 яблонь, 1 груша, 1 абрикос, 7 вишен, 2 ореховых дерева. Один собственник.
Хотите стать собственником уютного дома в экологически чистом районе? Тогда мы предлагаем вам прекрасный вариант - дом площадью 50,8 квадратных метров, который отличается своей экономичностью. Сейчас в доме сделан стандартный ремонт, что позволит вам сразу заселяться и наслаждаться жизнью в экологически чистом месте. Этот вариант идеален для семей с детьми. В селе есть всё необходимое для комфортного проживания: школа, детский сад, клуб, ФАП, магазины. А также дом подойдет для родителей или пожилых родственников. Дом расположен на земельном участке с огородом и большим двором с надворными постройками. Если вы думаете о покупке через ипотеку - этот вариант вам тоже подойдет. У нас есть опыт работы с банками и мы поможем вам оформить ипотеку под самые выгодные условия. А если у вас есть Материнский (семейный) капитал, то он также может быть использован для покупки этого уютного дома. Не упустите уникальную возможность стать собственником уютного дома! Звоните нам прямо сейчас и узнавайте больше о этом предложении.
Я собственник дом жилой. продаю дом и земельный участок. статус участка ЛПХ. в доме всё остаётся диван, телевизор, холодильник и.т.д все что на фото. в доме проведен свет и газ . зимой имеется отопление ГАЗОВОЕ в доме . все 30,31соток документально оформлены, я единственный собственник. я покупал за нал.СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. рядом с домом магазины продуктовые и хоз.товаров. напротив дома Школа и детский сад. Для работы в поселке имеется трубный завод. причина продажи пЕРЕЕЖАЮ в ДРУГОЙ ГОРОД кадастровый номер: 16:32:010101:635
Арт. 79639709 Продается дом с площадью 48,3 кв м Участок 20 соток До дома асфальтированная дорога. В дом заведены все коммуникации: электричество, вода, газ, канализация. Санузел Душевая кабина. Пластиковые окна Услуги нашей компании : 1.Профессиональное юридическое сопровождение сделки! 2. Подготовка полного пакета документов с обеих сторон -экономьте свое время! 3.Оформление ипотеки со сниженной ставкой от банков-партнеров ,материнский капитал, ипотека. 4.Мы являемся официальными партнерами более 20 банков. 5.Показ дома в любой удобный для Вас день. Гульгена
id:32917. В продаже участок в п .Октябрьский, ул. Подгорная Участок правильной формы, ровный. Все коммуникации на участке, газ, электричество, вода. Имеется фундамент, хоз.постройка. Живописное место, рядом лес. Хорошие соседи, удобные подъездные пути. Рядом магазины., аптеки. Остановка общественного транспорта.
От сердца отрывается загородный дом площадью 62 кв. м с участком 30 соток. Дом полностью готов к проживанию: газ, электричество, вода из скважины, канализация — септик. Есть даже огромная русская печь, на которой можно готовить безумно вкусную выпечку. Газовое отопление создает комфорт в любое время года, а качественная облицовка кирпичом и сайдингом гарантирует долговечность и минимальные затраты на обслуживание. Дом расположен в экологически чистом районе: в самой деревне и в километре от нее - озера, Волга - в 5 км от участка, вокруг поля и леса, полные грибов, ягод и разнотравья. На берегу Волги огромные залежи известной своими лечебными свойствами голубой глины. На участке с чистейшим черноземом живут несколько яблонь, множество вишен, сливы, смородина и море малины. На приусадебном участке баня (вода набирается из дома), пчельник, сарай с погребом (5 кв. м), коровник на несколько коров, два сарая, надувная лодка - все условия для полноценного ведения собственного хозяйства и рыболовства. Планировка включает большой зал, спальню, кухню, комнату с зоной санузла, подпол, огромную веранду, разделенную на две части. В доме телевизор, два холодильника, мебель, ковры, проведен Интернет, что позволяет заселиться сразу без дополнительных затрат. До села ходит автобус с Северного вокзала и обратно один раз в день, дорога от шоссе до дома- из щебня. Место благополучное, соседи дружные, криминального элемента и пьющих нет. В селе есть магазин, клуб с фельдшерским пунктом и детский сад. Школа - в соседней деревне, детей возит автобус. Многие держат хозяйство, так что вы круглый год будете обеспечены свежими экологичными продуктами: молоком, яйцами, медом, мясом, рыбой, причем по очень приятной цене. Предоставлю всю информацию что у кого купить. Места очень красивые, экологически безупречные, не зря в селе так много долгожителей. Вдоль деревни со стороны Волги проходит многим известная Волжская тропа. Участок подходит для садоводства, строительства дополнительных объектов или организации зоны отдыха — его размеры и форма дают свободу для планировки. Дом идеален для тех, кто ценит тишину, чистый воздух, экологичное питание и самостоятельность в обустройстве быта без компромиссов в качестве коммуникаций. В доме проживали до 2024 г, продаем по личным обстоятельствам.
Соседи живут круглый год, за участком следят. Дом теплый, можно жить летом и зимой, стоит газовый котел, вода, электричество, газ, баня, гараж (небольшой), сарай, Дом уютный мебель есть, за огородом речка, лес, дом одно этажный брусной возле дома, озон, продуктовый магазин, полеклиника, дом культуры, школа, садик, 15 минут до Балтаси ЦЕНА НА ПАРУ ДНЕЙ ! ТОРГ! МОЖНО МАТКАПИТАЛ !
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 41,7 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |