Продам дом кирпичный 120 кв.м. в садовом товариществе "Сосновый" Орловское с/п.(рядом Чистое озеро, Орловская усадьба) Дом 2-этажный. 1-й этаж кирпичный, 2-й деревянный. В доме имеется сан.узел, водоснабжение центральное, свет круглый год. Есть возможность провести газ. Соседи на аллее все живут круглогодично,соответственно, аллею чистят зимой регулярно! На 1 этаже кухня, гостиная, сан.узел. В гостиной имеется печь, можно топить дровами и жить зимой. 2-й этаж - две спальни. Во всех комнатах установлены пластиковые окна. Участок ровный прямоугольной формы, 6.3 сотки, межеван! Границы точные! 1 взрослый собственник! Вся сумма в договоре! Торг!
Прoдaётся уютный дaчный дoм c просторным учaсткoм в снт Волга Чистoe Озеро Дом pacпoлoжен в живописном мecтe вдaли oт гoрoдcкoй суeты! Оcновныe хapaктepиcтики: Общaя площадь учаcткa соcтавляет 6,07 cоток, идeальнo пoдойдёт для выpaщивания oвoщей, фpуктoв и oтдыхa на cвежeм вoздухе. Прoсторный участок позволяет наслаждаться красивыми закатами и свежим воздухом круглый год. Внутри имеется две комнаты, кухня и санузел, оборудованные необходимой мебелью и техникой. Преимущества владения данным объектом недвижимости: Отличная транспортная доступность позволит вам быстро добраться до города и обратно. Прекрасный вид из окон обеспечит отличный отдых после напряжённого рабочего дня. Возможность организовать пространство под личные нужды: огород, сад, зона барбекю и многое другое. Этот домик станет отличным местом для семейного отдыха и проведения досуга всей семьёй! Не упустите шанс приобрести идеальное жилище для загородной жизни и насладиться всеми прелестями природы! Связаться для уточнения вопросов можно по телефону или сообщениям.
Арт. 115259646 Продается очень ухоженная и облагороженная с ландшафтным дизайном дача в снт Кварт, Чистое озеро. До озера 5 минут пешком. Главное — это теплый и уютный дом из бруса площадью 71 кв.м. В доме есть печное отопление, он светлый и очень комфортный. Продается полностью меблированным, со всей техникой, можно заезжать и жить. Участок большой, 5,75 соток, с продуманным ландшафтным дизайном. Высокие туи колонами смотрятся как зеленая крепость . Есть плодовые деревья и кустарники: груша, яблоня, вишня, смородина, малина, жимолость, клубника. И много декоративных растений: туи, жасмин, спирея, можжевельник, барбарис, розы разных сортов. Ухоженная территория радует глаз многообразием растений. Отдельная гордость — баня из бруса размером 6 на 3 метра и новый хозяйственный блок с сараем, туалетом и дровником. Рядом находится лес. Установлена газовая плита с баллоном, а в планах садового общества — проведение газа по аллее. Район очень спокойный и развитый, по соседству находятся известный престижный КП Брайт-Парк, садовые общества : Агрохимик, Теплоконтроль, имени 50 лет Октября, Волга, Гвоздика, Механик. Купите эту дачу, и вы будете по-настоящему счастливы, наслаждаясь хорошим отдыхом на такой прекрасной территории и в таком удачном месте.
1017312 Продается дача общей площадью 115 кв. м, расположенная в Лаишевском районе, Орловское сельское поселение, некоммерческое садоводческое товарищество 3 "Чистое Озеро", участок 325. Дом двухэтажный, каркасник . Баня в отличном состоянии, имеется беседка. Туалет расположен внутри дома, а также есть гостевой туалет на улице. Есть подсобное помещение для хранения инвентаря. Рядом расположены деревня, лес, Чистое озеро. До Волги можно доехать за 15 минут. Остановка общественного транспорта находится в 20 минутах ходьбы от участка. Маршрутный автобус 103. Дорога до СНТ асфальтирована. Удобное расположение. Рядом находится коттеджный поселок "Брайт Парк", строится торговый комплекс. Один взрослый собственник, чистая продажа. Уважаемый Покупатель , с этого дома от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
Продаю дачу по адресу Лаишевское муниципальный район Орловское сельское поселение нст 3 ,, Чистое Озеро,,. Земельный участок 6 соток ровный, правильной формы. Яблоня, груша, сливы,вишня плодоносят. Вода, электричество сезонные. ГАЗ уже ПРОВЕДЕН на аллею! Дом- крыша не протекает, есть холодильник, плитка. Есть еще и банька. Асфальтированная дорога до нст проходит по чудесному лесу. В шаговой доступности и чистые озера. Рядом коттеджный поселок Брайт парк, в скором времени будет ТК. 20 минут от РКБ. Один взрослый собственник, без долгов и обременений.
Код объекта: 1525607. Уникальное предложение для тех, кто ищет комфортное жильё в тихом и живописном месте! Продаётся уютный дом в Орловском сельском поселении (ПБКО "Фотон"), Лаишевский район, Республика Татарстан. Построенный в 2022 году, этот двухэтажный кирпичный дом отличается высоким качеством постройки и продуманной планировкой. Общая площадь составляет 115 кв. м, из которых 66 кв. м — жилая площадь. Дом оснащён всеми необходимыми коммуникациями: газом, электричеством, водоснабжением и канализацией. Участок площадью 4 сотки имеет асфальтированный подъезд. Дом идеально подходит для круглогодичного проживания, а его удаленность от городской суеты создаст атмосферу спокойствия и уюта. При этом расстояние до города всего 30 км, что обеспечивает удобную транспортную доступность. Это отличная возможность приобрести дом по выгодной цене и воплотить свои мечты о загородной жизни! Позвоните нам прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре. Мы гарантируем безопасную сделку и юридическую поддержку нашим Клиентам. Поможем одобрить ипотеку с сниженной ставкой. обухово габишево усады матюшино столбище нармонка
Продаю отличную дачу! Дом 2-х этажный, с ремонтом. Дом 64 м2. На первом этаже в доме есть баня (сауна), кухня, второй этаж 3 спальни. Участок ровный 6 соток, ухоженный с насаждениями. На территории есть теплица, сарай, мангальная зона. На территории СНТ дороги асфальтированы, есть магазин, аллеи щебёнка. От города не далеко 10 км. Рядом лес, озеро в 10 минутах пешком. Один взрослый собственник, вся сумма в договоре! Без долгов и обременений!
Щитовой дом на участке 6 соток. 2 комнаты, кухня, гараж, баня, туалет, хозблок. Газ проведён по аллее, электричество и вода сезонные. На участке яблоня, вишня, облепиха, слива. В шаговой доступности магазин и остановка (103 автобус). Рядом лес, деревня, озеро. Волга в 15 минутах езды. Удобное расположение участка. Отличная инвестиция под постройку дома. Дорога до СНТ асфальтирована, зимой чистится администрацией. Охрана в зимнее время. Прекрасное место для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Небольшой торг. Риэлторов без покупателей не беспокоить.
Двухэтажный домик в хорошем месте, заезжай и живи, не требует ремонта. Плодородная земля, ровный участок, рядом 2 озера ( 15 минут). 1 этаж бревенчатый с большой печкой, второй дощатый, пристрой кухня. Имеется баня, в ней требуется замена полов и настил крыши. Полное видео участка и домика сброшу в личку , пишите.
Продаётся дом с земельным участком площадью 7,35 соток, который находится не далеко от Казани. Соднт Металлист, 66, Орловское сельское поселение, Лаишевский район, Республика Татарстан (Татарстан). Участок: Земли сельхоз назначения, разрешенное использование: для садоводства. Межевание обновлено, актуальная Выписка из Единого государственного реестра недвижимости об объекте недвижимости от 12.02.2025. На участке расположен щитовой дом, частично утепленный изнутри и обшитый вагонкой. На первом этаже дома находится кухня-гостиная и 2 комнаты. В дальней комнате летом прохладно, а в прохладное время тепло. Лестница на второй этаж с 1 комнатой не сделана. Есть куда приложить свою фантазию и старания. Домик можно использовать для летнего отдыха. Освещение — 15 кВт. Газ подведён к границе забора, вода подается централизовано в летнее время года. Санузел на улице. Участок огорожен забором из профнастила с одной стороны, с других сетка рабица и штакетник. Требует замены. На территории имеются разнообразные плодово-ягодные деревья и кустарники - яблони, крыжовник, смородина, виноград, малина, вишня, слива, ирга, ландыши, пионы. Расстояние до Чистого озера — 10 мин ходьбы, а до Волги - 18 минут на велосипеде. Здесь вы сможете наслаждаться отдыхом от городской суеты! К дому имеется удобный подъезд круглый год. Некоторые соседи проживают круглый год. Разумный торг уместен.
Продаю уютные домики с участком, расположенные в живописном месте на берегу Волги, в поселке "Светлая поляна". Это идеальное место для тех, кто ценит спокойствие и близость к природе. Участки оснащены асфальтированными дорожками, что обеспечивает удобство передвижения и поддержание чистоты территории. Лес, расположенный неподалеку, предлагает возможность для прогулок и наслаждения свежим воздухом. Для удобства жителей в поселке есть автобусная остановка, что позволяет легко добираться до города. Въезд на территорию охраняется шлагбаумом, обеспечивая безопасность и спокойствие для всех жителей. В непосредственной близости от поселка строится новый магазин Верный Августина, что сделает вашу жизнь еще более комфортной. Также, в планах развития поселка - строительство новой набережной, что добавит еще больше привлекательности этому месту. Дома сдавались в аренду и пользовались большим спросом с мая месяц, было в планах построить три афрейм дома, проекты так же имеются отдам в подарок. Эта бизнес идея предлагает инвестировать в строительство и аренду домов, которые пользуются большим спросом на рынке. С мая месяца спрос на такие дома только растет, что делает этот бизнес перспективным и прибыльным. В планах строительства уже есть три афрейм дома, которые будут привлекать внимание потенциальных арендаторов своей современной архитектурой и комфортом. Инвестирование в этот бизнес идею может принести высокую прибыль и стать отличным стартом для тех, кто хочет начать свой бизнес в сфере недвижимости! Не упустите возможность приобрести свой домик с участком в "Светлая поляна" и наслаждаться всеми преимуществами жизни в гармонии с природой.
Здравствуйте Я собственник Продается семейная дача находится в Сосново Березово лесу. Отличное место для загородного отдыха, свежий и чистый воздух для приятных прогулок по лесу. Также не подалёк расположилось озеро. До выезда в СНТ проложена асфальтная дорога, в самом СНТ отсыпана щебёнка. Зимой дорога до СНТ чистится На участке есть баня, теплица поликарбонат, новый забор лицевая часть, в доме крыша профнастил, с закрытой верандой, второй этаж можно использовать как мансардный этаж, на алее проведён газ (есть возможность завести в дом) вода централизованная, реальному покупателю торг
Продаётся земельный участок в черте города, 3,52 сотки, в садовом товариществе "Акинское", дo цeнтра Казани 20 минут без пробок. Находится в поcёлке Нагoрный, рядом с останoвкой автобуca 4 Hовая Cocновка В посёлке - дeтcкиe сады, шкoла, Дoм культуpы. Дорога из Казани асфальтированная до ворот СНТ, заезд на территорию через автоматические ворота, открывающиеся с телефона. Участок ровный, прямоугольный, достаточный для отдыха и садоводства, расположен на 1 аллеи, удобно подъехать в любое время года, дороги чистят. Земля плодородная, с многолетними кустарниками и деревьями (яблони, смородина белая, красная, чёрная, малина, крыжовник, вишня, слива и др.) Двухэтажный дом, площадью 48 кв.м,, состоит из центральной комнаты сруба 320*410, и примыкающей к нему веранды с двух сторон. Отдельная удобная просторная спальня на 2 этаже. Электричество есть по всему дому, вода подведена снаружи к крыльцу, центральный водопровод поменяли на новый в 2025 году. Газ проведут в 2026 году. Можно пользоваться домом и участком как есть, вполне удобно и достаточно для летнего отдыха и временного проживания. Можно немного вложиться в существующий дом и обустроить всё под свои желания и свой уровень комфорта. А можно построить новый зимний тёплый жилой дом, оформить как жилое помещение и прописаться. Многие соседи, в том числе и на нашей 1 аллеи, проживают круглогодично безо всяких проблем и трудностей. Все документы готовы!
Продается Дача на земельном участке 10 соток СНТ "Радуга" Казанской швейной фабрики. Отличное расположение участка, вокруг сада растут различные деревья ( Березовая роща, сосны, елки, дубы). С одной стороны почти круглый год живут хорошие соседи, ведут хозяйство. С трех сторон участка просторы и лес, просто шикарный вид на лес и природу! Со второго мансардного этажа открывается вид на территорию сада и прекрасный вид на лес. Домик построен из бруса, внутри дома отличный воздух, в жаркий день в домике всегда прохладно как с кондиционером, ночью спать одно удовольствие. Отличные подъездные пути, расстояние от Казани - 25 км, по времени можно доехать за 30 мин. Практически до самого СНТ асфальтированная дорога, села Сосновка асфальт + 800 метров щебенка до дачного участка. На участке имеются насаждения : яблони, вишня, красная смородина, облепиха , крыжовник, слива, грушевое дерево и т. д. Вода на участке, свет провели новые электросети, новые бетонные столбы до участка. Вокруг участка установлены металлические столбы. На территории имеется баня, хозяйственный блог. Помощь в одобрении ипотеки, рефинансировании под выгодную процентную ставку, помощь в оформлении документов, бесплатная консультация! Звоните, пишите, договоримся о показе в любое удобное время Код пользователя: 181534 Номер в базе: 8898968
Уникaльнoe пpедложениe для тех, кто хoчет имeть эксклюзивное местo для отдыxа всей семьей!!! Дети могут спокойно порезвиться и подышать свежим воздухом, можно пожарить шашлыки, попариться в бане! Учacтoк (4,3 сот.) нaxодится на возвышeнности - что обеспечивает ощущeниe cвободы и великолепный вид на окружающую природу! Добротный дом, построен из экологически чистых материалов: из камня и дерева, а это означает чистый воздух, здоровый сон... Особенно если предварительно попариться в бане, поесть ароматных шашлыков... Звоните скорее и записывайтесь на просмотр этого уютного уголка природы, где можно отдыхать, наслаждаясь видом бескрайнего неба и окружающими просторами! Кадастровый номер 16:16:123201:1232, номер участка 192.
938299 В продаже дом жилого назначения в СНТ "Ромашка". К воротам СНТ ведет идеальная асфальтированная дорога. В 2025 году планируется газификация СНТ, и у некоторых участков, включая соседей слева, уже получено одобрение. Проведение газа в ваш будущий дом также возможно, так как он имеет статус жилого. При въезде в СНТ установлена новая баскетбольная площадка. В шаговой доступности находится озеро. Общая площадь дома составляет 61,7 кв. м, включая веранду площадью 17,7 кв. м. Площадь участка — 4 сотки. Дом построен в 2022 году. На участке растут две яблони, слива, множество кустов смородины, жимолость, два сорта винограда (преимущественно изабелла), клубника и черноплодная рябина. В прошлом году были посажены шелковица на штамбе и шаровидная туя. У фасада дома растут великолепные розы. Также на участке есть посевной газон, но оставлено место для грядок. На участке находится небольшой хозяйственный блок и новый туалет. Также предусмотрено место для бани. В доме установлена добротная печь, выложенная профессиональным печником. На втором этаже установлен кондиционер. Еще одно из преимуществ — замечательные соседи! Отзывчивые и доброжелательные, многие из них владеют участками с момента основания СНТ. В СНТ работает ответственный, хозяйственный и инициативный председатель. Те, кто когда-либо владел участком в СНТ, знают, насколько это важно. Именно благодаря его усилиям в СНТ проложен асфальт, и все вопросы садоводов решаются оперативно. Уважаемый Покупатель , с этого обьекта от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время ! 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!! 7 . Показ объекта в любой день
Продaётся уютная дaча в Bыcoкогорском pайoне, СНT Бepёзкa, стaнция Бepёзoвкa (807 км). Учaсток рoвный, зeмля плодороднaя. Нa учаcткe две яблони, кpaснaя и чёpная cмoродинa, крыжовник, вишня, малина. В теплице посажены помидоры и огурцы. Элeктpичествo круглoгодично, вoдa сeзoнно. Дoм уютный, не требует вложений, двухэтaжный. Внутpи всё чиcтo, аккуратно. Хорошая мебель, холодильник, кровати, шкафы. Есть летний душ, сарай с инструментами, туалет на улице. Есть сруб под баню. Красивый лес рядом. В пешей доступности станция электрички и автобусная остановка. Код пользователя: 123625 Номер в базе: 8489464
Объект 63661 Живописное место ! рядом пляж, магазин !Уникальное предложение дом на берегу Волги.Успейте купить на берегу волги отличный дом для семейного отдыха от городской суеты ( по очень привлекательной цене) достраивается каркасный домик на берегу волги в лесу (экологически чистый район) цена зависит на каком этапе вы обратились (на данный момент ведутся внутренние работы) уточняйте по цене земля в аренде до 2057 годаасфальт до дома, через дорогу Волга Успейте купить по низкой цене дом на берегу Волги зеленый бор, боровые матюшина, мирный, лаишево Добавьте в избранное , чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей — с вами на связи юрист и агент до получения ключей • ЮРИДИЧЕСКАЯ гарантия сделки — сертификат + проверка по 32 критериям безопасности • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 109110306 Продаётся уютная дача в живописном месте! СНТ Солнечный-1 Лаишевского района Нармонского сельского поселения - это идеальное место для отдыха всей семьёй! Дом площадью 6,5х4 метра, двухэтажный, построенный из бруса, позволит вам насладиться комфортом загородной жизни. Участок ровный, общей площадью 10 соток. Здесь растут плодовые деревья: вкусные яблоки и вишня, сочные сливы и многое другое. Дополнительные удобства: баня для релаксации, хозяйственный сарай, подходящий для хранения инструментов или даже организации небольшого хозяйства (например, разведение птицы). Удобства на участке: подведены электричество и вода, забор из прочного профнастила защищает территорию от посторонних глаз. Хорошие подъездные дороги позволяют легко добраться до участка в любое время года. Безопасность гарантирована круглосуточной охраной и шлагбаумом при въезде в СНТ. Рядом расположены продуктовые магазины, обеспечивающие комфорт и удобство проживания. Если вы мечтаете о тихом уголке природы, этот вариант станет вашим идеальным выбором! Звоните прямо сейчас и убедитесь сами, насколько прекрасна жизнь вдали от городской суеты!
Уважаемые покупатели! Продается дача в шикарной локации по соседству с Волжско-Камским заповедником! С развитой инфраструктурой! Рядом магазины Пятерочка, Арыш Мае, пункты Озон и Вайлдберрис. Дом 2014 года постройки расположен на ровном ухоженном участке! Есть отличная баня! Меcтo шикaрнoe отдыхaть с сeмьёй или c друзьями, oгpомнaя теppитopия, соседей не видно, вce взрослые адекватные, некоторые живут круглогодично, тишина и спокойствие! Вокруг много грибных и ягодных мест, озера и леса! Есть два варианта покупки! Дом с баней и участком 6 соток, или все то же самое и 12 соток, по цене и нюансам расскажу по телефону! Звоните! Код пользователя: 123907 Номер в базе: 7870077
🔷 Средняя цена продажи: | 1,6 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 31,6 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 790 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 8 млн руб. |