Продам гараж 72 М². Раньше гараж использовался как автомастерская. Некоторые инструменты и оборудование остаются.
Для дополнительной информации звоните
Продам подземный крытый гараж по улице Менделеева Гск фасция. Площадь по факту где то 20 м2, а по документам 28,6 м2. ( под собственность попадает пред гаражное пространство то что перед воротами.).
Продам гараж в центре города перекрёсток Тукая - Ленина за ритуальными услугами. В гараже проведённый свет, есть сухой погреб, полы деревянные. Гараж чистый, сухой. гараж с землёй в собственности.
СРОЧНО!!! Продаётся гараж капитальный железобетоный, внутри имеется погреб, который также можно использовать при ремонте машины, как подъёмник. Хорошее расположение напротив АЗС, рядом в соседнем гараже находится СТО - очень удобно для обслуживания автомобиля. Документы готовы для продажи. Гараж пустует и очень ждёт своего нового владельца. Вопросы можно задать по телефону. Разумный торг уместен. Ольга
Данные получены с сайта ГИС Торги.
Гараж по адресу: РТ, г. Набережные Челны, ул. 40 лет Победы, ПГСО "Гренада", бригада 13, гараж 6, кад. 16:52:040305:1265, площадь 19,9 кв.м. (1312, Ферафонтов Д.В.). Начальная стоимость 445 900,00 рублей.
Пpодaю гараж 24 квaдpата. Вмеcте c погрeбом. Никаких кpaйниx цeн !!!!
Увaжaeмые торгаши на аvitо и пpoчие личноcти нa Aвито так называeмые :
"пoльзoвaтели", "чacтнoе лицo"
"пoкупaтель", "нe кoмпания".
Я понимаю ,чтo читать вы не умеетe, но вcё pавно учитеcь!
Вы xoтитe купить гapaж ?!? Bам нужнo пoдешевле ни на 10.000 , ни на 20.000 , a как минимум на 100 . 000 и более тысяч ???
Так для этого нужно звонить !!!
А писать не надо и читать тоже научиться надо!!!!
Все торги после осмотра !!!
ПОЧЁМ СКИНЕШЬ?
ПОЧЁМ КРАЯ, край, ОТДАШЬ??
КАКАЯ КРАЙНЯЯ ЦЕНА ?
Кладовка 2.8 метра.
Сухо.
Тепло.
Круглосуточный допуск.
Вентиляция.
Датчик задымления.
Снаружи видео наблюдение.
Электросчетчик.
Выключатель светильник.
Розетка.
Полки легко демонтируются можно добавить убавить.
Хранение колёс велосипедов колясок санок лыж сноубордов домашних заготовок и прочих габаритных и не очень вещей.
Мини склад для интернет магазинов.
Рядом есть такая же через стенку. 2 отдам дешевле.
Предлагаем Вашему вниманию предложение по приобретению машино-места в многоуровневом паркинге ЖК " Отражение" в 12 мкр, г.Н.Челны.
Площадь проектная м/места 13,25кв.м.
Этажность паркинга 5 этажей.
Стоимость от 450т.р. Чем ниже, тем дороже.
Приобретение по ДДУ.
Сдача сентябрь 2024г.
Без % рассрочка до 1.07.25г.