Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить гараж в территории ГМ Украинская-Тургенева в городе Зеленодольск

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID 95516858
год назад
27 июл, 10:41
Собственник
ID 132877829
полгода назад
7 авг, 11:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
7 часов назад
сегодня, 13:57
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Риелтор
ID 104258323
Документы проверены
пять дней назад
19 май, 18:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:43
Собственник
ID 138756527
три дня назад
21 май, 18:44
ID 88274416
Документы проверены
три дня назад
21 май, 10:46
ID 105602608
год назад
29 окт, 01:56
  • ✓ Ищете объявления о продаже гаражей в территории ГМ Украинская-Тургенева в городе Зеленодольск?
  • ✓ В базе Циан 1 гаражей в территории ГМ Украинская-Тургенева в городе Зеленодольск
🔷 Средняя цена продажи:620 тыс. ₽
🔷 Средняя цена за м2:23,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:620 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:620 тыс. ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26,6 м²