Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже готовых бизнесов на улице Комиссара Габишева в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 готовых бизнесов на улице Комиссара Габишева в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:8,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:8,2 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 43,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 43,3 м²
Республика Татарстан, Казань, улица Комиссара Габишева
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить готовый бизнес на улице Комиссара Габишева в городе Казань

Найдено 1 объявление
Номер объекта: 537125. Продаётся готовый бизнес: - помещение, площадью 43,3 кв.м., расположенное на 3 этаже офисного здания. В настоящее время помещение арендуется на долгосрочной основе. Рядом находятся различные учреждения, детские сады, городская поликлиника,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Арт. 133223594 Продается готовый арендный бизнес (ГАБ) со стабильным ежемесячным доходом в современном ЖК "Легенда". Главные преимущества: • Чистая сделка: Полный НДС включен в стоимость. Вся сумма в договоре. • Стабильный доход: Все 8 офисов сданы в долгосрочн...
Код объекта: 1799118. Готовый арендный бизнес с "Пятёрочкой": здание 331 м², окупаемость 810 лет Продаётся готовый арендный бизнес: отдельностоящее здание площадью 331 м2 с действующим арендатором — магазином "Пятёрочка". Ключевые параметры: Договор аренды заклю...
Продается коммерческое помещение на 1 этаже в доме комфорт класса. ( с НДС) - действующий Детский сад. Жилой комплекс расположен в развитом Приволжском районе Казани с хорошей транспортной доступностью и наличием социальных и развлекательных объектов. В шаговой...
Пpoдам AЗС в Казани на первой линии по адресу Проспект Победы 45Г Земельный участок расположен в зоне магистральной улицы районного значения. Зeмля в аренде и станция aзс (площадь опeратopной 38,6 кв.м) Год пoстройки 2005 Cтроeния кaпитальныe, вcя терpитория в...