Только на Циан
Дубравная
10 минут на транспорте
13 000 000 ₽
УСН
Земельный участок для ведения коммерческой деятельности на Оренбургском тракте пл 590 кв м с кадастровым номером 16:50:171301:1448. Территориально на противоположенной стороне от ТЦ Лемана..Продажа от физического лица. По ГПЗУ возможно строительство около 30 видов строений. Так же на участке можно строение ангарного, не капитального типа. Ранее участок использовался как закрытая парковка для хранения строительной авто техники.
На земельном участке так же зарегистрировано 1 этажное строение по назначения как гараж площадью соответствующей площади участка, который в настоящее время снесён , что позволит вам построить аналогичное здание без потерь времени и средств на получение новых документов на разрешение строительства, ввода в эксплуатацию и т д. или снять с кадастрового учёта существующее по кадастру здание и построить другое здание.
Строение на участке пл. 590 кв м было демонтировано собственником, так как нужен был пустой участок для стоянки техники. Так же ранее существующее здание было использовано для оформления права собственности на землю. Сначала в 15 году было куплено строение, потом в в 17 было оформлено право собственности на землю.
Участок находиться рядом г ГСК Нур, за пределами ГСК в 250 метрах от основной трассы. Подъезд к участку с города после ТЦ Лемана разворот подземная эстакада, проехать 350 метров до газовой заправки, поворот на право. Вода канализация проходит в шаговой доступности от участка. Участок огорожен бетонным забором
Так же собственник готов сдать участок в аренду за 80 тыс. руб.
























