Арт. 107260559 Представляю вашему вниманию квартиру состоящую из двух комнат в общежитии. Статус квартира!
Чистая светлая квартира. Находится в советском районе Дербышки.
Дербышки богат своими лесами курортной зоны в частности комсомольское озеро оборудованный пляж. Также есть лес берёзовый где проходят сабантуи, а зимой там располагается лыжная база.
Дом находится на солидарности 21 в 200 м от дома находится у озера комсомольское. А за комсомольским озером располагается то самая берёзовая роща.
С квартиры открываются красивые виды на посёлок очень тихо и уютно.
До остановки 5 минут пешком.
Также рядом есть школа 22, 101, 53 художественная и музыкальная школа N9
От остановки Интернат
уехать в любую точку города, до центра города 30 минут, рядом, множество супермаркетов, аптеки, поликлиники, почта, отделения банков, салоны красоты, кафе, пекарни, скверы и парки.
О ДОМЕ:
Кирпичный дом в 9 этажей 1979 года, В советского района г.Казани,в Дербышках в тихом и уютном уголке В 2023 году был ремонт в квартире. Самом доме был капремонт 2022 меняли окна, трубы, красили стены, асфальт во дворе.
хорошие соседи; благоустроенная территория;
Удачное расположение дома возле озера комсомольское. И берёзового леса. Летом там проводят сабантуи, а зимой там лыжная база.
От остановки Интернат можно
уехать в любую точку города, до центра города 30 минут, рядом, множество супермаркетов, аптеки, поликлиники, почта, отделения банков, салоны красоты, кафе, пекарни, скверы и парки.
О КВАРТИРЕ:
2 комнатная квартира статус квартира. Можно их разделить.
В 2023 году в квартире сделан косметический ремонт: замена всей электрики, обои и натяжные потолки;
Остаётся вся встроенная мебель. И по договорённости.
Важно:
1 взрослый собственник, без обременений, квартира готова к проживанию, быстрый выход на сделку;
Объект юридически чистый;
ДЛЯ ВАС ОДОБРИМ ипотеку по самой низкой ставке и сопроводим сделку.
ПОМОЖЕМ В КРАТЧАЙШИЕ СРОКИ ОДОБРИТЬ ИПОТЕКУ!
Уважаемый Покупатель , с этой квартиры от нашей компании Вы получаете :
1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !
2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время !
3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров,
4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !
5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .
6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .
- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
7 . Показ объекта в любой день
ЗВОНИТЕ ПРЯМО СЕЙЧАС, договоримся о просмотре в удобное для Вас время!