Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа квартиру недорого в сельском поселении Поспеловское Елабужского района

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
15 май, 16:29

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 139231880
2 недели назад
29 апр, 14:27
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
3 недели назад
25 апр, 17:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 19:44
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Собственник
ID 141064563
пять дней назад
11 май, 21:13
Собственник
ID 48871869
месяц назад
3 апр, 17:16
ID 57900237
3 недели назад
19 апр, 21:06
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
месяц назад
13 апр, 22:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:55
ID 90632869
Документы проверены
2 недели назад
28 апр, 13:25
Собственник
ID 103437829
неделю назад
6 май, 12:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
14 май, 11:49
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 13:10
Собственник
ID 141355941
четыре дня назад
12 май, 20:30
Собственник
ID 134926478
месяц назад
28 мар, 13:00
Риелтор
ID 14123910
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 17:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 14:09
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:44
Собственник
ID 141397463
три дня назад
14 май, 12:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 13:40
Риелтор
ID 120487279
12 часов назад
сегодня, 06:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:11
Собственник
ID 140847345
шесть дней назад
10 май, 21:36
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке квартир?
  • ✓ В базе Циан 1 дешевых квартир в сельском поселении Поспеловское Елабужского района.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:1,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:44,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:1,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 40,7 м²