Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры в новостройках с отделкой в Верхнеуслонском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Первичная продажа
Ещё фото
Застройщик
вчера
14 май, 22:55

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:04
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:51
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
14 май, 18:30
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Собственник
ID 135936722
месяц назад
25 мар, 16:51
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:51
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
месяц назад
28 мар, 12:28
Собственник
ID 137025237
4 месяца назад
18 дек, 12:09
Первичная продажа
Застройщик
2 недели назад
27 апр, 01:14
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 13:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
14 май, 10:45
Первичная продажа
Застройщик
3 недели назад
25 апр, 09:08
Собственник
ID 141349743
четыре дня назад
12 май, 15:49
Первичная продажа
Застройщик
два дня назад
13 май, 17:49
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
Первичная продажа
Застройщик
30 минут назад
сегодня, 15:25
Собственник
ID 111800311
месяц назад
14 апр, 12:46
Первичная продажа
Застройщик
неделю назад
4 май, 14:57
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 18:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в Верхнеуслонском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир в новостройке с отделкой в Верхнеуслонском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:11,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:232 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 49,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 49,9 м²