Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру-студию в кирпично-монолитном доме на улице Гаврилова в городе Казань

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:24
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 18:54
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Документы проверены
вчера
вчера, 19:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:08
Собственник
ID 141559448
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:03
ID 12619529
вчера
вчера, 08:55
Собственник
ID 140908845
2 недели назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
14 май, 09:34
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:10
Собственник
ID 124688956
вчера
вчера, 12:26
Агентство недвижимости
Суперагент
четыре дня назад
17 май, 15:05
Документы проверены
пять дней назад
15 май, 21:25
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:29
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 44316735
три дня назад
18 май, 08:56
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:20
Агентство недвижимости
Суперагент
6 часов назад
сегодня, 10:01
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:40
Собственник
ID 123647780
месяц назад
13 апр, 13:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 12:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 16:06
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий на улице Гаврилова в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир-студий в кирпично-монолитном доме на улице Гаврилова в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:10,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:415,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 26 м²