Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой в пятиэтажке в деревне Матюшино Лаишевского района

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 128284766
полгода назад
5 авг, 16:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 103993640
вчера
вчера, 10:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 20:23
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
14 апр, 15:41
Агентство недвижимости
Суперагент
4 часа назад
сегодня, 11:25
Собственник
ID 97047897
Документы проверены
месяц назад
4 апр, 22:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
45 минут назад
сегодня, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:40
Собственник
ID 118500775
год назад
23 сен, 16:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:51
Документы проверены
3 недели назад
24 апр, 00:05
Собственник
ID 141158019
неделю назад
13 май, 15:34
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:39
Собственник
ID 11160397
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:51
Собственник
ID 72266525
неделю назад
12 май, 07:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 14:56
Собственник
ID 291441
вчера
вчера, 09:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
30 минут назад
сегодня, 15:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
19 май, 14:52
Собственник
ID 15171280
вчера
19 май, 18:36
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:20
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
19 май, 17:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
18 май, 11:23
Собственник
ID 132608358
шесть дней назад
15 май, 10:44
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в деревне Матюшино Лаишевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой в пятиэтажных домах в деревне Матюшино Лаишевского района
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:314,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:37 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:37 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 117,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 117,5 м²