Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиры без посредников - вторичное жилье в сельском поселении Афанасовское республики Татарстан

Найдено 1 объявление
Собственник
ID 135674527
шесть дней назад
6 май, 12:09

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:28
Собственник
ID 141064563
вчера
11 май, 21:13
Риелтор
ID 80353132
вчера
вчера, 07:54
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
11 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
10 май, 22:46
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 11:10
Собственник
ID 96162129
Документы проверены
3 недели назад
13 апр, 22:11
Собственник
ID 64206359
неделю назад
29 апр, 08:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:56
Риелтор
ID 124258087
Документы проверены
вчера
вчера, 15:56
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
8 май, 15:37
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 22:55
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 10:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 17:55
Электронные торги
Агентство недвижимости
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 16:00
Агентство недвижимости
Суперагент
пять дней назад
7 май, 16:03
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
5 май, 00:44
Риелтор
ID 49704362
пять дней назад
7 май, 15:53
Собственник
ID 125288568
неделю назад
3 май, 06:15
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:31
Собственник
ID 115834662
неделю назад
2 май, 10:06
Риелтор
ID 65133795
Документы проверены
пять дней назад
7 май, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
11 май, 18:40
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
24 апр, 12:01
Полезное от Циан.ЖурналаЦиан Журнал
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в сельском поселении Афанасовское республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир (вторичка) без посредников в сельском поселении Афанасовское республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:112,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 62,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 62,2 м²