Только на Циан
Онлайн-бронирование
сдача ГК: 1 кв. 2029 года
Горки
15 минут пешком
12 964 800 ₽
222 000 ₽/м²
Продаётся 2-комнатная квартира в строящемся доме (Корпус 2), срок сдачи: I-кв. 2029, общей площадью 58.4 кв.м., на 9 этаже.

✓ Средняя цена продажи: 12,7 млн ₽ в Казани
✓ Цена за м²: 252 тыс. ₽/м²
✓ Минимальная цена: 8,4 млн ₽, максимум: 19 млн ₽