Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Казани?
  • ✓ В базе Циан 49 офисов до 30 м2 в Казани
🔷 Средняя цена продажи:4,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 30 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис до 30 м2 в Казани

Найдено 49 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

4,46 млн  

Рекомендуем посмотреть

Офис 17,8 м² за 4 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 224 719 руб. за м2
Продается шикарный офис с дизайнерским ремонтом , 2 больших окна на парковую зону, мокрая точка , новый стильный ремонт, парковка для собственников за шлагбаумом бесплатная. Отдельный вход, стильный коридор.Продажа прямая от собственника . Лучшее предложение для...

Офис 23,5 м² за 6,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 276 596 руб. за м2
Исторический центр города. Новый бизнес центр. в помещении есть мокрая точка. Муниципальные парковки - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - Хороший ремонт - Открытая планировка - Бизнес центр - Без лифта - Видеонаблюдение - Без мебели...

  • УСН
  • 322 751 руб. за м2
Недвижимость у Кремля: готовый бизнес с доходом от 150 000 ₽/мес. Уникальное предложение в самом сердце Казани! Продаётся коммерческое помещение на улице Московской, всего в 3 минутах ходьбы от Кремля. Это не просто объект недвижимости, а готовое решение для пас...

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 109 023 руб. за м2
Объект 107709 Коммерция в центре КазаниПродается Коммерция в центре города. Офисные помещение на 3 этаже высокие потолки , на полу хорошая плитка. Отличный вариант для инвестиций денежных средств . В пешей доступности БаскетХолл, Сувар плаза ,Кукольный Теат...

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 246 154 руб. за м2
Объект 118626 Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что можно...

  • УСН
  • 208 145 руб. за м2
Офисное помещение в Бизнес-центр Теплоприбор. Бизнес-центр Теплоприбор — это не только удобные и современные офисные пространства, подходящие под любой вид бизнеса, но и комплексная инфраструктура: — современные переговорные комнаты; — кафе с домашней кухней; — к...