Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в Елабужском районе республики Татарстан?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов в Елабужском районе республики Татарстан
🔷 Средняя цена продажи:7,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:104,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 70 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 70 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в Елабужском районе республики Татарстан

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 316 393 руб.
  • 104 286 руб. за м2
Продается нежилое помещение с отдельным входом. Помещение свободного назначения. По всем вопросам-звоните!

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • УСН
  • 39 583 руб. за м2
Продаётся офисное помещение, свободного назначения, административного здания ГАРАЖ 2000. -От собственника! Без комиссии! Документы в порядке! -Свой санузел, хвс/гвс. -кондиционеры -видео наблюдения -Доступ 24/7 -Большая парковка. -БЫСТРЫМ ХОРОШИЙ ТОРГ. Хо...
Продается помещение свободного назначения, идеально под банковский офис (два кассовых узла с тех.укрепленностью, охранно-пожарная и тревожная сигнализация). В помещении сделан новый, качественный ремонт. 1/3 эт., 250,7м2, первая линия. 2 отдельных входа (централ...

  • УСН
  • 110 000 руб. за м2
Продается нежилое помещение Густонаселенный район города Высокие потолки Чистовая отделка Занято арендаторами ( школа Английского языка и психолог ) арендаторы сидят давно Напряжение сети 15 кВт Санузел Раздевалка Доступ 24/7 Осмотр по предварительной до...

  • Включая НДС 2 560 655 руб.
  • 168 847 руб. за м2
Арт. 88264410. Продается помещение свободного назначения с ремонтом площадью 84,1 м2 в центре города! Хорoшая тpaнcпoртнaя дoступнoсть. Густонаceленный paйон. Расположение - первый этаж жилого дома 14/13 с отдельным входом с улицы им. Шамиля Усманова. Имеются п...