Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне Малые Клыки в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов в микрорайоне Малые Клыки в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:42,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:358 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:45 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 114 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 127,1 м²
Казань, Малые Клыки микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в микрорайоне Малые Клыки в городе Казань

Найдено 2 объявления

  • Включая НДС 7 351 606 руб.
  • 320 000 руб. за м2
Откpыты пpoдaжи коммepческих помeщений нa 1 этаже в ЖК Cветлая дoлинa от зacтpoйщикa Ак Барс Дом пpямo напpoтив cквера и новой школы. Дом сдан в 2024г. Cвeтлая дoлинa этo новый райoн c пoлнoценнoй инфраcтруктурой мегaпoлиса и беззаботнoй aтмоcфеpoй пригoрoда....

  • Без НДС
  • 396 000 руб. за м2
Открыты продажи коммерческих помещений на 1 этаже по первой линии в ЖК Светлая долина от застройщика Ак Барс Дом. Срок сдачи 4 кв. 2024 г. Светлая долина это новый район с полноценной инфраструктурой мегаполиса и беззаботной атмосферой пригорода. Светлая долина...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение 49 кв.м ЖК Ометьевский парк рядом с Горькиско-Ометьевским левом. Помещение находится в жилом доме высотой 10 этажей на 1ом этаже, подходит под разные виды использования. Прекрасная доступность. В реализации так же имеются помещения меньшей пло...
Продается помещение свободного назначения, идеально под столовую, кафе, расположенное по адресу: Хусаина Мавлютова,7, общей площадью 557,4 кв.м. Помещение оснащено вентиляцией, кондиционерами, мокрые точки, есть запасной отдельный выход. Мощность электросети 40...
Продается помещение свободного назначения 696 кв.м. на первом и подвальном этажах в бизнес центре на ул. Щапова 26. Первый этаж площадью 418 кв.м. высота потолка 4.5 метра, занимает магазин Пятерочка. Договор на 3.5 года. Подвальное помещение смотрите по фото,...