Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Проточная в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Проточная в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:279,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 21,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 42,8 м²
Республика Татарстан, Казань, Проточная улица
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Проточная в городе Казань

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

8,99 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 280 000 руб. за м2
ПРИБЫЛЬ С ПЕРВОГО ДНЯ! Офис продается с действующим арендатором. Приобретая этот объект, вы становитесь не только владельцем клубного офисного пространства, но и получаете готовый стабильный бизнес на долгие годы! Помещение уже сегодня приносит доход от 42 400...

  • Без НДС
  • 278 704 руб. за м2
Коммерческое пространство ПОТОК" по ул. Проточная 8А, г. Казань. Офисный комплекс располагается в 1 минуте от остановки, 10 минутах от ст. метро Козья Слобода и центра города. Имеется отдельный вход с алюминиевой входной группой, с охранной системой. В помещение...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 650 819 руб.
  • 142 166 руб. за м2
Объект 113121 Коммерческая недвижимость в хорошей локацииПродается коммерческое помещение 103,4м2 в густонаселенносм жилом массиве с отдельным входом. Подойдет под офисы,склады,производство,услуги,клуб,магазин шаговой доступности, салоны.Также можно организовать...

  • Без НДС
  • 223 545 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в пешей доступности от Казанского Кремля! Продаётся отличное помещение в самом сердце Казани — идеальная локация для прибыльного бизнеса или капиталовложения. Главные преимущества: Центр города: Помещение расположено в пешей доступно...

  • УСН
  • 240 000 руб. за м2
Предлагаем вашему вниманию небольшие помещения свободного назначения в Ново-Савиновском районе. Рядом с ТЦ Савиново, ТЦ Имера. Отсутствие конкурентов в этой локации . Собственная большая парковка . В каждом офисе своя мокрая точка,доступ в помещение 24/7,высота п...

  • Без НДС
  • 268 750 руб. за м2
Арт. 132601532 Предлагаем к покупке офис бизнес-класса в самом центре Казани! Здание в 1991 году было построено на месте купеческих семейных домов Казани. Сейчас здесь располагается БЦ Пушкинский Внешний вид здания поддерживает архитектурный облик центра города...

Офис 17,8 м² за 4 млн. руб. Класс B

  • УСН
  • 224 719 руб. за м2
Продается шикарный офис с дизайнерским ремонтом , 2 больших окна на парковую зону, мокрая точка , новый стильный ремонт, парковка для собственников за шлагбаумом бесплатная. Отдельный вход, стильный коридор.Продажа прямая от собственника . Лучшее предложение для...
Уникальное предложение! Офис в престижном бизнес-центре Пушкинский с панорамным видом на Оперный театр — ваш ключ к деловому успеху в центре Казани! Инвестируйте в престиж: современный офис в элитном бизнес-центре Пушкинский с панорамным видом на Оперный театр —...

  • УСН
  • 322 751 руб. за м2
Недвижимость у Кремля: готовый бизнес с доходом от 150 000 ₽/мес. Уникальное предложение в самом сердце Казани! Продаётся коммерческое помещение на улице Московской, всего в 3 минутах ходьбы от Кремля. Это не просто объект недвижимости, а готовое решение для пас...

  • УСН
  • 219 298 руб. за м2
Высокий пешеходный трафик. Красивое, готовое пространство красоты с мебелью ждет вас. Wi fi, два кондиционера. Все новое, после ремонта. Я собственник. Звонить по номеру телефона .

  • Включая НДС 865 573 руб.
  • 246 154 руб. за м2
Объект 118626 Помещение для апартаментов, офиса, кабинета Локация огонь В 200 метрах от Озера Кабан, центр Казани. 19,5 кв.м (если мало — есть альтернатива 25 м, но не жадничайте в начале пути). Потолки 3,5 м - смело можно 2-уровневый апарт сделать. Что можно...

  • Включая НДС 7 195 081 руб.
  • 478 417 руб. за м2
Прямая продажа офисного помещения 83,4 м² в престижной локации — вблизи Казанский Кремль. Центр деловой активности, высокий пешеходный и автомобильный трафик — идеальное место для бизнеса, где важен статус и поток клиентов. ОСНОВНЫЕ ПРЕИМУЩЕСТВА: — 1 линия —...

  • Без НДС
  • 237 526 руб. за м2
Арт. 132045824 Продается просторное коммерческое помещение свободного назначения по адресу: г. Казань, ул. Некрасова, 38 (1-й этаж жилого дома + подвал). Общая полезная площадь — 142,3 м². Идеально подходит под офис, медицинскую клинику, салон красоты, магазин,...

  • Включая НДС 27 049 180 руб.
  • 116 189 руб. за м2
Номер объекта: 536992. Продается отдельностоящее здание свободного назначения в центре города, расположенное на пересечении улиц Островского и Туфана Миннуллина. Здание 3 этажное, есть подвал. Общая площадь помещений - 1291кв.м; площадь земельного участка 768кв.м...

  • УСН
  • 211 017 руб. за м2
продаю помещение под офис на первой линии в самом центре города, можно под жилое помещение в 3 этажном здании на 2 этаже, над нами чердак. В подъезде 4 квартиры с соседями. Состав недвижимости: 2 квартиры совмещенные- жилая и нежилая( переведена в нежилой фонд),...

  • Без НДС
  • 262 355 руб. за м2
Инвестируйте в статус: Офис в БЦ "Пушкинский" с видом на Оперный театр Ваш центр притяжения бизнеса! Представляем уникальное предложение: офисное помещение в престижном БЦ "Пушкинский" , расположенное в самом сердце Казани. Это не просто адрес, это Ваша визит...

  • УСН
  • 330 508 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в Казани по адресу: ул. Шоссейная, 57. Это не просто офис — это готовый актив, который не требует вложений. Почему это выгодная инвестиция: Сразу для себя или под аренду. 7 отдельных кабинетов, все с окнами — можно сдавать по ча...

  • Без НДС
  • 150 000 руб. за м2
Офис в центре Казани у метро — актив, который работает на вас В продаже офис в самом сердце города — 2 минуты пешком до ст. м. "Кремлёвская". Локация, которую не нужно продавать — её уже знают. Вахитовский район Стоимость: 3 100 000 ₽ Площадь: 15,5 м² Почем...

  • Включая НДС 522 950 руб.
  • 109 023 руб. за м2
Объект 107709 Коммерция в центре КазаниПродается Коммерция в центре города. Офисные помещение на 3 этаже высокие потолки , на полу хорошая плитка. Отличный вариант для инвестиций денежных средств . В пешей доступности БаскетХолл, Сувар плаза ,Кукольный Теат...

  • Включая НДС 5 319 672 руб.
  • 191 558 руб. за м2
Объект 36889 Исторический центр!Продается коммерческое помещение на 1-й линии ул. Карла Маркса в историческом центре. Уникальное предложение для вашего бизнеса! Ключевые преимущества: -Исторический центр Казани, пешая доступность от Кремля, улицы Баумана и...

Офис 205 м² за 31,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 153 659 руб. за м2
Офис в центре города с красивым видом , есть во дворе платная парковка , всегда свободные парковочные места, круглосуточный доступ, рядом строительный институт.

  • УСН
  • 149 273 руб. за м2
Предлагается к продаже коммерческое помещение с уникальными преимуществами! Вы получаете полностью автономное пространство с отдельным входом, что обеспечивает максимальное удобство для вас и ваших клиентов. Внутри имеется собственный санузел, а также подвально...

  • Без НДС
  • 330 000 руб. за м2
Арт. 135643960 Продажа кабинета в центе Казани 21 кв.м Расположен на 2 этаже бизнес-центра на ул. Татарстан. Свежий качественный ремонт ремонт сделан в 2024 г. окно кондиционер видеодомофон приточно-вытяжная вентиляция противопожарная система доступ 24/7 кругл...

Офис 23,5 м² за 6,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 276 596 руб. за м2
Исторический центр города. Новый бизнес центр. в помещении есть мокрая точка. Муниципальные парковки - 1 линия - Общая входная группа - Общая парковка - Доступ 24/7 - Хороший ремонт - Открытая планировка - Бизнес центр - Без лифта - Видеонаблюдение - Без мебели...