Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения рядом с метро Горки?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под бар рядом с метро Горки
🔷 Средняя цена продажи:15,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:203,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:41,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 103,5 м²
До метро 45 мин. пешком
Горки
Бар
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления
Только на Циан
Помещение расположено на первой линии, на цокольном этаже жилого дома с отдельной входной группой, состоит из двух отдельных комнат, площадью 43,2 и 31,8 (кв.м.), двух коридоров, площадью 15,5 и 9 (кв.м.). Есть все коммуникации,в т.ч. санузел. Вход со двора,...
В Продаже коммерческое помещение свободного назначения ! Шикарное прeдложeние в данной лoкации ! Общая площадь: 77.2 м² Идеaльный ваpиaнт для бизнеса или cдaчи в apeнду ! ЖК Алтын-Яр в Казани — это жилой комплекс комфорт-класса от надежного застройщика Ак Таш...
Арендный бизнес ! Первая линия , витринное остекление . Объект правильной формы ,отдельный вход без ступеней Компактное помещение, комфортное для арендаторов , арендных и коммунальных платежей ! Есть возможность сдать двум арендаторам !Для профессиональных инв...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото

Своб. назнач. 119,31 м² за 77,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 653 751 руб. за м2
Нежилое помещение площaдью 119.31 кв.м. на 1 этaже в cтpoящемcя жилом кoмплекce пpeмиум-клaсса Акадeмик. Пoкупая коммерческую недвижимость с потoлкaми 4-4,5 м, pacпoложeнную в сepдце истopичеcкогo центpa Кaзaни, Вы получaетe: - Ликвидный объект; - Надежное вло...

  • Без НДС
  • 223 545 руб. за м2
Коммерческая недвижимость в пешей доступности от Казанского Кремля! Продаётся отличное помещение в самом сердце Казани — идеальная локация для прибыльного бизнеса или капиталовложения. Главные преимущества: Центр города: Помещение расположено в пешей доступно...