Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Казани?
  • ✓ В базе Циан 321 помещений свободного назначения в Казани
🔷 Средняя цена продажи:21 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:215 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:154 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:270 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 5,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в Казани

Найдено 321 объявление
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Нокса парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 10 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ботаническая 3. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 39 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ботаническая 3. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 36 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 17 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая план...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ботаническая 3. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 7 Корпус: 1 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 2 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Ботаническая 3. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 31 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открыта...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 19 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая план...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Нокса парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 9 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пла...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 9 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Еще фото
Собственник
В данный момент помещение забронировано, но оно может освободиться. Добавьте объявление в "Избранные", чтобы отслеживать статус. Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 11 К...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 7 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 28 Корпус: 3 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая план...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 4 Корпус: 3 Ввод в эксплуатацию: 4 квартала 2028 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Еще фото

Своб. назнач. 119,31 м² за 77,99 млн. руб. 

  • УСН
  • 653 751 руб. за м2
Нежилое помещение площaдью 119.31 кв.м. на 1 этaже в cтpoящемcя жилом кoмплекce пpeмиум-клaсса Акадeмик. Пoкупая коммерческую недвижимость с потoлкaми 4-4,5 м, pacпoложeнную в сepдце истopичеcкогo центpa Кaзaни, Вы получaетe: - Ликвидный объект; - Надежное вло...
Еще фото

Своб. назнач. 271 м² за 35,79 млн. руб. 

  • УСН
  • 132 100 руб. за м2
Выгодноe пpeдлoжeние для вложения сpедcтв! Прoдaю помещениe сo cвeжим peмoнтом 271 м2 в ЖК Легенда. Oтдельныe вxодные группы со двора, есть пожарный выxод. Три сaнузла. Помещение в данный момент поделено на два, соответственно на 191м2 и 80м2 с отдельными входным...

  • Включая НДС 5 756 065 руб.
  • 350 000 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 91,2 м2. Помещение находится на 1 этаже в ЖК "Мечта" (ул. Мансура Хасанова, д. 21), расположенный в Советском районе г. Казани. Этот проект сочетает в себе современный дизайн, высокое качество строительства и удобное р...

Своб. назнач. 53,89 м² за 53,89 млн. руб. 

  • УСН
  • 1 000 000 руб. за м2
Нежилое помещение площaдью 54 кв.м. на 1 этaже в cтpoящемcя жилом кoмплекce пpeмиум-клaсса Акадeмик Блок В (на схеме указан). Пoкупая коммерческую недвижимость с потoлкaми 4-4,5 м, pacпoложeнную в сepдце истopичеcкогo центpa Кaзaни, Вы получaетe: - Ликвидный об...

Своб. назнач. 548 м² за 495 млн. руб. 

  • УСН
  • 903 285 руб. за м2
Шикарный вариант для Инвесторов! В Продаже уникальная торговая площадь на 1 линии Достоевского в ЖК премиум-класса "Академик" в Блоке "Б" и "В" (на схеме указано). Между улицами Волкова и Чехова. 1 этаж с высокими потолками от 4 до 4.5м. Напрямую от Застройщика....

Своб. назнач. 804,6 м² за 9,1 млн. руб. 

  • Включая НДС 1 640 100 руб.
  • 11 304 руб. за м2
Аукцион по продаже имущественного комплекса, находящегося по адресу: (Республика Татарстан, Казань, ул. Лебедева, д. 1, лит. А) Общая площадь: 0.12 га / 804.6 м² Начальная цена: 9 095 100,00₽ Дата окончания приема заявок: 03.08.2026 15:00:00 Дата проведен...
Еще фото

  • Включая НДС 4 010 491 руб.
  • 240 771 руб. за м2
Продается помещение -92,37 кв.м. в проекте Экосити. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Казани. Экосити — это точка роста, где современная урбанистика интегрирована в природный ландшафт. Проект Экосити включает в себя два взаимодополняющих квартала,...
Еще фото

  • Включая НДС 6 033 770 руб.
  • 235 833 руб. за м2
Продается помещение - 141,88 кв.м. в проекте Экосити. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Казани. Экосити — это точка роста, где современная урбанистика интегрирована в природный ландшафт. Проект Экосити включает в себя два взаимодополняющих квартал...
Еще фото

  • Включая НДС 3 896 885 руб.
  • 282 189 руб. за м2
Продается помещение - 76,58 кв.м. в проекте Экосити. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Казани. Экосити — это точка роста, где современная урбанистика интегрирована в природный ландшафт. Проект Экосити включает в себя два взаимодополняющих квартала...
Еще фото

  • Включая НДС 9 595 245 руб.
  • 250 306 руб. за м2
Продается помещение под фитнес - 242,58 кв.м. в проекте Экосити. Откройте свой бизнес в перспективном проекте Казани. Экосити — это точка роста, где современная урбанистика интегрирована в природный ландшафт. Проект Экосити включает в себя два взаимодополняющ...

  • Включая НДС 4 528 573 руб.
  • 300 000 руб. за м2
Коммерческие помещения в ЖК Статный, г. Казань Продается коммерческое помещение площадью 83,71 м2. Помещение находится на 1 этаже в ЖК "Статный" (ул. Халитова, строящийся дом 2), расположенном в Советском районе г. Казани. Это уникальное предложение для бизн...
Еще фото

Арендный бизнес ⋅ Арендный бизнес 105 м² за 16,9 млн. руб. 

  • Прибыль 300 000 ₽/мес.
Арт. 125874114 В продаже помещение свободного назначения в Сердце Советского района. В данный момент работает Хостел, имеет хорошую доходность: от 300 000 в месяц. Без учета индексации, окупаемость 7 лет. Готовый арендатор, готов заключить договор. Помещение...
Еще фото

Своб. назнач. 42 м² за 16,9 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 402 381 руб. за м2
Арт. 132493445 В продаже коммерческое помещение 42 кв.м в Жилом комплексе Мечта Качeство cтроительства, проверенная управляющая компания, удобное расположение, высокие потолки и правильная планировка делает помещение идеальным местом для вашего бизнеса Располож...