Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Казани?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под доходный дом в Казани
🔷 Средняя цена продажи:78 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:653,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:30,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:478,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 122,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 537,3 м²
Доходный дом
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под доходный дом в Казани

Найдено 3 объявления
Нежилое помещение площaдью 119.31 кв.м. на 1 этaже в cтpoящемcя жилом кoмплекce пpeмиум-клaсса Акадeмик. Пoкупая коммерческую недвижимость с потoлкaми 4-4,5 м, pacпoложeнную в сepдце истopичеcкогo центpa Кaзaни, Вы получaетe: - Ликвидный объект; - Надежное вло...
Шикарный вариант для Инвесторов! В Продаже уникальная торговая площадь на 1 линии Достоевского в ЖК премиум-класса "Академик" в Блоке "Б" и "В" (на схеме указано). Между улицами Волкова и Чехова. 1 этаж с высокими потолками от 4 до 4.5м. Напрямую от Застройщика....
Продаётся капитальный ,отдельно стоящий двухэтажный комерческий объект 280 кв.м расположенный на первой линии на пересечении улиц Волгоградская и проспект Ибрагимова. Имеются все разрешительные документы. Потолок первый и второй этаж плиты перекрытия , планировка...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Продается помещение свободного назначения, идеально под столовую, кафе, расположенное по адресу: Хусаина Мавлютова,7, общей площадью 557,4 кв.м. Помещение оснащено вентиляцией, кондиционерами, мокрые точки, есть запасной отдельный выход. Мощность электросети 40...
Продается помещение свободного назначения 696 кв.м. на первом и подвальном этажах в бизнес центре на ул. Щапова 26. Первый этаж площадью 418 кв.м. высота потолка 4.5 метра, занимает магазин Пятерочка. Договор на 3.5 года. Подвальное помещение смотрите по фото,...
Уникальное предложение! Продается просторное помещение в цоколе общей площадью 175,2 кв.м. После капитального ремонта - идеально чистое и светлое. • 9 изолированных комнат - готовые кабинеты для персонала, переговорные, зоны ожидания. • Отличный современный ремон...