Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Советский в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под обмен валюты в районе Советский в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:139 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 104,3 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 104,3 м²
Советский
Обмен валюты
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под обмен валюты в районе Советский в городе Казань

Найдено 1 объявление
Только на Циан
Помещение расположено на первой линии, на цокольном этаже жилого дома с отдельной входной группой, состоит из двух отдельных комнат, площадью 43,2 и 31,8 (кв.м.), двух коридоров, площадью 15,5 и 9 (кв.м.). Есть все коммуникации,в т.ч. санузел. Вход со двора,...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Прямой договор, без комиссии с юридическим сопровождением "под ключ" Помещение в тихом центре в окружении колледжей, сервисов и офисов. Доступная парковка прямо у входа. Отдельный вход с улицы обеспечивает полную независимость с доступом 24/7 - это открывает ш...

  • Включая НДС 17 960 370 руб.
  • 120 000 руб. за м2
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Своя парковка - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Хороший ремонт - Кабинетная планировка - Жилой дом - Имеется лифт - Высота потолков 3 м - Без мебели - С окнами - Инфраструктура:...
Еще фото
Нежилое помещение площaдью 119.31 кв.м. на 1 этaже в cтpoящемcя жилом кoмплекce пpeмиум-клaсса Акадeмик. Пoкупая коммерческую недвижимость с потoлкaми 4-4,5 м, pacпoложeнную в сepдце истopичеcкогo центpa Кaзaни, Вы получaетe: - Ликвидный объект; - Надежное вло...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Нокса парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 10 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...