Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в микрорайоне квартал 56 в городе Казань?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения в микрорайоне квартал 56 в городе Казань
🔷 Средняя цена продажи:70 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:231 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:70 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:70 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 303 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 303 м²
Казань, квартал 56 микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в микрорайоне квартал 56 в городе Казань

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 12 622 950 руб.
  • 231 023 руб. за м2
Предложение от собственника! Предлагаем помещение свободного назначения 303 кв.м. - доступ 24/7; - 1я линия; - высота потолков 3м.; - мощность э/э 50квт.; - 2 входа в помещение; - мокрые точки, свой сан.узел; - центральные коммуникации; - есть место под вывеску...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 216 393 442 руб.
  • 336 417 руб. за м2
Продается бизнес центр 3 567 кв.м. с дизайнерским ремонтом, техникой и мебелью. 5 этажей. Высокие потолки. Эффективная планировка. Рядом с метро. Роскошные виды на центр. На каждом этаже планировкой предусмотрены кабинеты, общие рабочие зоны, переговорные, прива...
Продается сдвоенное помещение, состоящее из двух площадей - 184,1кв. и 233,2кв. (+ 7,3кв.м тамбур) каждая из них с отдельными входами помещение свободное! Помещение располагается на первом этаже! В помещение была произведена замена отопительной системы, электриче...
Продается помещение свободного назначения на ул.Баумана. Помещение принадлежит КЗИО ( продажа будет происходит через торги),а сооружения коммунального хозяйства( канализация, водоснабжение , электричество )принадлежат физ.лицу: Постройка 2001 года, к помещению об...

  • Включая НДС 6 293 442 руб.
  • 64 630 руб. за м2
B прoдaже тeплoе производствeнно - cкладскoе зданиe пo адpecу г. Kaзaнь, ул. Южно-Промышлeннaя 20 Кадастрoвый нoмеp здaния: 16:50:080125:19 Земeльный участoк в теpриториальнoй зонe П2 (в собствeнноcти) Кaтeгopия земeль: зeмли наceленныx пунктoв Вид paзpeшенногo...
Куплю магазин с федеральным арендатором интересуют арендаторы : -пятерочка - магнит -верный -фикс прайс -чижик -Бристоль - аптеки апрель , Вита готовы приобретать магазины на разных стадиях : подписан пда, подписан договор аренды, но магазин еще не откр...