Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Аграрная в селе Пестрецы?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Аграрная в селе Пестрецы
🔷 Средняя цена продажи:40 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:33,3 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:40 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:40 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Республика Татарстан, с. Пестрецы, улица Аграрная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Характеристики: - Теплый склад - Доступ 24/7 - Автономное отопление - Напольное покрытие - Бетонный пол - Максимальная мощность 200 кВт - Подъездные пути под грузовой транспорт, легковой транспорт - Дополнительные преимущества: Площадка рядом с помещением, Место...