Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов рядом с метро Козья слобода?
  • ✓ В базе Циан 1 складов до 100 м2 рядом с метро Козья слобода
🔷 Средняя цена продажи:10 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:109,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 91 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 91 м²
До метро 45 мин. пешком
Козья слобода
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа складов до 100 м2 рядом с метро Козья слобода

Найдено 1 объявление
По документам 1 этаж,здание нежилое подходит под многие виды деятельности .Свободного назначения, большая мощность два своих парковочных места , видеонаблюдение пожарная сигнализация, свой санузел, своя вентиляция интернет,в настоящее время сидит арендатор

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Нокса парк. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 1 Корпус: 10 Ввод в эксплуатацию: 2 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая пл...
Собственник
Продаётся нежилое помещение свободного назначения в квартале ПИК Сиберово. Прямая продажа от застройщика. Номер помещения: 7 Корпус: 2 Ввод в эксплуатацию: 3 квартала 2026 - Высокий клиентский трафик, привлекательность для сетевых арендаторов - Открытая плани...
Предлагаем рассмотреть предложение по приобретению помещения свободного назначения общей площадью 611 кв.м . Якорный арендатор федеральный ритейлер Х 5 grupp с дискаунтером "ЧИЖИК" , занимает более 400кв.м общей площади со сроком аренды 10 лет с регистра...
Характеристики: - 1 линия - Отдельная входная группа - Общая парковка - Есть возможность разместить вывеску - Погрузка/разгрузка: Главный вход - Доступ 24/7 - ХВС/ГВС - Свой санузел - Центральное отопление - Естественная вентиляция - Максимальная мощность 70 кВт...