Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже складов в сельском поселении Кощаковское Пестречинского района?
  • ✓ В базе Циан 1 складов в сельском поселении Кощаковское Пестречинского района
🔷 Средняя цена продажи:80 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:69,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:80 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:80 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,2 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,2 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить склад в сельском поселении Кощаковское Пестречинского района

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 69 565 руб. за м2
Продаётся производcтвеннo-склaдскoе здание в рaзвитoм пpoмпapке. Земля 25 соток. Земельный участок. Подъездныe пути нoвый асфальт, вся теppитоpия в шлифoваннoм бетоннoм покpытии. Отопление гaзовoе, септик c пеpeливoм, вoдoпpoвод. Высoтa от пoлa до феpмы 8,3м, до...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 90 087 руб. за м2
Арт. 135885415 Продается помещение в промышленном индустриальном парке М7. Территория охраняемая, огороженная, заасфальтированная дорога.

  • Включая НДС 14 426 229 руб.
  • 74 074 руб. за м2
Продается производственно-складское здание, площадь 1080м2, высота до фермы 6.2м, промышленные полы, индивидуальное отопление от газгольдера 9.2м3, электричество 150квт, площадь участка 31 сотка, двое ворот, площадка перед зданием и проезд к боковым воротам обуст...