Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже павильонов в селе Сокуры Лаишевского района?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых павильонов в селе Сокуры Лаишевского района
🔷 Средняя цена продажи:85 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:101,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:85 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:85 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 834,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 834,8 м²
Содержит: "павильон"
Содержит: "павильона"
Содержит: "павильонов"
Содержит: "павильоны"
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Арт. 135568293 Вашему вниманию предлагается ГАБ с хорошей окупаемостью в бурно развивающейся локации Сокуры - Новые Сокуры Здание построено в 2023 году Полностью заселено и приносящий не плохой месячный арендный поток. Преимущества объекта: Отдельно стоящее здан...

Дополнительные предложения по вашему запросу

Еще фото
Арт. 133530214 Помещение на первой линии, в развитой инфраструктуре. Сделан качественный ремонт под медицинские услуги, видеонаблюдение, домофон, отдельный вход, проведены все коммуникации, предусмотрены места под вывески, бесплатная большая парковка, установлена...
Продажа от Собственника. Рассмотрю обмен на вашу недвижимость с доплатой с вашей стороны . Помещение 485,8 кВ м, свободного назначения. Удобное месторасположение: -1 линия - оживленная улица - станция метро Проспект победы в 5 минутах неспешным шагом - индивидуа...

  • Включая НДС 9 377 049 руб.
  • 204 724 руб. за м2
Номер объекта: 549384. Ищете идеальное место для открытия своего бизнеса? У нас есть отличное предложение - здание коммерческого назначения с площадью 254.00 кв.м с земельным участком в собственности 16 соток. Это идеальное место для расположения офиса, магази...
Арт. 131920490 Нежилое помещение в жилом новом доме на 1-ом этаже в жилом комплексе ЖК Новые горки с выходом на проезжую часть - вторая линия от дороги. Шесть входных групп - четыре входа со стороны улицы, два входа со стороны двора. Дом введен в эксплуат...
Арт. 135607433 КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ 159 м² В ЖК "НАСЛЕДИЕ" Самая выгодная цена в Казани • Сдача 2 квартал 2027 ПОЧЕМУ ЭТО ВЫГОДНО СЕЙЧАС Цена входа ниже рынка — покупаете на этапе строительства, продаёте или сдаёте после сдачи дома с прибылью 3040% 159 м...
Продается помещение 49 кв.м ЖК Ометьевский парк рядом с Горькиско-Ометьевским левом. Помещение находится в жилом доме высотой 10 этажей на 1ом этаже, подходит под разные виды использования. Прекрасная доступность. В реализации так же имеются помещения меньшей пло...
Арт. 136003656 СТАРТ ДЛЯ БИЗНЕСА: Коммерческое помещение 48 м² в ЖК "Станция Спортивная", 15 кВт Казань, ул. Ярышлар, 8 (ЖК "Станция Спортивная") 48 м² | 15 кВт | 1 мокрая точка | Черновая отделка Цена: 12 300 000 ₽ (256 250 ₽/м²) — возможно, обсудим торг дл...