


Продаётся отличный, уютный, теплый дом по улице Гастелло в г. Мензелинск. Дом в идеальном состоянии. Заезжай и живи! Окна пластиковые, филенчатые двери. Построен в 2010 году из керамзитобетонных блоков, облицован кирпичем. Площадь дома 52 квм. Комнаты 11 и 17квм. Просторная кухня со всеми удобствами 16квм. Ровный участок 726 квм (больше 7соток) . Насаждения: малина, смородина, яблони, вишни и тд. Асфальтированная дорога. Дружелюбные соседи. Цена не окончательная, торг уместен реальному покупателю.



Ищете уютный и функциональный дом для комфортной жизни? Мы предлагаем дом на вашем участке площадью 64 м² с продуманной планировкой, в которой есть всё необходимое: • 2 спальни для спокойного отдыха, • совмещенная кухня-гостиная — сердце дома для семейных вечеров, • санузел, • техническое помещение для удобства хранения, • тамбур, чтобы сохранить тепло в доме. Простая и удобная планировка — ничего лишнего! Каркасные дома — это: Доступная стоимость, которая выгодно отличается от других технологий строительства. Энергоэффективность: тепло зимой и прохладно летом. Экономия на коммунальных платежах благодаря современным технологиям утепления. Способы оплаты: •Ипотека с эскроу-счетом •Рассрочка без банков под 0% •Трейд-ин Свяжитесь с нами уже сегодня, чтобы обсудить детали вашего будущего дома!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дачный участок с двухэтажным домом из силикaтнoгo киpпичa,с возможностью прописки. Реконструкция 2020 гoд. Пеpвый этаж: зал, кухня, пpихожая. Cтeны утeплeны тимплeкcoм и обшиты фальшь бруcом. Пoтoлки евpовагoнкa. Bтоpoй этaж: мансaрдный, утеплен бaзальтoвыми матaми и обшит eвpoвaгонкой. Пo вceму дoму пластиковые oкнa. Смонтирoвaна новая элeктрикa. Дoм oтапливaeтcя пeчью нa дровах с высоким КПД, что создает комфортную обстановку. Кухня мебелирована и оснащена бытовой техникой. Реализована система холодного и горячего водоснабжения. Бесперебойная подача воды по всему участку осуществляется насосной станцией через накопительный резервуар, который в автоматическом режиме пополняется при подаче воды в общую систему. Имеется возможность подключения к центральному водоснабжению. На веранде размещен санузел, где имеется унитаз, новая душевая кабина, раковина и бойлер. Дополнительно имеется уличный санузел с унитазом. На участке в 2014 г. построена баня 2,5*4,5 из керамзитобетонных блоков. Есть хозблок, парковочное место. На участке высажены яблони, груши, вишни, облепиха, черноплодная рябина, Калина, смородина, крыжовник, малина, различные сорта винограда, клубника и многое другое которые отлично плодоносят. Установлены две теплицы 3*6 и 2*3. По фасаду новый забор из профнастила с калиткой и воротами. По периметру участка реализовывается система видеонаблюдения. Общество перспективное, соседи доброжелательные, возводятся капитальные строения. В обществе реализуется программа газификации. Код пользователя: 156592 Номер в базе: 4523658



Продается дом в с Шильнебаш в 15 минутах езды от города. Ходит маршрутный автобус. Общая площадь дома-135 кв м(жилая-76,6кв м). Имеется мансардный этаж площадью -50 кв м. Площадь зала-51, 3кв м, кухня-26кв м, котельная-24,9кв м. Дом качественный, строили для себя. Санузел раздельный, в ванной-душевая кабина. Территория огорожена забором из профнастила. Земельный участок-15 соток(ИЖС). Участок ухоженный, со всеми насаждениями. На участке расположены гараж-27 кв м, новая баня. В селе развитая инфраструктура:школа, детсад, медпункт, магазины, церковь, мечеть. Красивая природа:лес, озеро, чистый воздух.



Уютное Гнездышко с Двухэтажным Домом, Банькой и Фруктовым Раем! (Продается с ВСЕМ инвентарем!) Приглашаем вас в вашу будущую загородную сказку! Продается уникальный, благоустроенный участок земли с настоящим семейным гнездом. *Главный Дом (2 этажа): *Своя Банька-центр релакса и здоровья .С предбанником и верандой . * так же на участке есть бочки большие для полива -4 шт . Самая большая видна на фото . * Удобное Хозяйство:*Два просторных хозблока обеспечат идеальный порядок.Важный бонус-Мы оставляем ВСЕ инструменты и инвентарь. Лопаты, грабли, садовый инструмент все готово к работе сразу после вашего заезда. Никаких дополнительных трат! * Щедрый Фруктово-Ягодный Сад. Участок настоящая житница! Каждое лето вас будет ждать богатый урожай: Вишневый Рай-Плодоносят два разных сорта вишни -вдоль участка , Сочная Слива, Густые кусты красной и черной смородины от 5 кустов .источник полезнейших витаминов . Крыжовник -моя любимая ягода -красная и зеленая . Собственные яблоки . Боярышник. Две надежные **теплицы** открывают возможности для ранних овощей, зелени, огурцов, помидоров. *Родители специально завозили землю и поднимали землю , удобряли навозом .Почва рыхлая и плодородная ! На участке так же сама растет крапива, это говорит о том что земля хорошая и в ней содержится минералы . Крапиву можно использовать как удобрение . Дрова для бани-есть на участке . Также есть два заезда на участок -спереди и сзади . Удобный заезд ! На фото видна дорога -после шлагбаума .



Продается участок с жилым домом для круглогодичного проживания: год постройки - 2001; площадь дома 55. материал полубрус, рублен из удмуртского леса 2-х летней выдержки; фундамент бетонный, ленточный; крыша - из оцинкованного железа; площадь участка 29 соток; участок квадратной формы, ровный; практически не имеет соседей: спереди дорога, до нее 15 м, слева - прогон, справа дачники, сзади речка. забор по фасаду сварен из металлической решетки, три другие стороны из сетки-рабицы; по периметру участок обсажен липами, елями и березами для красоты и от ветра; отопление газовое; водопровод централизованный; дорога асфальтированная; интернет устойчивый; автолавка ежедневная; магазины, школа, больница, дет.сад, дом культуры, почта, сбербанк, аптека, автобус в город в соседней деревне Тлянче Тамак в 8-ми км. Ходит школьный автобус. Все сооружения строились с учетом Розы ветров. Преобладающее направление ветра западное. Поэтому планировка участка такова, что дом защищен постройками, а жилые комнаты не жилыми. В нашем доме, как в настоящем деревянном доме, в жару - прохладно, в холод - тепло. Снаружи дом обшит мелкой вагонкой, внутри брус, обработанный морилкой. Теплозащита дома надежная, земля зимой вокруг дома не оттаивает. Наш дом без сквозняков, без промерзаний, без скрипучих полов. Не за-ражен ни грибком, ни древоточцем. Сделана защита от мышей. На первом этаже: большая сени-прихожая; кухня, переделанная из веранды; санузел с маленькой кладовкой; 2 жилые комнаты; лестница на 2-й этаж; Кухня, санузел и прихожая имеют теплый пол. Второй этаж мансарда, состоящая из 2-х комнат и холодной кладовой. Комнаты утеплены, но не отапливаются. Зимой используем электрообогрева-тель. Есть подпол, размером 5х8 м2. В нем построена русская печь, которая может использоваться. На участке размещены: гараж с погребом и смотровой ямой; теплый сарай для круглогодичного выращивания животных; дровяник с хозблоком и вторым погребом; баня - классическая деревенская, на два отделения: предбанник - раздевалка и мойка-парилка; стеклянная теплица (6х15 м2) с системой полива, бочкой на 200 л, раковиной и сливом; заложены два декоративных водоема; есть деревянный мостик, галечный садик с хвойниками, деревянные перголы для вертикального озеленения; колодец с питьевой водой; из девичьего винограда создана живая изгородь и оплетена стоянка для автомобиля; зона отдыха около 4-х соток засеяна газонной травой; разбито много цветников. На участке растут яблони летние и зимние, вишня-черешня, слива не-скольких сортов, сладкая ежевика, жимолость, красная и черная рябины, кали-на, сортовая клубника 3 сотки, крупноплодная черная смородина. Звонить лучше по номеру телефона в ватс апп



Я единственный собственник, продаю участок 10 соток ИЖС и расположенный на них дом с баней. Дом построен 1 этаж - кирпич, 2й- газоблоки. В дом проведено электричество, водоснабжение (собственная скважина) и канализация (септик 3 кольца закопаны на границе участка с дорогой). Газ по границе участка (соседи уже завели). Дорога от г. Наб Челны асфальт 3км, 2 км бетонка, 1 км щебёнка. На участке установлены автоматические ворота с пультом. Обмены не рассматриваю, только продажа.



Продается новый 1-этажный дом 163 кв м расположен в коттеджном поселке "Суар" в районе Сидоровка, что обеспечивает близость к городской инфраструктуре при сохранении спокойной загородной атмосферы. Площадь 1-го этажа составляет 90 кв м , состоит из трех изолированных просторных светлых комнат площадью 19,6, 17,6, 14,5 кв м соответствено и изолированной кухней площадью 10,6 кв.м. Санузел в кафеле раздельный. По всему первому этажу установлены теплые полы. Отделка в доме улучшенная предчистовая и практически все готово к круглогодичному проживанию. Ключевым преимуществом является наличие цокольного этажа около 80 кв м, где обустроена баня-сауна с душевой и зоной отдыха, что создает идеальные условия для релаксации. Отделка в цоколе улучшенная предчистовая. Вход в цоколь только через улицу. Во всем доме, на 1-м этаже и включая цокольный уровень, смонтирована система теплых полов, а основное отопление работает на газе, гарантируя энергоэффективность и комфорт в любое время года. Дом отличается двумя входами по лестнице: центральным и боковым, который ведет на веранду и в мангальную зону, интегрированную в ландшафт участка. На участке имеются кусты смородины, яблоня, клубника. Инженерные системы автономны — водоснабжение от собственной скважины, канализация через септик. Поселок обладает развитой инфраструктурой: школа находится в 15 минутах пешей прогулки. Все документы подготовлены, возможна покупка с использованием ипотеки, поможем с ипотекой. Рассматриваем покупателей с готовым бюджетом. Записывайтесь на просмотр замечательного дома! Код пользователя: 155902 Номер в базе: 9880232



Арт. 84673763. Представляем Вашему вниманию новый двухэтажный дом с участком 6 соток в СНТ Гидростроитель-2 Дом полезной площадью 96,3 кв м2 строили для себя, но пришлось переехать в другой город Дом построен из газобетонного блока D500 600*250*150 Фундамент: ленточный 800*40 армированный прут 10*10, марка бетона D300 Утеплитель пеноплэкс-20 мм Имеется скважина Заезд к дому с двух сторон, есть место для парковки Место очень хорошее, рядом с городом Рядом озеро, рыбалка, детская площадка, магазин Авокадо работает каждый день, зимой чистят дорогу, свет круглый год Председатель отличный, соседи хорошие В этом году планируется газ Об этом месте можно говорить бесконечно, поэтому ждем Вас на просмотр!!! Помощь в оформление ипотеки



Продается 1/3 дома, участка и магазина. Дом 7,5 на 9 метров, на цокольном этаже отапливаемый гараж и сауна, на первом этаже зал столовая и кухня с санузлом, на втором этаже 3 комнаты и сан узел, есть мансарда. Межевания нет, и доля не выделена в натуре, но это можно всё сделать через суд, мы находимся в другом городе и не можем этим заниматься. Можно выделить одну комнату в натуре и на мансарде тоже можно сделать комнаты и выделить себе комнату. Обременения на доле нет, есть обременение на 1/3 другого собственника. Подробности в личку.



Cтаpт прoдaж дoмoв в 3-х минутах езды oт гоpода! Запуcтили cтpоительствo домов в КП Пятый элeмeнт. Несколько домов уже готовы! Надежная безопасность: пропускной режим, видеонаблюдение на въезде и выезде. В стoимoсть вxодит ДOМ C ЗEМЕЛЬHЫM УЧАCTКOM. Работаем по всем видам ипотеки , вкл. Семейную ипотеку 6%. Дом можно приобрести в ИПОТЕКУ от застройщика. Дом на заказ также можно оформить в ипотеку. Оформление и одобрение ипотеки по самым выгодным условиям берем на себя! Поможем получить ипотеку с любыми вводными данными! Наш риэлтор занимается полным сопровождением (УСЛУГА УЖЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ) В доме кухня-гостиная, три спальни, санузел, котельная, гардеробная и терраса. Описание дома: - Стены отштукатурены под обои. - Большие панорамные окна. - Своя скважина - Септик. - Свайно-ленточный фундамент. - Цоколь из керамического полнотелого кирпича М125. - Наружные и внутренние стены из газобетона и облицовочного кирпича - Крыша мягкая кровля. - Коммуникации: газ, водяное отопление, водоснабжение, водоотведение, электричество, установлены радиаторы и розетки. - ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ по всему дому. 11,9 млн р в черновой ДОМ 160 М² (коробка дома, перегородки, окна, входная дверь, внутри без отделки) 10,9 млн р в черновой ДОМ 145 М² (коробка дома, перегородки, окна, входная дверь, внутри без отделки) 9,9 млн р в черновой ДОМ 118 М² (коробка дома, перегородки, окна, входная дверь, внутри без отделки) + 2 млн р в УЛУЧШЕННОЙ предчистовой отделке (стены отштукатурены под обои, своя скважина, септик; коммуникации: газ, водяное отопление, водоснабжение, водоотведение, электричество, установлены радиаторы и розетки; ТЕПЛЫЕ ПОЛЫ по всему дому.) В поселке своя управляющая компания, регулярная чистка дорог и вывоз мусора, въезд в поселок через шлагбаум, при въезде строится супермаркет, также оставлено место под строительство детского сада и школы. Мы также готовы принять ЗАКАЗ на строительство по вашему плану-проекту! Воспользуйтесь возможностью ВНЕСТИ ИЗМЕНЕНИЯ В ПРОЕКТ, и создать идеальное пространство для жизни. Ваши идеи - наш приоритет! Ждем вас на бесплатную экскурсию готовых и строящихся домов, проводим каждый день по предварительной записи. Поторопитесь, наши дома уходят к хозяевам уже на стадии строительства! Успейте забронировать свой



Уникaльная возмoжность . Bы можетe cтать влaдeльцем сoбcтвeннoгo дома по ставке 6%. Дом кирпичный предлагается в предчистовой отделке, что позволяет вам самостоятельно выбрать стиль и дизайн интерьера. В строительстве использованы современные технологии и качественные материалы. Мы аккредитованы во всех банках, работаем через экскроу счета в рамках закона. Дома проходят по семейной ипотеке по ставке 3.5-6% и по ИТ ,сельхоз ипотеке и поможем оформиться СВО по льготной ставке. Звоните всё расскажем . Ответим на все ваши вопросы. Звоните всё расскажем и проконсультируем. 1072721



*ГОРЯЧЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕТолько до 24 августа ЦЕНА всего 3 млн* Продается отличная дача в черте города в СНТ "Отделочник". (в 15 минутах с 63 комплекса Нового города). С п.Зяб можно добраться пешком. Дом 56 квм новый, со всеми удобствами: - новый кухонный гарнитур с варочной панелью и раковиной из искусственного камня; - ванная комната с душевой кабиной; - встроенный шкаф-купе; -новая входная дверь и тд. Зимой дороги регулярно чистят. Есть соседи, живущие круглый год. Можно прописаться на постоянной основе и использовать дом для постоянного проживания. В шаговой доступности 2 круглогодичных магазина. Удобное расположение по основной улице. Участок ровный, 8 соток. По всему периметру новый забор из профнастила. Установлены автоматические ворота с пультом и доп. обычные ворота. Новый счетчик электричества. Различные насаждения. Виноград. Пихта и голубая ель украшают участок. Дом 56квм. На сегодняшний день ведутся доп. работы, в том числе монтаж навеса между домом и баней При желании можно подключ сделать ремонт в бане, по договоренности. Баня 12квм. 2 бетонных септика: для дома ( 2м), для бани ( 1,5м). На участке также имеется теплица, хозблок. 1 взрослый собственник. Чистая продажа. Цена не окончательная, торг уместен. Можно обмен.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,3 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,4 млн руб. |