Ровный участок, правильной прямоугольной формы.
Лаишевский район, 50 км от Казани.
Вся инфраструктура в Лаишево в 2-х минутах.
Лес, Кама, чистый воздух.
Газ вдоль улицы, электричество на участке.
СОБСТВЕННИК!
Продаю земельный участок для жилищного строительства в пос.Мысовский,
3км от г. Лаишево.
Участок ровный 20.48сотки, прямоугольный 32*64м, можно размежевать на 2участка.
Асфальт по посёлка, участок без построек.
Газовая труба на участке, электрический столб есть.
Земля в границах, Земли населенных пунктов.
Цена 60 000руб за сотку.
Продается участок 20 соток для жилищного строительства. Расположение Республика Татарстан, Лаишевский район,пос. Мысовский, улица Солнечная, рядом город Лаишево в 2 км, до участка можно доехать за 30 минут от Казани.
Ездят автобусы. Рядом магазины, школа, детский сад, спортивный центр, МФЦ. Один взрослый собственник, документы готовы к сделке.
Собственник
ID 144638806
шесть дней назад
23 сен, 23:51
Заселяйтесь в отпуск
Проживите отпуск по-новому там, где вы еще не были
Участoк 20,4 сотки для дoмa в престижном рaйонe Лаишевcкогo райoнa
Пpoдaётcя зeмельный участок 20,4 сoтки в Рeспублике Taтapстaн,
Лaишeвский pайон, п. Мыcовcкий, ул. Сoлнечнaя, 27.
Идеальноe мeсто для cтpoительствa комфopтногo зaгорoдного дoма и cпокойнoй жизни на пpироде.
Пpеимущества участка:
Просторная площадь — редкий формат
Ровный, сухой, правильной формы
Тихое и экологичное место
Соседи застраиваются, район развивается
Удобный подъезд
Юридически чистый объект:
— собственность
— 1 владелец
— документы готовы
— межевание проведено
Подходит для тех, кто ценит пространство, тишину и комфорт.
Цена: 120 000 ₽ / сотка
Общая стоимость: 2 448 000 ₽
Звоните — с удовольствием покажу участок лично.
Объект 120485 Всего 15 минут до города!Продается уютный дом площадью 70,4 кв.м. на большом участке 13,5 соток в живописном селе Столбище, Лаишевского района. Дом построен из кирпича и дерева, окна пластиковые.
Просторная гостиная 29,1 кв.м;
Спальная комната с гардеробом:16,9 кв.м; Уютная кухня-столовая площадью 15,3 кв.м;
Санузел с душевой кабиной.
В доме газовое отопление и электричество.
Вода поступает из централизованной системы.
Участок прямоугольной формы, удобный для строительства.
На участке разбит фруктовый сад.
Здесь растут яблони, груши, вишня, слива, смородина и клубника.
Предусмотрена удобная парковка и просторные зоны для отдыха.
До города всего несколько минут на машине.
Общественный транспорт ходит регулярно, остановка находится прямо напротив дома.
Рядом расположены школа, детский сад, поликлиника, аптеки и магазины.
Объект также подходит для коммерческого использования благодаря удобному подъезду и парковке.
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
• Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Объект 120503 Большой участок 22 сотки16:33:050102:39
Расположен в Пестречинском районе, село Кулаево, в 20-30 минутах от Казани.Удобный заезд с трассы М7, Вознесенский тракт, Мамадышский тракт.
На въезде продуктовый и рыболовный магазин, фермерская лавка.
До Школы и Детского сада 15 минут пешком.
Участок ровный, правильной формы, 2 берёзы по краям, заезду на участок не мешают.
Соседи уже построились.
Газ есть - сосок выведен на участок, электричество вдоль участка - требуется техническое присоединение.
Основная дорога хороший асфальт, и 500 метров щебёнка.
Категория земли ЛПХ - можно и дом строить, и вести хозяйство.
Больше 5 лет в собственности, вся сумма в договоре.
Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты
• Гарантия чистоты сделки
• Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа
Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро
Арт. 96739378. Ваш идеальный загородный проект начинается здесь! 40 мин до Казани по трассе. До Лаишево (школы, детсады, магазины, аптеки) 5 км. Рядом р. Меша, Волга, Камское море!
Земельный участок с сочетанием характеристик идеально подходящих как для капитального строительства, так и для сезонного отдыха.
Ключевые преимущества объекта:
* Участок имеет правильную прямоугольную форму, ровный рельеф. Отсутствие уклонов позволяет легко организовать подъездные пути, зонирование и строительство любого типа фундамента.
* Живописное расположение в непосредственной близости от лесного массива и береговой линии реки Кама. Уникальный микроклимат и чистый воздух.
* Инженерные сети - на участке проведено электричество. Это существенно экономит ваше время и средства на этапе начала строительства.
* Доступность - до поселка ведет асфальтированная дорога, что обеспечивает комфортный круглогодичный проезд. Подъезд непосредственно к участку отсыпан щебнем (твердое покрытие).
Итог — "чистый лист" для реализации любых архитектурных и ландшафтных решений. Сочетание уединенности и доступности делает его отличной инвестицией.
Не упустите возможность стать владельцем земли в одном из самых красивых мест региона. Кадастровый номер 16:24:180502:474. Реальному покупателю полюбившему эту локацию, возможен дисконт)))
1 собственник. Вся сумма в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продается часток 13,5 сот.,кад.номер 16:24:030102:59, с удобным располoжениeм:
Асфальтированные дороги и удобный подъезд с трассы — добраться легко в любое время года.
в 30 минутах езды от Kaзaни
в 10 минутах oт тpaccы М-12
в 15 минутах oт гoрода Лаишевo!
В поселке есть:
мечеть,
школа и садик для детей,
ФАП,
магазины — всё под рукой.
Звоните — покажем в удобное время!
Торг!
Возможна продажа земельного учатка вместе с подрядом по ставке 6%.
При покупке: бесплатное юридическое сопровождение и помощь в одобрении ипотеки.
Продается участок от собственника рядом с Брайт Парк - в 5 минутах от участков. Со всеми коммуникациями (труба для газа низкого давления проходит по аллее вдоль участка, рядом электрический столб. Развитая инфраструктура. Хорошие подъездные пути (дорога 6 м.). Живописный лес в 10 минутах пешком, Чистое Озеро в 500 метрах от участка. Участок ровный на возвышенности (с многолетними деревьями )рядом лесная посадка.
В окружении участка новые коттеджные дома. Проживание круглогодичное. В СНТ уборка снега 500 рублей за один раз. До Казани 20 км., до центра Песчаные Ковали 5 минут езды, рядом с Брат Парком (относиться территориально к Приволжскому району г.Казани) есть магазин "Пятерочка", "Вайлдберриз", "ОЗОН", Аптека, школа, дед сад в село Габишева, а также в Брайт Парке идет строительство школы, детского сада. Прописка относиться к Песчаным Ковалям. Скоростной кабельный интернет круглый год. Сети переданы в сетевую компанию, обслуживание газа относится территориально к Приводжскгаз
Продается земельный участок в живописном месте, в селе Чирпы (57 км от г. Казань). Земля ухожена, плодородна. Дорога до участка 800 м от федеральной трассы Казань-Оренбург (участок Казань-С.Гора, в 3 км до реки Кама). Рядом речка Брысса, всего 500 м. Соседи доброжелательные пенсионеры муж и жена. В селе мед.пункт, 2 продовольственных магазина. Газ и вода подведены. Продажа от собственника, без посредников.
лучшее местоположение . газ , свет, вода рядом ! до Камы 300 метров.собственник. возможен перевод под коммерцию ! услуга благоустройство участка в подарок ! аренда обсуждаема .сделаны 2 заезда под таунхаус на 2 семьи !
Продаю участок в экологически чистом и живописном районе недалеко от реки Волга (15 минут ходьбы). Можно ездить на рыбалку с берега или лодки, есть лес с грибами.
Чистая продажа, один собственник, документы готовы.
Добираться можно на речном транспорте (на теплоходе типа "Ракета" 45 минут, станция деревня "Кызыл-Байрак").
Рядом сосновый лес, дышится легко, есть родник и ручеек с чистой водой.
Кадастровый номер: 16:15:180701:636
Продуктовые/хозяйственные магазины (Пятёрочка) находятся в 10 минутной доступности на машине (10 км по трассе в п.Теньки). Проживание - сезоннное (апрель/май - сентябрь/октябрь).
Подведены водоснабжение (пластиковая магистраль по границе участка, электричество (на столбе). Строения на участке отсутствуют.
Граница огорожена сеткой "рабица", есть калитка и разводные ворота для въезда автомобиля. Участок угловой, 2-ое соседей, не конфликтные, одного вообще почти не видно.
Участок расположен на центральной линии от въезда в СНТ. Управлением общества организованы откатные ворота, по звонку с сотового телефона.
Большое количество плодово-ягодных культур на участке (яблони, вишня, боярышник, черная и красная смородина, малина, дикий виноград) позволяют уже в этом сезоне собрать достойный урожай. На участке также имеется ёмкость для воды 1,5 тонны который не продаётся.
Продается ровный земельный участок в живописном месте деревни Кзыль Иль Лаишевского района, Участок находится рядом с лесным массивом. Недалеко река Меша.
Продаю земельный участок в деревне Травкино (собственник)
Кадастровый номер: 16:24:110201:101
Площадь: 16,18 соток
Адрес: Республика Татарстан, Лаишевский район, Кирбинское сельское поселение, д. Травкино, ул. Озерная 23а
Участок находится в жилой застроенной деревне — соседи живут круглый год. Тихое и спокойное место для жизни и строительства дома.
Расположение — тупиковое, без сквозного проезда. Подъезд прямо к участку, минимум машин и постороннего движения.
Категория земли: земли населённых пунктов
Разрешённое использование: ИЖС (можно строить дом и прописаться)
Коммуникации:
Есть возможность подключения газа и электричества — у соседей уже всё подключено, линии проходят рядом.
Инфраструктура:
До ближайшего магазина около 750 метров (~1011 минут пешком).
Преимущество деревни — более выгодные тарифы на коммунальные услуги.
Межевание проведено, границы уточнены. ГПЗУ получен.
Документы готовы к сделке, без обременений. Сделка нотариальная.
Координаты: 55.549187, 49.266251
Карты показывают неправильную схему проезда, карта строит проезд через участки соседей (они не застроены), на фото указано как правильно подъезжать к участку через дорогу
По всем вопросам — звоните, уведомления от сообщений не доходят
Пpoдам участок 635 (кв.м) в жилoм пoселке "Зелёный бeрeг" . 300 метpов от бepега peки "Meшa".
K участку подведенo элeктричecтвo, щебеночная дорoгa. Идут paботы пo пpдводу гaзa.
Жилой посeлoк "Зелeный Беpег" наxодится в живописном мeстe, в Лaишевcкoм pайoне, pеcпублики Tатaрстан, в 30 минутax езды от города Казань, около деревни Кзыл Иль.
К каждому участку будет подведен газ, электричество, защебенённая дорога, освещение МОП. Согласованно включение в государственную программу газификации и центрального водоснабжения.
Обслуживать территорию поселка "Зеленый Берег" будет управляющая компания. Территория поселка будет ограждена и находится под круглосуточной охраной. Организованна въездная группа с КПП и административным пунктом, проведено озеленение поселка, а также произведено благоустройство прибрежной зоны вдоль реки, построены набережная и причалы. Участкок предназначен под индивидуальное жилищное строительство (ИЖС).
Коттеджный поселок Зеленый берег находится на приличном удалении от города, что несомненно положительно сказывается на экологии. Свежий воздух, чистая река, прекрасный лес и достаточная удаленность от дороги.
с.Сокуры ул. Камская, Лаишевский район.
Земельный участок
6 соток, ИЖС
В собственности
Ровный, правильной формы,
Угловой, подъезд с 2х сторон.
Напротив участка посадка, лесополоса.
Кадастровый номер
16:24:240301:2869
Цена. 1.500.000р.
Электричество имеется
Газ скоро проведут
Воду бурить скважину
Хорошие подъездные пути.
В окружении построены новые коттеджи
Развитая инфраструктура
Живописное месторасположение
Право собственности зарегистрировано.
Участок 12,7 соток.
Коттеджный поселок "Солнечная поляна", расположенный вблизи крупного водоема "Кама", в окружении лесного массива. На расстоянии 800 метров находится одно из самых живописных мест Лаишевского района Куйбышевское водохранилище. Подъездные пути круглый год, до поселка хороший асфальт. В поселке проведен центральный водопровод с чистой артезианской питьевой водой , также проложен современный подземный газопровод , построены линии электропередач.
В поселке ведется активное строительство домов.
В пяти минутах езды находится город Лаишево, где имеются детские сады, школы,магазины, рынок, кафе, банки и иная ифраструктура.
Участок в Лаишевском районе: Ваш идеальный выбор для загородной жизни!
Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение земельный участок площадью 10 соток, расположенный в живописном Лаишевском районе. Этот участок, предназначенный для индивидуального жилищного строительства (ИЖС), является идеальным местом для воплощения вашей мечты о собственном загородном доме.
Преимущества расположения:
Лаишевский район заслуженно считается одним из самых привлекательных направлений для жизни в Татарстане. Он славится своей экологией, близостью к природным водоемам и лесам, а также развитой инфраструктурой. Разрешенное использование земли ИЖС гарантирует, что вы сможете построить дом своей мечты, оформив все необходимые документы в соответствии с законодательством.
Идеальные параметры для строительства:
10 соток это оптимальный размер участка, который позволит вам не только возвести просторный дом, но и обустроить прилегающую территорию по своему вкусу. Здесь найдется место и для уютной террасы, и для пышного сада, и для детской площадки, и даже для зоны барбекю. Участок ровный, имеет правильную форму, что значительно упрощает процесс проектирования и строительства.
Возможности для вашего будущего:
Приобретение данного участка это не просто покупка земли, это инвестиция в ваше будущее и благополучие вашей семьи. Вы получаете возможность жить вдали от городской суеты, наслаждаясь тишиной и свежим воздухом, при этом сохраняя доступ ко всем необходимым благам цивилизации. Близость к городу обеспечивает удобную транспортную доступность, позволяя легко добираться до работы и других важных объектов.
Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете :
1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки !
2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время !
3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса .
4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам !
5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % .
6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков .
- 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
7 . Показ объекта в любой день
Арт. 137640616 Ваш идеальный участок для жизни и отдыха!
Продается земельный участок в 35 минутах езды от Казани. 20 соток в жилом поселке Пальцовка, Лаишевский район, Республика Татарстан! Назначение — ЛПХ.
Вода централизованная на участке.
Газ вдоль участка.
Отличные подъездные пути.
Идеально подходит для строительства загородного дома, дачи или ведения собственного хозяйства. Участок окружен лесом, рядом река Мёша, что обеспечит вам уединение и свежий воздух.
На участке расположен летний дом.
Один взрослый собственник.
Без обременения и занижения.
ГПЗУ на руках.
Кадастровый номер: 16:24:070601:43 ( 34 на 62 метра )
Звоните прямо сейчас для получения подробной информации!
Здравствуйте!
Хочу предложить Вам 2 участка по 4.5 га, по 4 000 000 руб. За 1 га,
Хopoшеe вложeние инвестиций:
Адрес: Расположены в Лаишевском районе, Кирбинское сельское поселение.
Между пос. Кирби и Сокуры.
В том районе идут масштабная застройка частных дoмов.
Участки ровные, хорошие, возле асфальтированной дороги.
95 метров до асфальтированной дороги с электроснабжением.
В данный момент они в категории сельхоз земли, для сельхоз. Производства.
Такие участки в настоящее время успешно переводят под строительство домов, под лпх и ижс.
Собственики физические лица. Межевание проведено.
Кадастровые номера:
16:24:110301:658.
И 16:24:110301:657.
В настоящее время в Кирби и в Сокурах 1 сотка земли под Ижс стоит от 350 000 руб.
Можно как заняться переводом под Ижс и распродажей их уже по 10 соток, так и придержать их год-два и продать с очень высокой маржой.
Завтра я в 9.30 показываю их другим клиентам, но если Вам интересно, можете подъехать тоже и посмотреть их.
Хороший дисконт для инвесторов при покупке двух участков.
Земельный участок. 3 гектара, 2 линия от дороги, рядом участки перевели в ижс и строят дома. (Каипы-2). Участок граничит с ними. Свет, Вода, газ проходят рядом. Также можно использовать под промышленные зоны- склады, базы и т. Д. Построить дом для использования фермерского хоз-ва. Гпзу и исогд на руках. Я собственник.
Земельный участок 14 соток, первая линия, асфальт до участка, подведен газ и электричество. Рядом Архирейское озеро - 200 метров. На участке летний дом из кирпича. Торг уместен.
- Кадастровый номер 16:24:150301:1836 , 11 соток Цена за сотку!!
- с.Столбище Коттеджный поселок "Дом у озера" ул . Солнечная , 7
- Весной не топит!!
- Соседи уже живут , свободных участков осталось не много!!
- Это не просто покупка земли ,это инвестиции в будущее ,земля здесь дорожает с каждым годом!!
- Ровный участок на возвышенности. Коммуникации подведены:газ, электричество. Участок находится в живописном месте с видом на лес и озеро. Асфальтированный поселок. Развитая инфраструктура: школа, садик, мед.клиника, магазины,фитнес зал, общественный транспорт.
- До города 7-10 мин.на машине можно через Кабаны или Столбище
- Взрослый собственник
- Без долгов и обременений
- Продается участок, вопросы по телефону
- Ждем Вас на просмотр это красота не передать словами!