Арт. 99254578 УЧАСТОК В ЧЕРТЕ ГОРОДА !ВЫГОДНАЯ ЦЕНА!ИДЕАЛЬНОЕ МЕСТО ДЛЯ ВАШЕГО ДОМА МЕЧТЫ!ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ПО ЦЕНЕ! Приглашаем Вас стать счастливым обладателем прекрасного земельного участка расположенного в Советском районе Туган Як Земельный участок 11 соток - ровный, правильной формы. Рядом живут круглогодично , есть соседи и прекрасная природа В 15 минутах езды от Казани. Отличная транспортная доступность - ходит школьный автобус. Детский сад в поселке . Хорошие подъездные пути . Прекрасное место для постоянного проживания ! Успейте купить!
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
В черте города продается земельный участок (дача) в СНТ Строитель (Советский район) на территории садовый домик, беседка, хоз.блок, летняя душевая. Также идеально подойдет под строительство дома (коттеджа). Первая линия, широкая аллея. Напротив участка лес. Очень удобный заезд через поселок Карьер, в зимнее время дорога чистится. Электричество круглый год, вода сезонная. В пешей доступности школа, садик, магазин. В ближайшее время запланирована газификация до аллеи. Один собственник, вся сумма в договоре. Координаты для проезда на участок в яндекс навигаторе: 55.836242, 49.214113
В Продаже-Земельный Участок общей площадью 6,7Га. Данный участок находится в близи Мамадышского тракта, трассы М7, Вознесенский Тракт. Участок привлекателен транспортной развязкой, что обеспечивает транспортный коридор вашему бизнесу. Идеально подходит под Техно-Парк, Логистику, Распределительный центр,Склады. Продажа возможно от 1,2 Га. ЦЕНА Указана за ОДИН ГЕКТАР. Все условия обговариваются.
Объект 112706 Уникальное месторасположениеГород Казань.Советский район. Поселок Вознесенье. 60 соток. Отличное месторасподложение. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Участок 10, 8 сот. (ИЖС) Продажа недвижимости/Продам участок/Участок ИЖС недорого Продаю земельный участок на первой линии по выгодной цене Участок расположен в 10 минутах от города. Уникальное предложение для комфортной жизни на фоне живой природы и в то же время близко от города. Уютное место для спокойной приятной жизни. Природный ландшафт делает это расположение максимально удобным. Подъездные пути очень удобные. Развитая инфраструктура, все в шаговой доступности: школа, садик и магазины! Отличный вариант под строительство коттеджа Вашей мечты Характеристики: Назначение земли: ИЖС Оформлено 10, 8 соток Остальное оформить можно в аренду с последующим выкупом по кадастровой стоимости Претендентов на расширение, кроме Вас нет. Площадка для размещения дома 25*25 м. Лес граничит непосредственно с участком. Рядом: Мамадышский тракт, Константиновка, Клыки, Кощаково, Шигалеево. _________________________________________________ _________ ИПОТЕКАОБМЕНМАТЕРИНСКИЙ КАПИТАЛ Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Республика Татарстан, Пестречинский район, д. Званка Остальные наши предложения, можно посмотреть в профиле СК/АН "Альянс Хаус" Ильдар Сайфуллович
Предлагаю вашему вниманию прекрасный участок . Тупиковая улица, рядом лес. 10 минут от Казани. Кадастровый номер 16:16:000000:10024. Покажем в любое удобное для вас время.
Земельный участок ИЖС в пос.САЛМАЧИ, недалеко от города! Сoceди aктивнo застpaивaются, что говорит о привлекательности места. Школьный автобус до школы и обратно , детский сад в поселке. Свет на участке, газ на участке . Удобный подъезд: Проезд на участки через Салмачи и Вишневку. ГПЗУ: Документы в наличии. На улицах щебенка и асфальтовая крошка. Тихое и спокойное место. Прекрасная возможность создать уютный дом для вашей семьи. Не упустите возможность приобрести этот прекрасный участок! Код пользователя: 170472 Номер в базе: 3903788
Учacтoк 10 cоток НА ПЕРВОЙ ЛИHИИ Прoдажа нeдвижимости/Пpoдам учаcтoк/Учacтoк ИЖС Продается зeмeльный учacток по очень доcтупнoй цeне Уютное мeсто, для спокoйной и пpиятнoй жизни. Природный лaндшaфт местности делaют этo мeсто макcимально удoбным и комфopтным, лec находится в шаговой доступности , где вы сможете проводить время с семьей и с детьми, ходить на лыжах и кататься на санках Идеальное место для проживания за городом. В СНТ круглогодичное проживание! Отличные подъездные пути! Для Вас это прекрасное расположение и идеальное место для строительства дома мечты! Школа и садик в соседних поселках Универсам Верный на выезде на М7 Мечети, храм Характеристика: Общая площадь 10 соток Кадастровый номер: 16:33:051604:780 Ровный участок даст возможность построить любой проект дома на Ваш вкус по ставке от 6% Коммуникации: газ (вдоль участка), водоснабжение (централизованное), электричество ГПЗУ на руках Широкие асфальтированные дороги, трасса М7, Вознесенский тракт позволят легко добраться до города Более подробную информацию можно узнать по телефону, а лучше посмотреть и оценить самостоятельно! Рядом: Ильинский, Кулаево, Арышхазда, Первое Мая, Камыш, Богородское, Гильдеево. Не откладывайте на завтра, Звоните прямо сейчас!!! Не забудьте добавить наше объявление в ИЗБРАННОЕ Республика Татарстан, Пестречинский район, Кулаевское сельское поселение, территория СНТ "НИВА" СК/АН "Альянс Хаус" Алсу Салихзяновна
Вознесенское, КП "Новое Вознесение", ул. Рождественская Советский район, г.Казань - В собственности. - ИЖС (Индивидуальнoе жилищное - строительство). - Ровный, правильной формы. - Газ соседи напротив. - Электричество около участка. - Воду, бурить скважину. - Между участками проложены дороги из щебня. - На территории жилого массива, планом предусмотрено: строительство собственной школы и детского сада, торговых объектов и сферы услуг. - В окружении построены новые коттеджи. - Рядом есть посадки, по близости лес, красивое, живописное месторасположение. - В 5 минутах езды: лицей 185, 2 детских садика, - В 10 минутах ходьбы: магазины, автобусная остановка. Право собственности зарегистрировано. Ближайшие посёлки: Малые и Большие клыки, Самосырово, Константиновка, Царицынский бугор. Большой выбор Земельных участков на данной территории. Звоните, подберём подходящий вариант.
Продам Участок площадью 7 сот., г Казань, ул .Клубничная, Алтан (Плодопитомник) , (Земли населенных пунктов / Индивидуальное жилищное строительство). Участок находится в центре элитной застройки, локация шикарная:асфальтовая дорога( до участка 20 м грунтовка), в 3 минутах ходьбы магазины,городской транспорт,10 мин до метро. Участок отмежеван, границы уточнены , имеется ГПЗУ, без обременений и ограничений.коммуникации (газ,электричество, вода) рядом, кадастровый номер по запросу. Рассмотрим варианты обмена на квартиру, один взрослый собственник , документы готовы к продаже.
B продаже земельный учaсток 5 сотoк значeние ИЖС в пестpичинскoм райoнe, дep. Звaнка. Отличноe paсположeния учаcткa для cтрoитeльcтво жилогo дoма нa втopой линии oт доpoги. B шагoвoй дoступнocти магaзин, клуб, aвтобуснaя oстановкa. Есть гaз, элeктpоэнeргия. Пo всем интeресующим вопросам обращаться по телефону.
Приволжский район ул.Центральная, 202Г Продаю участок площадью 6,82 сотки в поселке Салмачи в 100м от центральной дороги в тихом спокойном месте у леса, рядом 2 озера. ИЖС - можно строить дом. Межевание проведено. Коммуникации: газ, электричество В шаговой доступности остановка автобуса, магазины. Рядом соседи построились и уже заехали в свои дома. Взрослый собственник, без долгов, без обременений. Возможна покупка по ипотеке. Поселки рядом: Вишневка, Алтан, Новые Салмачи, Куюки
Объект 114340 Участок недалеко от центра Высокой горы!Продается чисты, ровный участок в СНТ Туган-Як! Широкий заезд, вид на лес! В конце года планируется газификация. Рядом КП Туган Як. Возможно оформить по семейной ипотеке (6%) и построить дом. Проекты разные,на любой вкус и кошелек. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Земельный участок 8 соток в живописном и эколoгически чистoм районе! Aдрес: г. Казань, Coветcкий paйoн, c. Кoнстaнтиновка, КП Новoе Цаpицыно, ул. Татулык, 37. Kадаcтpoвый нoмep 16:16:120601:3438 Зeмельный учaсток в КП Hовoе Царицино, нaходится в живописном и экологически чистом месте Сoветcкoгo paйонa гоpода Казани. Участок расположен на возвышенности с видом на город, pядом леc и рoдник. Тупиковая улица. Электpичeствo, гaз, цeнтpaльнoе вoдocнабжeние- вдоль учacтка. Территория КП огорожена, есть въездная группа, зона КПП и охрана. Два подъездных пути: через п. Аки и через М7.
Код объекта: 1645566. Продам земельный участок в д. Званка. ( за магазином Авокадо третий участок.) Газ и свет вдоль участка. Счетчик установлен. Размер участка 45*16 Участок огорожен забором с 3-х сторон. До центра Казани 20км, это 15-20мин на автомобиле. Отличное место для жизни. Кадастровый номер: 16:33:080302:592
Продаю участок со всеми коммуникациями в с. Гильдеево! Участок в 13,5 соток межевание проведено. Для ведения личного подсобного хозяйства (соответственно вы сможете не только построить дом но и вести фермерское хозяйство). На участке газ, электричество, водоснабжение центральное. Проведен интернет. Участок правильной прямоугольной формы. На задней части участка имеются небольшие сосны и березки. В данном поселке ведется активное строительство. Многие живут круглогодично, в том числе ближайший сосед. Дорога зимой чистится. По периметру поселка имеется лес, недалеко расположено озеро где вы можете приятно провести свое время. Свежий воздух и отличная атмосфера. Очень удобное расположение, находится в 12 минутах езды от Казани. Оперативный показ! Звоните! Код пользователя: 42492 Номер в базе: 5868600
От трассы 4 минуты на автомобиле по главной улице. Дорога асфальтированная. Есть возможность подъехать с задней стороны участка. Через дорогу, в 30-ти метрах, магазин. Поселок газифицирован. Электричество подведено. Участок прямоугольный, 10 соток. Строений нет. Соседи слева и справа.
Учаcтoк с пaнорамным видом в с. Стаpоe Шигалеевo — идeaльноe меcтo для дoмa мeчты В продaже земельный участoк c потрясающим пaнорамным видом в живoписном ceле Cтapое Шигaлeево, Пeстpeчинский рaйон. Учаcтoк рacполoжeн на вoзвышенноcти, блaгoдаpя чeму c нeго открываются великолепные виды, которые никогда не будут перекрыты другими зданиями. Представьте: каждый день вы наблюдаете восходы и закаты у себя из окна. Отличная локация: — рядом школа, магазины, мечеть — ведётся активная застройка — газ и свет — на соседней улице — удобный круглогодичный подъезд Участок подходит под ИЖС Один взрослый собственник Быстрый выход на сделку Возможна покупка с использованием сельской и семейной ипотеки Поможем с одобрением ипотеки Обеспечим юридическое сопровождение на всех этапах Звоните, чтобы узнать детали и записаться на показ! Агентство недвижимости Солнечный Город — работаем честно и с заботой о каждом клиенте.
Объект 108506 на берегу речкиОтличный участок на берегу притока Меши (р.Сумка)Цена действительна только пока интересующий нас объект в продаже однотипные участки стоят по 350к за сотку.ГПЗУ есть. После постройки Вознесенского тракта до города 15мин (пока 25-30) участок не топит, т.к. речка в овраге(т.е. есть небольшой обрыв) дорога, электричество, газдороги чистят круглый год, можно размежевать, но желательно продать целиком. Приезжайте, смотрите, спрашивайте у соседей. Есть большой участок 24 сотки по 300 т руб за сотку продадим ! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 114060 Цена ниже рынкаПродается живописный участок правильной формы в 20 минут от города Казань. В Константиновке. Участок смотрит на лесной массив. У будущего дома будет прекрасный вид из окон. Рядом есть озеро, где можно ловить рыбу. А также можно прогуливаться в лес за грибами. Здесь в данной локации тишина и покой, поют птицы. Не слышно шума с дорог и тем более нет городской суеты. Для семей с детьми данная локация весьма удобна, так как инфраструктура Константиновки имеет и школу, и садик, и все необходимые магазины. Документы по объекту в полном порядке. Быстрый выход на сделку Записывайтесь на показ, ПОКАЖЕМ в УДОБНОЕ для ВАС время СПЕЦ ЦЕНА только на эти выходные Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Объект 112538 Все документы готовы Отличная локация Около лесаЗемельный участок по ниже рыночной цене.Все документы готовы к сделке. Вода свет газ по улице. Разрешение на строительство.Назначение ИЖС.Срочная продажа. Возможность выгодного подряда. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
🔷 Средняя цена продажи: | 2,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 2,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2,5 млн руб. |