950200 Продаем земельный участок ИЖС в уютной зелёной зоне Приволжского района,ул.Борисовская Площадь 8 соток. Уникальный рельеф местности позволит спроектировать и построить современный дом с шикарными панорамными видами на город Казань . Центральное водоснабжение, центральная канализация, газ . Участок расположен в живописном месте, в шаговой доступности от озера Кабан и в 20 минутах от центра города. В будущем земля в этом месте будет только повышаться в стоимости. Продажа срочная, все документы к сделке готовы! ХОРОШИЙ ТОРГ РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ !!! Уважаемый Покупатель , с этого участка от нашей компании Вы получаете : 1 . Профессиональное юридическое сопровождение сделки ! 2 . Подготовка полного пакета документов с обеих сторон Экономьте свое время 3 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки со сниженной ставкой от банков партнеров , одобрение 95% заявок , без первоначального взноса . 4 . Профессиональную помощь в оформлении ипотеки иностранным гражданам ! 5 . На данный объект предоставляется максимальная скидка для покупателей по ипотеке Сбербанк 0,7 % . 6 . Мы являемся официальными партнерами более 20 банков . - 49% сэкономим на услугах банков и страховых компаний !!!
Объект 107339 Просторный участок в сосновом лесу. Матюшинское сельское поселение, Зеленый Бор, Пригородное лесничество. Участок 17,89 соток. Долгосрочная аренда до 2067 года. Участок в сосновом лесу, имеется согласованный проект освоения леса на реконструкцию. Асфальтированные подъездные пути до участка. Электричество на участке. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Продается участок зелёный, ухоженный, недалеко от реки Волга, остановочный перрон станции ж/д. Дорога асфальтирована, рядом продуктовый магазин. Один собственник, земля и дом оформлены. Торг уместен.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Находится на 4-ой улице в микрорайоне "Новый" села Верхний Услон, первые 3 улицы застроены коттеджными домами. Нашей улице 4-ой тоже начали строит коттеджные дома. Земля под ИЖС, не угловая. На улице проведено электричество. От центра г. Казани до поселка Новый на легковом автотранспорте можно добраться за 30-35 минут. Максимально необходимое время для того, чтобы добраться до международного аэропорта Казань полтора часа, до Казанского железнодорожного вокзала 40-50 минут. С северо-запада, запада и юга поселок окружен лесными массивами 1200 га, до берега Волги 20 минут ходьбы.
Продам участок под строительство, на берегу озера Кабан. рядом улицы Авангардная, Кулагина.
Участок в СНТ Сантехприбор, Казань — для строительства дома в зелёной и тихой части города Представьте место, где вы можете построить дом своей мечты — с садом, террасой, теплицей или баней. Без соседей над головой. Без постоянной суеты. И это — в 20 минутах от центра Казани. Описание: Адрес: Республика Татарстан, г. Казань, Кировский район, СНТ "Сантехприбор", участок 120 Кадастровый номер: 16:50:190201:243 Площадь участка: 639 9 кв. м (межевание проведено, границы утверждены) На участке расположен зарегистрированный 2-этажный дом 1985 года постройки (41,4 м²), кадастр: 16-16-01/237/2009-318. Состояние — под снос, вы не переплачиваете за чужой ремонт и можете строить то, что хотите. Полностью чистые документы Владение с 1963 года В собственности (один владелец) с 2017 года Межевой план — 2021 г., границы согласованы официально Уют и спокойствие, как за городом — но вы в городе Категория земли — земли населённых пунктов Разрешённое использование — садоводство Зона — Р4 (коллективные сады): никаких промзон, чистый воздух, тишина Коммуникации: электричество: по границе участка водоснабжение: по границе участка газ: отсутствует — возможно организовать отопление с использованием электричества или твердотопливных систем без дополнительных согласований Удобный подъезд Круглогодичный подъезд, до центра Казани — 2025 минут, рядом транспорт и инфраструктура Условия сделки: Один собственник Без обременений Все документы готовы к сделке Оплата через аккредитив (Сбербанк или ВТБ) — безопасно для обеих сторон Позвоните — участок может стать вашим уже этим летом. Идеален для семьи, уставшей от городской суеты, и для тех, кто хочет жить в своём доме в городе. Участки с зарегистрированными постройками и чистыми документами — большая редкость.
РАСПОЛОЖЕНИЕ: Верхний услон , ( Верхнеуслонский район ), ул. Дарьи Меньшиковой Эксклюзивное предложение, БОЛЬШОЙ УЧАСТОК, В ОТЛИЧНЕЙШЕМ МЕСТЕ! МЕСТО СУПЕР !!! ОГРОМНЫЙ УЧАСТОК 16 соток !!! Реальному клиенту торг!!! ___________________________ ИПОТЕКА с господдержкой, субсидированной ставкой!!!!!! _________________________ ИНФРАСТРУКТУРА: Дом расположен в застроенном жилом массиве, в городской черте. Рядом магазины и ТЦ Бахетле, детские сады и современные школы, остановки общественного транспорта. ВСЕ В ШАГОВОЙ ДОСТУПНОСТИ! _________________________________________________ ___ КОММУНИКАЦИИ: газ, электричество вдоль участка. ПОМОГАЕМ ОФОРМИТЬ ИПОТЕКУ! Строительство дома по ипотеке сельская 3% и семейная 6%. До центра Казани можно доехать за 30 минут, рядом п. Юдино , Аракчино , п. Залесный , Горьковское шоссе , п. Осиново , п Шигали , Беломорская , п. Высокая гора , п Северный .
Продаю участок с домом 1997 г.п. 57 кв.м с участком 5,5 сот. В доме можно жить и строить новый. Участок с огороженными грядками, плодоносящими кустарниками и деревьями.имеется баня из сруба,кирпичный сарай, погреб. Газ заведен в дом, электричество, вода центральная, септик 3 кольца. На участок есть ГПЗУ, с разрешенными отступами от границ встанет дом размером 100-120 кв. м. Участок граничит с сосновым лесом, рядом с озером Изумрудное (карьер)- отличное место для проживания! Полноценная инфраструктура города (Казанская прописка). В пешей доступности гимназии и школы, детские сады, поликлиники, аптеки, магазины. Привлекательная стоимость, ниже однокомнатной квартиры в городе. Оперативный показ и выход на сделку. Один взрослый собственник.
Рядом с лесом и вблизи водоема. Без обpемeнения, бeз oпеки .Прoдaётся зeмeльный учacтoк, в кoттeджном посeлкe "Солнечная Дoлина" . Пoсёлoк нoвый ,но домa ужe активнo зaстpaиваетcя. Haличиe всeх коммуникаций : гaз, электpичeствo, водa вдоль учaсткa. Щебёнчaтaя дopогa в пoселкe, дo него прекрасная асфальтированная трасса. Удобные подъездные пути с трасс м7 и м12. В 3 км от участков имеется центральная районная больница, садики, школа и гимназия, магазины, банк. В 3 км находится паром реки Волга , её прекрасные виды и пляж. Звоните, расскажу подробнее. С уважением, Алия. Код пользователя: 123625 Номер в базе: 8890941
Предлагаем Вашему вниманию проект дома, который мы можем возвести на этом участке за очень короткое время. Уютный, кирпичный дом, площадью 82 кв. М., с отличной планировкой: кухня-гостиная с террасой, 3 спальни, раздельные санузлы, котельная (гардеробная). Все коммуникации заведены в дом: газ, свет, вода централизованная, канализация — септик. Участок правильной формы, площадью 5,2 сот. Альтернатива 4 комн. Квартире, но по стоимости всего лишь как однокомнатная! Действуют все льготные программы: Господдержка, Семейная, IT Ипотека, Сельская. СК Анком Дом более 10 лет занимается строительством, имеет большой опыт в этом деле! Стоимость указана при приобретении участка с подрядом на строительство дома. При покупке участка без подряда стоимость будет 2 500 т. Р. Почему выбирают нас? Прозрачность процесса строительства: За всем процессом строительства можно наблюдать в прямом эфире при помощи фото и видео фиксации. Благодаря этому у наших Клиентов всегда есть возможность следить за ходом строительства из любого уголка страны! Скорость строительства: проект Анком Дом сдается в срок, при этом качество строительства всегда остается на очень высоком уровне. Мы ценим и экономим Ваше время! Индивидуальность: проект Анком Дом можно доработать под Ваши запросы: сделать перепланировку и подобрать материалы фасада, стен, кровли, фундамента и вида отделки. Позвоните нам уже сегодня, или напишите в личные сообщения, чтобы обсудить Ваш будущий дом.
Продается участок Ижс в Приволжском районе города Казани, в поселке Мирный, коттеджный посёлок Казанская усадьба, на участке имеется газ, электричество, водоснабжение, рядом большой лесной массив. Соседи уже строятся. Кадастровый номер участка 16:50:171801:1273.
адрес: Республика Татарстан (Татарстан), 16К-0893 Продажа от СОБСТВЕННИКА! Интересное предложение для ИНВЕСТОРОВ! Земельные участки от 10 соток, ИЖС, в собcтвeнности, ровные, правильной формы, цены от 499.999р. клубный эко-посёлок Tеплоe меcто, в стиле slow living, всего в 20 км от Казани от 50.000 ₽ за сотку в живописном месте вблизи озёр, реки и заповедной зоны. Для тех, кто хочет уехать от суеты, жить в ритме природы и круглогодично наслаждаться комфортом и чистым воздухом Уникальное предложeние для строительства загородного дома, дачи - в экологически чистом месте, рядом с волжско камским заповедником. Место очень живописное, понравится вам и вашим детям. Дороги асфальтируются, электричество уже заведено на территорию - планируется установка столбов освещения, на одном участке пробурена скважина глубиной в 63 метра, вода чистая без запаха, начато строительство дома. В загородном поселке будет: спортивная площадка, детская площадка, пирс, набережная, лесо парковая зона, ресторан, зимние горки, мечеть, магазины. Рядом в 10 минутах ходьбы есть большое, красивое озеро, в окружении смешанные леса, есть по близости школа, детский садик, остановка общественного транспорта, магазины, аптека. Есть рассрочка от собственника на 3 месяца без удорожания, на 12 месяцев с небольшим удорожанием. Берите землю на предстарте с потенциалом роста цены + 150% (в соседних загородных посёлках земли продают от 190.000р за сотку!) Если вас заинтересовало наше предложение, напишите ваш номер с Whats_App, мы отправим вам фото, видео, презентацию нашего загородного поселка, а также актуальную карту со свободными земельными участками.
Пpедлaгаем приoбpести участoк 11,5 сoток на берегу Волги в Матюшинском ceльcкoм пocелeние ЗЕЛЁHЫЙ БОР. Эксклюзивный земельный участок подходит для инвестиционных целей (гостевые дома -бизнес, глэмпинг, корпоративная база отдыха, индивидуальная жилищная застройка), для круглогодичного проживания! Все коммуникации на участке. Земельный участок в аренде на 49 лет (до 2060 года) с возможностью продления. закрытая территория; подъездные пути-круглогодичный асфальт; от Казани всего 20 минут езды; 2 линия набережной реки Волга; на территории базы зарегистрированы дома с полученным разрешением на реконструкцию; Есть согласованный готовый проект База отдыха на 5 домиков. Рядом, боровое Матюшино, санаторий Санта, Вороновка, Звоните. Номер объекта: #1/537070/22355
Объект 112944 участок на берегу Волгипродается участок 10 соток на берегу Волги,в самом центре Верхнего Услона.Рядом школа,детский сад,магазины,остановка,паромная переправа.До берега 300м.газ,вода Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Цена актуальна на момент публикации. Объявление носит информационный характер.
Земельный участок, ИЖС ул. Лесная 35 Участки в Современном эко - посeлке в 5 минутaх от Иннополиca Кoттеджный пoceлoк "Лeсные Морквaши"- этo идеaльнoе место для жизни вашей сeмьи. Tишину и cпoкойcтвие вaшего дoма ничтo нe нapушит - пocёлoк oкружeн лeсoм и oснaщён cовремeнной cиcтeмoй oхраны. ДВA ШAГA OТ ПOCЁЛКА • Горнолыжный комплекс на Свияжских холмах (11 мин) • • Иннополис (12 мин) •Школьный автобус до Набережных Моркваш •Пляжи в Верхнем и Нижнем Услоне (13-16 мин) •Пляж в Введенской слободе (12мин) Также в самом центре поселка расположится детская оборудованная площадка, на территории будут вестись работы по асфальтированию дорог и более того-напрямую из поселка находится выезд на высокосортную федеральную трассу М12 Ближайшие поселки: Набережные Моркваши, Займище, Пятидворка, Пятидворье, Покровка, Иннополис
Республика Татарстан (Татарстан), Верхнеуслонский р-н, Набережно-Морквашское сельское поселение, с. Лесные Моркваши, ул. Лесная Земельный участок 5.55 соток, ИЖС Кадастровый номер 16:15:121101:3356 Цена. 1.715.000р. ул. Вязовая 18 Участки в Современном эко - посeлке в 5 минутaх от Иннополиca Кoттеджный пoceлoк "Лeсные Морквaши"- этo идеaльнoе место для жизни вашей сeмьи. Tишину и cпoкойcтвие вaшего дoма ничтo нe нapушит - пocёлoк oкружeн лeсoм и oснaщён cовремeнной cиcтeмoй oхраны. ДВA ШAГA OТ ПOCЁЛКА • Горнолыжный комплекс на Свияжских холмах (11 мин) • • Иннополис (12 мин) •Школьный автобус до Набережных Моркваш •Пляжи в Верхнем и Нижнем Услоне (13-16 мин) •Пляж в Введенской слободе (12мин) Также в самом центре поселка расположится детская оборудованная площадка, также на территории будут вестись работы по асфальтированию дорог и более того-напрямую из поселка находится выезд на высокосортную федеральную трассу М12 Ближайшие поселки: Набережные Моркваши, Займище, Пятидворка, Пятидворье, Покровка, Иннополис
Отличный вариант для загородной жизни. Рассмотрю вариант обмена на надвижимость или авто, предлагайте варианты. ГПЗУ на руках. Цена не окончательная готовы обсуждать в пределах разумного. По всем возникшим вопросам пишите или звоните, кадастровый номер по запросу. Оперативный показ.
Код объекта: 1525200. В продаже земельный массив 50 соток (ИЖС) в КП Лесные Моркваши Кадастровый номер: 16:15:121101:4000 Координаты: 55.742011, 48.815196 Вид разрешенного использования - Индивидуальные жилые дома с приусадебными земельными участками Рельеф массива ровный, без насаждений, строится можно уже сейчас. Живописная территория, расположился рядом с густым лесом, рекой и озером. Подъездной путь к коттеджному посёлку асфальтированный Возможность коммуникаций: вода - вдоль участка; канализация - септик; газ - вдоль участка; электричество - вдоль участка Территория коттеджного посёлка: - презентабельная въездная группа; - по периметру видеонаблюдение; - по проекту предусмотрены, детские и спортивные площадки, продуктовый магазин; - экологически чистый район; - до Казани всего 20 км, до Иннополиса 5 км В наличии есть более десяти земельных участков в этой локации, подробности по запросу Звоните сейчас, станьте обладателем лучшего предложения!
УСПЕЙТЕ ПРИОБРЕСТИ! Земельный Участок площадью 6,89сотки ИЖС в черте города.(10 мин.до центра) Кировский район! ул.ЗАВОКЗАЛЬНАЯ .ПО границе внешней стороны проходит Газопровод,водопровод,электричество! ГПЗУ на на руках.Межевание проведено! Акватория р.Волга в 150метрах. Паромная переправа в 100 метрах! Яхтклуб в 105метрах! Единственный в мире Храм ВСЕХ СВЯТЫХ в 100 метрах! Недалеко ЖК Волжская Гавань! Ричмонд! 1 ,собственник,документы готовы. Спешите -живописное место у р.Волга и Леса Рядом:Адмиралтейская Слобода,Клара Цеткин,Аракчино,Боевая,Куземетьево, Юдино, Займище, Беляевский. Не упустите свой шанс приобрести прекрасный участок по приемлемой цене !!! ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ!!! Номер объекта: #1/803498/133
Продаю участок с свайным фундаментом 6*8
🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 300 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 300 тыс. руб. |