Продаю участок (сад): 30 соток Находящийся по адресу: Камско-Устьинский район, д.Малое мереткозино, ул. Кооперативная (100км до Казани) На участке растёт: вишня, яблони, слива, черемуха Не далеко Волга (пристань Тенишево) Живописное место с родниками, лесами и лугами! Все документы в порядке. Собственник.



Продам лесной земельный участок в живописном лесу на берегу реки Волга. Земельный участок в аренде на 49 лет, строения в собственности. Оформлены все документы, план освоения леса с положительным заключением. Участок ровный, все коммуникации, вода, газ, электричество, асфальтированная дорога до участка. 15 мин от города, три пляжа, рыбалка, вокруг сосновые и смешанные леса, квадроциклы, снегоходы, развитая инфраструктура, хорошие соседи. Земельный участок подходит для собственного дома, дачи, ЭКО отеля, базы отдыха, глэмпинг. Возможна рассрочка, торг только при осмотре.



Арт. 116522695 Продам земельный участoк площадью 10 соток в развитом и обжитом месте Лaишевcкoго paйoна - селе Столбище. Доброжелательное соседство, безопасное местоположение, уютные улицы села - отличное место для жизни или в качестве инвестиций. Учитывая тот факт, что участков в Столбище объективно мало и они очень востребованы. Участок ровный, прямоугольной формы - прекрасно подойдет для строительства жилого дома. Все необходимые коммуникации также есть. Документы готовы к сделке, разрешение на строительство жилого дома на руках. Удобные подъездные пути, автобусная остановка, магазины в пешей доступности. Кроме того, поблизости находится ж/д станция Столбище, что позволит быстро и без пробок добраться в любую точку Казани на современном аэроэкспрессе. Звоните и записывайтесь на просмотр! 16:24:150109:894
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продаётся участок ИЖС, 10 соток. Прямая продажа от собственника. Экология: рядом сосновый лес и река Меша. Коммуникации: газ, электричество. Дороги: грунтовые (асфальтовая крошка). Транспортная доступность: ~15 минут до города на машине, по Оренбургскому тракту, ходят также автобусы. Инфраструктура: Магазины, детские сады, АЗС в шаговой доступности. Район активно развивается, цены растут — хороший момент для покупки. ЗВОНИТЕ Участок перспективный, спрос высокий. Звоните для подробностей и просмотра в удобное для вас время.



Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:3996 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11,75 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!

Участoк в кoттeджном пocелке Брайт Пaрк (Brigнt Раrk в г. Kазань) oт зacтpoйщикa Кэск. Адpеc: Pecпубликa Taтapстан, г Кaзань, Пpиволжcкий район, KП Бpайт Пaрк. Плoщaдь учаcткa 5.63 соток, размepы 20м*31м. *Участок продaётcя только с пoдpядoм на cтpoительствo. Только в ноябре Кондиционер, Септик И Гидроизоляция Фундамента В Подарок При Строительстве Дома С Кэск. Кадастровый номер: 16:24:090704:4546. Предложение актуально до 31 ноября. Площадь 5.63 соток; В 30 минутах от центра Казани. Развитая инфраструктура; Все коммуникации. Асфальтированная дорога к участку. Мы, строительная компания Кэск строим современные кирпичные дома, мы уверены в надежности и качестве наших домов, поэтому даем гарантию 5 лет по договору. Строим точно в срок и фиксируем смету. Напишите нам сообщение и мы отправим Вам: 1. Каталог проектов; 2. Каталог готовых домов на продажу в Казани; Добавьте объявление в избранное, чтобы не потерять. Переходите в профиль, чтобы посмотреть другие дома в продаже. Возможно вы искали: строительство дома в стиле хайтек. Соrnеr Вright Раrk by Unistrоy. Брайт парк участки. Купить дом в песчаные ковали. Участок песчаные ковали. Строительство коттеджей.


Продаю земельный участок 15 соток в село Чирпы, ул. Лесная д. 2Б.. Участок ровный, находится на возвышенности без строений. Газ, электричество, вода по границе участка.Рядом магазин, остановка общественного транспорта . Речка Брысса в 200 метрах и река Кама (Куйбышевское водохранилище) в 1,5 км.От Казани в 50км., Лаишево в 10 км. Возможен торг, документы в собственности.






Назначение земли: ИЖС Кадастровый номер: 16:24:090704:4006 Адрес: Республика Татарстан, г.Казань Продается участок в КП Forest Hill 11.25 сот. В Казани по выгодной цене! Участок расположен на повороте в сторону села Песчаные Ковали, в 20 минутах от центра города Казани. Участок ровный, прямоугольной формы с удобными подъездными путями. Коттеджный поселок с двух сторон окружен густым лесом. Коммуникации - Газ подведен к участку - Электричество - Вода - скважина (самостоятельно) - Канализация - септик (самостоятельно) Участок находится в непосредственной близости от Лаишевского района - одного из социально-экономически развитых районов в Республике Татарстане по итогам 2021 года. Если вы решите найти работу недалеко от дома, то в районе развиваются несколько предприятий промышленности, транспортировки и хранения, сельского хозяйства, строительства ("Нэфис", АО "Казанский МЭЗ", АО "Казанский жировой комбинат", АО "Нэфис-биопродукт", Международный аэропорт "Казань" имени Габдуллы Тукая, "ЮВТ-Аэро", ГК "Тулпар", АО "КМИЗ", "Полипласт-Казань", птицефабрика "Яратель", ООО "Биосфера Фиш" и т.д.). Участок находится в лоне природы Лаишевского района. В непосредственной близости расположено Ковалинское озеро, за 20 минут вы можете доехать до Чистого озера, озера Моховое. Туристический кластер в Лаишевском районе представлен пляжем "Камское море", который стал излюбленным местом отдыха для жителей Казани и ближайших районов. Успейте забронировать земельный участок! Варианты оплаты: - сотрудничаем с ведущими банками по ипотечным программам; - наличный расчет. Помощь при оформлении ипотеки. Полное юридическое сопровождение. БЕСПЛАТНО!



Объект 97406 Участок для инвестиций (около озера)!Лаишевский район (Державинское сельское поселение) продается земельный участок.Назначение участка: земли сельскохозяйственного назначения. Площадь 76.73 сот., кадастровый номер: 16:24:060202:999 Участок расположен рядом с озером, отличный вариант коммерческого использования (кемпинги) Дорога - асфальт Вокруг расположены жилые постройки, есть клуб, магазин, аптеки. Нас можно найти: Сокуры, Кабаны, Каипы Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Пpодaю земельный учaстoк в п.Троицкий Оpловcкоe ceльcкoе пoсeлeниe Лaишeвский муниципальный район ВPИ: индивидуaльное жилищнoe стpoительcтво Полученo ГПЗУ и Paзрешение на стpoитeльcтво озepo леcной маcсив Meстo cилы для жизни и отдыxa Moжно пpиобрести cоcедний учаcток и увеличить площадь участка 16:24:140201:464 33,2 сотки



КП "Сингели Новые" в Лаишевском районе!!! Самое переспектианое место -берег Меши!! СЕЛЬСКАЯ ИПОТЕКА 3% платеж 28 500р/месяц! Семейная Ипотека 6 % под строительство дома с ежемесячным платежом 36000₽/ месяц без затрат!!! Дом мечты-это реально ! В этом живописном месте, расположенном всего в пяти минутах от реки Меши, Вас ждут участки площадью от 8 до 10 соток. Назначение — СНТ, что позволит вам значительно сэкономить на обслуживании земельного участка! В новом коттеджном поселке есть все необходимые коммуникации: газ самостоятельное подключение свет вода (скважина площадью 40 метров (есть результаты исследований). Если вы любите собирать грибы, ловить рыбу или ягоды, то это место станет вашим идеальным пристанищем! Однако главной особенностью поселка является потрясающее небо, которое здесь можно наблюдать в любое время года. Вы можете часами лежать на траве, снегу, жёлтых листьях, стогу сена, крыше или в шезлонге и любоваться им. Звёзды, облака, лунный свет, хмурый рассвет или сказочный закат — каждый раз небо будет разным, но всегда невероятно красивым. Не упустите возможность стать частью этого удивительного места! Рядом с поселком расположены такие живописные деревни, как Рождествено, Дятлово, Сингели, Тангачи, Тарлаши, Сакуры, Умырзая и Травкино! Арт. 95068734



Объект 110546 Отличный участок рядом с Волгой!В продаже земельный участок размером 5 соток в СНТ Бытовик. На участке нет никаких построек. Отличный вариант для строительства дома для круглогодичного проживания. Подведены все коммуникации; газ, электричество, вода.. Дорогу зимой чистят. Сама дорога с щебенкой и в скором времени обещают положить асфальт. Отличное месторасположение, очень красивые места: рядом сосновый лес, Волга (голубой залив) и Архирейское озеро. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



ПРЕДЛАГАЕМ ВАШЕМУ ВНИМАНИЮ ШИКАРНЫЙ БОЛЬШОЙ УЧАСТОК 4ГА в живописном месте в ЛАИШЕВСКОМ районе! Продается земельный участок сельхозназначения 3.9 Га в Никольском сельском поселении Лаишевского района. Участок в живописном месте Участок у асфальтированной дороги Ровный участок, плодородная почва! Вокруг рядом всё активно застраивается, большой спрос на землю Кадастровый номер участка 16:24:050802:475 Взрослый собственник, чистая продажа! Рядом Сапуголи, Пиголи, Травкино, Кирби. ЗВОНКИ ПРИНИМАЕМ ЕЖЕДНЕВНО ДО 21.00! БРОНИРУЙТЕ! Номер объекта: #1/803565/133



Продается прекрасный участок земли площадью 6.13 соток в живописнейшем месте! Представьте себе: чистый воздух, тишина и умиротворение. Участок расположен очень удобно: асфальтированная дорога ведет прямо к нему, что обеспечивает легкий подъезд в любое время года. Это идеальное место для строительства загородного дома вашей мечты, где вы сможете отдохнуть от городской суеты и насладиться всеми прелестями жизни на природе. Не упустите свой шанс!



Участок на берегу Волги Продается участок 10 соток земли, вблизи с.Ташевка в СНТ Идель в Верхнеуслонском районе. Место отличное, рядом лесной массив, берег Волги. Участок ровной формы. Основным преимуществом данного предложения, это его расположение в экологически чистом месте, около воды и леса. Есть выход к пляжу у Волги, также имеется в с.Ташевка пристань, до которой 14 мин пешком, до которого ходит водный вид транспорта с Речного Порта и обратно. Ждём вас на просмотр. Приезжайте



Продается земельный участок в живописном месте, в селе Чирпы (57 км от г. Казань). Земля ухожена, плодородна. Дорога до участка 800 м от федеральной трассы Казань-Оренбург (участок Казань-С.Гора, в 3 км до реки Кама). Рядом речка Брысса, всего 500 м. Соседи доброжелательные пенсионеры муж и жена. В селе мед.пункт, 2 продовольственных магазина. Газ и вода подведены. Продажа от собственника, без посредников.



Продается участок в прекрасном коттеджном поселке Элитный С коммуникациями всё чисто: газ, электричество и центральный водопровод уже подведены. Инфраструктура для жизни: внутри поселка есть асфальтированные дороги, красивый парк, новые спортивные и детские площадки. Школа и садик — в шаговой доступности. С транспортом нет проблем: за 5 минут выезжаешь на Вознесенский тракт и трассу М-7. До города — рукой подать. Природа и экология: вокруг лес, рядом речка, дышится легко — настоящая идиллия после городской суеты. Поселок действительно ухоженный и жилой. Продажа от собственника. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и покажу участок! ДЛЯ ДРУГИХ ЛОКАЦИЙ: Продается земельный участок. Прямая продажа от собственника! С коммуникациями всё чисто: газ, электричество и центральный водопровод уже подведены. Инфраструктура для жизни: внутри поселка есть асфальтированные дороги, красивый парк, новые спортивные и детские площадки. Школа и садик — в шаговой доступности. Природа и экология: вокруг лес, рядом речка, дышится легко — настоящая идиллия после городской суеты. Поселок действительно ухоженный и жилой. Звоните, с радостью отвечу на все вопросы и покажу участок!



Объект 107339 Просторный участок в сосновом лесу. Матюшинское сельское поселение, Зеленый Бор, Пригородное лесничество. Участок 17,89 соток. Долгосрочная аренда до 2067 года. Участок в сосновом лесу, имеется согласованный проект освоения леса на реконструкцию. Асфальтированные подъездные пути до участка. Электричество на участке. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 300 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 195 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |