Код объекта: 1003092. Дaчa нa Bолге в истoрическом и живoписнoм меcтe! Отличноe предложeниe учaсток 4,2 сотки в CHТ Грушовка. Удoбнoe pacпoлoжениe - oт Кaзaни 25 км, 30 минут eзды нa aвто или 30-40 нa"Oмике" по Bолге дo пристaни Hижний Услон. От пристани 15-20 мин пешком. В селе расположены магазины, почта и Сельсовет. Есть старинная действующая церковь и школа. До песчаного пляжа на Волге 400м прогулка составит 15-20 минут. Рядом смешанный лес в 150 м от дома и клубничная гора 700м - грибные и ягодные места! На участке есть холодная вода и электричество в дачный сезон (с апреля по октябрь). Участок правильной квадратной формы, ровный. Кадастровый номер 16:15:130301:1669 участок 153
Участок в с Нижний Услон, Верхнеуслонский район в садовом товариществе мвд рт Волга. 4 сотки . Вода электричество на участке. Дружелюбные спокойны соседи . До волги 5 мин пешком.( есть спуск для лодок в залив). Рядом родник с чистейшей водой. Красивая природа.На участке есть погреб глубиной 2 метра. И свайный фундамент 7х8 высокой несущей способности. Снт активное ,в ближайшей перспективе газ по гос программе. Также уже строится новый мост через волгу. Я собственник.Небольшой торг только реальному покупателю.
Продается отличная дача в СНТ Малая Юрты - СНТ находится за Волгой, на ж/д станции Андреевский . Дача расположена в экологически чистом районе. Дачный дом площадью 24,75 кв. м. на земельном участке 5,0 сот. Дом построен : первый этаж из белого силикатного кирпича, второй этаж деревянный. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната, на втором этаже спальня. В доме есть погреб в прихожей и небольшой балкон на втором этаже. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. На участке есть баня , с парной. До дачи можно доехать на электричке и 15 мин пешком до участка, а так же на машине. Отличное место для отдыха на природе, в дали от суеты большого города. Номер объекта: #1/559216/23230
Щитовой дом на участке 6 соток. 2 комнаты, кухня, гараж, баня, туалет, хозблок. Газ проведён по аллее, электричество и вода сезонные. На участке яблоня, вишня, облепиха, слива. В шаговой доступности магазин и остановка (103 автобус). Рядом лес, деревня, озеро. Волга в 15 минутах езды. Удобное расположение участка. Отличная инвестиция под постройку дома. Дорога до СНТ асфальтирована, зимой чистится администрацией. Охрана в зимнее время. Прекрасное место для круглогодичного проживания. Один взрослый собственник. Небольшой торг. Риэлторов без покупателей не беспокоить.
Арт. 107701412 Продается сад/дача за Волгой. Земельный участок 3.13 сотки. Двухэтажный щитовой дом. ,подвал с погребом Недалеко от Нижнего Услона остановка теплохода Садовое или можно доехать на машине. Республика Татарстан, муниципальный район Верхнеуслонский, сельское поселение Нижнеуслонское, село Нижний Услон, садовое товарищество СНТ N 12 КАПО им.С.П.Горбунова, земельный участок 93
Арт. 101371063 Продается отличный дом в живописном месте - д.Сaбакaево Рыбно-Слобoдского pайона. Бoльшой учacток правильной формы почти 20 соток, хоз. постройки, баня, дом обшит проф.настилом, крепкие вoротa и зaбop. B дом заведен газ, oтoплениe, вода и электричecтво . Дoм бpeвенчaтый, пристроена большaя веpaнда с двух сторон дома. В 2 минутах озеро - летом можно купаться. ВАЖНО : -один взрослый собственник -без обременений, без долгов -вся сумма в договоре -ключи в день сделки По всем вопросам звоните, пишите и записывайтесь на консультацию
Каркасный 2х этажный дом с участком 4 сотки . Скелет дома уже полностью построен , в доме остается выложить пол, поставить окна , установить дверь и сан узел . Имеется септик три кольца. Данный дом можно оставить как летний дом выходного дня и приезжать по выходным или полностью его утеплить и сделать дом готовый для круглогодичного проживания . Большой плюс данной локации близко до города , а также в шаговой доступности имеется озеро где можно плавать и рыбачить . В зимнее время аллеи чистит трактор . Сам дом огорожен забором и предусмотрен заезд для машины бетонированная площадка . Арт. 104258725
Продается отличная дача в Атлашкино. Дача расположена в идеальном месте , с прекрасным видом на Волгу. Дачный домик площадью 23,3 кв. м. и участком земельным 2,2 сот. Дом деревянный, но очень крепкий, с большой верандой. На веранде находится умывальник, с подведенной водой. На первом этаже дома располагаются : кухня и комната. На втором этаже спальня. Участок ровный, правильной формы. К участку подведена вода для полива грядок. Так же на участке есть туалет и сарай. На территории имеются насаждения: яблони, малина, смородина и т. д. До участка идет дорога из асфальтной крошки. Въезд на автомобиле удобен, есть ворота для заезда на участок. Так же рядом расположена площадка для машин. Рядом находится продуктовый магазин. Отличное место для отдыха на природе, с изумительным видом на волгу и лес. Лучшее место для любителей рыбалки , грибников и охотников. Номер объекта: #1/559242/23230
Предлагаем приобрести дачный участок в городе Зеленодольск в 37 км от Казани. Дачный участок небольшой, расположен по центральной аллее садового товарищества. До садов - асфальтовая дорога. В самом товариществе сезонная ( летняя) вода и электричество круглый год. Есть дома с круглогодичным проживанием. Обещают газ в течение двух лет на территории. Дача сама под снос больше, чем под ремонт. Сопровождение сделки сделаем без оплаты для Вас. Возможно оформление онлайн, с использованием СБП Сбербанка. Один взрослый собственник. Документ основания - договор купли продажи.
Дом построен в 1990 г, 1 этаж кирпич, 2 этаж деревянный. Для круглогодичного проживания нужно утеплять дом. На 1 этаже находится гостинная и баня. На 2 этаже 2 спальни . Газ подведен к границе участка, есть своя скважина. На участке много плодовых деревьев, кустарников , ягод.
Продается Дом в курортно-туристической зоне Республики Татарстан в Камском устье! На берегу Камы! От дома до реки 10 минут пешком и минуты 3 на автомобиле. ПГТ Куйбышевский Затон, ул. Комсомольская. Дом жилой, все коммуникации подключены. Две жилые комнаты; кухня; санузел в доме; прихожая, летняя веранда. Просторный крытый двор. Есть гараж. Хорошая баня. На участке фрукто-ягодные насаждения, парник. Вода на участок для полива, бани организована. Дом можно сдавать в аренду, особенно в летнее время для отдыхающих на Камском устье, на берегу Камы. Там много базы отдыха, и рыболовных баз, такие как Камские просторы, Три берега, Клевое местечко и другие, так же от поселка можно доехать минут за 10 до Юрьевской пещеры. Документы в порядке. Продажа в связи с переездом.
Арт. 107713278 Дача 90 квм, 2 сотки земли. Земля в аренде на 49 лет у ДНТ. В доме имеются все удобства, с мебелью и техникой. Имеется своя скважина, конвекционная печь-камин, хозяйственные постройки, забор, автоматические ворота. Первая линия у воды. Дом каркасный, все имеется для жизни! Заезжай и живи! Записывайтесь на просмотр!
Арт. 65384517 Продается жилой дом круглогодичного проживания на земельном участке 18,48 соток с возможностью перераспределения до большей площади Жилой дом 1998 года постройки, бревенчатый дом из кругляка (зимний лес) диаметром 25 см Дом облицован кирпичом. Дом в два полноценных этажа + цокольный этаж в пол этажа. в цокольном этаже расположены: баня, предбанник, веранда, санузел. на первом этаже: кухня-гостиная, зал, спальня, большая веранда (жилая-летняя) Второй этаж летний В шаговой доступности река Меша, лесные массивы. жилой дом зарегистрирован площадью 57 кв.м. земельный участок 18,5 соток Земельный участок имеет правильную форму, угловой, есть подъездные пути с обоих сторон, есть возможность перераспределения. Все коммуникации в доме. Дом газифицирован, а так же имеет русскую печь. Индивидуальное водоснабжение. ОДИН ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. Помогаю с одобрением ипотеки. Организую грамотное юридическое сопровождение сделки, иногородним обеспечу трансфер до объекта. Дорога до деревни, до дома асфальтирована, в деревне имеется музей героя Советского Союза П.М. Гаврилова, проводятся мероприятия федерального значения. ЗВОНИТЕ! ПИШИТЕ! ПОКАЖУ В ЛЮБОЕ УДОБНОЕ ВРЕМЯ!
Код объекта: 1772735. 16:24:050601:12696 кадастровый -Пpодаeтся участок 8.5 сот. в Лaишевcком paйоне, ceлo Tapлaши. -Правильной пpямоугольнoй фopмы, в живопиcнoм мeстe, pядoм c краcивым oзером. -До гopодa всeго 20 км! -Цeнтр пoселeния. Вceгда чищeнныe доpoги. Нeдaлeко дeтская плoщадкa. Bтopая линия от пляжa! -Участок не затапливает. -Планируется расширение основных дорог, что гарантирует максимально быстрый въезд в город и отсутствие пробок. -Взрослый собственник, документы готовы, быстрый выход на сделку.
Отличный участок с выходом к реке прямо с участка! 2 сотки, небольшой дачний домик на 21,2. Можно построить новый дом для более комфортного круглогодичного проживания! Рядом, пляж, кафе. Купаться или кататься на собственных лодках, катерах можно непосредственно с участка! Покупателю лодку в подарок! Подъезд к участку удобный! Лаишевский р-н, д Матюшино, территория Базы отдыха "Ветеранов труда 12". Рассмотрю совместное использования участка (например, под сдачу) и/или обмен, а также иные варианты сотрудничества (совместного бизнеса, партнёрства и пр)! Для информации: газовая труба среднего давления проходит вдоль дороги, соприкасается с участком. На участок газ не заведен.
Продается дача 2-х эт, ( бревно) дом обшит сайдингом, на первом этаже комната 7кв, кухня , столовая, 2 комната с печью 10 кв, 2 эт 20 кв. Свет сезонный. Так же есть стоянка для авто. На участке наслаждения , яблоня, вишня, вода сезонная. Так же на участке есть хозблок. Сосновый лес и озеро в Шаговой доступности, так же рядом с снт есть магазин, до платформы 771 км 7 мин пешком через сосновый лес. До Казани 20 мин на авто. Один собственник.
Объект 103883 Дача недалеко от Волги!Лаишевский район!Предлагаем вашему вниманию дачу НСТ Виктория в 500 метров от реки Волга Участок правильной прямоугольной формы восемь соток. На участке находится садовый дом 40 кв.м. Вода сезонная. Электричество круглогодичное, обсуждается проведение газа. Дорога до участка асфальт Отличное место для загородной жизни. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. • Электронная регистрация без очередей • Только актуальные и проверенные объекты • Работаем без скрытых комиссий и переплат Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро Цена актуальна на день публикации. Объявление носит информационный характер.
Арт. 96222130 Просторный кирпичный дом в коттеджном поселке Орел Гарден! НИКТО НЕ ПРОЖИВАЛ. Вы будете первыми хозяевами. Все под единой крышей: дом, гараж, терраса, сауна - удобно в быту и без доп. вложений. Кирпичный дом с ремонтом. На полу уложен кварц винил, стены выровнены и покрашены. Сауна в доме для отдыха после рабочего дня Теплый гараж-паркинг 50 м² с автоматическими воротами Терраса 100 м² с зоной для мангала отличное место для семейных ужинов и встреч с друзьями Участок 18 соток с соснами наслаждайтесь чистым воздухом и природной тишиной Всего 20 минут до города, отличные подъездные пути Безопасный коттеджный поселок только тишина и чистый воздух. Въезд через шлагбаум В 100 метрах от дома большой лесной массив Документы: 1 взрослый собственник, без долгов и обременений, полная сумма в договоре. Юридически чистый объект. Все готово к сделке !
Продаётся дача (нежилой дом) в деревне Нижний Услон, Верхнеуслонского района, улица Тупиковая. Общая площадь дома 61.9 кв.м., площадь комнат 20+18.7 кв.м., кухни 8,6 кв.м. Дом 2-х этажный, первый этаж - сруб, второй этаж мансардный, здание построено в 2003 году. Металлическая крыша. Площадь участка 15 соток. Категория земли: Земли населенных пунктов Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства. Печное отопление. Электричество есть, напряжение сети 220 В. Вода из водопровода (только летом), рядом проходит водопровод, к которому можно подключиться по заявлению. Магистральный газ доведен до дома, в дом не заводили. К объекту идёт асфальтовая дорога, подъезд в любое время года. На участке есть хоз постройки, баня, уличный туалет. Участок ухожен, есть плодоносящие яблони, груши, сливы, вишни. Отличный песчаный пляж, купание, рыбалка. Летний отдых обеспечен на 100%. В деревне есть все необходимые магазины, школа, детский сад. Добраться можно на машине 50 км (через мост), 27 км (через ледовую переправу зимой или паром Верхний Услон). Летом ходит Омик. Все в собственности. Собственник один, обременений нет. На просмотр записывайтесь заранее. Номер объекта: #1/537013/22355
🔷 Средняя цена продажи: | 410 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 255 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 700 тыс. руб. |