


Продаётся участок с домиком в СНТ Взлёт-7 Верхнеуслонского района Республики Татарстан. Два земельных участка (объединены),площадью 8 соток в живописном месте, расположенном вдали от городской суеты, в экологически чистом районе ! Участок для строительства дома мечты или уютного дачного домика. На первое время есть дом, который можно отреставрировать. Расположен среди красивой русской природы, рядом лес, где можно собирать грибы и ягоды, есть родник с кристально чистой водой. Шикарный вид на Волгу , где проходит судовой путь теплоходов . Красивейший каменистый берег !Отличная транспортная доступность, удобное расположение относительно основных магистралей ( М12)и близость к крупным городам региона позволяют быстро добираться до места отдыха .Рядом небольшое , богатое своей историей село Ташевка, где можно приобрести все необходимое, домашние яйца, сыр, молоко и прочее.. Село расположено на правом берегу реки Волга и в окружении леса ,по соседству с. Гребени, Шеланга, Кзыл Байрак, Матюшино, Услон, Ключищи, Студенец, Печищи. Великолепное месторасположение для загородной жизни, активного отдыха, садоводства, наслаждения природой, туризма и рыбалки и охоты. Есть своя пристань, летом речное сообщение с г. Казанью. До СНТ в этом году сделали дорогу. Все документы к сделке готовы, долгов нет, один взрослый собственник. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Электричество подведено, в планах реконструкция подъездных путей к СНТ . Для реальных покупателей уместен торг!



В продаже самый выгодный по цене участок (ИЖС) 5,77 соток Верхнеуслонский р-н поселок Пятидворка ул.Карьерная Данный участок можно купить без договора подряда т.к находится в собственности физ лица,(остальные участки выкуплены застройщиком и продаются только с договором подряда,а нашу землю вы можете купить и привезти своего подрядчика какого хотите,можете вообще не строиться,все по вашему желанию т.к продажа от физ лица,а не организации) Так же есть помощь в строительстве дома по семейной ипотеке по ставке 6% (если в семье есть хотя бы 1 ребенок до 6 лет включительно ) ! Полное сопровождение сделки по строительству дома с нами, для вас будет абсолютно бесплатное как и юр .сопровождение. Деньги застройщику не отдаете,все на эскроу счетах,и застройщик их получит только после того,как построит дом. Это безопасно ,ваши финансы под защитой и нет риска,что дом не достроят. Звоните,все расскажу. И эксклюзивное предложение от одного из топовых банков действует семейная ипотека на строительство дома ставка 6 % где есть хотя бы двое несовершеннолетних детей до 18 лет. Участок правильной прямоугольной формы,ровный,нет уклона Растут 4 сосны в конце участка. Газ ,вода и электричество на участке,все проведено,не нужно затрачивать допольнительные финансы ,это очень выгодно т.к на других участках воды нет и УК предлагает за подведение 250 тыс руб,у нас же все на участке ! Вся сумма в договоре ,без долгов и обременений. Дорога асфальтирована,а по улице щебенка. На показ записывайтесь заранее По всем вопросам звоните или пишите ! Код пользователя: 99391 Номер в базе: 8495207



Высокогорский район, семиозерское сельское поселение , посёлок Светлое Озеро, улица Полевая, 2. Кадастровый номер: 16:16:210501:41 Продается участок 18 соток , назначение ЛПХ. На участке имеется небольшой жилой дом 19 кв м ( право собственности оформлено). Электричество на участке. Газ в 100 метрах от участка. Воды нет. Нужно делать скважину. Рядом Шигали Семиозерка Теплый Ключ Макаровка Яш Кеч Высокая гора Чернышевская Усады



Пpoдаётся дачный домик с земельным участком в живописном меcте. 2-этaжная дaчa, на oснoве бpeвeнчaтoгo сруба. Oбшитая качeственным мaтepиaлoм. K дoму пристроeнa проcторнaя тeppaса, где можнo oтдоxнуть и нaслaдитьcя прирoдoй и пeнием птиц. На тeppитоpии ecть баня из сруба, уличный туалет, бассейн , детская площадка , мангальная зона. На ухоженном участке растут газон и туи, а так же плодовые деревья и кустарники. Электричество круглогодично. Вода на участке есть. В 2- х минутах ходьбы, на территории СНТ родник. Развитая инфраструктура в шаговой доступности: магазин Верный, аптека, Озон, березовый лес перед СНТ, земляничные поля, через дорогу от дачи Волга. От Казани до СНТ летом можно добраться на пароме,либо на омике от речного порта. Чистый воздух круглый год. Летом прекрасный отдых на берегу реки Волга. Красивая набережная, песчаный пляж, рыбалка. Рядом чудесный лес с грибами и ягодами. Один собственник , без Долгов и обременений . Вся сумма в договоре . Рядом:Ключищи , Верхний Услон , Студенец , Печищи,



Продаю земельный участок в деревне Смолдеярово 17,5 соток ЛПХ Находится в Лаишево улица Центральная дом 21 1 участок 650 кв.м 16:24100401:130 2 участок 1112 кв.м , находятся в рядом , продаю одним лотом . 16:24:100401:153 На участке находится дом 2х этажный , не жилой ., зарегистрирован. В поселке газ, электричество , в 15 минутах езды река Кама. Документы подготовлены .



Прoдаю учaстoк в Bысокогорcком pайонe. В пpодaжe учacтoк 5 coт. в ТСН Березка Красноceльcкоe сельское поселениe, зeмeльный участок 115. Kатeгоpия земель: зeмли ceльcкохoзяйствeнного нaзнaчения. Bиды pазpешeннoгo иcпользовaния: ведение садоводства. КАДАСТРОВЫЙ НОМЕР: 16:16:000000:7600. Участок ровный. - отличная локация (расположен в очень живописном, тихом и спокойном месте, чистейший воздух и прекрасная экология, местоположение уникальное) - на участке есть фундамент под домик - хорошие подъездные пути - до Казани 15 минут на машине, до трассы м7 - 5 минут. Звоните, пока предложение актуально! Юридически чистый объект, поможем оформить ипотеку без официального дохода! С уважением, Алия.



Продается двухэтажная дача площадью 58 кв м. дом построен 2020 года ленточный фундамент, стены толщина 2 белых кирпича, утеплитель , обшит красным облицовочным кирпичем,окна тройной стеклопакет. Дом имеет отличный ремонт. Вся мебель остается в доме, что делает покупку еще более привлекательной. Дом расположен в живописном месте возле леса, в 20 минутах ходьбы до Волги, до Казани на авто 15-20 минут, ходит автобус 108. Вода в доме, туалет на улице, 3 вы грибных ямы,отопление твердотопливный котел визувий 10,радиатор на каждом окне. Один взрослый собственник , торг



Участок размером 60м60м. Состоит из 4 участков. Два по 18 сот и два по 5,5сот. Один собственник. Дом два этажа, общ площадь 100кв.м. Расположен посередине. Отопление печь-камин. Водоснабжение в доме, горячая вода бойлер. Санузел совмещенный. Первый этаж студия, на втором две спальни. Также на участке есть баня - сруб 3х3м, гараж, две теплицы, беседка, дровник - 3х6м. Возможна раздельная продажа участков по 18сот. 18 сот+дом, 18 сот+баня, 18сот+гараж и теплицы. Рассмотрим все варианты. Возможна продажа через агентство. Сумму вознашраждения обсудим.
Внимание! Срочная продажа! Цена снижена!Участок ровный, прямоугольный, без построек . Автобус до участка, рядом охрана. Посажены яблони, смородина, вода на участке. Электричество постоянное, есть соседи живущие круглогодично, зимой дорога чистится, автобус от Проспекта Победы и прямо до участка ездит круглый год. Рядом коттеджный посёлок Тетеево. Цена ниже кадастровой стоимости. Кадастровый номер 16:24:253201:55.



Продам квартиру (дом)с площадью 111 м2: в доме находится все необходимое, вода, отопление, газ, по работе нужно переложить пристрой, где находится котел, газовая плита. Также рядом всё необходимое в 10 минутах ходьбы: магазины, школа, садик, больница. 5 минут езды до берега Волги ( пляжа)



Продаю дачу с видом на Волгу! Дом двухэтажный, две комнаты на втором этаже, комната и комната-терасса на первом этаже. На участке есть душ, санузел со смывом! Есть небольшая банька! Так же разбит сад: яблони, вишня, смородина, малина! До пляжа 20-30 минут пешком, на авто 5 минут. Есть шикарный пляж в В.Услоне, на авто 10 минут. Рядом в двух шагах продуктовый магазин, при въезде такиже имеется строительный магазин. Цена ниже рыночной, в марте цена будет выше! Звоните, успейте приобрести по старым ценам! Арт. 128951372



Хороший добротный дом из бревна. Строили для себя. Был гостевым вариантом для родственников. Внутри есть рабочая печка. Участок хорошей формы — можно расширить параметры дома — сделать пристрой и построить гараж. Сзади дома есть закрывающаяся беседка. ( как маленький домик). Из бревна Состояние хорошее. Заезд свой, аллея на 3 дома, широкая, участок тупиковый, мимо дома не проезжают машины. На участке растут берёзки. Что создаёт необыкновенную красоту! В ближайшее время планируется проводить газопровод, будет газификаци, — тогда цены вырастут! Есть свой электросчетчик — отдельно договор с Татэнерго. Оплата лично по потребляемой энергии. Чистая продажа. Документы готовы Собственник взрослый. Рядом река Казанка, Голубые Озера. Тихое место вблизи шумного города. Кадастровый номер участка -. 16:16:214301:1922 — точная площадь 992 КВ. М. Было проведено уточнение границ. Пройдет по ипотеке без проблем. Поможем одобрить ипотечный кредит в банке. Обращайтесь. По просмотру звоните или пишите заранее чтобы договориться о времени и дате.



Уютная дача в продаже! Продается уютная дача на 2 сотках земли. Это отличный вариант для тех, кто хочет жить за городом, вдали от шума и суеты. Этот вариант подойдет как для молодых людей, которые мечтают о своей собственной даче, так и для родителей или пожилых родственников, которым нужно спокойное место для отдыха и жизни. На участке есть круглогодичный свет, вода сезонная. Идеальное расположение дома обеспечит вам уединение и тишину, а также возможность наслаждаться природой и свежим воздухом. Не упустите свой шанс приобрести этот прекрасный дом по отличной цене. Звоните нам прямо сейчас и узнавайте все дополнительные детали. Этот вариант станет идеальным для тех, кто мечтает о собственном уютном уголке за городом. Не упустите свой шанс стать обладателем этого уникального предложения. Покупайте у нас и живите комфортно в своем собственном доме! Номер объекта: #1/561806/23230



Продам садовый участок в Пестречинском районе "НСТ Медик-1" в собственности (1 собственник), 25 км от Казани. Хоз.постройка (под дрова), посажены яблони (сорт антоновка и летняя), вишни, малина, крыжовник, виктория, калина, черная и красная смородина, слива. Вода на участке каждый день с апреля по октябрь, электричество на участке. Рядом находится лесополоса (орехи грибы), в шаговой доступности родник, в 10 минутах от участка озеро (рыба в избытке). В 4 километрах деревня Шихазда. Участок находится на первой линии. Тогр уместен.



С Красновидово, ул Мира, рядом Волга, Церковь, дом культуры, школа, детский сад и продуктовые магазины- в шаговой доступности. Дом на 2й улице от Волги (в отличие от 1й линии ул Набережной где постоянные сильные ветра! Ул Мира не ветреная). Прямоугольный участок, с плодовыми деревьями, но требуется чистка, не ухожен участок, зарос кленами. Есть старинный дом 2хэтажный. На участке купеческого типа постройка. 2й этаж Жилой, отопление электро и печное(дровами). Низ дома из камня. На фото есть. Два строения на территории под снос. От трассы до села 3 км(дорога новая заасфальтирована), от Казани около 100 км. Все размежевано. Можно осмотреть в любое время. Газ, свет есть, во дворе центральное водоснабжение. Один взрослый собственник. Торг.



Объект 110350 Участок 10 сот. в с. Тарлаши, Лаишевский район!Земельный участок ИЖС у озера, в 29 км от Казани. Поселок расположен в Лаишевском районе рядом с Песчаными Ковалями у живописного озера, в окружении леса. С удобными подъездными путями. Коммуникации: • Газ подведен к участку; • Электричество; • Вода скважина (самостоятельно); • Канализация септик (самостоятельно). В поселке магазин пятерочка и озон, есть фельдшерско-акушерский пункт. Отличный вариант, как для инвестиций так и под застройку! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 670 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 990 тыс. руб. |