


Продается участок площадью 8,4 соток в Зелёном Доле по улице Лебедева-Кумача Кадастровый номер: 16:49:011704:69 Свет, газ вдоль участка Земля - плодородная, чернозем. Хорошие круглогодичные подъездные пути. Подъехать к участку можно с двух улиц. Назначение земли ИЖС. 1 взрослый собственник, без долгов и обременений Документы к продаже готовы. ГПЗУ на руках. Этот участок идеально подойдет для строительства дома вашей семьи. Этот участок - отличное сочетание цены и качества. Вы получите небольшой, но функциональный участок по очень выгодной цене. Это отличное решение для тех, кто ценит комфорт и уют прямо у себя за забором. Особенно этот участок подойдет для семей с детьми. Рядом расположены средняя общеобразовательная школа, детский сад. Не упустите возможность приобрести участок мечты для вашей семьи! Звоните прямо сейчас и узнавайте дополнительную информацию о этом предложении. Номер объекта: #1/559387/23230 Отличный участок 8 соток.



ПРОВЕДИТЕ ВРЕМЯ НА СВЕЖЕМ ВОЗДУХЕ И НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ПРИРОДОЙ НА СВОЕМ СОБСТВЕННОМ УЧАСТКЕ! В продаже земельный участок на Поле чудес. Участок расположен в зеленой зоне, на улице Открытая, асфальтированная дорога и широкая улица. С его площадью 8 соток (+ 2 сотки бонусом), вы сможете построить дом своей мечты и создать уютное пространство для себя и своей семьи. Кадастровый номер: 16:49:012028:7 Коммуникации газ, вода, электричество проходят вдоль участка, что обеспечивает удобство при строительстве. Вид разрешенного использования: ИЖС. Нет никаких строений. Прямоугольная форма участка с размерами 24*34 м позволит вам построить большой дом хоть одноэтажный, хоть двухэтажный ширина позволяет. 1 ВЗРОСЛЫЙ СОБСТВЕННИК. БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ. ГПЗУ ЕСТЬ. Номер объекта: #1/541473/23230 Купить участок 8 соток в Зеленодольске.


Продается отличный земельный участок, правильной прямоугольной формы а г. Зеленодольск. Участок ровный, расчищенный, с отличными подъездными путями, широкой фасадной частью. Все коммуникации вдоль участка, асфальтированная дорога прямо до порога. Улица вся заселенная, соседи порядочные. 1взрослый собственник, без долгов и обременений. Быстрый выход на сделку. Спешите на просмотр!



Общее описаниеПродается дом д. Русское Макулово Общая площадь дома: 173,7м²! Площадь участка: 28,36 сот. ровной формы! Дом продается с мебелью и с техникой. Все коммуникации - газ, электричество, вода 4 спальни, кухня, гостиная, и санузел Баня, гараж на 3 машины. Удобные заезды и выезды Рядом поселки: Исаево, Куралова, Тат Макулово. Этот дом можно купить в обычную ипотеку. У нас в офисе ипотечный брокер подберет Вам самую выгодную ипотечную программу и решит даже самую сложную ситуацию. Звоните сегодня, чтобы забронировать время просмотра! Номер объекта: #1/803745/133 Продается участок 8 соток в Зеленодольске.



Продаю участок в центре Васильево, на участке дом, использовался как дача, также есть своя скважина, новый забор из профнастила, участок обрабатывается каждый год, имеются насаждения, сзади участка водоем, отопления нет, газопровод вдоль участка, электричество в доме, имеется погреб и сарай, собственник



Продам жилой дом 58.5 кв.м +26,9 кв.м веранда. Планировка дома позволяет максимально эффективно использовать площадь. Особенностями планирования дома являются: 2 спальни, зал, кухня, большая и малая прихожая, котельная и сама веранда разделённая на тамбур, чулан и саму веранду. В внутри дома имеется подпол для хранения запасов с собственного огорода. Дом ухоженный, уютный. Крыша металопрофиль. Внутри дома произведён косметический ремонт с использованием дизайнерского подхода. Металлопластиковые окна по всему дому, в веранде деревянные окна. Имеется интернет и телевидение. В котельной установлен новый газовый котёл. Вода в дом поступает через насос с колодца. Приборы учёта света и газа. Участок земли 7.9 кв.м. Большой двор, металопрофильные большие ворота, деревянный забор. Действующая баня, хоз.постройки, на заднем дворе летний небольшой навес. Огород обработан. Имеется большая теплица 6 м. Высажены множество многолетних цветов, плодовые деревья и кустарники, ягоды, виноградник. Дом угловой, центр самого посёлка. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа 2, садик, взрослая и детская поликлиника, стоматология, магазины, аптеки, спорткомплекс, дом культуры, почта, ПВ заказов, банк, остановка общественного транспорта от кудова можно доехать до Зеленодольска и Казани. В посёлке имеется ж/д станция, где регулярно ходят электрички. Один взрослый собственник, без долгов и обременений. Все необходимые документы на руках. Продажа в связи с переездом. ДОМ ЖДЕТ СВОЕГО НОВОГО ВЛАДЕЛЬЦА. ЗАХОДИ И ЖИВИ. РЕАЛЬНОМУ ПОКУПАТЕЛЮ РАЗУМНЫЙ ТОРГ.



В продаже большой, теплый и уютный дом в соцгороде. Дом построен по канадской технологии,, снаружи обшивка из профнастила, утеплитель 150 мм толщиной, внутри отделан где то гипсокартоном, где то натуральным деревом.Дом в предчистовой отделке, имеется 2 спальных комнаты, гостиная, кухня -столовая-прихожая, есть гардеробная, кухня большая и светлая, санузел в плитке, котельная.Потолок, в некоторых помещениях, натяжной с точечными светильниками.Пол чистовой , утепленный,сделана сухая стяжка, в некоторых помещениях положен ламинат. Окна евро-натуральное дерево.Все комнаты большие, просторные, с высокими потолками. Спальни по 15м2, зал 36м2, кухня 10м2.В доме действующая канализация, водопровод, отопление сделано частично.Электропроводка и разводка по дому и всем строениям сделана полностью.Входная дверь металлическая с терморазрывом, Крыша.Во дворе стоит большой гараж с высокими воротами и потолком, глубоким погребом,и входом в дом. Также во дворе есть небольшая баня . Вода централизованная городская, газ доведен до границы участка, канализация автономная.Участок ровный, ухоженый, большой площади. Один взрослый собственник, без долгов и обременений, быстрый выход на сделку. Уместен торг, обмен. Звоните, показ незамедлительный в удобное время.



Дом расположен в тихом , спокойном районе города, везде свежий воздух, природа, недалеко река Волга. Площадь коттеджа 160,1 м2, на участке 4,2 сотки. Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Коттедж в полных 2 этажа. В дом заведены газ, центральный водопровод, свет. Электропроводка по всем помещениям. На первом этаже расположены большой холл, кухня - гостиная, гостевая спальня и санузел. На 2 этаже расположены 3 спальни, небольшой холл и санузел. Дом расположен в замечательном месте, в шаговой доступности находится продуктовый магазин и остановка общественного транспорта, в шаговой доступности река ВОЛГА.



Дом расположен в черте города, один из самых экологичных районов. Рядом- лес и притоки реки Волга . Асфальт до дома , в пяти минутах ходьбы - автобусная остановка , школа, мини-маркеты: продуктовый , строительный , всё для сада и огорода. Всегда на авто доедете до дома , а дети дойдут до школы. Сравните с другими объявлениями . Никогда нет проблем со стоянкой авто , владельцам Хаммеров актуально(проезд по улице смещён к другой стороне , даже поперёк можно поставить). Новая крыша, баня и сарай, сделан косметический ремонт в комнате приёма пищи , в зале. Остальное можете изменить по вашему желанию . Очень много проблем бывает у тех, кто любит сажать и сеять. Проблемы в почве . На этом участке всегда отменный урожай , поливай и удобряй. По бытовой технике, по новому кухонному гарнитуру(не установлен) и прочей утвари , вопрос открыт, что оставить и что заберу с собой. Можете комфортно жить и при возможности, и по желанию начать строительство нового дома, живя в этом . Любая строительная техника заедет на участок . !!!Большущая просьба : ради земли и строительства , ищите другие объявления - Продаётся Дом с Участком ,а не земля!!! !!!Понимающим и с наличными , Торг Уместен!!! С документами всё нормально, хозяин -1 взрослый человек . РИЭЛТОРАМ : дорожите Своим и Моим временем, приезжайте с клиентами тогда и будет разговор. Смысла предлагать услуги по телефону, никакого нет, пройденный этап.



Ваш уютный уголок у города! Продается отличный одноэтажный кирпичный дом (4 комнаты) в развивающемся поселке Беляевск, всего в 12 минутах от Казани! Главное преимущество: Цена ниже 1-комнатной квартиры! Площадь общая 90 кв. м., основной дом и пристройка к дому веранда и сени. Почему вам понравится этот дом: 1. Комфорт и готовность к жизни: Всё для проживания: вода (дом/улица), газ, электричество, новая газовая котельная, счетчики. Новая теплая веранда с душевой кабиной, туалетом, умывальником (горячая/холодная вода). Надежно: новая крыша, укрепленный фундамент, новый фасад, бетонированные дорожки, хороший забор. Просторные сени для хранения. 2. Ухоженный участок с подарками: Небольшой, очень уютный и плодоносящий огород (ежегодно возделывается). Сад: яблони, вишни, груши, малина, смородина и другие кустарники. Дворовые постройки (сараи), место под баню (фундамент готов), площадка под авто. 3. Отличная локация и инфраструктура: Всего 12 минут до центра Казани! Отличный асфальт до дома. В шаговой доступности: остановки (2 автобуса, электричка), магазины (вкл. OZON, WB), почта, школа, детсады, санаторий, ДК, новые ТЦ, детские площадки, лес. Тихая, зеленая, цветущая улица с хорошими соседями. Поселок активно развивается: новое освещение, асфальт, быстрый интерне, обновляемый стадион, планы по новой аллее. Ваши бонусы: Торг возможен! Дом и земля - вечная ценность, особенно в такой локации. Звоните сегодня, чтобы увидеть ваш будущий уютный дом и отличный участок для будущего ландшафтного дизайна! Арт. 110101402



Объект 113444 Дача близко от КазаниПродается уютная дача, расположенная в 15 минутах от Казани СНТ Колос- 2 Отличный вариант загородного домика, где вы сможете комфортно проводить летние вечера. Снт закрытого типа , очень спокойный, добропорядочные соседи. Свет круглогодичный Асфальтированная дорога до въезда в СНТ. Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



Продается уютный и очень теплый дом площадью 118 кв.м. на 4 сотках земли по цене трехкомнатной квартиры. В доме выполнен хороший ремонт, что позволит вам сразу же заселиться и наслаждаться комфортом. * Теплые полы для максимального уюта в холодное время года. * Котел Вахi, обеспечивающий надежное отопление. * Утепленная входная дверь с терморазрывом для защиты от холода. * Просторная остекленная веранда, где можно проводить время с семьей и друзьями. * Асфальтированные подъездные пути и парковка. * Автоматические ворота для удобства доступа. * Ухоженная придомовая территория с зоной для барбекю и бунгало. * Большой вольер для собаки и кладовая для хранения вещей. Дополнительно имеется высокоскоростной оптоволоконный интернет, что обеспечит вам комфортную работу и отдых.



Внимание! Цена снижена до конца февраля!!! Продается таунхаус в ЖК "Зион" города Иннополис (Верхнеуслонский район Республики Татарстан) в 30 минутах езды от города Казань. В таунхаусе 2 этажа: на первом этаже - просторная кухня-гостиная с собственным выходом на лужайку, санузел, прихожая и небольшая кладовая; на втором этаже - 3 спальни и санузел. Выполнен ремонт качественными дорогостоящими материалами, можем оставить всю мебель и бытовую технику (по договоренности). Из окон открывается чудесный вид на лес. Охраняемая территория, въезд через шлагбаум. Видеонаблюдение по всему ЖК. Собственная парковка для двух автомобилей, а также для велосипедов и самокатов. Ухоженная лужайка с множеством высаженных растений и деревьев, автополивом с возможностью активного отдыха. Центральное водоснабжение и канализация, собственная УК. Отопление и горячая вода обеспечивается газовым котлом. Сделаны теплые полы. В ЖК Зион имеется две детских площадки, спа-центр, ресторан, зоны отдыха, гостевые парковочные места, во всем ЖК выполнен стильный ландшафтный дизайн с множеством растений. Город Иннополис - самый молодой город России, средний возраст жителей - 31 год. В городе расположен один из ведущих университетов страны и особая экономическая зона, в шаговой доступности - детский сад, школа, лицей, спортивный комплекс, арт-пространство и медицинский центр. В 5 минутах езды - горнолыжный комплекс и гольф-поле. Город очень чистый и безопасный. Существует система лояльности для жителей города. Продажа от 1 взрослого собственника. Полная стоимость в договоре. Возможна семейная ипотека!!!



Объект 70065 Новый дом с тёмной окраской!Верхнеуслонский район. Татарское Бурнашево, ул. Советская.Представляем отличный новый дом возле Леса Дом из оцилиндрованного бревна,пятистенка. Покрашен Перилаксом Вода заведена в дом, центральная. Газ и свет подведен к дому. Площадь дома - 101,9 кв.м. Площадь участка - 19,19 соток. Окна- трехкамерный стеклопакет.Тонированные. Полы постелены Есть возможность увеличения участка Татарское Бурнашево - большое село , где есть школа и детский садик, дом культуры , фельдшерско-акушерский пункт и магазины Рядом Иннополис Савино Гаврилково Все документы к сделке! Добавьте в избранное, чтобы не потерять понравившийся объект. Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите в любое время — ответим быстро



ПРОДАМ участок в снт Красная горка 3.37 сотки с хорошими подъездными путями. АСФАЛЬТ до участка, имеется своя ПАРКОВКА! Есть На УЧАСТКЕ находится беседка, домик и сарай. Вода на участке СЕЗОННАЯ с 1 мая по 30 октября, плодоносящие деревья, виктория, малина, вишня, смородина, яблоня. ЛОКАЦИЯ: 5 мин до остановки общ транспорта и электропоездов , магазины, банки, в шаговой доcтупнocти гopод, мирный, пищeкомбинат и шашлычнaя. Рядом с участком находится НЕ ДЕЙСТВУЮЩАЯ ЛЭП, имеется результаты измерения напряжения электрических полей, которые находятся в пределах нормы. ЛЕГКО КУПИТЬ: ОДИН взрослый собственник, без долгов и обременений, вся сумма в ДКП.



Та самая цена, о которой переспрашивают дважды!!! Самый быстро развивающийся коттеджный поселок! В проекте поселок закрытого типа с тремя КПП. Горнолыжная трасса, тюбинг СПА, глэмпинг Детский сад Школа Магазин Спорт площадка Дом культуры Дом за 6 500 000 ₽ — да, это реально. И нет, это не массовая история: по такой стоимости будет всего 5 домов. Дом в предчистовой отделке! 88 кв м2 3 спальни, кухня-гостиная Земельный участок 10 соток входит в стоимость Рынок не стоит на месте, и такие цены долго не живут. Важно успеть подписать договор до 30.03.2026 — именно до этой даты действует спецусловие. Если давно откладывали решение, думая "потом", — вот он, тот самый момент. Номер объекта: #1/562303/23230



Дом на 10 сотках в с Русское Макулово ул Школьная. В доме газ, вода , канализация. Баня, Гараж, Надворные постройки, фруктовые деревья . Развитая инфраструктура , школа , дед сад, магазины , поликлиника, аптека, спорткомплекс, дом культуры. Чистый воздух и прекрасная природа вокруг! В 3 км проходит трасса М-12 , от Казани по Ульяновской трассе 50 км , до парома 25 км. Не далеко река Сулица, Волга и Горнолыжка! Иннополис.



Продаю жилой дoм oбщей площадью 58,7 кв.м. на участкe 50 сoток. В дoмe электроэнергия, гaз, отоплeниe (газовый котёл), центpальнoe вoдocнабжение, канализация (выгребная яма). По всему дому заменена электропровoдкa. В доме большaя комната. На кухне eсть печь. Есть небoльшой пoгpеб. На учaстке имеются xозяйственные пocтpoйки и функционирующая баня. Дом находится в центре развивающегося села и подъезд к дому круглогодичный. Рядом магазины, почта и пункты выдачи заказов. В шаговой доступности детский сад и школа. Отличная транспортная развязка до Казани. В соседнем посёлке ходит паром. Живописное место недалеко от Волги. Проведено межевание. Долгов и обременений нет. Один взрослый собственник. Быстрый выход на сделку. ПЛАНИРОВКА: Жилая комната - 32,3 кв.м Кухня - 17,5 кв.м Веранда - 8,9 кв.м.



Продаю дом в пгт Васильево общей площадью 77 кв.м. Отапливаемая площадь 45 кв.м. Участок 7,38 . Коммуникации: Вода - скважина Газ центральный Электричество Дом находится в центре поселка. В пешей доступности (7 мин) ж/д ст. Васильево, автовокзал, супермаркеты и аптеки. Рядом расположены санатории (Васильевский и Сосновый бор). За домом сосновый лес. Атмосферное место. Перед домом мангал и зона отдыха. Ухоженный сад с плодовыми деревьями (яблони, слива, крыжовник, смородина, ирга, виноград, малинник и др.) Большой огород с овощными грядками. Участок ровный и сухой. Есть большой сарай, подвал, чердак. Парковка для машины. Уютнейшее место в окружение леса, в паре минут озеро. Асфальтированная дорога до дома. Светодиодные прожекторы по всему участку. WI- FI. Цифровое телевидение . Дом полностью меблирован. Дом находится в экологически чистом районе . Хорошие соседи и развитая инфраструктура делают этот район еще более привлекательным для жизни. 1 взрослый собственник. Никто не прописан. Без обременений. Показ в любое время. Риелторам не беспокоить!!!!! Только сообщения.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 4,8 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 500 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |