


В продаже участок ИЖС 7 соток в КП "Сосновый Бор" в 20-ти минутах езды от Казани. Коттеджный поселок "Сосновый бор" расположен в Пестречинском районе Республики Татарстан всего в 27 км от Казани. С одной стороны к участкам примыкает село Конь, которое располагает развитой инфраструктурой (средняя школа, библиотека, Дом культуры, магазины, мечеть). С другой стороны село Шали. Имеется новый детский сад с углубленным изучением английского языка. Есть школьный автобус. Поселок находится в окружении соснового леса близ реки Меша. Естественное ограждение поселка густым сосновым лесом дарит целебные ароматы хвои, чистый воздух, а семейные прогулки к реке Меша или по лесным тропинкам принесут массу приятных впечатлений. Об участке: Участок правильной формы площадью 7 соток. До участка хорошая асфальтированная дорога от М7 через Шали и Пестрецы. Через Вознесенский тракт время езды до Казани составляет всего 20 минут. На участке есть электричество. Газ менее 50 метров. Планируется центральное водоснабжение. На данный момент идет активная застройка. Место очень перспективное. На данном участке возможно строительство дома по договору подряда. Возможен обмен, торг, ипотека. С уважением, ваш гид в мире недвижимости, Ольга Валиуллина. АН "МЕГАЛИТ" основано в 2004 году. 21 год опыта на Вашей стороне! Примем в оплату Вашу недвижимость. Продажа, срочный выкуп, аренда, аналитика стоимости, обмен жилой (квартиры, комнаты, индивидуальный жилой дом, земельные участки, таунхаусы, коттеджи) и коммерческой недвижимости. Номер объекта: #1/539658/14609



ПРЕДЛОЖЕНИЕ ИНВЕСТОРАМ , ЗАСТРОЙЩИКАМ Пpeдлaгаeм Baм рассмотpеть вoзможнoсть покупки зeмeльныx участкoв, pacпoложенных в пеpcпeктивном нaпpавлeнии Лaишeвскогo района , пpи въездe в пoc.Державинo Идеально пoдxодят для cтpоительствa кoттеджнoгo посёлка. Pecпублики Taтapстан, вдoль тpacсы Кaзань-Oренбург, (которая увеличивается до 4-ех полосной в объезд села Сокуры ,до конца 2025 года)и новой М 12 (подходит для строительства мотеля , торгового центра,вдоль крупных магистралей) Расстояние от Казани 42 км, удобные подъездные пути, идеальный асфальт и круглогодичный доступ Экологически чистое озеро Корпорация Туризм.РФ строительство курорта Казань Марина планируют завершить в 2027 году Земельный участок 5,5 га (553,63 соток), категория земель ИЖСВ собственности физического лица находятся 62 земельных участка, ровных ,правильной формы, (кадастровые номера 16:24:060201:867 16:24:060201:930).Участки размежеваны 2017 г на 1 линии по 4,5 сотки ,на 2 линии по 7,5 сотки ,на 3 линии по 10 соток Возможность размежевание под свой проект ,участки граничат между собой все 553,63 сотки ( 5,5 га ) При оплате участков по отдельности!Три угловых участка по 13 соток ,для строительства торгового центра , под магазины, аптеки....,для ведения коммерческой деятельности (разрешение на застройку предусмотрено)обговариваются с собственником Улицы между участками в собственности (Для сдачи в аренду управляющей компании ) Продажа улиц с кадастровыми номерами 16:24:060201:860 и 16:24:060201:863, для сдачу в аренду УК, сетевым компаниям , цена по договорённости с собственником обсуждается при встрече Участки граничат с застроенной частью посёлка Коммуникации , газ , свет ( электричество частично ) Цена за сотку 325 тыс.руб.( с учетом закрытого коттеджного посёлка) В случае Вашей заинтересованности в данном предложении, готов обсудить детали сотрудничества. Надежное вложение денежных средств!Ожидаемый рост стоимости ,земельных участков, до 500 тыс рублей за сотку ,с учетом строительства инфраструктуры коттеджного посёлка , проекта генерального плана застройки округа Казань !Не высокая оплата земельного налога!Один собственник ,без арестов и обременений! ОРИЕНТИРОВОЧНЫЙ РАСЧЕТ ДЛЯ ИНВЕСТОРОВ БЕЗ ЗАТРАТ В ИНФРАСТРУКТУРУ : 2025, 2026 год 50% ГОДОВЫХ ( ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЕ 4-ЕХ ПОЛОСНОЙ ДОРОГИ ) Плановая инфляция, СОХРАНЕНИЕ ЛЬГОТНОЙ ИПОТЕКИ НА ИЖС , ПРЕДПОЧТЕНИЕ РЫНКА КЛИЕНТОВ КУЛЬТУРА ПРОЖИВАНИЕ В БЛАГОУСТРОЕННЫХ ЗАКРЫТЫХ КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКАХ !ПЕРЕОРИЕНТИРОВКА ЗАСТРОЙЩИКОВ В СТРОИТЕЛЬСТВО КОТТЕДЖНЫХ ПОСЕЛКОВ ) ИНВЕСТИЦИИ В ЗЕМЕЛЬНЫЙ БАНК, ОГРАНИЧЕННОЕ ЧИСЛО ПРОЕКТОВ С УЛИЦАМИ ИЖС МЕЖДУ УЧАСТКАМИ 2027 ГОД ~ 30~35% ГОДОВЫХ ( КАЗАНЬ МАРИНА , плановая инфляция)



Земельный участок. Кад. номер: 16:34:060803:1. Категория с/х назначения. В самом экологически чистом районе. Кругом охвачен смешанным лесом. Есть свой заезд с трассы. Отлично подойдёт для ведения бизнеса в сфере с/х производства, а также создания круглогодичной базы для активного отдыха. (Глэмпинга), Экотуризма. Участок электрифицирован. Щиток с трёхфазным счетчиком висит на участке. Рядом с зем. участком, есть возможность создать и образовать личное озеро или (пруд) для разведения рыбы и развития бизнеса в сфере рыбного производства или рыболовства и культурного отдыха. Зеркало и площадь воды можно довести до нескольких гектар. Отличное заполнение и дебит воды. За дополнительной информацией можно позвонить.



Объект 113393 НЕ ЖДИ! ЗВОНИ! СВОЕ НЕ УПУСТИ!!!Продается земельный участок 30-сот., в Тюлячинском р-н., с. Большие Нысри по ул. Титова. На участке есть-(ГАЗ,СВЕТ,ВОДА)!!! Планировка: На участке есть строения: Сарай Преимущества: Тихое спокойное место. Соседи тихие и интеллигентные люди! На участке плодородная черноземная земля.!!! Инфраструктура: Так же не далеко находиться: Большенырсинская средняя общеобразовательная школа Тюлячинского муниципального района и Детский сад, ясли. Магазины есть розничная сеть 24часа с хорошим ассортиментом! Досуг: Рядом находится: Большенырсинский сельский дом культуры. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.

За Наличку разумный торг ! Продаю земельный участок ИЖС. Развитый посёлок. Участок ровный, плодотворный, удобные подъездные пути. В посёлке расположена школа, магазин, мед.пункт итд. Участок размежеван. Чистая продажа. Участок расположен в экологическом месте, рядом лес, родник.



Продаю земельный участок, кадастровый номер- 16:05:160401:34. Адрес, российская федерация, Республика Татарстан, Алексеевский муниципальный район, Ромодановское сельское поселение, с Масловка, ул Центральная, з/у 14а. Категория земель-земли населённых пунктов. Виды разрешенного использования-для ведения личного подобного хозяйства. Свет и газ проведен. Собственница! Звоните в любое время. Возможен торг.

Продаю земельный участок в Садовом товариществе Сула с. Пестрецы, рядом с рекой Меша. Участок ровный, 10 соток. До Кaзaни 35км. Школа, детский сад, магазины в шаговой доступности. Электричество, центpaлизовaнное водоснабжение. Газоснабжение планируется в ближaйшee вpeмя. Pядoм спортивный комплекс и футбoльный мaнеж. Активно стpоятcя дoма. Первая линия реки Сула. Кадастровый номер 16:33:121413:94 Номер объекта: #1/803730/133



Объект 112949 Участки рядом с Лаишево!Продается земельный участок в городе Лаишево.Участки от 10 соток, цена от 150 тысяч рублей! Газ, свет на участке. Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 81797 УЧАСТОК ВОЗЛЕ р.КАМАПродается!!! земельный участок 13 соток ИЖС расположен недалеко от р.Кама в с.Сорочьи Горы Рыбно-Слободского района РТ участок ровный,правильной формы можно подвести газ вода в селе централизованная прекрасный вид на Каму подъездные пути хорошие Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Республика Татарстан, Лаишевский р-н, Среднедевятовское сельское поселение, пос. Тридевятово 10 соток, ИЖС Кадастровый номер 16:24:100501:2177 Цена. 770.000р. (ИЖС) в коттеджном поселке Тридевятово в 40 минутах от Казани от СОБСТВЕННИКА Прямые продажи без риелторов (цены ниже) Поможем в оформлении ипотеки, - работаем со всеми ведущими банками ПОЗВОНИТЕ или НАПИШИТЕ нам, предложим Вам лучшие условия! Земельный участок находится в современном коттeджном пoселкe "Tpидeвятoвo", располагающийся в живописном и экологически чистом Лаишевском районе, в 15 минутах от будущего курортного комплекса Казань Марина. Хороший вариант как для инвестиций, так и для себя. Стоимость участка действительна только сейчас, когда начнется строительство комплекса цена будет уже в 2 раза выше. Имеется вся необходимая ИНФРАСТРУКТУРА: Внутри посёлка проложена центральная асфальтированная дорога В шаговой доступности магазины, школы, детские сады, аптеки и другие объекты городской инфраструктуры. Проведены линии электропередачи для индивидуальной электрификации. Проводится поэтапная газификация, что гарантирует доступ к газу. Рядом с поселком находится чистый родник с питьевой водой. СВЯЖИТЕСЬ с нами сейчас, мы с радостью ответим на все Ваши вопросы и поможем сделать лучший выбор. Восхитительные лесопарковые зоны, река и родники рядом с Вашим участком подарят ежедневное наслаждение природой и свежим воздухом. Ближайшие населенные пункты: Лаишево, Сокуры, Зимняя горка, Обухово, Тетеево



Продам участок. В черте города по адресу Кузьмина Жби под ижс. Один Собственник. Без Детских Долей. Рядом построены дома, участок размежеван, ровный, прямоугольный, правильной формы, на границах установлены жб приставки, участок два года вспахивал. Газ, электричество подведены, Продаю в связи с переездом.



Компания ГиперДом предлагает Вашему вниманию следующий объект: Эксклюзивный земельный участок находится в Лаишевском районе, республики Татарстан, в 30 минутах езды от города Казань, в с. Егорьево, в окружении леса. Участок ровный, правильной формы. Идеально для строительства дома. Коммуникации: электричество, газоснабжение. Удобные подъездные пути. Особая атмосфера жизни, идеальное место, природа, чистый воздух, аромат сосен в с комфотной транспортной доступностью и развитой инфраструктурой. Рядом: Боровые Матюшины, Зеленый Бор, Гарден, Брайт Парк, Зимняя Горка, Большие Кабаны, Мирный, Петровский, Вороновка, Тетеево, Дятлово, Рождествено, Бима, Обухово, Орел Код объекта: 1078399.



Объект 116217 Рядом с р.КамаПРОДАЕТСЯ! земельный участок в п.Лебяжье Алексеевского района РТ недалеко р.Кама 11 соток для индивидуальной жилой застройки электричество газ необходимо подвести к участку от газовой магистрали участок правильной формы,ровный не затапливает кадастровый номер-16:05:110301:1750 Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.



Объект 98449 Отличная цена за 25 соток. Назначение ЛПХПродается отличный участок 25 СОТОК в Пестречинском районе -Ровный участок со всеми коммуникациями (ГАЗ, СВЕТ, ЦЕНТРАЛЬНАЯ ВОДА). На участке расположен электрический столб -Участок идеально подходит для строительства БОЛЬШОГО ДОМА, чтобы жить недалеко от города -При этом параллельно можно вести хозяйство -До участка идёт ровная дорога засыпанная щебнем -Участок угловой. Заезд с двух сторон. Участок размежеван. Документы все готовы для быстрого выхода на сделку. Ограничений нет!!! Добавьте в избранное , чтобы не потерять участок мечты • Юридическое сопровождение и гарантия чистоты сделки • Электронная регистрация без очередей и визитов в МФЦ • Поможем с проектом и строительством дома — от фундамента до ключа • Без скрытых комиссий — вся стоимость прозрачна Звоните с 8:00 до 20:00 или пишите — ответим быстро Объявление носит информационный характер, не является публичной офертой.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 350 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 350 тыс. руб. |